Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юбилей...


Recommended Posts

Just now, atropat said:

Чятин, у него уже мур мур ки надже мур мур ки, бир хяфтядики дурмурки :looll:

:lol: сян джаны йадына салма ща как начнет опять писать про свой аппарат)) @ЧЕ... ай ешидиб хай вермийян)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 гага чых бу темадан гял бура ))башга чюре сени сакитлешдире билмейечейем))тез ол)

 

 

О цайны собируну пивной собирун елемейе не гедер майа бурахмаг лазымды? :wink:

Link to comment
Share on other sites

Только что, atropat сказал:

О цайны собируну пивной собирун елемейе не гедер майа бурахмаг лазымды? :wink:

 

бу яхынларда 10 нефер пивной собируна гетдик))497 манат счет гялди)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктор Цой сказал:

:lol: сян джаны йадына салма ща как начнет опять писать про свой аппарат)) @ЧЕ... ай ешидиб хай вермийян)) 

:praygg: :rofl:

 

и не только опишет, ясябляшся лап выставит фотки :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Evol сказал:

 

бу яхынларда 10 нефер пивной собируна гетдик))497 манат счет гялди)))

Нормально !

уважаю , что не мочу  пили 

на чел 50 азн 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Виктор Цой сказал:

а я азязычный чушкя)) я тоже не слыхал) и хватит мне говорить хватит) все равно я всегда делаю по своему) но спасибо тебе 

Ок...не говорю...🙊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

бу яхынларда 10 нефер пивной собируна гетдик))497 манат счет гялди)))

ОМГ, нечя кг криветка-рак йемусуз, сарделка филанда олуб )))) Пивя хансындан иди, Эрдингер? :algish:

Link to comment
Share on other sites

Только что, atropat сказал:

ОМГ, нечя кг криветка-рак йемусуз, сарделка филанда олуб )))) Пивя хансындан иди, Эрдингер? :algish:

мен уленшпиговать олмущдум))хеч хеберим олмады не вар иди) гринки неди ондан йемишем))

Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня юбилей (почти)-5 лет этому нику на ДИСПУТе..много чего произошло за эти пять лет:с кем то поссорился...с кем то подружился..короче много чего...многое и многих узнал...
Ня ися...
Всем бобра...
Всех люблю,целую-кусаю...)))
Спасибо всем ,что вы есть и тем,кого нет!)))

У меня к вам персональный вопрос ==="Мени багышлайын сиздя 100 манат олмаз ??.
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, AgilAbdullayev сказал:

Мафияя бир нефер гелмишиди. ЧЕ онун янында "балажа" гардаш кими отурмушду))))

Ахахахаха))))))))))  красава)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю конечно, но объясните мне а для чего этот раздел форума тогда?

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=26

 

Когда у моего ника будет юбилей, я тоже могу тут тему открыть?

Или это только модератором разрешается отходить от правил? ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Evol сказал:

мен уленшпиговать олмущдум))хеч хеберим олмады не вар иди) гринки неди ондан йемишем))

Гренки? Дааа дигинян Ленинград блокадасына душмусен )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ай Машаллах, очень  знаменательный  день  для  такого активного  пользователя  диспута.  Вечная  слава , долгих  диспутовских лет  Вам  и  плодотворной  деятельности на  просторах  вверенного вам  ведомства))))))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, StrongStone сказал:

Поздравляю конечно, но объясните мне а для чего этот раздел форума тогда?

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=26

 

Когда у моего ника будет юбилей, я тоже могу тут тему открыть?

Или это только модератором разрешается отходить от правил? ))

Вы  забыли  главный  лозунг  правящего класса- Правила  созданы  для того что бы  их нарушать)) Так же  веселей:wink:

Edited by nigul26
Link to comment
Share on other sites

Только что, StrongStone сказал:

Поздравляю конечно, но объясните мне а для чего этот раздел форума тогда?

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=26

 

Когда у моего ника будет юбилей, я тоже могу тут тему открыть?

Или это только модератором разрешается отходить от правил? ))

Сказал юзер о правилах,которвй за 25 дней присутствия на форуме умудрился получить енное количество баллов за нарушение правил...

Пс: вот,когда начнете замечать разницу между поздравительными темами и их задумками и смыслами,то тогда может и станете модератором)))... 

Есть ЖИП- можете там возмутиться по этой теме)

Спасибо за поздравления!))) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nigul26 сказал:

Вы  забыли  главный  лозунг  правящего класса- Правила  созданы  для того что бы  их нарушать)) Так же  веселей:wink:

 

Ну тогда я был прав, хотя очень наделся ошибиться.

Модератором можно то за что нас простых наказывают баллами.

Все как и в жизни те кто управляет законом сами его нарушают, а простых смертных казнят. Весело очень ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nigul26 сказал:

Ай Машаллах, очень  знаменательный  день  для  такого активного  пользователя  диспута.  Вечная  слава , долгих  диспутовских лет  Вам  и  плодотворной  деятельности на  просторах  вверенного вам  ведомства))))))))))))

Гяль чыхда!))) а то уже урейим гащынды без тебя!)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, StrongStone сказал:

Поздравляю конечно, но объясните мне а для чего этот раздел форума тогда?

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=26

 

Когда у моего ника будет юбилей, я тоже могу тут тему открыть?

Или это только модератором разрешается отходить от правил? ))

Сян о гюну гёрмейеджексян :bawling: (за 5 лет имхо третья мировая начнется) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Сказал юзер о правилах,которвй за 25 дней присутствия на форуме умудрился получить енное количество баллов за нарушение правил...

Пс: вот,когда начнете замечать разницу между поздравительными темами и их задумками и смыслами,то тогда может и станете модератором)))... 

Есть ЖИП- можете там возмутиться по этой теме)

Спасибо за поздравления!))) 

 

Ну не все рождаются революционерами. Сегодня 25 через год уже 390.

Разве в этом суть? И какое это отношение имеет к моему посту?

Зачем обсуждать мой ник (что тоже запрещено правилами) ?

Успехов вам в модерировании самого важного и необходимого раздела на диспуте)

Link to comment
Share on other sites

Только что, StrongStone сказал:

 

Ну не все рождаются революционерами. Сегодня 25 через год уже 390.

Разве в этом суть? И какое это отношение имеет к моему посту?

Зачем обсуждать мой ник (что тоже запрещено правилами) ?

Успехов вам в модерировании самого важного и необходимого раздела на диспуте)

Где было обсуждегие ника?))) научитесь троллить по теме!)))спасибо за пожелания!)

Надеюсь " доживете" до млмента допуска вашего ника туда- в самый важный раздел)))!

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, atropat сказал:

Сян о гюну гёрмейеджексян :bawling: (за 5 лет имхо третья мировая начнется) 

 

Арзусыны юряйндя гойдун йазыгын не отходя от кассы )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Гяль чыхда!))) а то уже урейим гащынды без тебя!)

Требую  запомнить мой  вклад  и  через 11 месяцев и 28 дней   поздравить меня  с   тем же  знаменательным  событием))))))!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nigul26 сказал:

Требую  запомнить мой  вклад  и  через 11 месяцев и 28 дней   поздравить меня  с   тем же  знаменательным  событием))))))!

Почему 11 месяцев? Не 9 разве??? Ты что инопланетянка??!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, StrongStone сказал:

Разве в этом суть? И какое это отношение имеет к моему посту?

Зачем обсуждать мой ник (что тоже запрещено правилами) ?

Успехов вам в модерировании самого важного и необходимого раздела на диспуте)

Бу юз фаиз кёхне гурдларданды )))) 

Цитата

Ну не все рождаются революционерами. Сегодня 25 через год уже 390.

Бялкя 20-25 мин пост язмышам, гёр хеч менден сяс чыхыр?  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Бу форумда юбилей кечириляси бир юзер таныйырырам о да титан-чяня Саммер :laugh:

 

С юбилеем, гёзял инсан, ЧЕ! :cheers:

Яздыглармыз постлар хелбетдеки бир зарафатдыр, сюканы беля сахла! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Почему 11 месяцев? Не 9 разве??? Ты что инопланетянка??!

Почти:rolleyes:))) Мне всегда говорили, -Ты  что с луны свалилась?:smile: 

Edited by nigul26
Link to comment
Share on other sites

Just now, Evol said:

Киминсе личкасыны ачыб форума гоймаг тербийесизликди. ИМХО 

 

Dostunuzu mudafie etmekden chox onu qizisdirmaga benzedi. 

Mene tebriye dersi verecek user de siz deyilsiniz.  Elaqesi bele olmadiginiz sohbetin ortasindan chixib alovlandirmaq da terbiye eksikliyidir ! 

 

Butun hami ucun deyirem : 

 

O mesajlar kiminse ozel mesaji deyildi ureyini boshaltdigi ! Menden semimiyyet teleb edib yersiz muracietlerle seslenen birinin yadina saldim ki biz hara qeder semimiyik ! 

 

 

Viktorun "terefinde duran" butun userlere sozum odur ki, ichinizde dushunduyunuzu yazardiniz kash ki...Belke "destek" oldugunuz dostunuz sehvini anlayardi. Yerli yersiz muraciet terzlerini yigisdirardi ! 

 

Oruc namazdan yazan dindar qerdeshinizin  xanimla olan dialoguna baxin ve fexr edin. 

 

 

@Assembler  Men TERBIYESIZ userin cezasini ozunuz verin...LS mesaji achiga chixarmisham...ichinde derin menalar olan  mesajlari...Her ne dusurse qebuldur...

 

 

Verdiyim narahatchiliq uchun uzr isteyirem diger userlerden ! 

 

Antrakt ! 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hipnotic poison сказал:

 

Dostunuzu mudafie etmekden chox onu qizisdirmaga benzedi. 

Mene tebriye dersi verecek user de siz deyilsiniz.  Elaqesi bele olmadiginiz sohbetin ortasindan chixib alovlandirmaq da terbiye eksikliyidir ! 

 

 

Сакитлешин. Сиз яхшы инсансыныз, амма лазым дейилди бу гедер дерине гетмек. :rroza:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...