Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Удачных продаж,На каждую машину-есть свой покупатель!люди в дагестан и в грузию едут устанавливать ГБО и тратят по 1000$ и потом ездят)вся Грузия уже на гаще давно ездит и не парится)а у нас почему то доп.оборудование установленное за деньги считается зря потраченном делом)


Ну что вы что вы! У нас в или себе в голову что ГБО и взрыв это одно и тоже и все, тупо утверждают это на каждом шагу, не пытаясь даже разобраться что к чему
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем МИР!

Я бы в удовольствием бартернулся, но не мой критерий. 8-9 год хочу.

Газ поддерживаю, тем более если его устанавливали у Руслана, про Руслана только положительные отзывы, говорил один раз, человек разбирается в своём деле. Разговоры про безопастность, можно и самим почитать, ничуть не опаснее бензобака. Главное перешагнуть через психобарьер. 

На газу-- экономия, и неприхотливость этой машины удваивают его качество!!!  Удачи в желаниях ДОДИК!!!

Edited by Farik771
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Farik771 сказал:

Всем МИР!

Я бы в удовольствием бартернулся, но не мой критерий. 8-9 год хочу.

Газ поддерживаю, тем более если его устанавливали у Руслана, про Руслана только положительные отзывы, говорил один раз, человек разбирается в своём деле. Разговоры про безопастность, можно и самим почитать, ничуть не опаснее бензобака. Главное перешагнуть через психобарьер. 

На газу-- экономия, и неприхотливость этой машины удваивают его качество!!!  Удачи в желаниях ДОДИК!!!

Спасибо Вам за пожелание

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, dodik сказал:

отдам за 14000 без ГБО

 

Dodik, я был на базаре вчера, там были три Пачеро 2002 и 2003 года (естественно без всякого газа), машины были шикарными, в отличном состоянии как ваша. Они ниже 15000 манатов не давали не на копейки. И вы не давайте, а то прогадаете. Это самый дешевый джип на сегодня, самый примитивный без всякой напичканности и значит самый востребованный среди покупателей. Эти модели лучше, чем новые, поэтому держите цену, как все держат, тем более если доллар станет 2.5/3.0м, то вы прогадаете.

 

я уже взял Прадо 2012 года в готовом кредите, как что забудьте про мое предложение. Опять таки, эти машины растут в цене в силу того, что они востребованы и доказали свое качество, добротность и то что не ломаются. 

 

Не надо спускать цену, ждите и к вам придет реальный клиент. Кстати вчера все эти три машины раскупили на базаре за 15000м и 14000м.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за совет.но за 14 как и говорил есть клиент но с гбо.не хочу отдавать.потому что буду брать что нибудь с большим мотором.да и не тороплюсь я особо.вас поздравляю с покупкой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dodik сказал:

Спасибо вам за совет.но за 14 как и говорил есть клиент но с гбо.не хочу отдавать.потому что буду брать что нибудь с большим мотором.да и не тороплюсь я особо.вас поздравляю с покупкой.

 

Dodik, я вас не понимаю

 

то вы готовы продать за 14, то вы не готовы. Вы в смысле хотите забрать этот ГБО и отдать за 14? И поставить его в вашу новую машину ?

 

в любом случае не отдавайте дешего, для меня цены на турбо аз не были никогда показателями. Цены на базаре были настоящими народными индикаторами и то что я увидел на базаре, сказал вам. Как что дешевле 14000 не отдавайте. Есть большой спрос, даже очень большой. Я вам говорю да, все 3 машины взяли около нас за 14/15000манатов. Все были в отличном состоянии.  

Link to comment
Share on other sites

В 7 сентября 2017 г. в 09:30, dodik сказал:

добрый день,к сожалению на данный момент оформление делают только седанам.

Ставил у Руслана(LPG Tech)

Тогда его не переоформить в гаи

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, HHA71 сказал:

Тогда его не переоформить в гаи

 

Откуда ГАИ знает что у этой машины газ под третьем рядом сидений при оформлении?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Caribian said:

 

Откуда ГАИ знает что у этой машины газ под третьем рядом сидений при оформлении?

 

Никак не узнает, если штуцер не прикрепили к буферу как на тофашах, и если же водитель забыл переключиться на бенз(запах газа учуют).  А так они и ждут чтобы водитель сказал-- а можно быстро оформить)

Link to comment
Share on other sites

Газ это хорошо. Хочу поставить на свой паджерик. Просто как то стремно что не ставят отметку в тех паспорт. А у Вас отметка в тех паспорте есть?

Link to comment
Share on other sites

Газ опасен,также как монтеровка в руках дибила))))Сейчас в Азерб многие просто бояться ставить газовый балон,в 2000-ых годах в Баку и районах произошли страшные аварии с жертвами.Так в Баку в Сураханах сгорел Газель на газовом оборудовании и все пассажиры сгорели заживо.Все зависит от мастера установщика и самого оборудования.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lamerok сказал:

Газ это хорошо. Хочу поставить на свой паджерик. Просто как то стремно что не ставят отметку в тех паспорт. А у Вас отметка в тех паспорте есть?

добрый день,отметки нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ruslan Sabitov сказал:

Газ опасен,также как монтеровка в руках дибила))))Сейчас в Азерб многие просто бояться ставить газовый балон,в 2000-ых годах в Баку и районах произошли страшные аварии с жертвами.Так в Баку в Сураханах сгорел Газель на газовом оборудовании и все пассажиры сгорели заживо.Все зависит от мастера установщика и самого оборудования.

просто периодически надо проверять состояние соединений и при подозрительном запахе перекрыть балон,до выяснения причины.

Первую неделю сам все время принюхивался,казалось пропускает))))

Link to comment
Share on other sites

добрый день,отметки нет


Штраф 150 манат. Машину забирают на штрафную. Напрягает только это. Так бы давно поставил бы на своего бегемота газ.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lamerok сказал:

 


Штраф 150 манат. Машину забирают на штрафную. Напрягает только это. Так бы давно поставил бы на своего бегемота газ.

 

свои риски есть во всем)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Решил возобновить продажу.

Пробег на данный момент 136 000

Дополнительно проделаное за это время:

Заменены прокладки клапаной крышки вместе с ппокладками свечей и коллектора впускного

Заменены свечи

Масло только поменяно

Почищен дросель

Авто не требует вложений

Цена на данный момент 15500 ман

Link to comment
Share on other sites

Оформление пройдет без проблем.и знакомые есть и можно просто поехать без редуктора.плюс ко всему его особо то и не видно.если честно сонату не рассматриваю.тем не менее спасибо за предложение

Link to comment
Share on other sites

Dodik, хотите реально продать ее, отдайте ее алверчи, пусть займутся продажей. Я честно вам говорю, вместо вас, хотя люди разные да, я даже не нянчился бы с этой машиной. Всеравное все самое лучшое в соку и в годах вы уже выжали из нее. Пусть за пару тысячь ниже, но просто отдайте ее алверчи и перейдите этап или процесс гел, горсет, гет, гел, горсет, гет. Скажу вам честно, ее трудно будет продать и у вас нету выхода на поток людей из районов, кому действительно может быть нужна это машина, а алверчи на базаре и через собственные связи имеет такой выход на покупателя из района.

 

опять таки, вы это вы, я это я, я выбрал бы короткий путь, чем долгосрочные мучения с продажей.

 

сами подумайте будучи реалистом я оцениваю нынешнию ситуацию, цену на бензин, покупательскую способность и желания современного клиента, который бежит в лагерь свежих машин.

 

выбирать вам, но кажется вы и так знаете, как все дела обстоят по ныне на рынке с машинами долгожителями 

Edited by GETTO
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GETTO сказал:

Dodik, хотите реально продать ее, отдайте ее алверчи, пусть займутся продажей. Я честно вам говорю, вместо вас, хотя люди разные да, даже не нянчился бы с этой машиной. Всеравное все самое лучшое в соку и в годах вы выжали из нее. Пусть за пару тысячь ниже, но просто отдайте ее алверчи и перейдите этап или процесс гел, горсет, гет, гел, горсет, гет. Скажу вам честно, ее трудно будет продать и у вас нету выхода на поток людей из районов, кому действительно может быть нужна это машина, а алверчи на базаре и через собственные связи имеет такой выход на покупателя из района.

 

опять таки, вы это вы, я это я, я выбрал бы короткий путь, чем долгосрочные мучения с продажей.

 

сами подумайте будучи реалистом и оцениваю нынешнию ситуацию, цену на бензин, покупательскую способность и желания современного клиента, который бежит в лагерь свежих машин.

 

выбирать вам, но кажется вы и так знаете как все дела обстоят по ныне на рынке с машинами долгожителями 

спасибо за совет,пока не тороплюсь,как надоест полностью отдам дешевле)я продавать особо не стремлюсь,просто засела мысль о минивене.я бы и эту оставил,но жена не хочет большую.поэтому не продам за сколько желаю будет жена ездить)))

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, dodik said:

спасибо за совет,пока не тороплюсь,как надоест полностью отдам дешевле)я продавать особо не стремлюсь,просто засела мысль о минивене.я бы и эту оставил,но жена не хочет большую.поэтому не продам за сколько желаю будет жена ездить)))

Продолжение этой темы здесь это безрезультатная потеря времени. 

Link to comment
Share on other sites

В 9/8/2017 в 07:25, dodik сказал:

Извиняюсь за опечатку.на авто ГБО 4 поколения

Это вообще то большой плюс, О чем люди спорят не понимаю. не хочешь ездить на газ, заливай бензин и езжай. захочешь заправитса на газ и будешь экономить. я ничего кроме плюсов тут не вижу. я сам хочу ставить ГБО, кроме экономии ешо и мотор сохроняэта и масло меняешь намного реже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 38 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 112 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...