Jump to content

wolfv

Members
  • Posts

    5,661
  • Joined

Everything posted by wolfv

  1. Замечу, про Николая Носова не в курсе, а вот что произошло, после смерти знаменитого фантаста Ивана Ефремова.
  2. Замечу, эта книга для взрослых, а не для детей, Носов описал что ждёт советских людей в будущем.
  3. Одно время считал, что нам нужно пускать по маршрутам, отдельные автобусы для женщин (чтобы мужики не обтирались), но конфликты поколений между женщинами в закрытом пространстве, хуже, чем смешанные автобусы.
  4. Наблюдаю, последнее время, 100% кто-то эксперименты над российскими детьми ставит, то игра "синий кит" теперь новый опыт над подростковой психикой, в ней участвуют дети от 9 до 14 лет, они уже по улице на четвереньках скачут.
  5. Написал же что панируют открыть, как пример - основной тур поток в Грузии это россияне, приезжающие через Верхний Ларс.
  6. У меня товарищ рассказывал, когда в середине 90ых многие рванули из страны, говорит что понял что те же деньги можно заработать и здесь, уже почти тридцать лет кормится его большая семья с его бизнеса, его бизнес в шутку называю еврейским - помалу, но много, и в глаза пахылщикам не бросается.
  7. Там почти каждый год, посещают полтора два миллиона россиян, физический нет мест куда их столько разместить. Многие путешествуют на своём автомобиле.
  8. Особенно бесит, когда они из-за границы, начинает поливать свою бывшую родину грязью.
  9. Рассчитано на россиян среднего класса, их очень много, особенно из провинции (тагил рулит), они больше денег принесёт в казну чем состоятельные туристы.
  10. Они почему-то последние время, стали все меньше в Турцию летать.
  11. Заметил, в России у малолеток новый тренд - «квадробика». ~~~~~~~~~~~~~~
  12. Двух стороннее вроде бы обещают открыть, что бы летом Набрань заполнить туристами.
  13. Памятник на Синайском полуострове в Египте.
  14. У "великого кормчего" есть хорошее изречение. Умная обезьяна сидит на вершине холма и наблюдает, как в долине дерутся два тигра. Мао Цзэдун ©
×
×
  • Create New...