Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Только что, gnostik сказал:

А я 11-ю не досмотрела...

А она не открывается щас... :bawling:

Не знаете почему?

И вправду не открывается, и 10я тоже по непонятным техническим проблемам. Все другие до 10 ой серии и новая 12-я открываются благо. Надеюсь это недомогание временное.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, сreative сказал:

И вправду не открывается, и 10я тоже по непонятным техническим проблемам. Все другие до 10 ой серии и новая 12-я открываются благо. Надеюсь это недомогание временное.

Я тоже надеюсь...

Не хочу смотреть 12-ю, не досмотрев 11-ю...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, gnostik сказал:

Я тоже надеюсь...

Не хочу смотреть 12-ю, не досмотрев 11-ю...

Открылась 11 серия сейчас. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, сreative сказал:

Открылась 11 серия сейчас. 

Спасибо - щас окрыла... Но серия очень плохого качества - даже хуже чем прежде...:sad:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, Джан .наоборот помог раскрыть проблемы между дениз и Дуру. подсознательно тут не все гладко, как они думают. Любовь есть, но видите что всплывает. отношения не такие гладкие как думают сами Дениз и Дуру. Джан психопат, но тут мне кажется он больше им помогает чем вредит отношениям......

такое впечатление сложилось посмотрев 10-11 серии

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В 6/17/2017 в 21:10, elen_elina сказал:

Получается что Дуру с 1 дней знала что Джан следит за ней и сама за ним охотилась??

Мне тоже так показалось.

но как обидно было за нее,когда ее Дениз предал, и ее завистливую подругу баш дансчы объявил. 

он сам подтолкнул ее к Джану. И что он выиграл этим? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Думаю после новости про Садыга И джана уберут и журналистку

я думала у нее все с этим Садыком наладится. и на тебе. 

Интересно. кто читал  следующие части эти герои всплывают там? или там другая совсем история?  

Edited by M&Mayro
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M&Mayro сказал:

Думаю после новости про Садыга И джана уберут и журналистку

я думала у нее все с этим Садыком наладится. и на тебе. 

Интересно. кто читал  следующие части эти герои всплывают там? или там другая совсем история?  

Всплывают, и очень активно. Все звенья одной цепи. 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, desiree сказал:

Всплывают, и очень активно. Все звенья одной цепи. 

 

ой ну клево))))))))))) как раз этого я и хотела

Link to comment
Share on other sites

Дуру была права на 100%,они не имели право идти против нее,все это не имело никакого отношения к представлению...Эта стерва просто подтасовала все...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дуру была права на 100%,они не имели право идти против нее,все это не имело никакого отношения к представлению...Эта стерва просто подтасовала все...

Oчень стало обидно за нее.а этот чеплери топлыян.кто он такой вообще? Всегда с ней ругался и Денизу вечно гадости говорил и без всякого уважения.неотесанный,быдло.а подруга ей всегда завидовала.
Link to comment
Share on other sites

Даа,это было несправедливо,Дениз поступил неправильно и непрофессионально.как бы там не было она столько трудилась стараласьи это было ее выступление.Ее просто загнали в угол,все вместе.Дуру уже ни в чем нельзя упрекать.Бир терефинде Джан-который принимает ее какая она есть,без разницы права она или нет,всегда во всем поддерживает,готов ради нее на все.и Дениз-который подставил ее,в такой важный для нее момент.мне кажется у любого человека была бы такая истерика и необходимо поддержка и опора именно в такой уязвимый момент.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тот момент ,что она заметила, как он наблюдает и нам показалось, что она знала с самого начала. да, может и знала, что он запал на нее и что наблюдает ,каждая особь женского пола чует это 6-ым чувством))))но что камеры понавтыкал и маниакально наблюдает за ней.... это уже слишком. любого человека испугает такой момент. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12-ая серия - просто взрыв мозга. Пока смотрела, думала сердце выпрыгнет из груди)) Очень качественная работа. Правда, Серенай игрой чуть-чуть не дотянула, но в целом всё равно потрясающе.

Оказывается, Эти подвергалась инцесту.. Какая глубокая драма у героев в сериале. Причём у каждого в отдельности. Этим и притягивает. 
 

Думаю, если бы сериал показывали нормально по ТВ, то он вытеснил бы многих соперников.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МуМу сказал:

12-ая серия - просто взрыв мозга. Пока смотрела, думала сердце выпрыгнет из груди)) Очень качественная работа. Правда, Серенай игрой чуть-чуть не дотянула, но в целом всё равно потрясающе.

Оказывается, Эти подвергалась инцесту.. Какая глубокая драма у героев в сериале. Причём у каждого в отдельности. Этим и притягивает. 
 

Думаю, если бы сериал показывали нормально по ТВ, то он вытеснил бы многих соперников.

думаете? (см. выделенное) мне показалось как раз таки гнев и разочарование она очень хорошо сыграла. 

Link to comment
Share on other sites

Серенай играет шикарно,пересмотерите 1 серию,там ее почти не видно,не слышно,только Джана покащывают.А вот на 12й она уже вовсю раскрывается..Дуру переходит на другую сторону

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новый сезон будет в сентябре. Также говорят, если не будет 13ой серии в сентябре, то существует вероятность, что датой выхода станет январь 2018 г.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.06.2017 в 15:43, M&Mayro сказал:

думаете? (см. выделенное) мне показалось как раз таки гнев и разочарование она очень хорошо сыграла. 

 

В гримёрной был момент один, сейчас уже и не вспомню, когда они с Денизом ругались, там мне она показалась чуточку неубедительной, либо я слишком критична) Но, как я отметила выше, играют все хорошо.

Дуру эмоции переживает как я, поэтому мне она в 12-ой серии особенно импонировала - эти крики в гримёрной, жгучие слёзы, гнев, обида. Клевая сцена ещё, когда под "Инсан инсан" она с потекшим по всему лицу макияжем посмотрела на Дениза. Столько недосказанного было в этом взгляде. Сцена - конфетка. Наши когда так снимать научатся..

Edited by МуМу
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2017 в 20:28, gnostik сказал:

Девочки, очень смешной анализ... Вообще обожаю скетчи этого артиста - я подписана на его канал на Ютубе...

Только сегодня обсуждала дома, что Джан Манай после каждого стресса выпивает залпом стакан воды... Психолог по телеку советовал, мол когда вы нервничаете, пейте воду - психолог Азра Коэн не зря наделила своего героя этой привычкой.......

 

 

Bir gazeteçi kız var, her an lesbiyen ola bilir))))

Долго смеялась) спасибо за позитив.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2017 в 03:23, сreative сказал:

Загрузили 10 , 11 серии

https://zqwqz.com/fi-dizi/sezon-1/bolum-10/

Я обнаружила, что качество видео можно улучшить. Надо просто в правом углу нажать на цветочек и поменять "kalite"  c 144p на 240р или даже на 360р... на предыдущих сериях автоматом открывалось на качестве 360р, а на двух последних почему то на 144р, поэтому изображение такое мутное......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела я финал...

Ну что я могу сказать... Быстро же Дуру утешилась с Джаном...

Вообще Дуру с Джаном в чем то похожи, хоть она в отличие от него не психопатка, но она такая же нарциссирующая личность как и он... Она большая эгоистка, но это и понятно - все творческие люди, которые хотят чего то добиться в жизни, и которые добиваются этого - эгоцентрические личности, но она к тому же еще и инфантильная эгоистка. Она привыкла, что все должно быть по ее, все ей в жизни достается не скажу что легко, но в итоге достается, ее желание стать балериной, и не просто балериной, а примой балериной, ее амбициозность подпитывается ее упорством и трудолюбием, но при этом психологически она инфантильна, она как маленькая девочка, которая хочет, чтобы ее все время хвалили и гладили по головке. В принципе она еще так и не выросла, она все еще такая же маленькая принцесса, которой была в Меджезире...

 

Этот танцор, который собирает макулатуру по ночам, поэтому ненавидит Дуру - то, что ей все так легко достается, то, что она воспринимает как должное - ему никогда не иметь...

 

Эта ее подружка Черен по той же причине завидует ей, потому что то, за чем гонится она, просто падает на ладошку Дуру...

 

Дениз - взрослый человек с ношей ответственности за коллектив на плечах, но при этом и с очень жесткими принципами... В принципе у всех талантливых людей, особенно таких чистых как Дениз, очень жесткие принципы, которыми они не соглашаются поступиться даже ради любви. И я не представляю, что он мог бы поступить как то по другому, потому что остаться руководить центром - это предать себя и свою любовь, а оставить Дуру примой - это предать дело, которому он служит... Вполне логично, что он отстранил Дуру от главной роли... А она как маленькая инфантильная девочка побежала искать утешения в объятиях Джана. Она в принципе не любит, а лишь позволяет себя любить... Ей необходимо быть уверенной, что ее любят и лелеят. Она с самого начала должна была чувствовать, что Джан неравнодушен к ней, потом когда она это поняла, ей это льстило, и она как настоящая эгоистка,  подпитывалась этим вниманием, хоть и не признавалась себе в этом...

 

Вообще этот сериал - собрание психологических портретов - у каждого персонажа свои тараканы в голове. Они все очень необычные (в других сериалах, рассчитанных на рядового турецкого зрителя мы такие не видим, как правило), потому что все они в итоге творческие неординарные личности. Этот сериал как бы раскрывает психологию человеческих отношений неординарных личностей...

Edited by gnostik
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2017 в 22:57, mishulkin сказал:

Даа,это было несправедливо,Дениз поступил неправильно и непрофессионально.как бы там не было она столько трудилась стараласьи это было ее выступление.Ее просто загнали в угол,все вместе.Дуру уже ни в чем нельзя упрекать.Бир терефинде Джан-который принимает ее какая она есть,без разницы права она или нет,всегда во всем поддерживает,готов ради нее на все.и Дениз-который подставил ее,в такой важный для нее момент.мне кажется у любого человека была бы такая истерика и необходимо поддержка и опора именно в такой уязвимый момент.

 А по-моему, Дениз как раз таки поступил профессионально - выбрал не любимую, а свою работу.

А вы считаете, что принимать Дуру без разницы права она или нет - это нормально для взрослого человека? Дуру этого и требует от Дениза... Это чистой воды инфантилизм и эгоцентризм. У нас да, так всегда - мужчина-начальник продвигает по работе свою жену или любовницу, и всегда на ее стороне в конфликтах, даже если она не права. Сколько таких историй наблюдала, когда ради амбиций своей любовницы наши начальники-козлы увольняют невинных жертв... Вы считаете, что Дениз должен был зарубить спектакль, когда в зале уже сидят зрители, подставить весь коллектив, только потому, что принцесса Дуру не хочет извиняться? Ей бы пора повзрослеть, по-моему. И она виновата не меньше, чем остальные - она тоже всех "кышкыртты", тюрклер демишкен... Она все это заварила, давая авансы Джану, и она с самого начала знала, что Джан это делает ради нее, если она такая правильная, должна была сразу сказать Денизу... А она решила играть с Джаном... Она виновата не меньше, чем он... И мне нравится, что Дениз любит ее не слепо, как психопат Джан, а видя все ее недостатки... А Дуру нужно, чтобы ее все время гладили по головке и выполняли все капризы. И потом, "принимать ее какой она есть", как вы говорите, не значит закрывать глаза на ошибки и эгоизм Дуру.

А то, что она сразу пошла к Джану и переспала с ним, я вообще не могу понять - это просто не по-человечески...

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во первых,за что она должна была извиняться перед ребятами?за то что Дениз отказывается от санат меркези из за нее?там все накинулись на нее и у нее была защитная реакция на них,что "Да,это Джан ради меня открыл это дело" и эта чистая правда.
А во вторых,он не просто отстранил ее от главной роли,а просто сказал что ,ты выступать не будешь и это было несправедливо.для человека который месяцами по 5 часов день занимался-готовился - это как butun emeyini tapdaladi,hech eledi.shexsi meselesini ishe garishdirmag kak raz taki neprofessionalizm,а он именно это и сделал.она сама там ему сказала что я в день по 5 часов занимаюсь,чтоб люди не думали что я продвигаюсь за счет наших отношений.естественно она женщина,тем более творческий человек и она хочет чтоб ее лелеяли,не вижу в этом минуса.но конкретно в этом случае это Дениз ее подставил.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mishulkin сказал:

Во первых,за что она должна была извиняться перед ребятами?за то что Дениз отказывается от санат меркези из за нее?там все накинулись на нее и у нее была защитная реакция на них,что "Да,это Джан ради меня открыл это дело" и эта чистая правда.
А во вторых,он не просто отстранил ее от главной роли,а просто сказал что ,ты выступать не будешь и это было несправедливо.для человека который месяцами по 5 часов день занимался-готовился - это как butun emeyini tapdaladi,hech eledi.shexsi meselesini ishe garishdirmag kak raz taki neprofessionalizm,а он именно это и сделал.она сама там ему сказала что я в день по 5 часов занимаюсь,чтоб люди не думали что я продвигаюсь за счет наших отношений.естественно она женщина,тем более творческий человек и она хочет чтоб ее лелеяли,не вижу в этом минуса.но конкретно в этом случае это Дениз ее подставил.

Если бы он пошел на поводу у нее, спектакль просто не состоялся бы... Труппа же сказала: если она не извиниться, мы не выйдем на сцену... Как надо было разрулить конфликт? Она не в таком состоянии была, чтобы понять Дениза, она только кричала, что мол ты должен быть на моей стороне, права я или нет... Как она это себе представляет? И потом, Дениза вывело из себя, когда он увидел, что Джан прислал ей красное перо... Она намеренно при нем достала его из коробки, чтобы показать, что Джан ей оказывает знаки внимания. И это после конфликта с Джаном, и после того как она орала, что да, Джан все это сделал ради меня, а ваш центр искусств, спектакль и труппа ему пофиг... Она там сказала, что мол будет так как я хочу - это моя роль, и я выйду на эту сцену, а он ответил, что это не ты решаешь... Она специально его провоцировала, ну он и показал ей ее место...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Эти танцоры дебилы,сами себе противоречат,они были злы на нее потому что Джан в нее влюбился и Дениз бросает Санат Меркези и всех?За что ей извенится??За то что Дениз отказался работать??Никто не щол на Дениза,но все злые на Дуру,на должна была крутить шашни с Джаном чтобы санат меркези был?Дениз иам руководитель,а ведеть себя как мямля,когда его же студенты обзывают его...Он только на Дуру может кричать.Он мог бы сказать труппе или вы соглашаетесь,или всех выгоню,или какое другое решение,ихне бунт не обоснован!! Если Дуру во всем везеть не надо ей завидовать,надо самим заниматься,оскорбляя ее этот мусорщик показывает свою слабость не более.А Дениз живя в доме Дуру (говорят в книге так) зная ее любовь к танцам,пошел на поводу у всех только чтобы наказать ее.А она могла бы поезать в Нью Йорк.А эта дешевка которая сношается везде с Джаном просто завидует Дуру,потому что мужчины относятся к ней как б... какой она и является,а Дуру превозносят.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elen_elina сказал:

Эти танцоры дебилы,сами себе противоречат,они были злы на нее потому что Джан в нее влюбился и Дениз бросает Санат Меркези и всех?За что ей извенится??За то что Дениз отказался работать??Никто не щол на Дениза,но все злые на Дуру,на должна была крутить шашни с Джаном чтобы санат меркези был?Дениз иам руководитель,а ведеть себя как мямля,когда его же студенты обзывают его...Он только на Дуру может кричать.Он мог бы сказать труппе или вы соглашаетесь,или всех выгоню,или какое другое решение,ихне бунт не обоснован!! Если Дуру во всем везеть не надо ей завидовать,надо самим заниматься,оскорбляя ее этот мусорщик показывает свою слабость не более.А Дениз живя в доме Дуру (говорят в книге так) зная ее любовь к танцам,пошел на поводу у всех только чтобы наказать ее.А она могла бы поезать в Нью Йорк.А эта дешевка которая сношается везде с Джаном просто завидует Дуру,потому что мужчины относятся к ней как б... какой она и является,а Дуру превозносят.

На счет того, чей дом, нам в сериале ничего не сказано...

Вы не правы в одном - Дуру с самого начала давала повод Джану (не скажу что крутила шашни, но все время оставляла дверь открытой) и поэтому все завязалось в такой крутой узел... Если бы с самого начала она вела себя последовательно, ничего такого не было бы...

Мы все здесь обсуждаем эту абстрактную ситуацию, но никто не хочет спроецировать такое в свою реальную жизнь. Как вы себе представляете: за вами увивается хороший знакомый вашего мужа, да еще делает вам презенты, и вы неоднозначно реагируете на его ухаживания, даже когда он прямо вам заявляет, что хочет вас и ваш муж этому не помеха? Ваш муж узнал об этом. Его реакция?

Edited by gnostik
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне мешает дискутировать на этом этапе показа то, что я прочитала книгу. В смысле я вижу дальнейшие события, которые сформировали мое отношение к героям. Абстрагироваться сложно. Кстати в сериале есть расхождения с книгой. По книге Дениз ничего не знал и не догадывался. Он так увлекся Санат Меркези, как творческий человек он ушел в это с головой. Мезун гечеси соответственно не было никакого ультиматума Дуру со стороны труппы. Она станцевала ведущую партию с Гекселем. Был аншлаг, все прошло супер. Зал рукоплескал стоя. В танце Гексель позволил себе вольности, там была сцена, где он с ног до шеи должен был носом  koklamak Дуру, пробудить ее ото сна, а он dili ile ayak bileyinden, baldirlarina kadar dokundu, kumashi немного yirtti ve bu yetmedi - boynunu yaladi....Простите за описанный стриптиз😁. Джан Манай delirdi в этот момент в ложе. Ада игрой на виолончели собственной композиции производит фурор.  Гексель влюблен в Аду - виолончелистку, а Ада в Дениза. Ада восхищена творчеством Дениза, его преподавательским талантом, талантом  руководителя, она в плену его личности. Она талантлива, это чувство сподвигло ее на написание разных музыкальных композиций.

Короче Дуру после показа за кулисами врезает пощечину Гекселю. А тот  в этот момент завороженно смотрит на Дениза с Адой,  как тот гладит ее по голове приобняв - он ее подбадривал так к выходу на сцену со своей муз.композицией. Дениз увидел ярость Дуру, проводил ее в гримерную, успокоил, она ему все про вольности Гекселя рассказала. Вообще детские стычки Дуру и Гекселя он наблюдал давно. Вдруг со сцены он услышал как запела Ада, впервые она не только играла но и пела написанные ею еще и  слова композиции. Он рукодитель этой труппы , он поспешил за занавес сцены. Ада должна была его видеть в конце исполнения, он обещал ей так. Овации зала , вся труппа вышла на поклон. Дениз ищет Гекселя - он один из ведущих танцоров труппы, находит его потерянным, отрешенным, ему приходиться успокоить и его.И Дуру в надежде на их разборки из за нее,  видит  как подавлен Гексель, думает что же Дениз сказал ему такого, что уничтожило его, растоптало его. А на самом деле между ними был такой диалог:

Гексель Денизу : - Ты влюблен в Аду?!

Дениз, взяв его за руку - Ты с ума сошел, она мне как дочь.

Гексель обнимает Дениза в ответ. Дуру ожидала драки, а увидела противоположную сцену. И она пошла с руганью на Дениза, стала бить его куда попало. Гексель схватил ее за руки чтобы остановить. Дениз оттолкнул его,  сказав: - Не смей прикасаться к ней.  Дуру Денизу : - "Ты предатель, pis asagilik bi hain! " И

 уходит.Дениз сначало идет за ней, чтобы объяснить все. Но не поспевает. Вынужденно возвращается к работе. Это был грандиозный успех его, труппы...

Там много чего еще произошло. Я итак написала простыню, простите .

В эту ночь без разборок больше Дуру ушла к Джану.

Edited by сreative
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вообще в сериале некоторые события ускорили, чтобы дать наводку, разгадку. В книге только в третьей части Пи раскрывается завязка сюжета. И соответственно развязка всех ошеломит, если книгу соблюдать будут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2017 в 13:46, сreative сказал:

 

Вот поэтому я и не читаю книгу... :tespe:

Но если делали бы по книге, то вообще Дуру невозможно было оправдать. Тут хотя бы она справедливо возмущена, что труппа устроила ее травлю, и Дениз пытается повесить всех собак на нее. Здесь персонажей сделали более приземленными, в книге как я понимаю, все крутится вокруг творчества этих личностей.

Не знаю, насколько освещена история с красным пером в книге - но тут в сериале - это ключевой символ - с него все начинается, и им все заканчивается... Дениз в первый раз (в 1-й серии) был зол на Дуру за то, что она оспаривала его творческую концепцию, а во второй раз _(в последней серии) - взбесился, потому что она испытывала его терпение как мужчины...

 

Оверквот. Балл.

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

Вообще не поняла, почему отошли от книги. Книга произвела сенсацию именно этим течением событий. Зачем еще что то выдумывать.  Деньги отрабатывают или нарабатывают что ли . 

Про красное перо есть в книге. Все персонажи в книге безусловно глубже затронуты.

Дуру уходит к Джану в ту ночь. Дениз ее до утра ищет по закоулкам и знакомым, обращается в милицию. Он оседает в квартире в полной депрессии от мысли о ней, пока не видит их по ТВ С Джаном. Только тогда он узнает про них, про их связь.  И только после этого он оставляет тот Творческий Центр, распускает труппу и исчезает с поля зрения.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, desiree сказал:

Вообще не поняла, почему отошли от книги. Книга произвела сенсацию именно этим течением событий. Зачем еще что то выдумывать.  Деньги отрабатывают или нарабатывают что ли . 

Про красное перо есть в книге. Все персонажи в книге безусловно глубже затронуты.

Дуру уходит к Джану в ту ночь. Дениз ее до утра ищет по закоулкам и знакомым, обращается в милицию. Он оседает в квартире в полной депрессии от мысли о ней, пока не видит их по ТВ С Джаном. Только тогда он узнает про них, про их связь.  И только после этого он оставляет тот Творческий Центр, распускает труппу и исчезает с поля зрения.

Ну тогда здесь снято по-другому. Вся суть конфликта меняется... Но все равно - Дуру как в книге, так и в сериале незрелая инфантильная эгоцентристка... Как я поняла, характер персонажей не поменялся, просто в книге они более резкие, как бы черно-белые, а тут они более размытые, со множеством серых оттенков, особенно это касается Дуру... Наверное это было сделано для того, чтобы тем, кто читал книгу, было интересно смотреть сериал. Азра же как то говорила в интервью, что в сериале будет многое по другому, чтобы не стыковалось с книгой, так что мол следите за сериалом...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дуру хочет, чтобы мир крутился вокруг нее. Дуру - продукт творчества Дениза, его вкуса, его фантазий, его видения ее партии в постановке. Он сформировал ее духовность, направил ее к свету. Она хочет быть первой во всем и единственной неповторимой. И то алое перышко ей импонировало потому, что оно выделяло ее на сцене среди исполнителей. Дениз заказал всем дамам композиции одинаковые костюмы, несмотря на ее недовольство. Она хотела отличный от других наряд и потому перышко пришло вовремя. И психолог Джан  прислал его не случайно. Ориентируясь на ее единоличие и амбиции. Ей импонирует Canin takilmasi на ней. Это ее расслабило и распустило. Из глубины нее выползло наружу ее эго.Опытный Джан увидел в ней эти задатки и поэтому создал почву для всходов. Дуру вначале сериала и после появления всеобъемлющего влюбленного Джана другая. Она  нашла опору, питание своему эго, она возомнила свою уникальность, сочла себя заслужившей лучшей участи. Мир Дениза стал ей мал. Быть центром вселенной ей может дать и организовать только Джан. Финансово и физически. Они похожи как две стороны одной медали. 

gnostik ее правильно расписала.

Одна деталь - добившись успеха и благосостояния Джан счастливее не стал. Одинокий, недоверчивый, скользкий. На душе у него скверно, темно, пусто и душно. Смысла этой жизни нет. Посмотрим как эти двое смотивируют друг друга.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, сreative сказал:

Дуру хочет, чтобы мир крутился вокруг нее.

 

Быть центром вселенной ей может дать и организовать только Джан. Финансово и физически. Они похожи как две стороны одной медали. 

 

Супер!!! Все правильно написали...

Так как я не читала книгу, мне интересно, что будет дальше... И я думаю, что в сериале все будет несколько по-другому. Акценты сместились... Так что тем, кто ее читал, должно быть не менее интересно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...