Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin


Recommended Posts

Эсма королева!Потрясно выглядит на свадьбе.Сурея своим поведением мне напоминает героиню повести Ильяса Эфендиева "Кизиловый мост".Ту героиню звали Сария.У нее муж хороший,красивый,богатый,а она из бедной семьи.Тоже вела себя как хотела,с мужем не считалась, на работе закрутила роман с простым рабочим парнем прямо под носом у мужа и в конце бросила мужа и свалила к парню.Я когда читала эту повесть хотела прибить эту дуру.Все таки любовь-любовью,но человек должен найти себе пару,именно тайыны тапмаг,чтобы и статус и воспитание было одинакового уровня.Иначе всю жизнь будут такие проблемы.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, moonwalk450 сказал:

Эсма королева!Потрясно выглядит на свадьбе.Сурея своим поведением мне напоминает героиню повести Ильяса Эфендиева "Кизиловый мост".Ту героиню звали Сария.У нее муж хороший,красивый,богатый,а она из бедной семьи.Тоже вела себя как хотела,с мужем не считалась, на работе закрутила роман с простым рабочим парнем прямо под носом у мужа и в конце бросила мужа и свалила к парню.Я когда читала эту повесть хотела прибить эту дуру.Все таки любовь-любовью,но человек должен найти себе пару,именно тайыны тапмаг,чтобы и статус и воспитание было одинакового уровня.Иначе всю жизнь будут такие проблемы.

 

Абсолютно согласна...мышление бедных и богатых диаметрально противоположные...очень редко в реальной жизни золушка уживается с принцем. Полюбить они друг друга могут, конечно, но дальше букетного периода дело редко доходит...разные интересы, мировоззрение, отношение окружающих к ним и др.дают о себе знать и в итоге...разлад в семье.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, moonwalk450 сказал:

Эсма королева!Потрясно выглядит на свадьбе.Сурея своим поведением мне напоминает героиню повести Ильяса Эфендиева "Кизиловый мост".Ту героиню звали Сария.У нее муж хороший,красивый,богатый,а она из бедной семьи.Тоже вела себя как хотела,с мужем не считалась, на работе закрутила роман с простым рабочим парнем прямо под носом у мужа и в конце бросила мужа и свалила к парню.Я когда читала эту повесть хотела прибить эту дуру.Все таки любовь-любовью,но человек должен найти себе пару,именно тайыны тапмаг,чтобы и статус и воспитание было одинакового уровня.Иначе всю жизнь будут такие проблемы.

я помню эту повесть. дура она была . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Селин сказал:

Тут дело не в богатстве и бедности, а в том, что Сурея башдан хараб)) взбалмошная особа, особого воспитания не получила.

 

Понятно... глобально имею в виду...

Разный уровень у них...но сердцу не прикажешь, как говорится:(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки Сураб иейзе воспитывала,но в начале она даже с ней не считалась ,помните?Йетимлик айыб деил,просто она слишком сумосбродна,мол буду делать что хочу и когда хочу,не умеет она считаться с другими людьми и их чуствами,у нее словно нет вчера,есть только здесь и сейчас,на завтра то же наплевать,никаких планов,желаний,гарным дойсун бесимди...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, cakonda2004 сказал:

A Фарук случайно не сын Гариба?

 

Всех волнует этот вопрос)) сегодня наконец будет ясно наверное...

Прибежала с работы, быстро приготовила ужин....

Накормлю семейство, сварю кофе и сяду за свой любимый сериал😜

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Egel сказал:

Esma ne el qatıb özüne. :lol:

Parfümi niye hatırlatmıyorsun ?  :)

Куда он её привёл... (?)

хаха

 

 

Гариб молодится😂

Эсма переигрывает по моему))

Я вот не могу понять, зачем нужно было переспать в отеле в Праге, а потом вот так вот требовать развода, тазминат и т.д. Сурая такая непредсказуемая. И еще я заметила, актриса мне казалась симпатичной раньше, а сегодня она даже страшненькая немного🙊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Debora12 сказал:

 

Гариб молодится1f602.png

Эсма переигрывает по моему))

 

Согласна. В сценах с Гарибом она слишком суетится,  задирается и переигрывает даже свой неуемный нрав.  И как правильно он ей заметил что она всю жизнь провела с человеком, который ее не любил и ihanet etti неединожды...

Edited by сreative
Link to comment
Share on other sites

Ууф как бесят Сурая со своей подружкой трансвиститом, сначала сами плохо относятся к свекрови а потом говорят что свекровь змеюга, в жизни тоже таких ситуаций полно.
Помирились бы уже Сурая с Фаруком и он хочет и она хочет, чего брыкаются не пойму?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какого черта они пошли на свадьбу?Что хотели показать-доказать?Невеста с перевернутой короной на башке бесила,и платье ее как держалось на безгрудье я не пойму.Сурея уже достала своими убеганьями.Бир келме сез дейир-гачыр,потом опять по кругу.У фарука адское терпение за ней столько бегать.Эсма с таким властным  характером оказывается умеет открыто признавать свои ошибки-пришла в Бегюм и честно сказала-я была неправа,я разрушила вашу семью,хочу все исправить.И Фаруку призналась,что именно чувствуя свою вину перед ним за его первый неудавшийся брак,она кое как приняла его второй брак с Суреей.Свекрови обычно умрут,но никогда свою вину не признают,ни в душе,ни при людях.Они априори всегда правы.А тут свекровь признала свой грех .

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bu seriali beyenmemin sebebi personajlarin tam musbet ve ya tam menfi olmamasidr ..herkesin hem musbet hem menfi terefi var ...bele daha reala uygun ve maraqlidir .(adeten diger seriallarda evde bu qeder agirligi olan analar her yola el atirlar, butun pislikleri edirler .. qaynana olur 👿 gelin melek 😇..ve artiq bele movzular hem klishe hem suni alinir 🙈🙈) 

..Esma meselen chox merhametli qadindir , sureyya emocionaldir ..sonrasini dushunmeden hereket edir , Ipekde bele yaxshi xususiyyet var ..

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Концовка серии была супер. Адем все-таки сделал свое черное дело)) Гариб бей даже остолбенел, он явно не ожидал такого поворота событий. Судя по фрагману, кто-то из братьев набил Адему морду)) 

 

Сурея меня тоже раздражает очень. Ведет себя как ребенок. В реальной жизни за такой особой столько не бегали бы, сколько за ней Фарук бегает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сурейа отвратительно себя ведет . дющюйдюр. Эсьма убила своей суетой  с духами. но Адем просто опозорил их и это будет началом их конца. Они все потеряют. я вообще в шоке. сценарий блестящий .  Сурейя даже не кажется симпатичной. Бегюм еджеб елиир не елиир . йемейенин пайын йейерляр устюндян дя су ичерлер

Edited by Capricorn17
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Джаванлыгда гарибле не оюнлардан чыхдыгы белли дейил,оглуна имкан вермир йашамага. Ифрите бейгуш.

Сурейя озю делилий едир)))) Джаванлыгда не едиб озю билер Аллахы билер) кефляр габагдадыр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, moonwalk450 сказал:

Какого черта они пошли на свадьбу?Что хотели показать-доказать?Невеста с перевернутой короной на башке бесила,и платье ее как держалось на безгрудье я не пойму.Сурея уже достала своими убеганьями.Бир келме сез дейир-гачыр,потом опять по кругу.У фарука адское терпение за ней столько бегать.Эсма с таким властным  характером оказывается умеет открыто признавать свои ошибки-пришла в Бегюм и честно сказала-я была неправа,я разрушила вашу семью,хочу все исправить.И Фаруку призналась,что именно чувствуя свою вину перед ним за его первый неудавшийся брак,она кое как приняла его второй брак с Суреей.Свекрови обычно умрут,но никогда свою вину не признают,ни в душе,ни при людях.Они априори всегда правы.А тут свекровь признала свой грех .

невестa с ее лошадиной армянской мордой отвратным макияжем.😂 Pisi görməyincı yaxşının qədrini bilməzlər

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Debora12 сказал:

 

Гариб молодится1f602.png

Эсма переигрывает по моему))

Я вот не могу понять, зачем нужно было переспать в отеле в Праге, а потом вот так вот требовать развода, тазминат и т.д. Сурая такая непредсказуемая. И еще я заметила, актриса мне казалась симпатичной раньше, а сегодня она даже страшненькая немного1f64a.png

Старая любовь у Эсьмы вот что ) любви все возрасты покорны

Link to comment
Share on other sites

Just now, Capricorn17 said:

Сурейя озю делилий едир)))) Джаванлыгда не едиб озю билер Аллахы билер) кефляр габагдадыр

Хейр. Эсма Сюрейаны севмейендя хеле о гыз хеч не елемемишди. Инди севмемейе башласайды мен там разы олардым онунла.

Озю билер? Онда оглу да гелини дя озю билер)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dyuymovochka86 сказал:

Хейр. Эсма Сюрейаны севмейендя хеле о гыз хеч не елемемишди. Инди севмемейе башласайды мен там разы олардым онунла.

Озю билер? Онда оглу да гелини дя озю билер)

насколько я знаю Суреййа сма с умасходит) а Эсьма тут при чем) . 

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился в конце поступок фарука, он несмотря ни на что, встал и поддержал *жену* аплодисментом...она аж воспряла после этого)) потом пригласил ее на танец и заткнул всем рты))

Он каждый раз ей доказывает свою любовь, а она дура артачится все..честно говоря, не понимаю я его

Гарибу явно не понравился последний выкидон адема...он ему покажет кузькину мать))

Еще меня очень раздражает байгуш Рейхан, ничего из себя не представляет, безвольная, несчастная и мерзкая особа...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, mishulkin said:

Так и не обьяснили момент с деньгами,с чего это Сурайя захотела такую сумму.

Она хочеть делать ему "больно. "

Типа  мне нужны были  твои деньги. (?)

Link to comment
Share on other sites

Покойный муж Эсмы Боран-кобель и тварь.Сам помер,а семья должна расплачиваться за его гульки.Как же больно и обидно Эсме-на старости лет терпеть такой позор,злорадство и осуждение окружающих,дележка всего наследства с каким то проходимцем,и самое главное-она не может призвать к ответу мужа,тот вовремя сдох.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Девочки,Аслы почему так подурнела?В первом сезоне она была хорошенькая.А сейчас прямо постарела,осунулась,носогубки появились,уголки рта опустились,похудела.В жизни у нее все нормально?Все так же встречается с Мурат Бозом?Не поверю,чтобы она специально так  подурнела из-за роли.Или худоба ее так состарила,или что то другое тревожит актрису.Еще и прическа неудачная подчеркивает состарившееся лицо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, moonwalk450 said:

Девочки,Аслы почему так подурнела?В первом сезоне она была хорошенькая.А сейчас прямо постарела,осунулась,носогубки появились,уголки рта опустились,похудела.В жизни у нее все нормально?Все так же встречается с Мурат Бозом?Не поверю,чтобы она специально так  подурнела из-за роли.Или худоба ее так состарила,или что то другое тревожит актрису.Еще и прическа неудачная подчеркивает состарившееся лицо.

Она вроде расстались с М.Б.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, cakonda2004 said:

Адем может даже и не брат им.

Шофер вспомнил Рейхан ,когда он увидел её в доме у Эсмы (1-й сезон)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, moonwalk450 сказал:

Девочки,Аслы почему так подурнела?В первом сезоне она была хорошенькая.А сейчас прямо постарела,осунулась,носогубки появились,уголки рта опустились,похудела.В жизни у нее все нормально?Все так же встречается с Мурат Бозом?Не поверю,чтобы она специально так  подурнела из-за роли.Или худоба ее так состарила,или что то другое тревожит актрису.Еще и прическа неудачная подчеркивает состарившееся лицо.

 

Да, она очень испортилась:( 

Недавно в какой то передаче их показывали вместе с мурат боз..кажется они сошлись опять, я торопилась и не особо слушала...но то что она подурнела и постарела как будто, это видно, жаль:(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Capricorn17 сказал:

 

 

Супер!Эсма такая тусовщица в жизни.Классно она там рассекала.)Озджан кепей оглу шикарно поет.)Когда увидела Озджана с теткой на траве в обнимку диксиндим.))))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...