Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Масамат мисимат ю-ю...(день второй)


Recommended Posts

Жители  Багдада ,утомленные беспределом  двора прокрались в гарем и прогнали по кругу бедную  Мирную Наложницу…Что они только с ней ни делали (думаю,что если бы эта тема была на ДНОТе ,то набрала бы 15 страниц с возгласами какие арабы озабоченные звери)…От многочисленных унижений и разрывов Мирная Наложница копытнулась так и не достигнув оргазма (это ее обидело больше всего перед смертью)…

 

Мирная Хатуба наблюдавшая из за занавески за всем происходящим была очень с тонкой душевной организацией..После всего увиденного (прогона Наложницы)  рванулся к известному в Багдаде мосту имени Саддама Хуссейна и не раздумывая бросился оттуда гениталиями вниз (ему было противно просто жить после этого)

 

Маньяк и Комиссар бухали вместе..Маньяк долго рассказывал о прелестях своей маньячей жизни и подписал Комиссара совершить с ним вместе акт вандализма…Делали они это по очереди с прекрасной незнакомкой…Она уже была близка к кончине,когда из за угла появился Доктор и размахивая руками по принципу разгона стаи фламингов прогнал их с незнакомки и протянула  ей свою волшебную клизму помощи с живой марганцованной водой,спасая ее жизнь!Незнакомка осталась жить..правда ходить не могла пару недель…

 

Доктор (Марджанна),после клизмы спасения сидел и думал:куда катится этот мир?Не обращая внимания на крики анонсера,мол в Багдаде пока не все спокойно не заметила ,как к ней подкрались сзади Мафы…Один из Мафов был был итальянцем Маштагинского происхождения…Эх…как бы ей сейчас самой могла помочь та самая чудодейственная клизма…Ну ,в принципе всем понятно,что стало с Доктором после италомаштагинцем…

 

Сексот сделал свое темное стукаческое дело!

 

Адвокат ,ну в принципе как и все Адвокаты никого не защищал,т.е. не того,кого нужно...напрасно,короче...

 

Вышибала не пропустил в зал голосования Обезьянку Абу,мол бурахмарам и все!!!

 

Подвал не был использован…

 

В игре:

 

 

 

1.Наложница-Мирная

2.Ал-ад-Дин

3.Пещера

4.Джиннбала

5.Магрибский Колдун

6.Конь

7.Шахерезада

8.Циклоп

9.Торговец Рабынями

10.Принцесса Будур

11.Лампа

12.Дух Пещеры

13.Марджана-Доктор

14.Падишах

15.Шербет

16.Ковер-Самолет

17.Обезьянка АБУ

18.Хатуба-Мирный (Автокилл)

19.Персик Будур

 

Расклад сил:

 

5 Мафов+ДОН

Комиссар

Маньяк

Сексот

Камикадзе

Адвокат

Вышибала

ДМ

 

 

Link to comment
1 минуту назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

Получается Коп и маньяк стреляли в одного того же человека. И этого человека лечил доктор.

Интересно кто этот человек,который интересен всем?

надо прочитать кто наезжал на МАрджану

Link to comment
2 минуты назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

Шербет и Шехерезада.

Ок,а кто напомнил в теме про то,что вдруг маньяк и коп стрельнут в одного, ПЕрсик? я просто сейчас не могу читать первый день, через пару часов это сделаю

Link to comment
1 минуту назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:

Доктор наверное , лечил принцессу. но это еще не факт что она мирная

уже не смешно

Link to comment
Только что, ПринцессА БУДУР сказал:

уже не смешно

Что не смешно? у вас есть аргументы? я высказал всего лишь факт, что это не факт)

Link to comment
Только что, ПринцессА БУДУР сказал:

Ок,а кто напомнил в теме про то,что вдруг маньяк и коп стрельнут в одного, ПЕрсик? я просто сейчас не могу читать первый день, через пару часов это сделаю

Это  была моя  мысль так оно и вышло

Link to comment
1 минуту назад, ПринцессА БУДУР сказал:

уже не смешно


смотрите , доктор лечил того, кого считал мирным, а комиссар считал его мафом (про маньяка пока не будем - он мог  за любую сторону играть)

Link to comment
3 минуты назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:


смотрите , доктор лечил того, кого считал мирным, а комиссар считал его мафом (про маньяка пока не будем - он мог  за любую сторону играть)

мне надо прочитать тему, проанализировать голосилку и послушать Марджану, нам уже ошибаться нельзя, утешает одно, маньяку завт ра выгодно валить мафа

Link to comment

смотрите , доктор лечил того, кого считал мирным, а комиссар считал его мафом (про маньяка пока не будем - он мог  за любую сторону играть)

Значит Комиссар таки не поверил Марджане. Выходит так? А она лечила того, в ком была уверена на 100% . Принцессу.
Link to comment
Только что, КонЬ сказал:


Значит Комиссар таки не поверил Марджане. Выходит так? А она лечила того, в ком была уверена на 100% . Принцессу.

Если это Принцесса, почему она в ней уверена была и главное на 100%?

 

 

 

 

Link to comment
3 минуты назад, ТорговеЦ РабынямИ сказал:

Лампа
Шахерезада,
Колдун ,
Дух пещеры,
Шербет
 это 5 мафов.. наверное)

Щербет и Колдун мне кажутся мирными а вот остальные вполне могут быть

Link to comment
Только что, Магрибский КОЛДУН сказал:

Ну почему я и Лампа в этом списке?

Шехрезада и Шербет у меня тоже под подозрением

НЕ знаю, ракрыть карты или нет - ну да ладно, расскажу про Лампу.

Против циклопа голосует марджана, потом я, потом лампа. мафы будут распределять равномерно свои голоса - поэтому из троих один маф, я знаю, что я не маф, Марджана тоже - остается Лампа

Link to comment
1 минуту назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

Надо было Копу проверят Циклопа как я сказал.

Если Циклоп мафия,остальные скорее Падишах,Шахрезада

вот теперь вы обоснуйте

Link to comment
1 minute ago, ТорговеЦ РабынямИ said:

НЕ знаю, ракрыть карты или нет - ну да ладно, расскажу про Лампу.

Против циклопа голосует марджана, потом я, потом лампа. мафы будут распределять равномерно свои голоса - поэтому из троих один маф, я знаю, что я не маф, Марджана тоже - остается Лампа

Это когда голосуют против мирного. Но если Циклоп маф,то вы трое можете быть мирными

Link to comment
Только что, ТорговеЦ РабынямИ сказал:

НЕ знаю, ракрыть карты или нет - ну да ладно, расскажу про Лампу.

Против циклопа голосует марджана, потом я, потом лампа. мафы будут распределять равномерно свои голоса - поэтому из троих один маф, я знаю, что я не маф, Марджана тоже - остается Лампа

Это если Циклом мирный.

А если маф?

Link to comment
1 минуту назад, Магрибский КОЛДУН сказал:

Это когда голосуют против мирного. Но если Циклоп маф,то вы трое можете быть мирными

таким ответом вы только усиливаете подозрение против себя. зачем вы путаете? если голосуют против мафа , то один голос против него тоже дают

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...