Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите найти работу, никуда не берут меня, в очень плохом положении сейчас.


Recommended Posts

1 час назад, Kaziyev сказал:

Заман, без обид.

Но ваши слова и ваша аватарка не связываются во едино :)

это для мониторящей темы верхотуры....

вечером авка сменится автоматом на этот:

 

i50EjGlm2BE.thumb.jpg.e87c7ddfce776e73520877e546fb3ec7.jpg

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HHA71 сказал:

хотите сказать вас бесплатно комисовали?

мойщиком на мойку устройтесь

У меня плоскостопие, ну и тогда слишком толстым был, да меня комиссовали, правда чтоб билет получить дал 50 манат, и то как ширинлик попросили, в Кешле в комиссариате.

Мойщиков тоже пробовал, говорят нет вакансий

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HHA71 сказал:

хотите сказать вас бесплатно комисовали?

мойщиком на мойку устройтесь

Это кстати вариант и почти сто пудовый

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

У меня плоскостопие, ну и тогда слишком толстым был, да меня комиссовали, правда чтоб билет получить дал 50 манат, и то как ширинлик попросили, в Кешле в комиссариате.

Мойщиков тоже пробовал, говорят нет вакансий

все ясно автор - троль, он открывал уже такую тему.  с плоскостопием бесплатно никого не освобождают от армии, тем более за ширинник в 50 ман. хочешь не хочешь в больничку идешь а там без денег даже запятую не ставят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sharasuper сказал:

Все участники дискусии только и посылают 
пойди туда , пойди сюда 
в реалии попробуйте сами сходить туда-сюда 
Скорее всего вы (все ) не в курсе ситуации на рынке труда 

300 манат никто не даёт 
Будет ТС бегать 2 месяца за дарма и в итоге останется там где есть сейчас 
 

Полностью согласен ! Моя дочь три месяца перекидывалась - брали на условии 2-3 недели проверки без оплаты - потом -ждите мы позвоним!В трудоустройстве - устраивают с условием - первая зарплата - половина , а то и вся в карман конторы...А потом через пол месяца сокращение!..Так что без тапша парень либо ни чего не найдёт либо будут вот так бортовать и кидать.! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portugaletc сказал:

 

 

Автор кое-кого напоминает)

Мне аж сразу двух(( Просто не хочется неверием лишить человека возможности, в котором он возможно нуждается...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

 Вангую: на все вакансии у него будет отмазка, тема разростется еще на 3 страницы, и мирно потухнет) 

 

Автор кое-кого напоминает)

Конечно сытому голодного не понять.

Не хочу ничего такого писать, но когда ты в тепле не мерзнешь, у тебя нет долгов соседям и знакомым за лекарство и когда у тебя нет необходимости унижаться по всему городу и на весь интернет тут, такие как ты не поймут что такое страдать в этой жизни.

Как я сказал мне ничего кроме работы не нужно, я на всем серьезе говорю, я бы давно окончил свою жизнь с перерезаными венами или в петле, но у меня бабушка и долги огромные и пока она жива я не могу "легко" отделаться от этой жизни и приходиться мне, нет, нам с бабушкой страдать.

Edited by Лорд Тайвин Ланнистер
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

все ясно автор - троль, он открывал уже такую тему.  с плоскостопием бесплатно никого не освобождают от армии, тем более за ширинник в 50 ман. хочешь не хочешь в больничку идешь а там без денег даже запятую не ставят.

Мне сфотографировать свой военный билет с 59 статьей и сюда кинуть пруфом?

За просто!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Мне сфотографировать свой военный билет с 59 статьей и сюда кинуть пруфом?

За просто!

я не сомневаюсь что он "белый", я сомневаюсь что он бесплатный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Мне аж сразу двух(( Просто не хочется неверием лишить человека возможности, в котором он возможно нуждается...

Я не понимаю, я просто попросил помощи в работе?

Я кого-то может тут деньги прошу? Купить мне айфон или мазерати?

Или я прошу лайкать мои статусы и фотки в фейсбуке?

Что я такого попросил нормального, что тут ко мне такое отношение?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обращению к автору темы.

 

Да с работой сейчас не густо, можно сказать вообще нет. даже в подмастерье никто не берет так как работы нет.

не имея образования полного или высшего вообще тяжело.

так как вы сидели на шее и продолжаете сидеть, то почему не поступить в техникум. 

по теме: можно пойти в пару мест, получить отказ и говорить что все так. 

вы хотябы анкету свою выставите, что умеете, что делали...

что значит знаете компьютер? это в интернете сидеть или еще что-то?

 

как мы можем за вас поручится когда мы вас не знаем?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Конечно сытому голодного не понять.

Не хочу ничего такого писать, но когда ты в тепле не мерзнешь, у тебя нет долгов соседям и знакомым за лекарство и когда у тебя нет необходимости унижаться по всему городу и на весь интернет тут, такие как ты не поймут что такое страдать в этой жизни.

Как я сказал мне ничего кроме работы не нужно, я на всем серьезе говорю, я бы давно окончил свою жизнь в перерезаными венами или в петле, но у меня бабушка и долги огромные и пока она жива я не могу "легко" отделаться от этой жизни и приходиться мне, нет, нам с бабушкой страдать.

Братан ты напрасно здесь всё это пишешь 
Толку не будет 
Только хуже 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я не понимаю, я просто попросил помощи в работе?

Я кого-то может тут деньги прошу? Купить мне айфон или мазерати?

Или я прошу лайкать мои статусы и фотки в фейсбуке?

Что я такого попросил нормального, что тут ко мне такое отношение?

@KamiNoSora это вы?

Никакого отношения, абсолютно. Я просто спросил. Тут было на моей памяти 2 юзера, один был точно троль, насчет второго я сомневаюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я не понимаю, я просто попросил помощи в работе?

Я кого-то может тут деньги прошу? Купить мне айфон или мазерати?

Или я прошу лайкать мои статусы и фотки в фейсбуке?

Что я такого попросил нормального, что тут ко мне такое отношение?

для того что бы работать нужно что то уметь иметь специальность, нужно чему то учится. начни с рабочего, ученика слесаря и тп. а работать если сразу хочешь тогда только дворником.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sharasuper сказал:

Братан ты напрасно здесь всё это пишешь 
Толку не будет 
Только хуже 
 

Знаю я знаю.

Давно бы уехал еще с этой страны, но на мне бабушка, она одна тут не сможет.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Portugaletc сказал:

 Вангую: на все вакансии у него будет отмазка, тема разростется еще на 3 страницы, и мирно потухнет) 

 

Автор кое-кого напоминает)

  1. Чё-то припоминаю.. было такое))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

@KamiNoSora это вы?

Никакого отношения, абсолютно. Я просто спросил. Тут было на моей памяти 2 юзера, один был точно троль, насчет второго я сомневаюсь.

Я 3 года не заходил на этот сайт, думал может тут найду помощи, я ошибался.

Везде люди одинаковые

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

@KamiNoSora это вы?

Никакого отношения, абсолютно. Я просто спросил. Тут было на моей памяти 2 юзера, один был точно троль, насчет второго я сомневаюсь.

Ну вот 
Я ж сказал толку не будет 
Только хуже

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

@KamiNoSora это вы?

Никакого отношения, абсолютно. Я просто спросил. Тут было на моей памяти 2 юзера, один был точно троль, насчет второго я сомневаюсь.

на верняка он, история та же что не предложишь не подходит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как легко все советы дают, иди туда иди сюда, везде возьмут, прям передача Иш хямише вар, а в реальности сейчас даже на низко оплачиваемую работу устроиться очень трудно, если кто то может реально помочь парню то поможет, а писать ради лишнего коммента иди туда, не знаю ночью теплее оденьтесь и щели в окне закройте что бы электричество не тратить на обогрев.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я 3 года не заходил на этот сайт, думал может тут найду помощи, я ошибался.

Везде люди одинаковые

 

Только что, sharasuper сказал:

Ну вот 
Я ж сказал толку не будет 
Только хуже

Вы зачем обороняетесь? Я не нападал ни на кого, я не зверь. Почему на простой вопрос такая реакция?

Тему мог закрыть с первого поста, не сделал ведь...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не собираюсь дальше унижаться.

Пошли все.

Зря я на этот сайт зашел, думал найду помощи.

Не нужно мне больше ничего, в этой стране и в этом обществе нет нормальных людей.

Адьес

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Знаю я знаю.

Давно бы уехал еще с этой страны, но на мне бабушка, она одна тут не сможет.

Извини конечно 
Придумал бы какую нибудь болезнь фотки туды-сюды 
Понимаю нехорошо 
Но толку было бы больше поверь

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHA71 сказал:

все ясно автор - троль, он открывал уже такую тему.  с плоскостопием бесплатно никого не освобождают от армии, тем более за ширинник в 50 ман. хочешь не хочешь в больничку идешь а там без денег даже запятую не ставят.

это было раньше, сейчас если реально не подпадает под призыв практически не берут, у моего знакомого племянника не брали в армию, а родители насильно требовали что бы забрали (у них свои принципы) в армию, даже хормет сделали что бы забрали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я не привыкла обвинять кого-то без причины, но для человека, закончившего 9 классов, автор пишет слишком грамотно. Многие, закончив 11 классов и институт, пишут с бОльшим количеством ошибок. Это немного странно. А что касается темы, то работу найти очень трудно, но, думаю, возможно. На 150-200 манат работа есть. Просто никто на нее не соглашается. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

 

Вы зачем обороняетесь? Я не нападал ни на кого, я не зверь. Почему на простой вопрос такая реакция?

Тему мог закрыть с первого поста, не сделал ведь...

Вы ещё и пугаете ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, sim-sim13 сказал:

это было раньше, сейчас если реально не подпадает под призыв практически не берут, у моего знакомого племянника не брали в армию, а родители насильно требовали что бы забрали (у них свои принципы) в армию, даже хормет сделали что бы забрали.

может косого и хромого не берут, но большинство все равно берут если денег нет. в этой системе ничего не изменилось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, sharasuper сказал:

Все участники дискусии только и посылают 
пойди туда , пойди сюда 
в реалии попробуйте сами сходить туда-сюда 
Скорее всего вы (все ) не в курсе ситуации на рынке труда 

300 манат никто не даёт 
Будет ТС бегать 2 месяца за дарма и в итоге останется там где есть сейчас 
 

В такой ситуации как у него спасибо сказал бы хоть и 150-ти манатам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C l o u d сказал:

я не привыкла обвинять кого-то без причины, но для человека, закончившего 9 классов, автор пишет слишком грамотно. 

спешу вас удивить:

у меня образование 8 классов ......... и мои  "университеты" - бакинские улицы.

  • Upvote 6
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Лорд Тайвин Ланнистер сказал:

Я не собираюсь дальше унижаться.

Пошли все.

Зря я на этот сайт зашел, думал найду помощи.

Не нужно мне больше ничего, в этой стране и в этом обществе нет нормальных людей.

Адьес

Так вы наверное говорили со всеми своими работодателями ?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sharasuper сказал:

Вы ещё и пугаете ?

Вы адекватны? Кого я пугал? Я даже в уме варианты перебирал, к кому можно обратиться, чтобы помочь автору...

Но благодаря вашей реакции уже ничего не хочется, Закрыто. Счастливо всем.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...