Jump to content

Prime Advisor

Almost members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Prime Advisor's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Very Popular Rare
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Dedicated Rare

Recent Badges

95

Reputation

  1. Вместо того, что бы злорадствовать над автомобилистами которые въехали в ваш открытый люк (которых разумеется спёр кто то из ваших соседей), наблюдать рухнет ли навес (под которым наверняка вы и ваши соседи отдыхаете летними знойными днями) и ждать пока спутниковая антенна врежется в чьё то окно - нужно было позвонить и сообщить о всех этих бедах в жек и МЧС. И не надо отмахиваться, что звонили и писали десятки раз. Уже не те времена, и жек и МЧС работают как надо.
  2. То что государство и религия отделены, это не значит что государство не принимает религию. Это значит что религия не вмешивается в дела государства. В то время как в исламских странах, все решает духовенство. Согласно нашей Конституции: В Азербайджанской Республике религия отделена от государства. Все вероисповедания равны перед законом. И если вероисповедание большинства граждан ислам, то разумеется государство объявляет эти дни праздничными.
  3. Часто вы забываете что у вас в холодильнике есть продукты, то молоко просроченное то колбаса )
  4. Так для информации, согласно Уголовному Кодексу нашей Республики: 283.1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой, социальной или религиозной ненависти и вражды, унижение национального достоинства, а равно действия, направленные на ограничение прав граждан, либо установление превосходства граждан по признаку их национальной или расовой, социальной принадлежности, отношения к религии, если эти деяния совершены публично, в том числе с использованием средств массовой информации, — наказываются штрафом в размере от тысячи до двух тысяч манатов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
  5. Чем пытаться тут блеснуть своими догадками, сходили бы к специалисту. Вам реально он требуется. Психиатр.
  6. Странные у нас новости.. Человек предельно четко дал расклад - нужны изменения в законодательстве. Необходимость доверенности на вождение автомобиля кстати, предельно подробно разъяснена в недавнем решение Конституционного Суда. Отсюда вывод, каршеринг в ближайшие года - нереален.
  7. А с какого перепугу ? Мы исламская Республика ? Нет - мы демократическая, правовая и светская Республика. Что значит, государство с устройством, где религия отделена от государственной власти и которое регулируется на основе гражданских, а не религиозных норм. Поэтому указатели кому куда молиться, пусть устанавливают в странах где все решают религиозные деятели и проповедники.
  8. А в чем проблема? Что заставило вас пить просроченное молоко? В каком магазине вы это видели ? Априори невозможно что бы какой то магазин в открытую продавал (или бесплатно раздавал) просроченную продукцию. Там штрафы и административный арест. А в случае угрозы жизни и здоровью - уголовное преследование. Итак, в каком магазине вы это видели ?
  9. Не обобщай. Если среди вашего окружения дикари, это не значит что мы азербайджанцы дикари. Дикарь дикаря найдет и создаст свою общину что тут что на северном полюсе. И вообще, хватит всем обобщённо говорить о нас. Зверей, неучей, конченных и прочих *удаков полно в любой национальности. Не обобщайте !
  10. А я знал, что не даром читаю эту тему. Спасибо за инфу про разливной Гиннес. Давно его ищу. P/S Поздравляю с вступлением в ряды модераторов )
  11. Вам заняться нечем? Трафик, фаервол, рут... Потратьте это время на работу, и цена интернет пакета волновать вас перестанет.
  12. Ну я так и подумал, просто хотел закончить вашу мысль )
  13. Эти стоматологи они такие, доходная профессия, вот и вид из окна на бухту)
  14. В смысле меньше буду ездить люди?) Если раньше садилось 50 пассажиров по 3 маната, то теперь будет 25 но по 6 манат. Вот и все. ПС. Почему на форуме каждый пытается что то написать, дабы просто написать ? Пост ради поста ? Никчемные мысли ничем не обоснованные.
×
×
  • Create New...