Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Неудачные покупки.23


Recommended Posts

В 23.08.2017 в 20:02, Umi Zoomi сказал:

Босоножки Pazolini,38 размер. Взяла на днях на скидке, причина продажи - не могу носить танкетку. Взяла за 65 ман, продам за 50

IMG_9326.JPG

они проданы?

Link to comment
Share on other sites

Совершенно новые туфли размер 37, материал кожа-заменитель, каблук- рюмочка, брали за 35 азн отдадим за 20 азн. Причина продажи - 

размер не подошел.

IMG-20170918-WA0001.jpg

IMG-20170918-WA0002.jpg

Edited by Коровка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maksmilla сказал:

IMG_20170918_222634.jpg

IMG_20170918_222546.jpg

ag239355ls.jpg.ce5dc8a5d9ca34af01f8d766ea82cb54 (1).jpg

Новые брюки школьные на мальчика 7-8  лет заказаны с Англии с сайта Джордж.   Причина продажи продублировала заказ случайно.  Цена 22 ман. Пишу с телефона, фото с трудом грузятся могу подробнее послать на ватсап. 

Edited by Maksmilla
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Maksmilla сказал:

Новые брюки школьные на мальчика 7-8  лет заказаны с Англии с сайта Джордж.   Причина продажи продублировала заказ случайно.  Цена 22 ман. Пишу с телефона, фото с трудом грузятся могу подробнее послать на ватсап. 

если можно длину измерьте, спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

Срочная продажа! Все 3 пары новые! Причина продажи - не подходит по размеру.

1) F&F, размер 39, 25 ман.

2) не помню название магазина (на 28), 39 раз., 20 ман.

3) покупала в Романтике, размер 38, 20 ман.

IMG_6944.JPG

IMG_6945.JPG

IMG_6946.JPG

IMG_6947.JPG

IMG_6948.JPG

IMG_6949.JPG

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Maksmilla said:

Новые брюки школьные на мальчика 7-8  лет заказаны с Англии с сайта Джордж.   Причина продажи продублировала заказ случайно.  Цена 22 ман. Пишу с телефона, фото с трудом грузятся могу подробнее послать на ватсап. 

Брюки еще не проданы? Где можно посомотреть? Материал тонкий или плотный?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kotka сказал:

Брюки еще не проданы? Где можно посомотреть? Материал тонкий или плотный?

Нет не проданы. Материал плотный, настоящее английское качество. Пишу в лс 

Link to comment
Share on other sites

Новая  блузка  М&S collection

 размер UK 10  EUR 38

   Причина продажи-  принт мне не подошел 

цена 25 манат

Просьба заинтересовавшихся  связаться со мной в ЛС.

IMG_6416.JPG

IMG_6417.JPG

IMG_6418.JPG

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2017 at 4:04 PM, Rex Imindi said:

Платье продано. Носите на здоровье 1f339.png

Замещаю на очередную неудачную покупку. Новая с биркой нарядная расшитая бисером блуза от Oasis. Размер 42, но в реале скорее на 40 или 42 для женщин с небольшим бюстом.  Мне в груди тесная. Обошлась в 70 ман, отдам за 55 ман, чтобы не лежала.

IMG_4234.JPG

IMG_4235.JPG

IMG_4236.JPG

IMG_4233.JPG

Новая цена 50 ман

Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2017 at 9:31 AM, Rex Imindi said:

 

Новая с биркой блуза от Warehouse, размер uk 14, 40-42. Мне в груди тесная. Не прозрачная, очень красивого цвета изумруда. 40 ман.

IMG_4118.JPG

IMG_4119.JPG

Новая цена 35 ман

Link to comment
Share on other sites

В 7/11/2017 в 12:27, Roselka сказал:

3. Набор полотенец( большой и маленький) и банный халат-Belinda
Размер стандарт ну продаю потому что мне чуть большеват
Цена 50 Азнb711ca2c85a150b66bac4ddd83e32f43.jpg

в силе.

Link to comment
Share on other sites

В 8/9/2017 в 16:22, Roselka сказал:

2. Босоножки 36 размер. Причина продажи: с ребенком не могу носить каблуки.
Куплены в Баку Малл за 50, продам за 20 окончательно.

58b8b59575a5dc9bb7fbaffb45fb1aa5.jpg08a3c19e39bc968336bc348b066dfb2f.jpgefaf201733a1f2bb3653abe218205452.jpgbf6cff3edaa22bbb4955e6c4beadb4e5.jpg

в силе!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 13.09.2017 at 10:15 AM, edit said:

 вот мои неудачные покупки(все заказаны с англии)

причина несоответствие размера

1-сорочка пойдет на 38 (у меня 40 маловата)--25 азн

2-двубортный тренч пойдет на 36-38  -35 азн

3-пиджачок с подкладкой.легкий материал не плотный(по ошибке прислали 2 штуки)-поэтому цена 15 азн размер 38

55.jpg

Untitled.png

99.jpg

рубашка продана

пиджак и плащик в силе

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2017 в 11:24, Елизавета-Лиза сказал:

 На продаже новые балетки и новые туфли. Обе пары привезены мужем из Франции( Сен- Тропез)). Причина продажи-не мои размеры(((.   Туфли-натуральная кожа,покрытая лаком. Размер написан 40, но идёт на 39-39,5. Каблук-7,5  см. Стелька-26 см.  Цена 60 манат.       Балетки, натуральная кожа. Размер 39. Стелька-24,5 см. Цена 40 манат.   Отдаю дёшево,чтоб не лежали. Вотсапп 055-310-87-75. Или пишите в личку.

image.jpg

image.jpg

image.jpg

В силе!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кожаные  длинные перчатки от CHANEL (подарок)

причина продажи

такие не ношу

Продам за 30 ман

 

 

Сумка новая вместительная

лишняя у меня много

отдам за 20 

IMG_7020.JPG

IMG_7019.JPG

IMG_7000.JPG

IMG_6998.JPG

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, продаю новые броги от Зара, 38 размера. Продаю за ту же сумму, что купила - 79 АЗН. Причина продажи, показались немного маленькими, но пока дошла до Зары, срок обмена на чеке истек. Купите, не пожалеете, очень удобные и стильные.

Edited by kometka86
Link to comment
Share on other sites

Юбка размер 52-54

заказывали с Германии

новая с биркой

причина не подошел размер

60 манат

материал на ощупь как замша

цвет модный в этом году коньячный

IMG_8830.JPG

Link to comment
Share on other sites

Новые темно-синие джинсы Mango , с биркой

Отличны на осень.

Фасон дудочкой (слим)

Размер 38,М

Причина продажи-купила двое таких одинаковых брюк.

Цена 25 манат

Конт.номер 050 667 24 24

Screenshot_20170924-141518.thumb.jpg.3f27532a13f22154dfa7d76f3f9bd8a9.jpg

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 9/20/2017 at 6:43 AM, Rex Imindi said:

Новая цена 35 ман

Блуза изумрудного цвета продана. Спасибо за покупку.

Замещаю на очередную "неудачу". 

Абсолютно новый хайлайтер Shimmering Skin Perfector Pressed от известного бренда Becca, оттенок Opal. Покупался в Америке в Sephora. Мне подарили, но оттенок, как оказалось, не мой. Своя цена в Sephora 38 долларов. Отдам окончательно за 50 ман. По всем вопросам в лс, тел временно не доступен.

IMG_4219.JPG

IMG_4220.JPG

IMG_4221.JPG

Link to comment
Share on other sites

Купили в Pabloski, для школы. Сегодня померили, а они дочке жмут🤦‍♀️

Абсолютно новые, в коробке. 

Производство: Испания

Размер:32

цвет: черный

Продаю по скидочной цене-40 азн ( своя цена была 80)

Кому более детальные фото нужны, могу послать по вотсап. 

IMG_2375.PNG

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2017 в 14:38, filimoshka сказал:

Заказала своему для школы с Английского сайта.с размерами ошиблась .на 9-10 лет .новые с биркой .состав 100% хлопок.цена жилетки 15 манат.свитер 20 манат брюки 10-11 лет  состав 65% Polyester, 35% Viscose цена 23 маната 0702402232 вотсап.все темно синего цвета

jiletka.png

jil 2.png

j3.png

j4.png

в силе скидка возможна

Link to comment
Share on other sites

Новый  highlighter Hourglass, пробник большого размера,  прислала его  в Баку по просьбе, девочка не забрала. Не мой оттенок,так и лежит, поставлю здесь, качество очень хорошее и из вашингтонской сефора, я сама брала его.

цена 15 манат

 

0506450309 вотсапп

 

 

 

IMG_1337.JPG

image.jpg

image.jpg

Edited by Чени
Link to comment
Share on other sites

Джинсы colins купила на скидке 2 недели назад за 20 азн.продаю за эту же цену. Причина продажи-Джинс много, носить не буду.

Размер 26,посадка низкая,прямые. Писать только в ЛС!

5f71a2dfefc2881eccda92e099f41065.jpgfccda11b5fb90066de7f47d6e2a3d2f7.jpgf83de2748f02770681e4715bc31fd545.jpg

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Совершенно новые туфли размер 37, материал кожа-заменитель, каблук- рюмочка, брали за 35 азн отдадим за 20 азн. Причина продажи - 
размер не подошел.
IMG-20170918-WA0001.thumb.jpg.a3188d9f7df0b69c296b7f636a8c2118.jpg
IMG-20170918-WA0002.thumb.jpg.6393027dc0681b3532009653ba682f46.jpg

Написала вам в лс
Link to comment
Share on other sites

дОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ ПАЛЬТО FRENCH CONNECTION АБСОЛЮТНО НОВОЕ 

зАКАЗЫВАЛА С САЙТА GILT.COM

РАЗМЕР 38. ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ОШИБЛАСЬ С РАЗМЕРОМ

 

PALTO.jpg

Edited by ugushum
ПРОДАМ ЗА 180 МАНАТ
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...