Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши любимые парфюмы: все про мужские духи


Recommended Posts

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Ну,во первых не брызгаюсь чем попало...к выбору парфюма подхожу тщательно и осторожно...да и никто до сих пор не жаловался,что воняю плохо из за перебора)))...

 

Paltarin ters uzune vurub ele geyinmek lazimdir 😝 Onda notlar itmir...Gedim...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Parfum , pendir, sherab bunlar ayrica bir elmdir dogru deyil ? 

Ve hesab elemirem ki heddinden artiq pulu chox olanlarin meshguliyyetidir...

Bu bir zovgdur :) 

Я бы даже сказал,что это хобби,болезнь...а не так,что дорого купил и все- всем должно нравицца...выбор парфюма- это искусство...по нему можно понять насеолько человек знает себя и чвое тело...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Paltarin ters uzune vurub ele geyinmek lazimdir 😝 Onda notlar itmir...Gedim...

Вот,ноты- это отделная тема!

Если разбираешься,то спокойно можно определить подделку или масла...вот вроде общий запах тот же,но как будто чего то не хватает...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Я бы даже сказал,что это хобби,болезнь...а не так,что дорого купил и все- всем должно нравицца...выбор парфюма- это искусство...по нему можно понять насеолько человек знает себя и чвое тело...

 

Freud nece baxardi bu meseleye bilmirem...Yegin ki travmadir deyerdi...

 

Tamamile raziyam...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Freud nece baxardi bu meseleye bilmirem...Yegin ki travmadir deyerdi...

 

Tamamile raziyam...

 

У всех свои заморочки...так что Фрейд просто разложил...ничего нового...

Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Paltarin ters uzune vurub ele geyinmek lazimdir 1f61d.png Onda notlar itmir...Gedim...

Ну,как сказать...сейчас у меня Монталь ( спайс янд амбер)... Его точно на одежду наносить нельзя!!!

Он играет только на коже...

Еще был gold leather...вещь дорогая,но я его не понял...подарил...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Вот,ноты- это отделная тема!

Если разбираешься,то спокойно можно определить подделку или масла...вот вроде общий запах тот же,но как будто чего то не хватает...

 

Haci yaglarina spirt elave edib parfum kimi istifade edenlerin burnununa bunu basa salmaq chox chetindir...Amma  parfumu invisible aksessuar kimi qebul edenler bunu anlayacag...

 

Snob kimi gorunuruk bunu deyende belke... eger maddi imkan yoxdursa Faberlic y’a da Oriflame kimi markalardan istifade etmek olar...Bahali hemise yaxshi  demek deyil...

Black Afgano parfumdan bezenler eslinde yaglardan bezenlerdir...Bele parfumlar bash agrisi yaradir fake usulla hazirlananlar...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ЧЕ... said:

Ну,как сказать...сейчас у меня Монталь ( спайс янд амбер)... Его точно на одежду наносить нельзя!!!

Он играет только на коже...

 

Edva terkibli parfumlar raziyam deride daha yaxshi achilir...Shipr ise paltarlarda..

Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Haci yaglarina spirt elave edib parfum kimi istifade edenlerin burnununa bunu basa salmaq chox chetindir...Amma  parfumu invisible aksessuar kimi qebul edenler bunu anlayacag...

 

Snob kimi gorunuruk bunu deyende belke... eger maddi imkan yoxdursa Faberlic y’a da Oriflame kimi markalardan istifade etmek olar...Bahali hemise yaxshi  demek deyil...

Black Afgano parfumdan bezenler eslinde yaglardan bezenlerdir...Bele parfumlar bash agrisi yaradir fake usulla hazirlananlar...

Именно! Цена- не значит качество!

Вот,до сих пор у меня есть индивидуал блю от ейвон...недорого,но блин,люблб я его)))...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, ЧЕ... said:

Ну,как сказать...сейчас у меня Монталь ( спайс янд амбер)... Его точно на одежду наносить нельзя!!!

Он играет только на коже...

Еще был gold leather...вещь дорогая,но я его не понял...подарил...

 

Cinayet ishletmisen 😞😞 Tam menim istediyim terkib...satsan alardim elbette deyerini sindirib 🤣 heyiff

Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Edva terkibli parfumlar raziyam deride daha yaxshi achilir...Shipr ise paltarlarda..

Ну не знаю...я заметил это именно на линейке Монталя...тот же самый Монталь удд майас...вроде нет особых специй,но тоже на одежду никак...

Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Cinayet ishletmisen 😞😞 Tam menim istediyim terkib...satsan alardim elbette deyerini sindirib 🤣 heyiff

Откуда я знал((( скащала бы- тебе отдал бы...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ЧЕ... said:

Откуда я знал((( скащала бы- тебе отдал бы...

 

Yandim ele yandim🤣 

 

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Ну не знаю...я заметил это именно на линейке Монталя...тот же самый Монталь удд майас...вроде нет особых специй,но тоже на одежду никак...

 

Montale parfumeri haqqinda oxuyandan sonra bu markaya inamim itdi dogrusu...

Bele bir insan varmi yoxmu hele de bilinmir...

 

p.s. bu chat vermemish chixaq aradan 🤣 bal duzecekler indi mene) 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, hipnotic poison said:

 

Deli oluram « Qalicidir ? » sual veren adam gorende.... 3 gun qalir ? 

Bu ne demekdir...Bes dush? 

 

44 minutes ago, hipnotic poison said:

 

Paltarin ters uzune vurub ele geyinmek lazimdir 1f61d.png Onda notlar itmir...Gedim...

 

Ola bilər ki, duşsuzluğa görə deyil, bəzilər paltarı yumadan bir neçə dəfə istifadə edirlər 😂 Bəzilər çox geşeng saçda açılır, bəzilər - dəridə) amma əsl intim, siz demişkən, dəridə açilanda - o zaman adamın öz iyisi ilə qarışır özünə məxsus notlar açır ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/29/2018 at 3:47 PM, dj_elik said:

Современный Фаренгейт, это :nett: олдскулл... Думал может дурят местные парфюмерные магазины, ан нет в Дьютике в нос ударила все та же пластмассовая школьная линейка... куда делись специи переходящие в свежие цветы, как в старой формуле?! Их уже нет!:sad:

Ну не знаю... вам быстро надоест запах, как от пластинки (именно пластинки, а не подушки) вишневой жвачки?

Что ни говори, Монталь - моя слабость) всегда что-то новое придумают, и на всех они по-разному раскрываются)) один был, запах, как от консервированной кукурузы шел :roflll:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Arzu Alizadeh сказал:

Какие магазины парфюмерии советуете?

Беру в основном только в двух магазинах, или PafumsGallery около кафе Султан, на Хагани(хотя Халядин бей цены поднял значительно) и в KübarParfum, на привокзальной площади, прямо справа входа в Желдорбольницу. Хотя во время скидок, и в Идеале и ParisParfume бывают приятные цены на некоторые позиции... Sabina стала конкретным "отстоем" и по ценам и по товару. В La Parfumery тоже бывают приятные исключения, хотя все реже и реже,  а некоторые магазины сети вообще откровенно перепродают товар от "серых" оптовиков (того же Parfums Gallery)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, dj_elik сказал:

Беру в основном только в двух магазинах, или PafumsGallery около кафе Султан, на Хагани(хотя Халядин бей цены поднял значительно) и в KübarParfum, на привокзальной площади, прямо справа входа в Желдорбольницу. Хотя во время скидок, и в Идеале и ParisParfume бывают приятные цены на некоторые позиции... Sabina стала конкретным "отстоем" и по ценам и по товару. В La Parfumery тоже бывают приятные исключения, хотя все реже и реже,  а некоторые магазины сети вообще откровенно перепродают товар от "серых" оптовиков (того же Parfums Gallery)

Султан кафе не знаю. А точнее где это. И улица не знаеома. Я купила parfum de paris   как то . А как там. Хорошее место? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ЧЕ... сказал:

Ну,во первых не брызгаюсь чем попало...к выбору парфюма подхожу тщательно и осторожно...да и никто до сих пор не жаловался,что воняю плохо из за перебора)))...

Перебор сама не люблю

А какой ваш любимый?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arzu Alizadeh сказал:

Перебор сама не люблю

А какой ваш любимый?

Их несколько...а так выше уже отмечал: фераггамо и мон блан индивидуэль...

Link to comment
Share on other sites

Фаренгейт это классика на все времена. Хотя как по мне, я бы им не стал пользоваться уже. Думаю, что его время прошло. Не потому что после нескольких изменений парфюм уже не тот, каким был в начала, как правильно здесь заметили. Из всей линейки Фаренгейтов нравится Absolute- мрачный, терпкий, с добавлением уда. Но Absolute уже снят с производства. Le Parfume тоже неплох, но на любителя, ваниль (или ванилин) делают его более сладким.

YSL LNDLH - очень интересный аромат с добавлением кардамона. После появления в 2009 году его несколько раз меняли, пока он не стал просто разбавленной версией самого себя. Если найдете старый флакон с тяжелой крышкой вместо новой пластмассовой, то берите. Аромат идеально подходит для романтических свиданий и более интимной обстановки. 

Не сочтите что я тут умничаю, просто люблю парфюмы ибо они поднимают настроение, и кое-что о них знаю. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Arzu Alizadeh сказал:

Султан кафе не знаю. А точнее где это. И улица не знаеома. Я купила parfum de paris   как то . А как там. Хорошее место? 

SULTAN кафе, это когда по ул.Пушкина спускаетесь в сторону Anadolu ресторана, и не доходя него от магазина Pribaltika поворачиваете направо, после AZZA идет SULTAN, а после и парфюмерный магазин. 

Parfum de Paris, это который что на привокзальной площади? Неплохой выбор, нормальные цены... хотя по некоторым товарам можно напороться на неоригинал, очень качественный. 

Link to comment
Share on other sites

Рано или поздно осень вступит в свои права. И поэтому самое время подумать о подходящем, а самое главное хорошем, парфюме на это замечательное время года.

YSL M7 Oud Absolute - реинкарнация знаменитого М7, дизайном которого занимался сам Том Форд. Если вы найдете его в первоначальном дизайне, то еще лучше. Этот парфюм мощный, так что не слишком налегайте на спрей.

Bentley for Men Intense - это класс. Ощущаешь себя в салоне дорогущего спорткара, с кожаными сидениями сшитыми вручную. Одной из нот аромата является настоящий Ром. Но пить его не советую) Также, если вы еще не выросли из джинсово-кроссовочного стиля, то это вам не подойдет.

Boss Bottled Intense EDP - идельно подходит на все случаи жизни. Одной из нот является яблоко )))) Но яблоко конечно же синтезированное, ибо парфюмеры пока не научились выжимать масло из настоящего ). Тем не менее, парфюм хорош. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, dj_elik сказал:

SULTAN кафе, это когда по ул.Пушкина спускаетесь в сторону Anadolu ресторана, и не доходя него от магазина Pribaltika поворачиваете направо, после AZZA идет SULTAN, а после и парфюмерный магазин. 

Parfum de Paris, это который что на привокзальной площади? Неплохой выбор, нормальные цены... хотя по некоторым товарам можно напороться на неоригинал, очень качественный. 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вчера купил Laudano Nero от Tiziana Terenzi. В подарок... по сути тот же Laylati Sospiro, только нет резкого муксуса вначале,  начальные ноты это ладан с коньяком ... потом идет практически одинаковая база табак-смола-шафран, только в "Черный Ладан" еще примешивается легкая такая медовая амбра, очень вкусная. В общем не пожалел, хотя стоял выбор между ним и "Лиллипуром",  в не последнюю очередь сыграло "долговечность" аромата, "Лиллипур" через 3 часа ушел в пыльные специи (как пахнет пустая мельница для специй), хотя начинался очень интересно с миры-корицы с нотками анниса.

 

375x500.24684.jpg

Edited by dj_elik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dj_elik said:

Вчера купил Laudano Nero от Tiziana Terenzi. В подарок... по сути тот же Laylati Sospiro, только нет резкого муксуса вначале,  начальные ноты это ладан с коньяком ... потом идет практически одинаковая база табак-смола-шафран, только в "Черный Ладан" еще примешивается легкая такая медовая амбра, очень вкусная. В общем не пожалел, хотя стоял выбор между ним и "Лиллипуром",  в не последнюю очередь сыграло "долговечность" аромата, "Лиллипур" через 3 часа ушел в пыльные специи (как пахнет пустая мельница для специй), хотя начинался очень интересно с миры-корицы с нотками анниса.

 

375x500.24684.jpg

Отличный обзор. Всегда было интересно познакомиться с этим брендом, но как-то не знал откуда начать. Из того небольшого количества , что мне посчастливилось потестить, больше всего понравился Kas. Kas это необычный фужерный удовый аромат, где уд находится не в базе, а в сердцевине аромата. Стойкость 12+ часов. Обязательно посмотрю Черный Ладан ;). Спасибо.

Edited by bimer_fan
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, bimer_fan сказал:

Отличный обзор... больше всего понравился Kas. 

Спасибо.  

Вы наверно имеете ввиду CAS, интересный аромат, притом в двух вариациях (Cas Attar и собственно Тицианны) звучит немного по разному в начале (Аттаровские более с свежей корой дерева что ли)... Хотя оба мне не особо подошли, как то не привык с свежих фужеров сразу перескакивать на уд (хотя он здесь и очень мягкий), во сне это создает какой то дисбаланс.

Edited by dj_elik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dj_elik said:

Спасибо.  

Вы наверно имеете ввиду CAS, интересный аромат, притом в двух вариациях (Cas Attar и собственно Тицианны) звучит немного по разному в начале (Аттаровские более водянисто что ли)... Хотя оба мне не особо подошли, как то не привык с свежих фужеров сразу перескакивать на уд (хотя он здесь и очень мягкий), во сне это создает какой то дисбаланс.

Да, вы правы, вот этот:

375x500.44360.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dj_elik said:

Спасибо.  

Вы наверно имеете ввиду CAS, интересный аромат, притом в двух вариациях (Cas Attar и собственно Тицианны) звучит немного по разному в начале (Аттаровские более водянисто что ли)... Хотя оба мне не особо подошли, как то не привык с свежих фужеров сразу перескакивать на уд (хотя он здесь и очень мягкий), во сне это создает какой то дисбаланс.

А что из свежих фужеров вы бы посоветовали на данное время года?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, bimer_fan сказал:

А что из свежих фужеров вы бы посоветовали на данное время года?

 Смотря нее какую сумму рассчитываете... и какие сочетания предпочитаете. 

Например я хочу отыскать Pi Fraiche от Givenchy

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Закончился мой антипреспеоант от гаринье по 3 Манта,не знаю че купить в замен,так как мне его качество не понравилось и запах приелся. Что по советуете ?или тут только элитный парфюмдан задтан тема ?

Я мало потею и мало пахну но часто ношу чёрные майки,по этому не хочу брать твёрдые хочу спрей и чтоб запах был не резкий

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2018 в 15:02, ЧЕ... сказал:

Наконец то!!!После долгих лет все же решил попробовать...

Скажу так-ощущения другие..Не знаю,может что то там в формуле поменяли,но играет по настроению и в зависимости от расстояния брызга и колчества...Стоит почти несколько суток!

Все таки не спроста это классика!

Картинки по запросу фаренгейт парфюм

 

 

Первый одекалон,подаренный мною супругу,до сих пор нравится,это классика

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, fransuz сказал:

Закончился мой антипреспеоант от гаринье по 3 Манта,не знаю че купить в замен,так как мне его качество не понравилось и запах приелся. Что по советуете ?или тут только элитный парфюмдан задтан тема ?

Я мало потею и мало пахну но часто ношу чёрные майки,по этому не хочу брать твёрдые хочу спрей и чтоб запах был не резкий

Используйте соду, без вреда в отличии от антиперспирантов и намного эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, shikotus сказал:

Используйте соду, без вреда в отличии от антиперспирантов и намного эффективнее.

Духи купить денег нет а антипре хоть пахнет клёво

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fransuz сказал:

Духи купить денег нет а антипре хоть пахнет клёво

Возьми нейтральный Фа , и Ахе -ом дополни, на свой вкус и цвет ... как вариант Рексоны и Балеа попробуй в каком нибудь из магазинов сети Берлин (или кто "немецкий" товар тащит).

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, fransuz сказал:

Что по советуете ?или тут только элитный парфюмдан задтан тема ?

Хотя как говорил Вашей другой ипостаси "Товарищу Шухарт" тролли  пусть проходят мимо!:mad:

Нет тут необсуждаемых тем, но и подкалывать народ тоже негоже.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dj_elik сказал:

Возьми нейтральный Фа , и Ахе -ом дополни, на свой вкус и цвет ... как вариант Рексоны и Балеа попробуй в каком нибудь из магазинов сети Берлин (или кто "немецкий" товар тащит).

Что за сеть магазинов такая ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...