Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё кроме одежды 5


Recommended Posts

1 час назад, Maksmilla сказал:
Вы зачем так расстраиваетесь?Собака лает караван идёт!  Че вы отчитываетесь перед кем попало? Отдаёте, делаете доброе дело,  а кто вас осуждает за это , гетсин агзыны йахалансын.  Вы думаете тут мало адекватных людей которые все видят и понимают,  конечно нет,  успокойтесь, плюньте и забудьте! 

Судя по вашим бульварным выражениям и тону одна из адекватных (или один) это вы... Кто хочет, тот делает, а отговорки не ищет.

балл, вместо репорта продолжение разборки

Edited by Assembler
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По теме - все еще осталась бутылочка стеклянная bebedor 60 мл и чай хипп с фенхелем от газиков использовано на четверть, срок до 2019. Отдам первому кто захочет, можете продать,подарить,пользоваться - халалдыр)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, traumer сказал:

Я вас умоляю, кому нужно перепродавать вещи, которые отдают часто потому что продать за нормальную цену их уже невозможно. И допустим 5-10 манат на этом заработают, вам не все равно?

Мне лично абсолютно все равно что будут делать с вещами, которые я отдала, даже если продадут халалды, значит нуждались раз продали.

 

не знаю , не знаю... например я отдавала вещи (нарядные платья) в суперском состоянии - их моя дочка одевала всего пару раз на выход и выросла. реально по 20 манат минимум можно было их продать.да что отдала их в семью, где девочка сейчас носит их. а кроватки и коляски в некоторых семьях так же остаются в хорошем состоянии. я видела как коляски на фб продавали за 30 манат минимум, а кроватки минимум за 50

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, traumer сказал:

За 60-70 манат кто то миллионером станет и виллу построит.Смешно читать ей Богу до чего же люди мелочные даже в таком деле как благотворительность.

за 60-70 манат так набирать - нормальный айфон купить себе можно)))) да и вообще человек хочет отдать именно нуждающимся а не аферистам

Link to comment
Share on other sites

за 60-70 манат так набирать - нормальный айфон купить себе можно)))) да и вообще человек хочет отдать именно нуждающимся а не аферистам
Здесь все нуждающиеся, кто то более, а кто то менее. Вряд ли человек зарабатывающий тысячи манат придет сюда, чтобы сэкономить или продавать себе на айфон. После разборок по поводу Жаннушки и юзера Соль, я предложила как сделать так чтобы одни и те же люди много не бронировали и попусту не держали бронь, но все прошли мимо хоть и лайкнули. И все также продолжают высчитывать кто сколько взял и кто почем потом продал. Реально противно такое читать.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, traumer сказал:
46 минут назад, Кракавидла сказал:
за 60-70 манат так набирать - нормальный айфон купить себе можно)))) да и вообще человек хочет отдать именно нуждающимся а не аферистам

Здесь все нуждающиеся, кто то более, а кто то менее. Вряд ли человек зарабатывающий тысячи манат придет сюда, чтобы сэкономить или продавать себе на айфон. После разборок по поводу Жаннушки и юзера Соль, я предложила как сделать так чтобы одни и те же люди много не бронировали и попусту не держали бронь, но все прошли мимо хоть и лайкнули. И все также продолжают высчитывать кто сколько взял и кто почем потом продал. Реально противно такое читать.

нет, понимаете, на фб есть тоже один такой безработный, и он собирает деньги на собачек, а у него как раз таки и айфон и каждый день рестораны

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, traumer сказал:
47 минут назад, Кракавидла сказал:
за 60-70 манат так набирать - нормальный айфон купить себе можно)))) да и вообще человек хочет отдать именно нуждающимся а не аферистам

Здесь все нуждающиеся, кто то более, а кто то менее. Вряд ли человек зарабатывающий тысячи манат придет сюда, чтобы сэкономить или продавать себе на айфон. После разборок по поводу Жаннушки и юзера Соль, я предложила как сделать так чтобы одни и те же люди много не бронировали и попусту не держали бронь, но все прошли мимо хоть и лайкнули. И все также продолжают высчитывать кто сколько взял и кто почем потом продал. Реально противно такое читать.

если честно, то мне трудно с вами и согласиться и не согласиться. лично по моей психологии - я старалась отдать тем, кому реально это нужно, но не требовала ни фотоотчета ни чего либо подобного. у каждого на совести. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет, понимаете, на фб есть тоже один такой безработный, и он собирает деньги на собачек, а у него как раз таки и айфон и каждый день рестораны
Если при этом собак никаких нет или они тощие и неухоженные бегают по дворам, а он шикует - то, да, это аферист
А если человек делает благое дело и при этом зарабатывает что то и себе за труды- халал олсун.
Link to comment
Share on other sites

если честно, то мне трудно с вами и согласиться и не согласиться. лично по моей психологии - я старалась отдать тем, кому реально это нужно, но не требовала ни фотоотчета ни чего либо подобного. у каждого на совести. 
Ну а как определять кому реально нужнее? Справку что ли о доходах просить? Кто первый взял, тот и молодец. Зачем вот это выяснение.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, traumer сказал:
1 час назад, Кракавидла сказал:
если честно, то мне трудно с вами и согласиться и не согласиться. лично по моей психологии - я старалась отдать тем, кому реально это нужно, но не требовала ни фотоотчета ни чего либо подобного. у каждого на совести. 

Ну а как определять кому реально нужнее? Справку что ли о доходах просить? Кто первый взял, тот и молодец. Зачем вот это выяснение.

вы знаете, у меня лично был такой случай - знакомая моя, которую я знала лично, ондо время забирала у меня мешками вещи, ну говорила что помогает подруге. а она как оказалось возила их в район и меняла на кур. яйца и что-то еще из продуктов. Причем сразу оговорюсь - нуждающейся она не была. Двухэтажный дом и личный шофер прилагались. Потом я просто перестала отвечать на ее месенджер. а что мне ей сказать? поэтому, ханум, случаи бывают разные. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Кракавидла сказал:

вы знаете, у меня лично был такой случай - знакомая моя, которую я знала лично, ондо время забирала у меня мешками вещи, ну говорила что помогает подруге. а она как оказалось возила их в район и меняла на кур. яйца и что-то еще из продуктов. Причем сразу оговорюсь - нуждающейся она не была. Двухэтажный дом и личный шофер прилагались. Потом я просто перестала отвечать на ее месенджер. а что мне ей сказать? поэтому, ханум, случаи бывают разные. 

Вот я про это. Мне самой ингда стыдно предлагать. Вдруг обижу. Просто я уежаю и хотелось помос

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gasimova farida сказал:

Вот я про это. Мне самой ингда стыдно предлагать. Вдруг обижу. Просто я уежаю и хотелось помос

В

 

11 час назад, Egel сказал:

Доброе утро.

Ханум,форум-ка Ю.не из тех ,кто забирает с благо раз.и перепродает  вещи.

Лично знакома  с ними.

Они сами помогают нужд. Юзеры @romaya  и @Svetlichok могут потвердить мои слова.

 

С Ув.

 

Х

 

11 час назад, Egel сказал:

Доброе утро.

Ханум,форум-ка Ю.не из тех ,кто забирает с благо раз.и перепродает  вещи.

Лично знакома  с ними.

Они сами помогают нужд. Юзеры @romaya  и @Svetlichok могут потвердить мои слова.

 

С Ув.

 

Спасибо за все и за подержку Eqel ханум.Мне немного стало обидно за высказавания в мою сторону.Я сама мешками вещи отдаю нуждающимся и помогая чем могу.Просто я это не офиширую и не пишу в диспуте что отдала тому то тому то.Если я у кого то вызвала подозрения то я извиняюсь.Бог все видит.А коляску я хотела для знакомой взять у нее маленький малыш.вчера позванила к ней она сказала что коляску им уже подарили добрые люди 4 дня назад.Слава Богу.Извиняюсь что я вас побеспокоила.Дай Бог здоровья вам и вашим детям.всем вашим родным и близким..Спасибо что уделили мне внимание.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mectatelnica сказал:

В

 

Х

 

Спасибо за все и за подержку Eqel ханум.Мне немного стало обидно за высказавания в мою сторону.Я сама мешками вещи отдаю нуждающимся и помогая чем могу.Просто я это не офиширую и не пишу в диспуте что отдала тому то тому то.Если я у кого то вызвала подозрения то я извиняюсь.Бог все видит.А коляску я хотела для знакомой взять у нее маленький малыш.вчера позванила к ней она сказала что коляску им уже подарили добрые люди 4 дня назад.Слава Богу.Извиняюсь что я вас побеспокоила.Дай Бог здоровья вам и вашим детям.всем вашим родным и близким..Спасибо что уделили мне внимание.

А Egel ханум отдельное спасибо.Дай бог вам здоровья.а остальное все приложится.Бог вам в помощь вы очень хорошая женщина.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, mectatelnica сказал:

В

 

Х

 

Спасибо за все и за подержку Eqel ханум.Мне немного стало обидно за высказавания в мою сторону.Я сама мешками вещи отдаю нуждающимся и помогая чем могу.Просто я это не офиширую и не пишу в диспуте что отдала тому то тому то.Если я у кого то вызвала подозрения то я извиняюсь.Бог все видит.А коляску я хотела для знакомой взять у нее маленький малыш.вчера позванила к ней она сказала что коляску им уже подарили добрые люди 4 дня назад.Слава Богу.Извиняюсь что я вас побеспокоила.Дай Бог здоровья вам и вашим детям.всем вашим родным и близким..Спасибо что уделили мне внимание.

Ханым извените если обидела. Я просто ваше здесь не сижу. Поэтому некого не знаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Digər forumlarda deyə bilmərəm. Amma bu forumda həqiqətən də səmimi olaraq yardım edənləri və ehtiyacı olanların yararlandığının şahidi olmuşam. yaxşi, pis insan hər yerdə var. Pis insanlara görə yaxşılıqdan qalmaq olmaz. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, gasimova farida сказал:

Nu vo pervix vewi katorie ya otday za 5 man ne prodaw. Odna kolyaska stoit 160 ya ee min 60-70 prodam. Prosto ne lybly vewi sina prodavat. Poetomu napisala suda komu realno nujno.

лучше продайте 60 манат не мало ребенку игрушку купите обрадуется

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2018 в 08:45, Gerodota сказал:

Размер 2 на 160,самовывоз 

Здравствуйте,уважаемый(-ая) Геродота. Извините,не смогу взять матрац-слишком далеко. Возможно,кому-либо,кто живет поблизости,удобнее будет забрать. Ещё раз-извините. Спасибо за понимание и участие!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за все и за подержку Eqel ханум.Мне немного стало обидно за высказавания в мою сторону.Я сама мешками вещи отдаю нуждающимся и помогая чем могу.Просто я это не офиширую и не пишу в диспуте что отдала тому то тому то.Если я у кого то вызвала подозрения то я извиняюсь.Бог все видит.А коляску я хотела для знакомой взять у нее маленький малыш.вчера позванила к ней она сказала что коляску им уже подарили добрые люди 4 дня назад.Слава Богу.Извиняюсь что я вас побеспокоила.Дай Бог здоровья вам и вашим детям.всем вашим родным и близким..Спасибо что уделили мне внимание.
Не переживайте и не оправдывайтесь. Самое главное вы коляску нашли мир не без добрых людей. Не дай Бог кому то нуждаться,чтоб вот так перед кем ни попадя оправдываться что он не вор и не жулик.
Link to comment
Share on other sites

Я еще раз повторяю,я хотела отдать и коляску и кроватку,но из за определенной категории людей,которые думают что умнее всех,обсуждение перешло в спор,так что кому то если нужнл я всегда с радостью отдам и меним гезюм галмыджей потому что я от чистого сердца отдаю

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, traumer сказал:
12 часа назад, mectatelnica сказал:
Спасибо за все и за подержку Eqel ханум.Мне немного стало обидно за высказавания в мою сторону.Я сама мешками вещи отдаю нуждающимся и помогая чем могу.Просто я это не офиширую и не пишу в диспуте что отдала тому то тому то.Если я у кого то вызвала подозрения то я извиняюсь.Бог все видит.А коляску я хотела для знакомой взять у нее маленький малыш.вчера позванила к ней она сказала что коляску им уже подарили добрые люди 4 дня назад.Слава Богу.Извиняюсь что я вас побеспокоила.Дай Бог здоровья вам и вашим детям.всем вашим родным и близким..Спасибо что уделили мне внимание.

Не переживайте и не оправдывайтесь. Самое главное вы коляску нашли мир не без добрых людей. Не дай Бог кому то нуждаться,чтоб вот так перед кем ни попадя оправдываться что он не вор и не жулик.

" перед кем ни попадя" ?? Человек просто хотел добро сделать и попросил , чтобы именно нуждающимся , абсолютно никого здесь не зная. И тем более не хотел никого обидеть.Вместо спасибо - обвинили , обозвали. В этой теме пресекается на корню любое желание помочь кому либо. Как вообще можно обвинять человека в том , что он свою вещь продает? Он ее не украл, он купил ее на свои кровные деньги и его право - продать или отдать. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, magnoliya-76 сказал:

" перед кем ни попадя" ?? Человек просто хотел добро сделать и попросил , чтобы именно нуждающимся , абсолютно никого здесь не зная. И тем более не хотел никого обидеть.Вместо спасибо - обвинили , обозвали. В этой теме пресекается на корню любое желание помочь кому либо. Как вообще можно обвинять человека в том , что он свою вещь продает? Он ее не украл, он купил ее на свои кровные деньги и его право - продать или отдать. 

Спасибо за подержку. Скорей люди которые обсуждают денежные моменты,чем отдат кому то скорей всего продали даже за копейки лижь ьы не отдат кому то кто на самом деле нуждается

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

" перед кем ни попадя" ?? Человек просто хотел добро сделать и попросил , чтобы именно нуждающимся , абсолютно никого здесь не зная. И тем более не хотел никого обидеть.Вместо спасибо - обвинили , обозвали. В этой теме пресекается на корню любое желание помочь кому либо. Как вообще можно обвинять человека в том , что он свою вещь продает? Он ее не украл, он купил ее на свои кровные деньги и его право - продать или отдать. 
Обвинять нельзя, просто продают в других темах, а здесь отдают бесплатно. И повторюсь- если кто хочет, тот делает и желание у него не отбить, а не делает одолжения, что вот он хотел, а у него охоту отбили, а вдруг продадут,обманут и т.д и т.п.
А что вы так не возмущались когда одна юзерша намекая на меня написала "не оправдывайтесь перед кем попало"?
То есть если я защищаю тех кто берет, на меня дружно все нападают, а вот таких "благодетелей" которые прикидывают сколько стоит их вещь и обвиняют людей в мошенничестве, все защищают с пеной у рта.
Ничего себе понятия о благотворительности здесь.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подержку. Скорей люди которые обсуждают денежные моменты,чем отдат кому то скорей всего продали даже за копейки лижь ьы не отдат кому то кто на самом деле нуждается
По себе не судите как вы сказали,я давала и не думая сколько стоит и продадут ли, или подарят.
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:
1 час назад, gasimova farida сказал:
Спасибо за подержку. Скорей люди которые обсуждают денежные моменты,чем отдат кому то скорей всего продали даже за копейки лижь ьы не отдат кому то кто на самом деле нуждается

По себе не судите как вы сказали,я давала и не думая сколько стоит и продадут ли, или подарят.

Айдаа можете уже отстаните от меня? Уже раздражает. Займитесь собой уже.

Link to comment
Share on other sites

По себе не судите как вы сказали,я давала и не думая сколько стоит и продадут ли, или подарят.
От вас уже давно отстали и все что нужно нашли. Это вы никак не успокоетесь со своими оправданиями.
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, traumer сказал:
19 минут назад, traumer сказал:
По себе не судите как вы сказали,я давала и не думая сколько стоит и продадут ли, или подарят.

От вас уже давно отстали и все что нужно нашли. Это вы никак не успокоетесь со своими оправданиями.

Да кто вы такая что бы Я еше оправдывалась? идите да уже...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, gasimova farida said:

Да кто вы такая что бы Я еше оправдывалась? идите да уже...

 

Не нервничайте, это не тот человек перед которым стоит оправдываться, отвечать и вообще обращать внимания. Ее давно послали в ....игнор все адекватные люди на теме Прививки, просто не реагируйте.

 

Я с вами согласна в том, что отдавать надо порядочным людям а не попрошайкам, которые сидят тут с клонами и гребут тут все подряд, им все всегда надо и при этом не нуждаются. Могу даже конкретные ники привести в пример если надо это не пустые слова.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Свиной Грипп сказал:

 

Не нервничайте, это не тот человек перед которым стоит оправдываться, отвечать и вообще обращать внимания. Ее давно послали в ....игнор все адекватные люди на теме Прививки, просто не реагируйте.

 

Я с вами согласна в том, что отдавать надо порядочным людям а не попрошайкам, которые сидят тут с клонами и гребут тут все подряд, им все всегда надо и при этом не нуждаются. Могу даже конкретные ники привести в пример если надо это не пустые слова.

Я уже так и поняла)).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasimova farida сказал:

Спасибо за подержку. Скорей люди которые обсуждают денежные моменты,чем отдат кому то скорей всего продали даже за копейки лижь ьы не отдат кому то кто на самом деле нуждается

Изаените а коляска и кроватка все еще в силе ?

Link to comment
Share on other sites

Сама отдавала много недешевых вещей и предметов быта разным людям, кто брал для продажи пусть на их совести будет. В связи с тем что уже не особо доверяю незнакомым людям все вещи, которые обещала другим форумчанкам детские и игрушки, отдала miloserd, потому что знаю ее как человека порядочного и труженика.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Leyla Djafarova сказал:

 А откуда забирать ?

Мне для племянницы нужно , я здесь брала вещи , то что подходило мы брали то что нет то я давала девушке с разино 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...