Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сейчас запою...воу--уууу-ууу-у...(день 2-й)


Recommended Posts

Волк, вот вы говорите, что Чучело не могли убрать из-за одной Шапки
А что, они знали что в Шапку будут стрелять?
Мяучело меня вчера нигде не подозревало, более того, я видела в нем мира.
Вы может в предыдущих играх блистали, но это точно не ваша.
И если сделаете неверный шаг, точно в этом убедитесь вечером.
Хотя,что это я пишу..
Это все можно объяснить одной элементарной причиной: вы маф и путаете мирных.

Link to comment
  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, ВоВкА сказал:

Мирные, можете смело причислять Волка к мафии 

Он маф

Вован.

я этого Волка весь день и ждал.

только тут один момент,о котором я пока писать не буду.

если Волк оказывается мирным,то ты и некоторые игроки явные мафы.

там уже другого разговора нет.не потому что вы голосовали за него,там есть один другой момент.

Link to comment
4 минуты назад, попугай Кеша сказал:

Вован.

я этого Волка весь день и ждал.

только тут один момент,о котором я пока писать не буду.

если Волк оказывается мирным,то ты и некоторые игроки явные мафы.

там уже другого разговора нет.не потому что вы голосовали за него,там есть один другой момент.

 

Вы вот весь день у всех спрашиваете мнение. А своё мнение у вас есть?

Link to comment
 
Отлично. Одна приятная новость в этом жестоком мире. 
Герда на голосование. Хочу проверить. 
Коп стреляет в Волка. Обязательно. 
Мне нельзя нервничать. Коп прояви понимание к больному человеку.


Удав, от тебя не ожидала точно!
Link to comment
2 минуты назад, попугай Кеша сказал:

а вы весь день мое мнение в упор не видите?

 

Где вы высказали свое мнение? Интересуетесь только у каждого, кто что думает. Обещали голосовать за Волка, если большинство пойдет против него. Ну, вперед!

Link to comment
Только что, *Кот Леопольд* сказал:

 

Где вы высказали свое мнение? Интересуетесь только у каждого, кто что думает. Обещали голосовать за Волка, если большинство пойдет против него. Ну, вперед!

Лео,что то вы путаете.я никому ничего не обещал.

а про Герду писать,уже мозоли набил.

а сам то мягко стелешь,никаких своих мыслей)

Link to comment
7 минут назад, Дядюшка АУ сказал:

проверкой сексот и коп занмается, червячок. На голосовании голову с плеч сносят. Хотя плеч у тебя нет, тебе не понять..

 

Опять ненависть? За что? Почему? Может у меня несвязная речь. Но я хочу снести голову и проверить, что внутри.

Так что меньше ненависти, мне итак мало жить осталось.

Link to comment
Лео,что то вы путаете.я никому ничего не обещал.
а про Герду писать,уже мозоли набил.
а сам то мягко стелешь,никаких своих мыслей)


Ага, мы своих не сдаём🤞🏼
Link to comment
5 часов назад, *Кот Матроскин* сказал:

Мои кандидаты на сегодня-Дядюшка, Герда, Вовка, Волк. Давайте кого то из них валить-не ошибемся

Мне интересно, когда мафы перестанут среди мирных писать и мафа? Кто моду на это ввёл?

Link to comment
Только что, *УДАВ* сказал:

 

Я подозревал это. Давайте презирайте меня. Гоните, пинайте. Больного человека легко обидеть.

Доиграешься , вот запинают тебя и твою погремушку, и не одно кровопускание и переливание не помогут)))

Link to comment
Ну что ж..Теперь просто сидим и с попкорном ждем шоу от мафов.


Что думаешь насчёт Кеши?
Я у него прям клеймо в глазу.Миссия номер один.
Link to comment

Шапка в жмурной написала оргазмическую оду Дону. Что он потрясный игрок и актёр. Теперь сижу семки жую и думаю кто же это может быть? Кто так хорошо тут маскируется под мирного , или под дурочка. Скорее под мирного, Методом тыка соего волшебного оружия, тобишь зонтиком буду вычеслять.

 

Как вы думаете, эта мысль имеет место быть?

 

Сразу скажу, что Волк не Дон для меня , он вообще непонятное что то. Прошлую игру он вёл отлично мирных. Эту игру он косячит. Видимо она дющмюр играть животных))

Link to comment
1 минуту назад, *Герда* сказал:

 


Что думаешь насчёт Кеши?
Я у него прям клеймо в глазу.Миссия номер один.

 

Попугай это отдельная тема. И с ним разберемся. Пошел проголосовал против тебя, Опять же, как и Дюймовочка - один. Ну не делают так мирные, не де-ла-ют.

Link to comment
Только что, Дядюшка АУ сказал:

Волк кроме попытки перевести на меня стрелки в жмурной ничем не блеснул. Типичный маф.

Ты ещё читаешь жмурную? Только умалишённый может прислушиваться к Чучело. 

Link to comment
2 минуты назад, Дядюшка АУ сказал:

Попугай это отдельная тема. И с ним разберемся. Пошел проголосовал против тебя, Опять же, как и Дюймовочка - один. Ну не делают так мирные, не де-ла-ют.

а что?

имею право! как маленький  гражданин,этого нарисованного государства 

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

а что?

имею право! как маленький  гражданин,этого нарисованного государства 

Права тут у всех есть. Мирные должны играть сообща, а не разбазаривать голоса впустую.

Link to comment
Только что, ДюдюкА БарбедокскаЯ сказал:

Шапка с ночи строчит. Конкретно что она написала?

нет,я про то что выше пишешь что мол шапка в жмурной так и сяк пишет.

а дедушке говоришь только неадекваты жмурную читают)

Link to comment
Только что, попугай Кеша сказал:

нет,я про то что выше пишешь что мол шапка в жмурной так и сяк пишет.

а дедушке говоришь только неадекваты жмурную читают)

не жмурную, а Чучело. ты это не периначивай)))

Link to comment
15 минут назад, ДюдюкА БарбедокскаЯ сказал:

Доиграешься , вот запинают тебя и твою погремушку, и не одно кровопускание и переливание не помогут)))

 

Я к боли привык, каждый день полон боли... А тут еще добавилась ненависть. Зачем? Почему? Не знаю. Мир действительно жесток. А в целом все очень плохо. А погремушка единственное что держит меня в этом бренном мире...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...