Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Покупки с Сайта Iherb.com - 10


Recommended Posts

Добрый день, девочки! Посоветуйте для ребенка 3 лет витамин Д. И рыбий жир. Хотим курсом пропить осенью. Также витамин Д для взрослых, что можно взять? Для себя и супруга. Живем в стране где мало солнца.

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Amrashkina сказал:

Добрый день, девочки! Посоветуйте для ребенка 3 лет витамин Д. Хотим курсом пропить осенью. Также витамин Д для взрослых, что можно взять? Для себя и супруга. Живем в стране где мало солнца.

я своему сыночку брала такой жидкий на основе масла Natural Factors, Капли для детей с витамином D3, 400 IU, 15 мл
можно взять такой жидкий ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод, 1 жидкая унция (29,6 мл) , хотя первый получается более экономный, так как нужно гораздо меньше капель.
А можно взять в желатинках и дават как конфетки Gummi King, Витамин D, 60 гамми
Ну а взрослый я лично брала б такой, например, Now Foods, Витамин D-3, высокий потенциал, 1,000 МЕ, 180 желатиновых капсул, чтоб дозировка была не очень высокая. Все таки, переизбыток витамина Д, гораздо опаснее нехватки, потому лучше не брать высоких дозировок, но это мое  личное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

я своему сыночку брала такой жидкий на основе масла Natural Factors, Капли для детей с витамином D3, 400 IU, 15 мл
можно взять такой жидкий ChildLife, Essentials, Витамин D3, природный вкус ягод, 1 жидкая унция (29,6 мл) , хотя первый получается более экономный, так как нужно гораздо меньше капель.
А можно взять в желатинках и дават как конфетки Gummi King, Витамин D, 60 гамми
Ну а взрослый я лично брала б такой, например, Now Foods, Витамин D-3, высокий потенциал, 1,000 МЕ, 180 желатиновых капсул, чтоб дозировка была не очень высокая. Все таки, переизбыток витамина Д, гораздо опаснее нехватки, потому лучше не брать высоких дозировок, но это мое  личное мнение. 



Спасибо! Вот наткнулась на такой. Ничего не знаете про него? Очень много отзывов, и пойдет для всей семьи. ImageUploadedByDisput.Az1501426105.883283.jpg
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Amrashkina сказал:

 

 


Спасибо! Вот наткнулась на такой. Ничего не знаете про него? Очень много отзывов, и пойдет для всей семьи. 

 

 

неплохой, я вообще часто беру рыбий жир этого бренда для дочки, тоже жидкий, но который для детей, а мне и мужу беру в капсулах, как-то не особо люблю жидкий)))

Link to comment
Share on other sites

неплохой, я вообще часто беру рыбий жир этого бренда для дочки, тоже жидкий, но который для детей, а мне и мужу беру в капсулах, как-то не особо люблю жидкий)))


Спасибо!

И еще такой вопрос. Может есть у кого промокод? :)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Amrashkina сказал:

 


Спасибо!

И еще такой вопрос. Может есть у кого промокод? :)

 

сейчас промокодов на всю корзину нет особо

только

Скидка 5% на любой заказ по коду cij266 и суммируется с остальными кодами
Скидка 10% на продукцию Mild By Nature по промокоду NONONOS
Скидка $5 на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2017
Ну а если вообще в первый раз заказываете -то  скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокодам (любому одному) WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5/

Link to comment
Share on other sites

сейчас промокодов на всю корзину нет особо
только
Скидка 5% на любой заказ по коду cij266 и суммируется с остальными кодами
Скидка 10% на продукцию Mild By Nature по промокоду NONONOS
Скидка $5 на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2017
Ну а если вообще в первый раз заказываете -то  скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокодам (любому одному) WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5/



Премного благодарна вам!)
Link to comment
Share on other sites

Посылка с собственными брендами Iherb
 

P7281419-1-.jpg

Посылка, заказана по акции " 100 долларов на покупку собственных брендов Iherb". Правда, деньги за нее мне до сих пор еще не вернули, поддержка безмолвствует. Ну, не будем о грустном.

P7281431-1-.jpg

Итак , California Gold Nutrition, Жевательные конфеты с витамином C, 90 штук Мармеладные дольки вкусные, мягкие, сладкие. Взрослым и детям старше 4 лет по 1-3 штуки в день. В составе: сироп тапиоки, органический тростниковый сахар (сахароза), органический сок из концентрата, пектин, цитрат натрия, фруктовый и овощной сок (для окраски), натуральный ароматизатор.

California Gold Nutrition, Коэнзим Q10, полученный с использованием процесса натурального брожения, 100 мг, 120 овощных капсул Неоднократно покупаю такой коэнзим, потому что часто у этой фирмы бывают акции :) Если есть серьезные проблемы с сердцем, то стоит обратить внимание на убихиноЛ ( усваивается лучше), тут коэнзим в форме убихиноНа. Но для придания бодрости и для профилактики вполне подойдет и этот вариант. Мои пожилые родители пьют его практически постоянно,у обоих имеются проблемы с сосудами. Взрослая доза начинается со 100 мг, детская с 30.

P7281437-1-.jpg

California Gold Nutrition, Дневная порция витаминов и минералов, 30 капсул для супруга. Он у меня товарищ не прихотливый, за Мегафудом не гоняется. В составе этого мультивитаминного комплекса , за исключением кальция и магния, практически все витамины и минералы в 100% суточной дозировке + лютеин ( для глаз), ликопин. Получается такой ударный курс на месяц, будет пить осенью.

California Gold Nutrition, EuroHerbs, European, экстракт молочного чертополоха, без ГМО, клиническая сила, 60 вегетарианских капсул Это артишок, желчегонное средство.

В 1 капсуле California 175 мг действующего вещества, в Хофитоле 200 мг. Только в оболочке таблеток Хофитола еще: тальк, канифоль, гумиллак, сахароза, желатин, карнаубский воск, полисорбат 80, краситель дисперсный (оксиды коричневого, черного и желтого; сахароза), добавки Е214 и Е 218 (этил- и метилпарагидроксибензоат). А вегетарианские капсулы сделаны из модифицированой целлюлозы и органических волокон инулина.

P7281442-1-.jpg

Это моя последняя попытка подружиться с чаем фирмы Just a Leaf. Даю себе слово не покупать, даже по акции. Just a Leaf Organic Tea, White Tea, Bai Mudan Loose Leaf Tea, 100% Pure, No GMOs, 2 oz. (56 g)

P7281446-1-.jpg

Если бы я посушила листья березы и нарвала травы, вкус и цвет были такими же. Это не чай, а фигня какая-то, честное слово. Причем я покупала уже 3 разных варианта и все они вызывали такие же эмоции.

 

Ну, и мыло. Много мыла :)

P7281424-1-.jpg

Стратегический запас. Мыло хорошее, кожу не сушит, мягкое. С мятным ароматом Madre Labs, Мыло Castile, не содержит глютена, ГМО, сульфатов; на растительной основе, (141 г)

Лавандовое Madre Labs, Мыло Castile, не содержит глютена, ГМО, сульфатов; на растительной основе, (141 g)

На него тоже часто бывают акции и комбо-предложения, советую обратить внимание.

К слову сказать, мыло нравится не только людям, но и кошкам:))

P7281411-1-.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жизель, а вы письмо им тогда писали с номером заказа? я забыла и мне тоже не вернули)))) а подруга написала как было сказано в условии, и 28 числа как и обещали, вернули.

п.с. котик вылитый мой)))только мордочка у вас белая а у меня серая)  (в смысле у кота)))))

Link to comment
Share on other sites

Кролечка, да я им писала, когда посылку отправила. Аж 2 письма, но отбивки не было, что они получены. Думаю, проблема в этом. Сейчас написала и ни ответа, ни привета. Молчат. Сижу-жду :)

Кот - чистокровный дворянин, такие экземпляры во всех уголках планеты водятся, самая селёдочная расцветка :))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aylin2013 сказал:

Мне тоже не вернули деньги ещё (((

а Вы им писали? мне ночью пришел ответ, что мои данные переданы в бухгалтерию для проверки, приносят извинения и сожалеют. Денег пока нет :)

Link to comment
Share on other sites

а Вы им писали? мне ночью пришел ответ, что мои данные переданы в бухгалтерию для проверки, приносят извинения и сожалеют. Денег пока нет :)

Честно говоря пока не писала. Вы послали письмо на какой адрес-rewards или orders?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день девочки! Может тут кто-то заказывал iherb с Европы?
Заказываю уже год обычной почтой, и все приходит за 10 дней, ни за что доп.не плачу. На днях сделала заказ на сумму чуть выше 100 евро, и так как посылка весит много, в графе доставок высветился только dhl и ups. Выбрала Dhl- доставка 2 евро, так как многие покупки снижали цену доставки. , и в скобках было написано- на месте могут взиматься некоторые налоги. Утром сегодня мне пришло сообщение что курьеру надо оплатить где-то 35 евро дополнительно. И не написано за что. Неужели налог на dhl такой высокий?(((((

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aylin2013 сказал:


Честно говоря пока не писала. Вы послали письмо на какой адрес-rewards или orders?

на [email protected]  Писала на англ, в надежде, что так быстрее будет :) денег пока не вернули

Link to comment
Share on other sites

на [email protected]  Писала на англ, в надежде, что так быстрее будет :) денег пока не вернули

Получила сегодня ответ. Они добавили 100$ в мои вознаграждения. Может ещё раз попробуете написать им? Честно говоря не ожидала даже такого быстрого ответа.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новые акции  (со 2 по 9 августа)
Скидка 10%:
1. Здоровые закуски из злаков, орехов и сухофруктов Kashi (впервые в брендах недели!)
2.Средства по уходу за волосами от Desert Essence 

Скидка 15%:
1. Спортивное питание Optimum Nutrition 
2. Натуральные препараты для профилактики и лечения простуды у взрослых и детей Bionorica
3. Добавки на основе продуктов пчеловодства NaturaNectar
4. Витамины, добавки для детей (и немного для взрослых) 
 Yum-Vs
5. Витамины и пищевые добавки  Super Nutrition


-Скидка 10% на добавки для здоровья сердца 
-Скидка 10% на избранные товары Добавки для детей
-Омега за $3 при покупке любого товара Thorne Research

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Aylin2013 сказал:


Получила сегодня ответ. Они добавили 100$ в мои вознаграждения. Может ещё раз попробуете написать им? Честно говоря не ожидала даже такого быстрого ответа.

спасибо, я написала [email protected] и деньги вернули в течение суток

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Seva79 сказал:

Добрый день посоветуйте плиз девочки хороший рыбий жир и кальций для детей 

Дочке моей тоже 7, я в последние пару дней перерыла весь сайт в поисках рыбьего жира в капсулах для нее - хотелось и качественный, и хорошую дозировку, и все-таки с пометкой детский и остановилась на Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жевательных таблеток в мягкой оболочке 

Кальций - посмотрите такой Bluebonnet Nutrition, Жидкий кальций цитрат магния + витамин D3, с Черникой, 16 жидких унций (472 мл)  , хорошая форма для усвоения, дозировку можно регулировать и двоим деткам хватит надолго

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seva79 сказал:

Рыбий жира желательно в капсулах детям 10 и 7 лет 

Я своему , на тот момент первоклашке, покупала Nordic Naturals, Полный омега комплекс для детей, с лимоном, 500 мг, 90 жевательных гелевых капсул. Его можно давать с 5 лет до подросткового возраста, по утверждению производителя :) Капсулы 1,5 см в длину, сын иногда глотал, иногда разгрызал. Содержимое ужасно-ужасно рыбой не пахнет, есть конечно привкус, но лимон его перебивает. Весь рыбий жир лучше принимать с плотной пищей, чтобы не было проблем с ЖКТ.

 

Кальций с витамином Д в составе рассматриваете? или чистый кальций? Твердый, мармеладки, жидкий?

 

IMGP5045.jpg

Link to comment
Share on other sites

И еще по поводу  хорошего рыбьего жира для детей, про него уже говорилось здесь не раз. Самое главное при выборе смотрим на форму  ( омега должна быть в форме триглицеридов) и дозировку!!!! Национальные институты здоровья США (National Institutes of Health)  рекомендуют следующие ежедневные дозы DHA (но они актуальны и для нас)-Детям 2-3 лет: не менее 145 мг (EPA+DHA) -Детям 4-5 лет: не менее 200 мг -Детям 7 лет: не менее 220 мг. Там где дозировка меньше - не стоит и рассматривать  (это будут просто выброшенные деньги, так как толку от нее практически не будет).  Желательно выбирать чтоб было даже немного больше, но не меньше!!!!

Так же нет смысла  брать ту омегу где в составе указано содержание Омега-6 (Омегу-6 дети в достаточном количестве получают из пищи)


  •  
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KrOlechka сказал:

Дочке моей тоже 7, я в последние пару дней перерыла весь сайт в поисках рыбьего жира в капсулах для нее - хотелось и качественный, и хорошую дозировку, и все-таки с пометкой детский и остановилась на Nordic Naturals, Ultimate Omega, Junior, 500 мг, 90 жевательных таблеток в мягкой оболочке 

Кальций - посмотрите такой Bluebonnet Nutrition, Жидкий кальций цитрат магния + витамин D3, с Черникой, 16 жидких унций (472 мл)  , хорошая форма для усвоения, дозировку можно регулировать и двоим деткам хватит надолго

Спасибо огромное за подробный ответ 😘

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жизель сказал:

Я своему , на тот момент первоклашке, покупала Nordic Naturals, Полный омега комплекс для детей, с лимоном, 500 мг, 90 жевательных гелевых капсул. Его можно давать с 5 лет до подросткового возраста, по утверждению производителя :) Капсулы 1,5 см в длину, сын иногда глотал, иногда разгрызал. Содержимое ужасно-ужасно рыбой не пахнет, есть конечно привкус, но лимон его перебивает. Весь рыбий жир лучше принимать с плотной пищей, чтобы не было проблем с ЖКТ.

 

Кальций с витамином Д в составе рассматриваете? или чистый кальций? Твердый, мармеладки, жидкий?

 

IMGP5045.jpg

Спасибо большое обязательно 😘

Link to comment
Share on other sites

Любимый шампунь и кондиционер от Desert Essence
Сейчас на недельной акции мои любимый бренд Desert Essence
7ZjLC4wV0C.jpg

Первый мой шампунь этого бренда был  Desert Essence, Шампунь, с кокосом
7S1c6fsypq.jpg

Шампунь для сухих и поврежденных волос. Содержит кокосовое масло с целью обеспечить интенсивное увлажнение, придать гладкость и восстановить естественный блеск волос.
Сильного кокосового запаха я не заметила. Просто приятный легкий кокосовый аромат.
Шампунь довольно густой, расход экономный, пенится очень хорошо и прекрасно промывает волосы с первого раза. Мне и моим волосам понравился!
Не содержат никаких вредных веществ типа парабенов, силиконов, искусственных красителей, Sodium Lauryl/Laureth Sulfates и т.д.

Потом я попробовала Органический шампунь с красным виноградом  и влюбилась в него на веки))
4pR184Kv23_thumb.jpg

Этот органический шампунь с экстрактом итальянского красного винограда предназначен для окрашенных волос. Содержит натуральный экстракт виноградных листьев, богатый антиоксидантами, который выступает в качестве УФ-фильтра для защиты волос, органический окопник и ресвератрол добавляют блеск.
Шампунь густой, экономичный, хорошо пенится и промывает волосы с первого раза, не сушит, состав отличный.Запах очень-очень «вкусный», насыщенно виноградный, но правда только в бутылочке, когда наносишь на волосы этого запаха уже не чувствуется.

Кондиционер, с ароматом итальянского красного винограда   Desert Essence
TAcUfxo09k.jpg
Кондиционер с запахом итальянского красного винограда Desert Essence Organics - это быстро проникающий натуральный кондиционер, содержащий мощные антиоксиданты ресвератрол и экстракт виноградных косточек, и способный защитить как окрашенные, так и не окрашенные волосы от повреждений, вызываемых окружающей средой, например, солнцем.
Кондиционер мне так же понравился. Он оставляет волосы скользкими и лащеными, после того как его смоешь, они хорошо расчесываются и укладываются. Кондиционер довольно густой, по волосам распределяется хорошо, экономичный, ну и абалденный виноградный запах! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И мой самый любимый шампунь несколько лет пользуюсь малиновым, последний раз взяла яблоко и имбирь тоже подошел [emoji106]
Кокос и виноград мне не подошли, у меня не сухой волос может поэтому

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aroma'Love сказал:

И мой самый любимый шампунь несколько лет пользуюсь малиновым, последний раз взяла яблоко и имбирь тоже подошел emoji106.png
Кокос и виноград мне не подошли, у меня не сухой волос может поэтому

ну да, возможно, у меня сухие крашенные в блонд волосы и  мне подошли отлично

хотя вообще плюс этих шампуней Desert Essence, неважно какого именно , что они хорошо пенятся и промывают волосы даже с одного раза... я вообще много перепробовала оттуда шампуней и этот бренд понравился больше всего, остальные из опробованных плохо пенятся, плохо промывают, после них волосы сухие как мочалка и быстро жирнятся

Хотя я может и придираюсь к остальным, которые покупала там, но так как я сама парикмахер, мне вообще в целом трудно угодить со средствами для волос)))но вот Desert Essence  с iherb пока для меня вне конкуренции

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В этом отзыве мне бы хотелось поделится впечатлениями о тех продуктах, которые категорически не понравились и больше заказывать ни за что их не буду, и никому не советую. Конечно, очень много товаров c iherb мне не очень понравилось и желание заказывать вновь их нет, но вкусы у всех разные, и другим, возможно, они понравятся. Я же хочу рассказать только о тех продуктах, которые просто вызвали чуть ли не отвращение.
Приступим...

 Рисовый протеин NutriBiotic, Сырой натуральный рисовый белок с ванилью  
ooGSQqtFIv_thumb.jpg
Господи, ну и гадость!!!! Это что-то невероятно несъедобное !!Насмотрелась на youtube роликов от известной Кати, которая так его расхваливала, типо отличный протеин, калорий минимум (всего 60 на порцию), содержание белка очень хорошее. Так то оно так - но вот запихнуть в себя эту гадость нереально!!!!! В коктейль добавляла стевию ванильную, чтоб хоть какой то приятный вкус добавить, правда не особо помогло))) Порошок растворяется очень плохо, даже в шейкере, на вкус как мел, чувствуется на губах и зубах, пить противно.. Решила так же попробовать его добавить в диетические сырники, чтоб уменьшить калорийность и увеличить полезность - выбросила их сразу же. Следом ушел в мусорное ведро и банка протеина. Возможен этот продукт хорошо подходит аллергикам или вегетарианцам как источник белка, но нормальным людям лучше его не покупать, выброшенные деньги. 

 Черный чай Bigelow, Чай с ванилью и карамелью
dJ25r793j1_thumb.jpg
"Ну и гадость эта ваша заливная рыба....", как говорил главный герой из Иронии судьбы. То же самое могу сказать и про этот чай. Не заказывайте его никогда! Аромат и вкус на столько неприятно-химический, что не передать словами. Пить невозможно просто!!! 

Миндальное масло  Justin's Nut Butter, Classic Almond Butter
O1OYLAP5pf_thumb.jpg
Не понравилось ни мне, ни мужу. Вкус напоминает не сладкую жидкую халву. Хотя халва гораздо вкуснее Короче выбросила почти всю банку, так как совершенно несъедобная.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сейчас на недельной скидке -15% бренд MegaFood -  цельнопищевые витамины и другие очень хорошие добавки!
Советую обратить внимание на MegaFood, B комплекс для детей, 30 таблеток
cpg95A1wCf_thumb.jpg
Отличный органический комплекс для спокойствия и внимания детей!Очень хороший состав, никаких завышенных дозировок. Таблеточки небольшие, можно глотать, если не получается -то дочка просто разжевывала и проглатывала. Вкус приятный, травяной. Принимать по 1 таблетке в день, можно даже на голодный желудок. И они действительно работают! Самое главное у дочки нормализовался сон, стала лучше спать, а то до их приема часто просыпалась от каких-то непонятных страхов или просто  плакала во сне. Однозначно буду брать еще и давать периодически курсами.

Тем более сейчас, их вообще можно взять по отличной цене -15% на этот бренд до 16 августа и еще дополнительно -11% на корзину от 40% по промокоду August

Link to comment
Share on other sites

Не знаю можно ли тут писать мужчинам. Правила не нашел. Если нельзя не наказывайте строго плиз ) 

Вот стал записывать ролики :) это первый будут и другие ) возможно даже на темы которые вы предложите. 
 

мужчинам в этом разделе отписываться запрещено. Балл

Edited by Пиковая Дама
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Krot, большое спасибо за обзор.

Коэнзим - одна из любимых моих добавок. Я реально чувствую бодрость при ее приеме, жду осень, что бы распечатать новую баночку :)

Можно ли пожилым людям принимать ее на постоянной основе, в дозе 100 мг?Моя мама утверждают, что во время приема Ку 10 у нее не болит сердце. Думаю, что отчасти это психологическая зависимость :) но никак не хочу умалить действие этой добавки. Действительно ли есть существенная разница при приеме УбихиноЛа и убихиноНа?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Krot сказал:

Сейчас в группе у нас народ голосует за следующий обзор ) все требуют витамин Д, а вы что скажете? 

Можно и про Д. Результат его приема, по крайней мере, можно отследить по анализам :)

Лично меня интересует связка лизин-аргинин при герпесе или другие добавки, направленные на борьбу с этим недугом.

К сожалению, медицинского образования не имею, приходится всю информацию по добавкам выискивать в интернете, а тут много шелухи и рекламы :)  Так что большое Вам спасибо, что делитесь своими знаниями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно и про Д. Результат его приема, по крайней мере, можно отследить по анализам :)
Лично меня интересует связка лизин-аргинин при герпесе или другие добавки, направленные на борьбу с этим недугом.
К сожалению, медицинского образования не имею, приходится всю информацию по добавкам выискивать в интернете, а тут много шелухи и рекламы :)  Так что большое Вам спасибо, что делитесь своими знаниями.


У меня герпес с детства.
Постоянно высыпал на лице,раз в месяц в среднем.Иногда чаще, иногда реже.Как-то высыпал прям под родинкой,но концом моего терпения стало высыпание на пол щеки перед мероприятием..
Мне это оооочень надоело.И, наконец я поумнела и пошла к врачу.Тот выписал мне иммуномодулирующие препараты, назначил анализы.Так же отметил, что мне в год два раза надо принимать подобного рода лекарства и строго держать иммунитет под контролем.
Я их пропила и за те 6-7 месяцев, как прошло время с моего визита к врачу и приемом препаратов герпес выходил раза 2-3 в очень незначительном размере и быстро проходил.
Если и вас мучает это напасть, лучше не заниматься самолечением, а пойти к квалифицированному врачу.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

nn-nightwish,  конечно я общалась с иммунологом на эту тему и неоднократно :) куча денег на анализы и назначение Валтрекса + иммуномодуляторы. После 6 мес приема действительно кол-во и размер высыпаний сократились, но препараты довольно токсичные, поэтому ищу другие варианты. Прием лизина сокращает длительность высыпаний. Встречала информацию , что нужно его чередовать с аргинином, поэтому и задала такой вопрос.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

nn-nightwish,  конечно я общалась с иммунологом на эту тему и неоднократно :) куча денег на анализы и назначение Валтрекса + иммуномодуляторы. После 6 мес приема действительно кол-во и размер высыпаний сократились, но препараты довольно токсичные, поэтому ищу другие варианты. Прием лизина сокращает длительность высыпаний. Встречала информацию , что нужно его чередовать с аргинином, поэтому и задала такой вопрос.



Ясно.
Обязательно поинтересуюсь касательно лизина и аргинина.
Аргинин я планирую давать своим детям.Вычитала, что он способен скорректировать рост, а так же незаменим при физ.нагрузках.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...