Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

(2) День третий!Грузите апельсины бочками...


Recommended Posts

Давайте координировать свои действия. Сегодня воскресенье и думаю у всех найдётся достаточно свободного времени для игры. 

 

Знаю, что меня некоторые подозревают и по этому предлагаю свою кандидатуру для проверки комиссару или сексоту. Даже не предлагаю, а настаиваю на этом! Договорились?

 

Второго на проверку нужно решать общим мнением. Я могу написать список кому доверяю, а кому не очень, но если только все согласятся это сделать.

 

Дальше. Комиссар и сексот знают больше чем мы, а значит нужно вчитываться в тех людей, кто настоятельно рекомендует голосовать за конкретного кандидата и ни в коем случае не голосовать за тех кого настоятельно не рекомендуют выкидывать. 

 

 

Link to comment
  • Replies 950
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

На счет Элки. Я два раза голосовал против нее и надеюсь что комиссар проверил ее и она оказалась мирной. Надеюсь. 

у меня сейчас пара вариантов

и да это господин Сашко- заезжий гастролер, каждый день голосующий вроде отив меня, но не отходящий от программы

да это грузин-тихушник тоже приходящий местами, четкого мнения никакого

и да это сиськи запрятанные в свое время. И изо дня в день приходящие сюда скажите имя! Назовите имя! И когда ему кто то пшет давай голосуй за того то иди за мной.. он начинает прыг скок уходит от ответа и на след странице опять пишет нуууу противные так за кого голосовать.

Link to comment
5 минут назад, _Отец Федор сказал:

Мда. 

Мда уж

уж мда

:faceoff:

я скажу пару слов. За себя вначале.

уважаемые односельчане. Если меня тут нет, не надо одевать трусы на голову и кричать Федор-маф. 

Я сын, отец, муж и любовник и у меня очень много дел в реале. Я не виноват что игра попала на выходные

кстати попрошу ведущего учест этот факт и стараться проводить игру в будние дни. 

Днем я всегда старался быть тут, зная что мой голос важен. 

Сегодня  увы и днем не смогу быть тут часто! потому что так случилось что есть человек в реанимации и проведать я его обязан! 

А если у вас есть другие доказательства помимо моего отсутствия на выходных можем обсудить. Бу бир.

три за ночь это беда. 

Но в этом есть и наша заслуга. Про Зосю ничего не скажу. А толку.

я прочел тут последний день и новый.

есть несколько выводов.

но до них хочу сказать! Ай миллет! Прекращайте тут вешать ваши списки подозреваемых, вы не видете что некоторые заезжие гастролеры как пиявки привязываются к вашим всего лишь подозрениям! Уже на второй день то можно видеть это?

Лично мои выводы! Ни в чьей группировке состоять не собираюсь! Выражаю лишь свои мысли, если кого то заинтересует готов обсудить, а не просто приляпаться

хочу сказать Остап ты разве не видишь что тобой крутят? Пока ты махаещься ножом, ослепленный Зосейтебя подводят сейчас к тому чтоб ты сейчас шел против пары людей? Почему тебя отводят от твоего первого мнения? А Не думаешь ли ты что ты изначально их напугал. Будь сдержанней.

 

Можно поконкретнее? Просто укажите моменты где можно было прочитать о том, что именно вы имели в виду? 

Link to comment
14 minutes ago, _Сашхен said:

Вы вообще читаете что я пишу? Или вам что-то не понятно из выше сказанного?

Я же сказала,все держали подозрения на Фёдоре,так вот первый шаг кто-то должен же сделать, я и пошла на это.

Если вы конечно же не сами мафия,которая покрывает его,хм?

Да если не затруднит обьясните свою мысль? 

И заодно ответьте почему вы не можете быть мафией?

Link to comment

Обращаюсь к Отец Федор.

Во первых тролить не нужно,мы сюда не спорить пришли,а в игру играть,если вам не нравится что-то,так может вообще играть не нужно было?

Во вторых, у всех тут есть дела,не вы один деловой.

И что касается моего голоса,я тщательно слежу именно за вашей игрой с самого начала и каждый раз замечаю,что вы ждёте от кого-то наводки и как-только замечаете её,то начинаете вести себя грубо говоря,как британский флаг,куда ветер дует,туда и вы. Поэтому это создавало подозрение во мне,Вы мафия.

Link to comment
Just now, _Инженер Щукин said:

Можно поконкретнее? Просто укажите моменты где можно было прочитать о том, что именно вы имели в виду? 

Что именно поконкретнее? Так перечитайте последний день. Как я за ворота начинается спектакль. 

инженер, гробовщик указывает на тебя. Почему?

 

Link to comment
2 минуты назад, _Отец Федор сказал:

На счет Элки. Я два раза голосовал против нее и надеюсь что комиссар проверил ее и она оказалась мирной. Надеюсь. 

у меня сейчас пара вариантов

и да это господин Сашко- заезжий гастролер, каждый день голосующий вроде отив меня, но не отходящий от программы

да это грузин-тихушник тоже приходящий местами, четкого мнения никакого

и да это сиськи запрятанные в свое время. И изо дня в день приходящие сюда скажите имя! Назовите имя! И когда ему кто то пшет давай голосуй за того то иди за мной.. он начинает прыг скок уходит от ответа и на след странице опять пишет нуууу противные так за кого голосовать.

Полезная информация. Вы бы по больше писали по делу, а не флудили. 

Link to comment
Just now, _Сашхен said:

Обращаюсь к Отец Федор.

Во первых тролить не нужно,мы сюда не спорить пришли,а в игру играть,если вам не нравится что-то,так может вообще играть не нужно было?

Во вторых, у всех тут есть дела,не вы один деловой.

И что касается моего голоса,я тщательно слежу именно за вашей игрой с самого начала и каждый раз замечаю,что вы ждёте от кого-то наводки и как-только замечаете её,то начинаете вести себя грубо говоря,как британский флаг,куда ветер дует,туда и вы. Поэтому это создавало подозрение во мне,Вы мафия.

Во первых я не тролю. Я просто не понимаю как можно человека отнести к мафии если его не бывает тут? Разве это причина?

я и не гворю Александр мюеллим что я деловой, и что я один такой. Все мы живые люди

какие наводки? Где я кого то ждал? Или я голосовал последний? Или не выражал за кого буду голосовать? Приведите пост в котором я жду наводки? Я с самого начала сказал причин считать что Зося мафия у меня нет. Под подозрения попала Элла проголосовавшая после гробовщика. Вот и все! 

Link to comment
1 минуту назад, _Отец Федор сказал:

Что именно поконкретнее? Так перечитайте последний день. Как я за ворота начинается спектакль. 

инженер, гробовщик указывает на тебя. Почему?

 

Гробовщик уже умер, откуда мне знать. Вы с таким подозрением пишите, как будто гробовщик оказался комиссаром или сексотом. МЖ на всех думают и это нормальное поведение. Вот я одноглазого в первый же день подозревал и что, я же не стал слепо за него голосовать. 

Link to comment
Just now, _Инженер Щукин said:

Гробовщик уже умер, откуда мне знать. Вы с таким подозрением пишите, как будто гробовщик оказался комиссаром или сексотом. МЖ на всех думают и это нормальное поведение. Вот я одноглазого в первый же день подозревал и что, я же не стал слепо за него голосовать. 

Я вас не обвинил. Я просто спросил ваше мнение. Давайте щас поосторожнее в высказываниях потому что мы мешаем комиссару мы мешаем доктору. Вы же видете он и пластыри раздает уже тому кого мусолят тут

Link to comment

Еще вопрос. Если мж есть что сказать зачем сейчас делиться на две темы и обсуждать еще и в жмуриках? Я например в течении дня не смогу две темы с телефона просматривать. Прошу задать там вопрос и придти сюда на обсуждение! 

Link to comment
Только что, _Отец Федор сказал:

Я вас не обвинил. Я просто спросил ваше мнение. Давайте щас поосторожнее в высказываниях потому что мы мешаем комиссару мы мешаем доктору. Вы же видете он и пластыри раздает уже тому кого мусолят тут

Я надеюсь, что все позитивные, активные карты сделали для себя выводы из первых дней и им нужно как-то начинать активничать. Нам простым МЖ нужно распознать в них лидеров и просто доверится. Да, мафия их тоже скорее всего заметит, но для этого и нужен доктор. 

 

Моя идея состоит в том, чтобы именно сексот стал более активным и повёл за собой МЖ. Комиссар слишком нужная для нас фигура. Завалив пару мафов мы посеим в них панику. Да, мы в конце концов скорее всего потеряем сексота, но к этому времени нападём на след.  

Link to comment

Отец Федор.

Вы никогда не были первым,кто что-то говорил,всегда поджидаете. Я не первый день играю в эту игру,хоть она и виртуальная,но я знаю,как играет мафия. Вы знали,что Зося не мафия и не проголосвал за неё, таким ходом вы якобы себе аргумент заработали,но это не помогает :)

Link to comment

Ещё одна убедительная просьба КОНКРЕТНО К МЖ!!!

 

Не мутите воду попросту. Мы с вами ничего не можем знать конкретно. Дайте шанс активным картам себя проявить. Всё, я затыкаюсь и внимательно слушаю умных людей. Повторяю, я МЖ, меня не трогайте, точка! 

Link to comment
1 minute ago, _Сашхен said:

Отец Федор.

Вы никогда не были первым,кто что-то говорил,всегда поджидаете. Я не первый день играю в эту игру,хоть она и виртуальная,но я знаю,как играет мафия. Вы знали,что Зося не мафия и не проголосвал за неё, таким ходом вы якобы себе аргумент заработали,но это не помогает :)

Откуда мне знать что она не мафия??может вы и знали а я нет. Я сказал сразу уважаемый саламалейкум мне ваш аргумент что Зося спалилась не нравится. Вы знаете как играет мафия! Я знаю как играютновички. Вессалам Александр гардаш. И так же четко обосновал почему в подозрениях тот или иной человек. А от вас с вашим приходом я лишь увидел повторенье некоего списка. 

Link to comment
3 минуты назад, _Отец Федор сказал:

Откуда мне знать что она не мафия??может вы и знали а я нет. Я сказал сразу уважаемый саламалейкум мне ваш аргумент что Зося спалилась не нравится. Вы знаете как играет мафия! Я знаю как играютновички. Вессалам Александр гардаш. И так же четко обосновал почему в подозрениях тот или иной человек. А от вас с вашим приходом я лишь увидел повторенье некоего списка. 

Вы сами отвечаете на свой же вопрос,откуда самой же мафии знать,что Зося не мафия?

Я то мирная,мне вообще нечего терять,если даже убьют меня,но хотя бы одну мафию я собой хотела бы взять,что  бы увеличить шансы МЖ на победу.

Link to comment
5 minutes ago, _Сашхен said:

Вы сами отвечаете на свой же вопрос,откуда самой же мафии знать,что Зося не мафия?

Я то мирная,мне вообще нечего терять,если даже убьют меня,но хотя бы одну мафию я собой хотела бы взять,что  бы увеличить шансы МЖ на победу.

Что? Первое ваше предложение не понял. 

Но зато Ваше отношение к жизни понял. Мерси. 

нам есть что терять. Если мы потеряем еще двоих троих (включая вас) то нам конец. И так голоса на голосовании собрать не можем в кучу. Поэтому содействие с вами оставим на потом

Link to comment

Доброе утро, собранье. У меня не много времени побыть с вами, поэтому я изложу свои мысли из того что удалось прочитать. Сразу говорю не все и не всех читал, в основном мои выводы основаны на итогах и ходам в голосовании.

1. Тем кто настроен оптимистически хочу сказать либо вы мафия либо снимите розовые очки. Мирные после вчерашней ночи в полной прямой кишке. Мафии 7 человек и они как руководили всем спектаклем с самого начала так и продолжают руководить

2. Из тех кто активно руководил посадкой Зоси в первый день есть мафия. Считаю, что мафия выбрала Зосю легкой посадкой и просто нагло продавила её кандидатуру, а некоторые мирные повелись. Предлагаю рассмотреть кандидатуры грузина, Альхена и жида. Лично я буду против грузина, почему он мафия в первый день уже сказал, жида надо проверить

3. На второй день за Зосю голосовали не только мафы. Один или 2 продавливали ее кандидатуру, остальные распылили голоса. Мафов надо искать так же среди тех, кто сливал голос. И здесь тоже грузин подозрительный, первый день Зося ни с того ни с сего, второй день вдруг голос в сторону, причем в сторону где точно голосов не наберет. Т.е в его ходе не было плана спасать, а просто сделать себе алиби на заведомо мирной для мафии Зосе

 

Короче, для меня картина маслом, как говорят у нас в Одессе.

Link to comment
10 минут назад, _Отец Федор сказал:

Что? Первое ваше предложение не понял. 

Но зато Ваше отношение к жизни понял. Мерси. 

нам есть что терять. Если мы потеряем еще двоих троих (включая вас) то нам конец. И так голоса на голосовании собрать не можем в кучу. Поэтому содействие с вами оставим на потом

"Откуда самой же мафии знать,что Зося не мафия?' - что тут не понятного)

Причём тут жизнь,тут уже я не могу понять Вас, стоит ли напоминать вам снова,что мы в игру играем?

Link to comment
9 minutes ago, _Сашхен said:

"Откуда самой же мафии знать,что Зося не мафия?' - что тут не понятного)

Причём тут жизнь,тут уже я не могу понять Вас, стоит ли напоминать вам снова,что мы в игру играем?

Я про жизнь в игре милейший. Про мирную жизнь в игре.

Link to comment
12 минуты назад, _Отец Федор сказал:

Я про жизнь в игре милейший. Про мирную жизнь в игре.

Так вы просто начали говорить о реальности связанное со временем,поэтому моментами бывает не ясно ваше высказание. Федор ничего личного,но вы мафия и это явно,я если в этом не уверена,то  не настаиваю ни на чём. После вас ещё 6-ра есть,дайте и нам мирным продвинуться вперёд :)

Link to comment
9 minutes ago, _Сашхен said:

Так вы просто начали говорить о реальности связанное со временем,поэтому моментами бывает не ясно ваше высказание. Федор ничего личного,но вы мафия и это явно,я если в этом не уверена,то  не настаиваю ни на чём. После вас ещё 6-ра есть,дайте и нам мирным продвинуться вперёд :)

Ну надеюсь теперь стало ясно

ничего личного это же игра для вас. Понимаю,  да и про Зосю вы не настаивали! 

Вы иногда перечитывайте свои же посты.

мы и продвинемся не переживайте. Но для этого не сбивайте нас. А тем более наши активные карты.

вы свое мнение вчера написали, не выслушав и не представив доводов, и сейчас просто поняли что ошиблись.

Признать что слили голос мужчине не легко. Знаю. Сам такой.  Хотя! вы уже признались что вам пофиг. 

 

 

Link to comment

 

26 minutes ago, _Эллочка Людоедочка_ said:

 

вот не надо сейчас только Альхена склонять )))

мы все вместе пришли к общему знаменателю. Если бы Мадам голосоцвала вчера против Зоси, тогда карты поменялись бы.

время покажет.

Интересная однако у  Альхена защита появилась)

Link to comment
16 минут назад, _Отец Федор сказал:

Ну надеюсь теперь стало ясно

ничего личного это же игра для вас. Понимаю,  да и про Зосю вы не настаивали! 

Вы иногда перечитывайте свои же посты.

мы и продвинемся не переживайте. Но для этого не сбивайте нас. А тем более наши активные карты.

вы свое мнение вчера написали, не выслушав и не представив доводов, и сейчас просто поняли что ошиблись.

Признать что слили голос мужчине не легко. Знаю. Сам такой.  Хотя! вы уже признались что вам пофиг. 

 

 

Интересно в каком моменте вы видете тут какое-то признание? Я ещё вчера проголосовала бы за вас,но ещё раз повторюсь,меня попросили голоса не терять,поэтому я поддержала остальных и увидев,что мы теряем мирного,то нужна компенсация. Приведены все аргументы по поводу вас,если даже Вас не вытащат,главное,что потом мне вы не сможете сказать,что играли без палева :)

Link to comment
3 minutes ago, _Сашхен said:

Интересно в каком моменте вы видете тут какое-то признание? Я ещё вчера проголосовала бы за вас,но ещё раз повторюсь,меня попросили голоса не терять,поэтому я поддержала остальных и увидев,что мы теряем мирного,то нужна компенсация. Приведены все аргументы по поводу вас,если даже Вас не вытащат,главное,что потом мне вы не сможете сказать,что играли без палева :)

Шахсуся, опять бир биривизи гырмаин,потом опять мирные начнут путаться, Бедную Зосю зачем гурбан вердик?? чтоб понять кто мафы , теперь нужно исходить из этой части

Link to comment
3 минуты назад, _Остап Бендер сказал:

Шахсуся, опять бир биривизи гырмаин,потом опять мирные начнут путаться, Бедную Зосю зачем гурбан вердик?? чтоб понять кто мафы , теперь нужно исходить из этой части

Я разъяснила всё как есть,что касается остальных,подождём пока все проанализируют и напишут что-то. 

Link to comment
Just now, _Сашхен said:

Я разъяснила всё как есть,что касается остальных,подождём пока все проанализируют и напишут что-то. 

Я тоже написал что бир биривизи гырмаин, потом опять каша малаша получается

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...