Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомойка LuxWax к Вашим услугам. Керамическая мойка.


Recommended Posts

  • Replies 394
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 часов назад, Z-Z сказал:

Удачи в начинании!
1-сантафе  к какой категории относите?")
2-цена мойки мотора?

Спасибо большое. Санта в категории внедорожник, мойка мотора :

 

4 цилиндра - 20 азн

6 цилиндров - 25 азн

8 цилиндров и более - 30 азн

 

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня у ребят.

  • Великолепная работа
  • Шикарный сервис
  • Очень позитивные люди

Советую и буду советовать друзьям.

 

Буду рад снова поехать туда и как минимум пообщаться с ними.

 

Молодцы ребята. Xeyirli olsun.

Meslehetdi yerdir. :)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, черно-синий said:

Спасибо большое. Санта в категории внедорожник, мойка мотора :

 

4 цилиндра - 20 азн

6 цилиндров - 25 азн

8 цилиндров и более - 30 азн

 

ок,  обязательно заеду как-нибудь.
как /чем моется авто снаружи подробно описано выше.
Немаловажно как  чистится салон.
По личному опыту могу сказать что в  городе  по пальцам можно подсчитать мойки где салон чистят хорошо; в осоновном для " галочки" проходятся быстро пылесосом и все...

Edited by Z-Z
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RAkbarov сказал:

Был сегодня у ребят.

  • Великолепная работа
  • Шикарный сервис
  • Очень позитивные люди

Советую и буду советовать друзьям.

 

Буду рад снова поехать туда и как минимум пообщаться с ними.

 

Молодцы ребята. Xeyirli olsun.

Meslehetdi yerdir. :)

Спасибо большое за столь лестный отзыв, будем стараться держать планку. Хочу отметить, что это большая удача - работать с такими посетителями)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Z-Z сказал:

ок,  обязательно заеду как-нибудь.
как /чем моется авто снаружи подробно описано выше.
Немаловажно как  чистится салон.
По личному опыту могу сказать что в  городе  по пальцам можно подсчитать мойки где салон чистят хорошо; в осоновном для " галочки" проходятся быстро пылесосом и все...

Салон чистится стандартно, но тщательно.  Пол, сидения, багажник тщательно пылесосятся, пластик в салоне, приборная панель проходится обязательно новой чистой фиброй, воздуховоды кистями, стекла протираются как внутри, так и снаружи двумя фибрами после нанесения glas stara-a - влажной и сухой для полного устранения разводов, подножки и дверные проемы отдельной фиброй, которая после этого отправляетсяв в стирку. По желанию и за отдельную плату можно прочистить воздуховоды от всей скопившейся грязи, выбить всю пыль из труднодоступных мест, нанести специальный защитный состав на внутренний пластик, который придаст ему вид нового(есть с эффектом глянец - ford, hyundai, kia, есть солидный матовый - mercedes, bmw), сделать импрегнирование кожи(пропитывание кожи средством leatherstar, которое глубоко проникает в кожу, увлажняет ее и не дает загрязнениям проникать внутрь, кожу потом легко очистить от загрязнений и следов от джинсов, которые так хорошо заметны на светлом салоне) и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на мойке. Понравился нестандартный подход как руководства так и персонала. Моют тщательно. Длительность приблизительно 1,5 часа (плюс/минус). Перед каждым этапом мойки проходят инструктаж - что, да и с какой целью наносится/моется. Если будут держать сервис на таком же уровне - то будет хорошо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Thursday, March 09, 2017 в 14:11, Бакин сказал:

Был сегодня на мойке. Понравился нестандартный подход как руководства так и персонала. Моют тщательно. Длительность приблизительно 1,5 часа (плюс/минус). Перед каждым этапом мойки проходят инструктаж - что, да и с какой целью наносится/моется. Если будут держать сервис на таком же уровне - то будет хорошо.

Спасибо большое за отзыв, уровень будем стараться только повышать

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток и удачи в начинаниях.

Моете ли Вы арки авто с условием снятия колес?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ReeN@T сказал:

Доброго времени суток и удачи в начинаниях.

Моете ли Вы арки авто с условием снятия колес?

Подъемника у нас нет, если будет реально сделать это на поддомкраченной машине - почему нет. У нас есть бокс с ровными полами для мойки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, черно-синий сказал:

Подъемника у нас нет, если будет реально сделать это на поддомкраченной машине - почему нет. У нас есть бокс с ровными полами для мойки.

Сойдет и подъем на домкраты. Цена вопроса?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ReeN@T сказал:

Сойдет и подъем на домкраты. Цена вопроса?

Если что, я имел в виду домкрат Вашей машины, своих у нас нет. Цена вопроса - не догма, нужно посмотреть что там нужно мыть.

Link to comment
Share on other sites

Химчистка потолка - 35-50 azn

Сидений - 30-50 azn (все зависит от типа,загрязненности,размера,консерванта после чистки)

Карты дверей - 5-15 azn

Щит - 25-50 (воздуховоды,все щели,опять-таки консервант для пластика глянец/солидный матовый)

 

Все работы проводятся торнадором z020 и средством для химчистки Mehrzweckreiniger от компании Koch & Chemie, которое полностью разлагается через день-два и не оставляет после себя никаких разводов после попадания воды на очищенные участки, в отличии от ваниша,который так любят на наших мойках.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, ждал вашего открытия, xeirli olsun! Вы уже предоставляете услуги химчистки и полировки? И есть ли у вас средства от Koch&Chemie для ухода за кожей? А так же сможете ли вы прочистить дренажные каналы отвода дождевой воды?

Link to comment
Share on other sites

Тима, у меня мотор чистый, походу пойду и буду целенаправленно пачкать моторный отсек, чтобы вы и мне так его помыли!!!!! Хочу такой же моторный отсек!!!!

Хейирли олсун!!!

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, ButcherR сказал:

Здравствуйте, ждал вашего открытия, xeirli olsun! Вы уже предоставляете услуги химчистки и полировки? И есть ли у вас средства от Koch&Chemie для ухода за кожей? А так же сможете ли вы прочистить дренажные каналы отвода дождевой воды?

Для кожи есть, можем пропитать весь салон, можем убрать всю пыль из воздуховодов, дренажные каналы пока не чистим, если вы про спреи для удаления нежелательных запахов от испарителя кондишна, услуги химчистки представлены выше, полировки пока нет.

10 часов назад, Elshan664 сказал:

Тима, у меня мотор чистый, походу пойду и буду целенаправленно пачкать моторный отсек, чтобы вы и мне так его помыли!!!!! Хочу такой же моторный отсек!!!!

Хейирли олсун!!!

Спасибо) приезжай мы тебе его испачкаем, потом помоем)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ButcherR сказал:

Здравствуйте, ждал вашего открытия, xeirli olsun! Вы уже предоставляете услуги химчистки и полировки? И есть ли у вас средства от Koch&Chemie для ухода за кожей? А так же сможете ли вы прочистить дренажные каналы отвода дождевой воды?

Спасибо большое за поздравления,писал по пути,читал быстро,пока додумывал ответ забыл о правилах хорошего тона)

 

45 минут назад, CANIBALL сказал:

Спасибо! отличная мойка, всем очень рекомендую!

 

Чуть позже приеду к вам за мойкой двигателя.

 

Удачи!

Спасибо большое за отзыв, приезжайте в любое удобное для Вас время

Link to comment
Share on other sites

On 3/13/2017 at 1:06 PM, черно-синий said:

Химчистка потолка - 35-50 azn

Сидений - 30-50 azn (все зависит от типа,загрязненности,размера,консерванта после чистки)

Карты дверей - 5-15 azn

Щит - 25-50 (воздуховоды,все щели,опять-таки консервант для пластика глянец/солидный матовый)

 

Все работы проводятся торнадором z020 и средством для химчистки Mehrzweckreiniger от компании Koch & Chemie, которое полностью разлагается через день-два и не оставляет после себя никаких разводов после попадания воды на очищенные участки, в отличии от ваниша,который так любят на наших мойках.

1-  химчистку кожаных сидений делаете? цена?

2-  химчистка ковролита ( пола) - цена?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Z-Z сказал:

1-  химчистку кожаных сидений делаете? цена?

2-  химчистка ковролита ( пола) - цена?

Сидений - делаем. После чистки наносится leatherstar для увлажнения и защиты от ультрафиолета,плюс он создает защитную пленку, которая не дает грязи проникать в кожу, после 5-6 нанесений этого средства с сидений можно будет удалить даже чернила просто потерев влажной тряпкой. Импрегнация обойдется в 50 азн.

Пол - ждем насадку для экстракции песка, пока не делаем

Link to comment
Share on other sites


Сегодня был на автомойке LuxWax. Был очень приятно удивлен аккуратностью, профессионализмом и конечно же безупречной работой. Хочу выразить благодарность Анару и его команде за добросовестную работу. На автомойке LuxWax реально помоют машину так как вы хотите и без всяких нервов. При мойке используются качественные химикаты!Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым. Удачи вам в вашем деле, такие места реально нужны :)

ПС. Это не реклама и до сегодняшнего дня не знал владельцев автомойке )



ImageUploadedByDisput.Az1489666125.818004.jpg

ImageUploadedByDisput.Az1489666153.305279.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, The~First сказал:


Сегодня был на автомойке LuxWax. Был очень приятно удивлен аккуратностью, профессионализмом и конечно же безупречной работой. Хочу выразить благодарность Анару и его команде за добросовестную работу. На автомойке LuxWax реально помоют машину так как вы хотите и без всяких нервов. При мойке используются качественные химикаты!Обязательно буду советовать всем друзьям и знакомым. Удачи вам в вашем деле, такие места реально нужны :)

ПС. Это не реклама и до сегодняшнего дня не знал владельцев автомойке )



ImageUploadedByDisput.Az1489666125.818004.jpg

ImageUploadedByDisput.Az1489666153.305279.jpg

Довольный клиент - главное кредо нашей мойки. Спасибо большое за отзыв, приезжайте еще!

Link to comment
Share on other sites

Ипрегнация кожи :

LeatherStar представляет собой водно-масляную эмульсию, пропитывающие компоненты которой предназначены специально для кожаных поверхностей. Обеспечивает уход за кожаными поверхностями как автомобильных сидений, так и для любых кожаных изделий (байкерских курток, обуви).Входящие в состав фторокарбоновые смолы лучшие импрегнирующие (пропитывающие) средства для кожи. Применение даже малого количества этого состава делает обрабатываемый материал невосприимчивым к воде и маслу. Не влияет на способность кожи «дышать». Специальные  масла улучшают скольжение волокон кожи, а не скольжение по ней. Кожа становится мягкой и эластичной. Применяемые масла обеспечивают лёгкую полировку для возвращения цвета поверхности, сохраняют кожу эластичной и создают дополнительный защитный слой. Все три компонента долго способны сохранять идеальную поверхность самой нежной кожи, не давая ей растягиваться, трескаться и выцветать даже под высокими нагрузками.В этом составе пропитывающие элементы (вода, масла, водонепроницаемые ингредиенты) эмульсированы в водный состав. Только после того как вода полностью испаряется, масло равномерно впитывается в кожу, не оставляя никаких следов. Поэтому продукты такого типа ухода за кожей подходят к деликатным кожаным салонам Mercedes, BMW, Bentley, Maybach. При обработке важно знать, что для глубокой пропитки верха поверхностей нужно наносить состав до тех пор, пока поверхность кожи не станет влажной. Кожа сильно пересушена и при первом нанесении средство быстро впитывается, и кожа остаётся сухой. Нужно повторить нанесение до тех пор, пока при коротком нанесении малого количества, средство перестанет впитываться, и поверхность останется влажной. Так пропитывается кожа до глубины. Эта технология называется импрегнированием. При таком нанесении кожа становится водонепроницаемой, что позволяет комфортно чувствовать себя при любой погоде.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Talibov R. сказал:

Добрый день! Желаю Вам успехов и процветания!

Можете указать на карте месторасположение?

Спасибо большое

https://www.google.ru/maps/place/Автомойка+LuxWax/@40.398482,49.811071,15z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x2bcaf78e0d2187a2!8m2!3d40.398482!4d49.811071

 

6 часов назад, The Exploited сказал:

Поздравляю с открытием автомойки!

 

П.С. до приезда лучше заранее звонить и договариваться?

Спасибо. Поток пока не большой, поэтому не обязательно заранее звонить, но если время ограничено

050/055 334 82 34 - Анар, я пока отсутствую

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черно-синий сказал:

Сегодня получили турбосушку, завтра начнем тестировать 

 

 

а что она сушит, сорушмаг айиб олмасын?

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, черно-синий сказал:

Спасибо! Сегодня после обеда заеду, заранее обзвонив, конечно же.

11 час назад, черно-синий сказал:

Сегодня получили турбосушку, завтра начнем тестировать 

 

Хеирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

Вчера побывал на Вашей мойке, всё было отлично!

Фарид мыл машину аккуратно и тщательно, с особым вниманием, чего не хватает на обычных мойках. Объяснял что к чему и для чего, а так же какой будет эффект. Все 3 этапа нанесения средств сфоткал, могу поделиться. В подарок нанес средство для пластика как для интерьера, так и для экстерьера. Диски и насадки очистили каким-то средством, эффект сразу заметил. Да и для стекол, и для шин, на всё разные средства, а так же уйма разных тряпочек и губок.

Очень доволен, благодарю и желаю процветания! 

 

+1 постоянный клиент! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Talibov R. сказал:

Вчера побывал на Вашей мойке, всё было отлично!

Фарид мыл машину аккуратно и тщательно, с особым вниманием, чего не хватает на обычных мойках. Объяснял что к чему и для чего, а так же какой будет эффект. Все 3 этапа нанесения средств сфоткал, могу поделиться. В подарок нанес средство для пластика как для интерьера, так и для экстерьера. Диски и насадки очистили каким-то средством, эффект сразу заметил. Да и для стекол, и для шин, на всё разные средства, а так же уйма разных тряпочек и губок.

Очень доволен, благодарю и желаю процветания! 

 

+1 постоянный клиент! 

Диски и насадки глушителя чистятся специальным составом на базе ортофосфорной кислоты, она не повреждает лакокрасочного покрытия, но быстро справляется с грязью, налетом на тормозных дисках и вкраплений ржавчины. Спасибо за отзыв, приезжайте еще)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Talibov R. сказал:

Вчера побывал на Вашей мойке, всё было отлично!

Фарид мыл машину аккуратно и тщательно, с особым вниманием, чего не хватает на обычных мойках. Объяснял что к чему и для чего, а так же какой будет эффект. Все 3 этапа нанесения средств сфоткал, могу поделиться. В подарок нанес средство для пластика как для интерьера, так и для экстерьера. Диски и насадки очистили каким-то средством, эффект сразу заметил. Да и для стекол, и для шин, на всё разные средства, а так же уйма разных тряпочек и губок.

Очень доволен, благодарю и желаю процветания! 

 

+1 постоянный клиент! 

Если не ошибаюсь, то это Ваш авто

17431608_10207516004812838_787363537_o.thumb.jpg.30b8932cf6bcf3bf96fc3b415fdced28.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этапы мойки :

2-20170319_151953.jpg.3e2b017f624273ec26ebcae4469464fd.thumb.jpg.7cb4fd133f7dc32a3a7e221a659b6573.jpg

3-20170319_152936.jpg.be195752c86c8555b56d8466399666dd.thumb.jpg.272609821810027e64987788ce2f1bda.jpg4-20170319_153144_001.thumb.jpg.3613ada9f9d931c1202237c5e3c121ec.jpg.0327d61afcedf682e88149f9119a81a7.jpg

 

Обратите внимание, что на третьем фото воды на кузове практически нет, благодаря NanoWax вода просто стремительно скатывается с поверхности. Также обратите внимание на цвет, благодаря нановоску темный цвет становится глубже и насыщенней.

Edited by черно-синий
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Наконец-то сегодня приехал на вашу автомойку. Очень понравилось обслуживание, всё на профессиональном уровне! Спасибо вам ребята! И удачи вам в дальнейшей работе!

20170323_154107.jpg

20170323_154124.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Exploited сказал:

Наконец-то сегодня приехал на вашу автомойку. Очень понравилось обслуживание, всё на профессиональном уровне! Спасибо вам ребята! И удачи вам в дальнейшей работе!

20170323_154107.jpg

20170323_154124.jpg

Приезжайте, всегда будете желанным гостем. Спасибо за положительный отзыв!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 4 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...