Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите найти работу, никуда не берут меня, в очень плохом положении сейчас.


Recommended Posts

Живу 1 с бабушкой на ее пенсию в 220.36 манат. У нас нет родственников и больше никого.

Мне 21 год, нигде не работал и никаких навыков нет, мне не дают возможность найти работу.

Уже целые 2 месяца хожу по городу унижаюсь по кафе/ресторанам/магазинам- бяльке сизе ишчы лазымдыр?

В интернете ищу работу, на босс.аз звоню говорят сиви отправьте, все равно я не могу найти работу.

Бабушка гипертоник, за свет и газ экономим, только ночью включаем, а так днем мерзнем, стараемся экономить. Бабушке постоянно нужен комплект - карвалол, пустырник, валерьянка, плюс у нее нога оперированная, таблетки для костей остеокаре которые стоят 17 манат а ей пить еще эти лекарства долго , мы сейчас в долгах, около 500 манат долги за бабушкины лекарства.

Вы спросите откуда у меня интернет, так я с соседом договорился плачу ему 8 манат (15 манат он сам установил), так как интернет нужен чтоб быть в курсе новостей.

На еду едва хватает денег.

Да мужчине не свойственно плакаться, но у меня уже выхода нет, никуда меня не берут, государство не помогает, пробовал идти искать, отправляли в самое далекое место и зарплата маленькая.

Я не прошу тут ни у кого денег или какой-то другой финансовой помощи я и сам не возьму если кто-то предложит, что навряд ли, я просто хочу возможности найти работу, чтоб расплатиться с долгами, чтоб моя 75 летняя бабушка не мерзла днем, я еще как-то вытерплю морозы, молодой, но она мерзнет, не выносит, для костей ее это пагубно и нога болит когда долго на холоде.

Я прошу, нет, умоляю, я не прошу зарплату на 100500 манат, хотя бы 250-300 манат, помогите с работой, я быстро всему учусь, да у меня нет опыта работы, образование 9 летнее, но не кончать же жизнь суицидом, я бы покончил собой давно, но пока моя бабушка жива, я не могу ее одну оставить, вот что меня держит от суицида, давно бы уже перерезал себе вены или повесился.

Я в очень плачевном состоянии и мне уже плевать на гордость, что я даже тут так унижаюсь и пишу всё это.

Прошу кто может помогите с работой, если кто может...

Edited by Лорд Тайвин Ланнистер
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

В армии служили? Если да, то сходите в военкомат, поинтересуйтесь о правилах набора на сверхсрочную службу.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Лорд Тайвин Ланнистер said:

Живу 1 с бабушкой на ее пенсию в 220.36 манат. У нас нет родственников и больше никого.

Мне 21 год, нигде не работал и никаких навыков нет, мне не дают возможность найти работу.

Уже целые 2 месяца хожу по городу унижаюсь по кафе/ресторанам/магазинам- бяльке сизе ишчы лазымдыр?

В интернете ищу работу, на босс.аз звоню говорят сиви отправьте, все равно я не могу найти работу.

Бабушка гипертоник, за свет и газ экономим, только ночью включаем, а так днем мерзнем, стараемся экономить. Бабушке постоянно нужен комплект - карвалол, пустырник, валерьянка, плюс у нее нога оперированная, таблетки для костей остеокаре которые стоят 17 манат а ей пить еще эти лекарства долго , мы сейчас в долгах, около 500 манат долги за бабушкины лекарства.

Вы спросите откуда у меня интернет, так я с соседом договорился плачу ему 8 манат (15 манат он сам установил), так как интернет нужен чтоб быть в курсе новостей.

На еду едва хватает денег.

Да мужчине не свойственно плакаться, но у меня уже выхода нет, никуда меня не берут, государство не помогает, пробовал идти искать, отправляли в самое далекое место и зарплата маленькая.

Я не прошу тут ни у кого денег или какой-то другой финансовой помощи я и сам не возьму если кто-то предложит, что навряд ли, я просто хочу возможности найти работу, чтоб расплатиться с долгами, чтоб моя 75 летняя бабушка не мерзла днем, я еще как-то вытерплю морозы, молодой, но она мерзнет, не выносит, для костей ее это пагубно и нога болит когда долго на холоде.

Я прошу, нет, умоляю, я не прошу зарплату на 100500 манат, хотя бы 250-300 манат, помогите с работой, я быстро всему учусь, да у меня нет опыта работы, образование 9 летнее, но не кончать же жизнь суицидом, я бы покончил собой давно, но пока моя бабушка жива, я не могу ее одну оставить, вот что меня держит от суицида, давно бы уже перерезал себе вены или повесился.

Я в очень плачевном состоянии и мне уже плевать на гордость, что я даже тут так унижаюсь и пишу всё это.

Прошу кто может помогите с работой, если кто может...

Образование какое?

Социальную помощь не пробовали оформить?

 

П.С. сосед у Вас зачем это 8 азн взимает за инет? Тоже не работает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Живу 1 с бабушкой на ее пенсию в 220.36 манат. У нас нет родственников и больше никого.

Мне 21 год, нигде не работал и никаких навыков нет, мне не дают возможность найти работу.

Уже целые 2 месяца хожу по городу унижаюсь по кафе/ресторанам/магазинам- бяльке сизе ишчы лазымдыр?

В интернете ищу работу, на босс.аз звоню говорят сиви отправьте, все равно я не могу найти работу.

Бабушка гипертоник, за свет и газ экономим, только ночью включаем, а так днем мерзнем, стараемся экономить. Бабушке постоянно нужен комплект - карвалол, пустырник, валерьянка, плюс у нее нога оперированная, таблетки для костей остеокаре которые стоят 17 манат а ей пить еще эти лекарства долго , мы сейчас в долгах, около 500 манат долги за бабушкины лекарства.

Вы спросите откуда у меня интернет, так я с соседом договорился плачу ему 8 манат (15 манат он сам установил), так как интернет нужен чтоб быть в курсе новостей.

На еду едва хватает денег.

Да мужчине не свойственно плакаться, но у меня уже выхода нет, никуда меня не берут, государство не помогает, пробовал идти искать, отправляли в самое далекое место и зарплата маленькая.

Я не прошу тут ни у кого денег или какой-то другой финансовой помощи я и сам не возьму если кто-то предложит, что навряд ли, я просто хочу возможности найти работу, чтоб расплатиться с долгами, чтоб моя 75 летняя бабушка не мерзла днем, я еще как-то вытерплю морозы, молодой, но она мерзнет, не выносит, для костей ее это пагубно и нога болит когда долго на холоде.

Я прошу, нет, умоляю, я не прошу зарплату на 100500 манат, хотя бы 250-300 манат, помогите с работой, я быстро всему учусь, да у меня нет опыта работы, образование 9 летнее, но не кончать же жизнь суицидом, я бы покончил собой давно, но пока моя бабушка жива, я не могу ее одну оставить, вот что меня держит от суицида, давно бы уже перерезал себе вены или повесился.

Я в очень плачевном состоянии и мне уже плевать на гордость, что я даже тут так унижаюсь и пишу всё это.

Прошу кто может помогите с работой, если кто может...

 

Вы молодец, что написали...Это не унижение - это просто  просьба о помощи ....Сама к сожалению не могу вам помочь с трудоустройством, но тут с Божьей и людской помощью я надеюсь вам помогут....Удачи вам

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, horo6ist сказал:

в McDonalds всегда есть работа + график сменный, подайте CV , им опыт на простого работника не нужен!

Я в Киэфси ходил и в Макдак ходил не берут меня, никуда не берут говорят нету вакансий

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ali88 сказал:

троллит .....на 200-300 манат работы полным полно ....тем более в сфере обслуживания ...

Я в бога не верю, чем мне покляться что я не троллю? Мамой которой у меня нет или больной бабушкой?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я в бога не верю, чем мне покляться что я не троллю? Мамой которой у меня нет или больной бабушкой?

тут спрашивают официантом пойдете

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я в бога не верю, чем мне покляться что я не троллю? Мамой которой у меня нет или больной бабушкой?

хорошо поверю на слово..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я в Киэфси ходил и в Макдак ходил не берут меня, никуда не берут говорят нету вакансий

там постоянно идет набор, потому что большая текучка кадров! Сходите в другие филиалы... 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Blaze сказал:

В армии служили? Если да, то сходите в военкомат, поинтересуйтесь о правилах набора на сверхсрочную службу.

Я не служил в армии по состоянии негодности

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, albreht сказал:

Хотите в официантом работать ?

 

Я бы пошел но меня не возьмут, я пробовал в 3 ресторана пойти по вакансии в Анадолу, в Маривану и в Тебрик, меня не взяли, у меня рост высокий и я немного тучный, таких в официанты не берут.

Я вообще с детства тучный, ну пока дед был живой и валюта была в порядке, сейчас за 2 года на голодухе скинул около 25 кг, но все равно я тучный.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я бы пошел но меня не возьмут, я пробовал в 3 ресторана пойти по вакансии в Анадолу, в Маривану и в Тебрик, меня не взяли, у меня рост высокий и я немного тучный, таких в официанты не берут.

Я вообще с детства тучный, ну пока дед был живой и валюта была в порядке, сейчас за 2 года на голодухе скинул около 25 кг, но все равно я тучный.

Не понял , что значит тучный ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikiner сказал:

автор, вы с 2014 года ищите работу? родители где? чем занимались с 9 класса школы?

 

Родителей нет.

На работу все равно не могу устроиться, раньше я был слишком тучным может из-за этого не брали.

После школы я ничем не занимаюсь, я ни куда не поступал, возможности не было просто.

Link to comment
Share on other sites

Значит так.
Идите в экспресс почту.
Их у нас  полно в городе.
Там всегда есть работа  (200-300 манатов з/п)
расскажите все как есть им ,я уверен аозьмут
Royal express , Famko и т.д.
посмотрите в интернете , запишите адресс и вперед !
хорошо будете работать и 500 манатов даже сможите зарабатывать.
Вообщем поднимай свою пятую точку и вперед.

 

Edited by Man of his word
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Man of his word сказал:

Значит так.
Идите в экспресс почту.
Их у нас  полно в городе.
Там всегда есть работа  (200-300 манатов з/п)
расскажите все как есть им ,а уверен аозьмут
Royal express , Famko и т.д.
посмотрите в интернете , запишите адресс и вперед !
хорошо будете работать и 500 манатов даже сможите зарабатывать.
Вообщем поднимай свою пятую точку и вперед.

 

Я ходил и Роял экспресс и Шимшек экспресс, не берут все равно, еще в прошлом году, сказали не требуются

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dino сказал:

знание языков каких-нибудь есть? навыков вообще никаких? компьютер, оргтехника хотя бы?

2 языка знаю, с компьютером проблем нет, с техникой если пару раз показать тоже проблем не будет, я быстро учусь

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Лорд Тайвин Ланнистер said:

Я в бога не верю, чем мне покляться что я не троллю? Мамой которой у меня нет или больной бабушкой?

Не надо никому ничего доказывать, на вопросы ответьте

Link to comment
Share on other sites

Все участники дискусии только и посылают 
пойди туда , пойди сюда 
в реалии попробуйте сами сходить туда-сюда 
Скорее всего вы (все ) не в курсе ситуации на рынке труда 

300 манат никто не даёт 
Будет ТС бегать 2 месяца за дарма и в итоге останется там где есть сейчас 
 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну да да я троллю, что я, мы же живем в самой благополучной стране в мире а остальные страны нам просто завидуют, тут работы полным полно и цены приемлимые на ЖКХ и на продукты питания..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

2 языка знаю, с компьютером проблем нет, с техникой если пару раз показать тоже проблем не будет, я быстро учусь

сбросьте в тему номер мобилы. и Вам точно помогут

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zaman. сказал:

сбросьте в тему номер мобилы. и Вам точно помогут

Заман, без обид.

Но ваши слова и ваша аватарка не связываются во едино :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я не служил в армии по состоянии негодности

хотите сказать вас бесплатно комисовали?

мойщиком на мойку устройтесь. учеником в автосервис

год за еду поработаете потом уже освоетесь

Edited by HHA71
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...