Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем ERRORist


Recommended Posts

[quote]Впервые я увидела его на теме [i]Брейн-Ринг[/i]. Увидела и сразу невзлюбила. Невзлюбила за резкость, прямолинейность, надменнность, иногда даже и грубость...
Далее я встретила его на теме [i]Творчество форумчан[/i], где он посвящает “гениям” своё несомненно великое творение. Тут я невзлюбила его еще больше ....может на самом деле некоторые и пишут всякую ерунду, но это ведь не повод , для того чтобы показывать свое превосходство, тем более так жестоко....к тому же выдвигать критерии заселения в рай - это более , чем самонадеянно..
Но потом я осознала, что гениям очень тяжело живется среди всей этой серой массы и я стала потихоньку привыкать к нему.....оказывается, он не такой уж и плохой :devil:

А если серьёзно, забудьте все, что я написала выше. На мой взгляд - это очень остроумный, конкретный, уверенный в себе человек, который по умолчанию не может быть занудным, а тем более скучным, к тому же он всегда знает [b]что, где [/b] и главное [b]когда [/b] говорить. Один из юзеров, которых я называю «втемными», чьи посты наполнены качественным юмором, а где ситуация требует того - иронией, которая почему-то совсем даже не раздражает, даже если она направлена в твою же сторону.

К сожалению я не знакома с ним в реале, поэтому не буду восторженно рассказывать о его человеческих качествах, но что-то мне подсказывает, что в жизни он не менее интересен, чем в здесь.
Думаю о его интеллектуальных способностях и о всесторонней развитости известно доброй половине форума, посему не буду заострять на этом внимание. Кстати, я тут мельком прочитала, что он еще и пишет, правда не совсем поняла, что именно, но думаю что-то стоящее, раз так тщательно скрывает от нашего внимания.

Представляю вашему вниманию очень интересного и неординарного юзера - [b]Эррориста[/b]. Иногда , по непонятным мне причинам его величают еще и Террористом, что является загадкой для меня по сей день. Может в этом интервью мы наконец докопаемся до истины..

пс. иногда смотрю на его аватар, на котором он многозначительно ухмыляется и складывается такое ощущение, что он насмехается над всем миром..[/quote]

© Lindsey

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Эррорист, я обычно не задаю вопросы незнакомым юзерам мужского пола, но есть одно исключение - если у этого юзера хорошее чувство юмора, то надо отметиться)

Поздравляю с интервью.

Вопрос на проверку юмора. Если симпатичная девушка вам скажет, что у вас просто отменное чувство юмора, что ответите? Будете скромничать или докажете на деле?)

Всегда ли удается в жизни с юмором выходить из сложных ситуаций?

Link to comment
Share on other sites

ЭррорисТ-от слова ЭррОР-т.е ошибка?

Привет! Сразу же скажу, что согласна с первым абзацем вступления Линди..Такое ощущение, что вы специально настраиваете людей против вас...и в принципе вам все равно какое к вам отношение)

Желаю вам интересного и длительного интервью.

Вопросы-
1.Где и когда родились?
2.Какую школу окончили?
3.У вас есть комплексы?Какие?

Сенкс

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Роман. Рада вашему интервью )
Как-то в вашем ЖЖ читала, что вы уважаете джаз. Что именно слушаете? Да и вообще, расскажите про свои предпочтения в музыке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rüfət' post='3921672' date='Nov 29 2008, 00:55 ']Первый нах!

Завтра придешь?[/quote]
Вопрос снял сам телезритель... за неактуальность :) Пришел, как видел.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что означает твой никнейм?[/quote]

Мой никнейм означает всего-навсего то, что мне, как и любому человеку, свойственно ошибаться. Более того, я оставляю за собой это право. На ошибках учатся - на своих в том числе.

[quote]Эррорист, я обычно не задаю вопросы незнакомым юзерам мужского пола, но есть одно исключение - если у этого юзера хорошее чувство юмора, то надо отметиться)

Поздравляю с интервью.

Вопрос на проверку юмора. Если симпатичная девушка вам скажет, что у вас просто отменное чувство юмора, что ответите? Будете скромничать или докажете на деле?)[/quote]

Спасибо :)
Я, конечно, буду скромничать. Симпатичные девушки отшибают мое чувство юмора, как пьяный сержант ППХ - почки у задержанного. :(
Юмор, конечно, дело хорошее. Но, в отличие от автомата Калашникова, который, если верить советским учебникам, осечек не дает, он не во всех случаях помогает. Иногда тот же Калашников бывает полезнее...
Перефразируя, кажется, Аль Капоне, скажу, что веселым словом и автоматом Калашникова можно добиться больше, чем просто веселым словом.

[quote])))))
ERRORist, у вас просто отменное чувство юмора © )))

Мой первый вопросик:
Что? Где? Когда?[/quote]

*Помня свой верхний ответ* Это три вопроса, я хорошо считаю!

[quote]Какого эррора в жизни Эррорсита больше? 403 или 404?[/quote]

"Запрещено" или "не найдено"? Скорее - 404. :)

[quote]ЭррорисТ-от слова ЭррОР-т.е ошибка?

Привет! Сразу же скажу, что согласна с первым абзацем вступления Линди..Такое ощущение, что вы специально настраиваете людей против вас...и в принципе вам все равно какое к вам отношение)

Желаю вам интересного и длительного интервью.

Вопросы-
1.Где и когда родились?
2.Какую школу окончили?
3.У вас есть комплексы?Какие?

Сенкс[/quote]

Никого специально против себя я, конечно, не настраиваю. Просто так повелось, и этот форум тому подтверждение, что иное мнение, особенно аргументированное, зачастую встречает отпор - иногда даже неосознанный - у людей.
Заметьте, я очень редко оставляю комменты типа "+1". Но не потому что сноб, а потому что и без меня найдется сотни две юзеров, которые оставят такой: :aappll: комментарий к удачной мысли... Хотя это, кажется, не вопрос был. :)

Ответы:
1) Родился в Баку 7 августа 1983 года.
2) Самую что ни на есть среднюю - 86. Она в Ахмедлах, если что.
3) Вообще-то я очень стеснительный человек. И еще одна неприятная черта - люди, с которыми мне дискомфортно общаться, узнают об этом в самые короткие сроки, так илди иначе. Это сильнее меня. :(

[quote]Здравствуйте, Роман. Рада вашему интервью )
Как-то в вашем ЖЖ читала, что вы уважаете джаз. Что именно слушаете? Да и вообще, расскажите про свои предпочтения в музыке.[/quote]

Да, очень уважаю. Но не только джаз. Вслед за Дюком Эллингтоном могу сказать, что признаю лишь два направления в музыке - хорошая музыка и плохая.
Джаз, как, может быть, наименее коммерческая и популярно направленный стиль, наиболее "защищен" от предпочтений вкуса большинства. В данном вопросе я считаю, что большинство - зло. В искусстве усреднять нельзя.

[quote]Ф дисятке, и не ентересует!

Вопрос: Рома, завтра свою игру выиграешь?[/quote]

Как вышло, нет :( Кстати, извини за, может быть, не совсем спортивное поведение. Давно своя игра такого адреналина не давала, спасибо JFK за суперкачественный пакет вопросов.

[quote]Привет. Поздравляю с интервью!

Эррористу не свойственно ошибаться?[/quote]

Свойственно, и еще как. Радует, что я понимаю это, а значит - я не совсем потерян для общества.

[quote]Добрый день.
Что вас больше всего раздражает в повседневной жизни?
Что бы вы изменили в своем прошлом если бы у вас была такая возможность?[/quote]

Здравствуйте. Раздражает, увы, очень многое. Думаю, что когда-нибудь разрожусь большим текстом по этому поводу, потому что действительно наболело. Может быть, я произвошу впечатление зануды или излишне едкого человека, но в нашей жизни есть очень многое, что можно и нужно поменять, и многое заложено именно что в повседневности, в быту, во взаимоотношении людей.
Изменить фундаментально я не хочу ничего, ну, разве что переиграть какие-то эпизоды из жизни, если бы это было возможно, но это мелочи, а мелочи не считаются. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3928387' date='Nov 30 2008, 22:00 ']Привет земляк !!)) :D )))) с открытием .......сафари !!)) :roga: ))))

Кто враг ЕРРОРИСТа и кто друг его ?? :lol: ))))[/quote]
Привет :)
Враг... Пожалуй, очень сильное слово. ERRORist весьма недолюбливает серость, особенно серость с претензиями. Один мой хороший знакомый придумал определение этим людям: "амбицил" - имбецил с амбициями. Их я стараюсь... ("Опередить", - подумал Ипполит Матвеевич, но промолчал.) :)
Всем остальным - респект, и все такое. (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme' post='3928489' date='Nov 30 2008, 22:19 ']вопросов не имею, просто респект! интерестному юзеру :)[/quote]
Наше вам с кисточкой. (Это не ответ, если что. :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' post='3928652' date='Nov 30 2008, 22:51 ']Добрый вечер.
Вот вам вопрос- хотели бы Вы в следующей жизьне родитьса женщиной? gizildish[/quote]
Даже не знаю... Думаю, тогда мне будет все равно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3928556' date='Nov 30 2008, 23:32 ']Привет :)
Враг... Пожалуй, очень сильное слово. ERRORist весьма недолюбливает серость, особенно серость с претензиями. Один мой хороший знакомый придумал определение этим людям: "амбицил" - имбецил с амбициями. Их я стараюсь... ("Опередить", - подумал Ипполит Матвеевич, но промолчал.) :)
Всем остальным - респект, и все такое. (с)[/quote]

Часто приходилось переходить a red thing line ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3930613' date='Dec 1 2008, 11:27 ']Часто приходилось переходить a red thin[b]g[/b] line ??[/quote]
Интересный каламбур получился. :) Не совсем понял, что вы подразумеваете, но выходить за границы приличий я стараюсь не. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3930708' date='Dec 1 2008, 11:42 ']Спасибо. Кажется, вам единственной на этом форуме :)[/quote]не единственной (мой любимый смайлик)

А теперь главный вопрос: не обиделись?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='3930694' date='Dec 1 2008, 12:41 ']Интересный каламбур получился. :) Не совсем понял, что вы подразумеваете, но выходить за границы приличий я стараюсь не. :)[/quote]
Все мы учимся и где нибудь и как нибудь !! Сорри ......

Хаш и джыз-быз с водочкой [b]с утра[/b] для бюргера ........смерть или кома ??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3930808' date='Dec 1 2008, 11:55 ']не единственной (мой любимый смайлик)

А теперь главный вопрос: не обиделись?[/quote]
Конечно, нет :)
[s]*убью!!!!*[/s] :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3931025' date='Dec 1 2008, 12:26 ']Все мы учимся и где нибудь и как нибудь !! Сорри ......

Хаш и джыз-быз с водочкой [b]с утра[/b] для бюргера ........смерть или кома ??[/quote]
Не. Слишком тяжело. Стараюсь не злоупотреблять. :)

Link to comment
Share on other sites

4) Ваш любимый анекдот (тот, что сейчас на памяти)?
5) Как отреагируете если кто-то или что-то (фейерверк, например) вас разбудит посреди ночи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3931096' date='Dec 1 2008, 12:36 ']Вопросы вразброс:

1) Вы считаете себя скромным человеком?
2) Ваши кулинарные предпочтения?
3) :) Как давно приглашали девушку на свидание?[/quote]
1) Да. Очень. Пожалуй, я самый скромный человек на этом форуме.
2) Хорошо приготовленная еда. В нюансы можно не вдаваться. :) Шучу, вообще-то я достаточно разборчивый в еде. Ненавижу, к примеру, жареный лук :( На вареный - смотреть не могу.
3) Ну как... Давно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Selesta' post='3931190' date='Dec 1 2008, 12:48 ']4) Ваш любимый анекдот (тот, что сейчас на памяти)?
5) Как отреагируете если кто-то или что-то (фейерверк, например) вас разбудит посреди ночи?[/quote]
4) Не анекдот, но в последнее время пересказываю всем случай, который наблюдал не так давно:

[i]На ежегодной предрождественской ярмарке мужик (М) явно из наших торгует самодельными миниатюрками. Покупательница (П), указывая на одну из картин, что-то спрашивает, не слышимое за гулом толпы. И стремительный диалог:
М: Beş manat.
П: Sorry?
M: Eight manats.[/i]

Очень показательно, по-моему.

5) Обрадуюсь, конечно. Фейерверк - это ж праздник. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='3931479' date='Dec 1 2008, 13:32 ']кто твой любимый юзер на day.az?

сколько % времени отнимает ЧГК и прочие игры?

что читаешь на данный момент?[/quote]
Очень нравятся буквы waterdеep'a и Гугль-Мугля. Впрочем, полагаю, на дей.азе сидят еще много интересных людей. Уверен даже. :)

Много, черт побери.

Дома - периодику и "Охоту на овец" Мураками, по дороге с/на работу - "Лучший экипаж Солнечной" Олега Дивова (с телефона), в bookcafe "Али и Нино" - "Омон-Ра" Пелевина.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...