Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Мяним балам бал дадыр бал дадыр,амма мяни алдадыр,алдадыр...


Recommended Posts

  • Replies 867
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

40 минут назад, ШУра сказал:

Ок. Надо посмотреть, кто голосовал против Веры и Эмина. И кто поддержал эту редиску Леню на слив Веры.

Я в первый день написала Вере - Леня тебя сливает. 

Но после защиты адвоката я решила что Леня и есть адвокат, т.е. мир.

Второй день я считала его миром.

Теперь смотрите - голосилка против Веры.

Из нее в живых остались - Рашад, Рири, Эльза, Галкин. Тут 2 мафа.

Агутин сливает голос на Рашада. Чтобы потом если чо его обелить? 

Сиська по голосилке выходит мир - первый день Агутин, второй день Рашад.

Роксана тоже выходит мир по голосилке - Агутин - Меладзе.

В подвале вчера был Меладзе. Против него было дано 4 голоса.

А мы уже знаем что адвокат у нас со странностями. Защищает того кто больше всех плачется. Агаларов весь день столько рыдал что я тоже ему почти поверила. И адвокат мог поверить и защитить. В подвале был Меладзе

Link to comment
22 минуты назад, МаксиМ ГалкиН сказал:

Доброе утро звёзды ! Не надо торопиться, и главное никто пусть не даёт указания ролевым, пусть мафы парятся вычисляя.

 Адвокат, какого фига позволил Лёне  надеть чужую одежду?

Потому что адвокат - дебил!

У нас три дебила - Зейнаб, Адвокат и Эмин - который махал КОП ской звездой. 

Link to comment
1 минуту назад, *Адриано Челентано* сказал:

Потому что адвокат - дебил!

У нас три дебила - Зейнаб, Адвокат и Эмин - который махал КОП ской звездой. 

Мы пока живы,давай здесь говорить.

Ты читал эту тему с вечера?

Link to comment

теперь Рашад. По голосилке - маф. Оба голосования открыл ветки против мирных Вера-Линда. Сейчас крутит словами. После первого голоса говорил - хорошо да, маньяка слили. Сейчас же говорит ах бедненький ДМ, что вы все наделали. Мое мнение маф однозначный. Возможно ДОН.

Шнур оба дня голосует против довольно таки невинного Луи. Прошу объяснить такую упертость в голосовании

 

Link to comment
1 минуту назад, *ЛИНДА* сказал:

теперь Рашад. По голосилке - маф. Оба голосования открыл ветки против мирных Вера-Линда. Сейчас крутит словами. После первого голоса говорил - хорошо да, маньяка слили. Сейчас же говорит ах бедненький ДМ, что вы все наделали. Мое мнение маф однозначный. Возможно ДОН.

Шнур оба дня голосует против довольно таки невинного Луи. Прошу объяснить такую упертость в голосовании

 

Ты два дня за мирного голосовала)

И говоришь ой бедненькая манская Вера)

сонра?)

Link to comment

И кто здесь воду льет?

Говоришь по голосилке маф,вытащи голосилку 

Голосовал за веру?

правильно и делал

За тебя?

Ты мафда)

Посмотрите на голосилку рукописи не горят...

1-й день

Ряшад  – Вера (ман) (1)

Леонид (маф) – Ряшад (1)

СС кетч – Леонид (маф)  (1)

Рири – Вера (2)  

Рягсаня – Леонид (маф) (2)

Зейняб (снап) – Леонид (маф)  (3)

Шнуров – Луи (1)

Ниямяддин – Эльза (1)

Айгюн (кам) – Леонид  (маф) (4)

Шура – Зейняб (снап) (1)

Меладзе – Зейняб (снап) (2)

Луи – Вера (ман) (3)

Линда – Зейняб (снап) (3)

Эльза – Вера (ман) (4)

Боря – Луи (2)

Галкин – Вера (ман) (5)

Челентано – Леонид (маф) (5)

Эмин (мир) – Вера (ман) (6)

Вера (ман) – Агутин(маф) (6)

Link to comment

2-й день

Рири – Меладзе (1)

Эмин – Меладзе (2)

Меладзе – Эмин (мир) (1)

Линда – Эмин (мир) (2)

Леня – Эмин (мир) (3)

Шура – Луи (мир) (1)

Ниямяддин – Меладзе (3)

Шнуров – Луи (мир) (2)

Ряшад – Линда (1)

Максим – Эльза (1)

Эльза – Линда (2)

СС Кетч  - Ряшад (1)

Луи (мир)   – Линда (3)

Рягсаня – Меладзе (4)

Борис – Эмин (мир) (4)

Челентано – Эмин (мир) (5)

Link to comment
4 минуты назад, Ряшад Даглы сказал:

На счет Линды.

Первый день говорит что подозревает обоих,Агутина и Веру но  голосует за Зейняб (снапа)

Второй день топит Эмина.

 

ну иди голосуй. у тебя же традиция против мирных ветки открывать. Рожа мафская. Донский ДОН!!!!!! Всем Донам Дон!!!!! Чтоб тебя!!!!!!

Link to comment
Только что, *ЛИНДА* сказал:

ну иди голосуй. у тебя же традиция против мирных ветки открывать. Рожа мафская. Донский ДОН!!!!!! Всем Донам Дон!!!!! Чтоб тебя!!!!!!

Хочешь поговорить?

Я люблю это дело)

Против каких мирных ?)

я 2 раза всего голосовал.

Веры или тебя?

Link to comment

Ряшад,

в первый день все хотели выкинуть Лёню под общий шум гам, в это время врываешься ты в голосовалку и голосуешь резко за Веру, которая отписала всего пару постов, без всяких мотивов. Подозреваю это был такой мафский ход, когда по шаблонам мафы первые в первый день не голосуют, следом за тобой идет резкий расстрел Веры. Да она ман, но на тот момент никто этого не знал как и не знал того что она не маф, ну кроме тех кто сами маф. Сливаете Веру, а вместе с ней еще нескольких немафов. День просран.

Вчера когда борьба по сути шла между двумя игроками Эмином и Меладзе (этого кстати так и не проверили, а жаль, мутный), ты пишешь опять и так и сяк, а потом  заходишь в голосовалку и начинаешь новую ветку с Линдой. И опять убит Эмин, который всего лишь дитя мафии.

Тут коп сыграл хорошо, и уложил таки этого бошбогаза Лёню. Но все равно считаю, что день опять просран.

И в первый и второй раз тебя поддерживают Эльза и Луи. Луи оказался мирным, теперь сорри но я еще больше подозреваю вас обоих, как минимум один из вас маф.

 

Link to comment
3 часа назад, *Адриано Челентано* сказал:

Потому что адвокат - дебил!

У нас три дебила - Зейнаб, Адвокат и Эмин - который махал КОП ской звездой. 

сам ты дебил

 

Уйди отсюда!

Edited by Gabellotto
Link to comment
10 часов назад, Ряшад Даглы сказал:

а ты не в курсе зачем,или еще раз объяснить?

 

У нас тут у каждого свой "курс".  В первую ночь адвокат лечил Лёню. Естесственно предположить, что адвокат лечил сам себя. Коп промахнулся(выстрел в мирного) и вампир укусил мирного. Ну и ты тут выскочил, как чёрт из табакерке, написав "Лёню не трогать". При чём два раза настойчиво. Вот я и подумала, что ты вамп и уверен, что Лёня мир. А он маф натуральнейший. Понимаешь, как твой коммент аукнулся? Теперь я почти уверена, что ты маф: строил из себя то ли адвоката, то ли копа, то ли вампа. Удобная позиция: выяснилось кто вамп, теперь ты напишешь, что ты имел в виду иную роль. И многозначительно будешь всем отвечать: думайте, читайте между строк и т.д. Сегодня точно торопиться не буду. Пока на работе, но найду днём время спокойно всё перечитать. Особенно первый день.  

Link to comment
1 минуту назад, Ниямяддин Мусаев сказал:

Ряшад,

в первый день все хотели выкинуть Лёню под общий шум гам, в это время врываешься ты в голосовалку и голосуешь резко за Веру, которая отписала всего пару постов, без всяких мотивов. Подозреваю это был такой мафский ход, когда по шаблонам мафы первые в первый день не голосуют, следом за тобой идет резкий расстрел Веры. Да она ман, но на тот момент никто этого не знал как и не знал того что она не маф, ну кроме тех кто сами маф. Сливаете Веру, а вместе с ней еще нескольких немафов. День просран.

Вчера когда борьба по сути шла между двумя игроками Эмином и Меладзе (этого кстати так и не проверили, а жаль, мутный), ты пишешь опять и так и сяк, а потом  заходишь в голосовалку и начинаешь новую ветку с Линдой. И опять убит Эмин, который всего лишь дитя мафии.

Тут коп сыграл хорошо, и уложил таки этого бошбогаза Лёню. Но все равно считаю, что день опять просран.

И в первый и второй раз тебя поддерживают Эльза и Луи. Луи оказался мирным, теперь сорри но я еще больше подозреваю вас обоих, как минимум один из вас маф.

 

Кто Леню хотел выкидывать?)

ты думаешь тут дети сидят?

я веру выставил когда еще про леню никто не заикался)

это когда я ему написал что коп тебя проверит,он начал паниковать и майку рвать на себе,за что многие зацепились.

Чтобы задавать мне этот вопрос про мой вчерашний голос,ты ответь почему ты голосовал в первый день за Эльзу.это не так и сяк?)

тебе можно мне нельзя?

Линда маф.поэтому и голосовал.

Ты уверен что Эльза маф?)

 

Link to comment
16 минут назад, *ЛИНДА* сказал:

Я в первый день написала Вере - Леня тебя сливает. 

Но после защиты адвоката я решила что Леня и есть адвокат, т.е. мир.

Второй день я считала его миром.

Теперь смотрите - голосилка против Веры.

Из нее в живых остались - Рашад, Рири, Эльза, Галкин. Тут 2 мафа.

Агутин сливает голос на Рашада. Чтобы потом если чо его обелить? 

Сиська по голосилке выходит мир - первый день Агутин, второй день Рашад.

Роксана тоже выходит мир по голосилке - Агутин - Меладзе.

В подвале вчера был Меладзе. Против него было дано 4 голоса.

А мы уже знаем что адвокат у нас со странностями. Защищает того кто больше всех плачется. Агаларов весь день столько рыдал что я тоже ему почти поверила. И адвокат мог поверить и защитить. В подвале был Меладзе

 

Я уже сказала раньше и еще раз скажу, можете повесить в голосилку меня, ничего не буду говорить, вчера хотела чтобы коп в меня стрелял, и никакой подвал я не знаю. приду после обеда, почитаю. Можете смело вешать - как сказала вчера так и сделаю, а ЭМИН - дурак. купился на удочку мафов. 

Я считаю мафами Бед герлс и Регсане - 100% она так увиливала от моих вопросов, и когда я связала их с Эмином тихо отошла, что бы не палится. 

Я даже уверена что меня сегодня повесит на голосилку маф, или Регсане или Бед герлс

Link to comment
2 минуты назад, РягсанЯ сказал:

 

У нас тут у каждого свой "курс".  В первую ночь адвокат лечил Лёню. Естесственно предположить, что адвокат лечил сам себя. Коп промахнулся(выстрел в мирного) и вампир укусил мирного. Ну и ты тут выскочил, как чёрт из табакерке, написав "Лёню не трогать". При чём два раза настойчиво. Вот я и подумала, что ты вамп и уверен, что Лёня мир. А он маф натуральнейший. Понимаешь, как твой коммент аукнулся? Теперь я почти уверена, что ты маф: строил из себя то ли адвоката, то ли копа, то ли вампа. Удобная позиция: выяснилось кто вамп, теперь ты напишешь, что ты имел в виду иную роль. И многозначительно будешь всем отвечать: думайте, читайте между строк и т.д. Сегодня точно торопиться не буду. Пока на работе, но найду днём время спокойно всё перечитать. Особенно первый день.  

Какую роль?

ты типа щас тролишь меня?)

если лень читать на тебе копи)

Ай кищиляр,ай мужики.

В последний раз пишу про веру мой голос и Агутина

В первый день,каким надо быть далбоносом чтобы своего мафа на ровном месте начать сливать, когда ему вообще ничего не угрожает.потом начать обелять его.

если я хотел себя сделать алиби за счет того что нашел мафа в первый день,какого херсона мне его потом обелять?

Это как раз показывает что я мирный.разуйте глаза уже.

Хронология событий была такая.

Я вытащил Веру на голосилку.нужна была реакция кто как голосовать будет.это не ясно?и кстати на заметку наблюдаьельным челам этот ход действует только первый день,когда в мафской еще нет стратегии и большая вероятность что они допустят ошибки при голосовании.

Когда она висела в голосилке,я даю такой план-так как намекать нельзя на свою роль,но чтобы найти 100 % мирного комиссар ночью проверяет Леню.Он самый активный игрок и с ним если он выживет на утро можно строить игру.

В этот момент Леня начал паниковать.После этого он начал типа защищать веру,бросаться мол голосуйте за меня.Да,это меня насторожило.И я несколько раз просил копа проверить его.

Дальше,объявляют что адвокат защитил Леню.

Это ошибка адвоката,но сейчас не об этом.

Теперь как человек знающий что адвокат не зная никого в первый день обязан защищать себя,я уверен что Леня адвокат.Вяссалам.

Теперь я говорю,у меня опыта мало в этой игре,я не классный,игрок,не профи.

Скажите профи дорогие где я ошибся?

Веру вытащил на голосилку первой?

Я это перенял у более опытных игроков.Именно так и делают.

Не прав что подумал  Леня адвокат?

Так это не мой косяк,а настоящего адвоката.

 

Вот мои ответы на все вопросы.

Прежде чем мне их задавать,х.е. охуйун.

и потом в первом дне вся эта карусель с леней лежит.Можете все прочитать как и что было 

Link to comment

Эльза - оба голосования против мира и так посерединке, осторожненько. Мое мнение маф.

Боря - эх Боря Боря))))) трудно сказать. Первый голос против Луи. Второй: при счете 4:3 в пользу меладзе (Роксана четко проголосовала) сразу появился Боря и Челентано и добили Эминчика. Эминчик скользкий был, очень. Тут думать надо.

Ниям- судя по голосам мир. Эльза, Меладзе.

Шура - судя по голосам мир. Зейнаб (очень плохо играла понимаю этот голос), Луи. Луи вроде казался миром всегда.

Рири - Вера, Меладзе. Может и мир, двойственный голос.

Максим - Вера, Эльза. Как в случае с Рири двойственный голос. Не знаю

Челентано - уже не настолько маф как в первый день. Голоса - Агутин, Эмин. Его голос добил Эмина. 50/50. Буду думать

Link to comment
11 час назад, РягсанЯ сказал:

 

чего???

А то, не досталось вам пополнения, сегодня можешь валить меня, вам на руку будет. Ты маф, все обошла стороной мои вопросы. но не бойся вешай, не буду защищаться. 

Link to comment
8 минут назад, Ряшад Даглы сказал:

Хочешь поговорить?

Я люблю это дело)

Против каких мирных ?)

я 2 раза всего голосовал.

Веры или тебя?

Вера мир и я мир. Сейчас ты скажешь Вера ман. Тогда какого хрена ты сейчас слезы льешь за Эминчика?

Link to comment
Только что, Ряшад Даглы сказал:

Кто Леню хотел выкидывать?)

ты думаешь тут дети сидят?

я веру выставил когда еще про леню никто не заикался)

это когда я ему написал что коп тебя проверит,он начал паниковать и майку рвать на себе,за что многие зацепились.

Чтобы задавать мне этот вопрос про мой вчерашний голос,ты ответь почему ты голосовал в первый день за Эльзу.это не так и сяк?)

тебе можно мне нельзя?

Линда маф.поэтому и голосовал.

Ты уверен что Эльза маф?)

 

 

Лёня всех задолбал уже до того как были розданы роли, хамынын гёзюня гирмищди и его так или иначе хотели убрать. Ты уже не помнишь? Он даже сам несколько раз говорил после раздачи ролей, что вот мол теперь меня сливать будут.

 

Я не уверен ни в ком кроме себя. Но в ком-то уверен чуть меньше... Свой голос за Эльзу, я в первый же день зашел и объяснил, правда чуть поздно, но сделал, мы все люди, и у нас есть дела.

 

Всем можно, проблема в том, что мой голос за собой как цепочка не ведет другие голоса, которые в итоге заканчивают день потерями среди немафов. (йахшыды ки коп очухался, положил одного)

Link to comment

СС первый день дала голос против Лёни,второй день-Рашад.Могла ли она увести тем самым подозрения от себя?

Шнурова вообще не понимаю.

Первый день голосовали

Рашад

Леня

СС

Могут 3 мафа сразу голосовать подряд?

Не дает покоя 1 день голосования,начиная с Айгюн голоса.

Айгюн(мир)-Шура(мир)-Меладзе(?)-Луи(мир)-Линда(?)

 

 

Link to comment

Я хренею от вашей тупости!!! против эмина было 8 человек против, 5 из них поджигали , не голосовали, зачем???? зачем будучи против него, не доверяя ему, не голосовали  против??? потому что кишка тонка! эмин тупо пожертвовал собой, прекрасно понимая что ему крышка, не хер заходить через каждые 5 мин тыкать ему тем, что он слабый игрок, да Меладзе был убедителен, но я ему все еще не верю. Заходите в голосилку и думайте. Линда и Шура мирные, они по моим раскладам никак не выходят мафами. Читайте остальных. 

 

Какого хрена СС не играет? Шнуров? адам баласы кими сидите играйте!

Link to comment

Рашад, ты врешь, рожа мафская!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же сам писАл Леню не трогать. Объясни да!!!!!!!!! И Эльзочка твоя маф!!!!!!!!! Давай зови своих бандитов на подмогу, завалите мирную Линду!!! Пускай остальные миряне все увидят, раскусят тебя наконец!!!!

Link to comment
9 минут назад, *ЛИНДА* сказал:

Эльза - оба голосования против мира и так посерединке, осторожненько. Мое мнение маф.

Боря - эх Боря Боря))))) трудно сказать. Первый голос против Луи. Второй: при счете 4:3 в пользу меладзе (Роксана четко проголосовала) сразу появился Боря и Челентано и добили Эминчика. Эминчик скользкий был, очень. Тут думать надо.

Ниям- судя по голосам мир. Эльза, Меладзе.

Шура - судя по голосам мир. Зейнаб (очень плохо играла понимаю этот голос), Луи. Луи вроде казался миром всегда.

Рири - Вера, Меладзе. Может и мир, двойственный голос.

Максим - Вера, Эльза. Как в случае с Рири двойственный голос. Не знаю

Челентано - уже не настолько маф как в первый день. Голоса - Агутин, Эмин. Его голос добил Эмина. 50/50. Буду думать

Спасибо)

кого ты манами назвала все миры)

этот списочек я приберегу

Link to comment
1 минуту назад, *ЛИНДА* сказал:

Рашад, ты врешь, рожа мафская!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же сам писАл Леню не трогать. Объясни да!!!!!!!!! И Эльзочка твоя маф!!!!!!!!! Давай зови своих бандитов на подмогу, завалите мирную Линду!!! Пускай остальные миряне все увидят, раскусят тебя наконец!!!!

Ай кищиляр,ай мужики.

В последний раз пишу про веру мой голос и Агутина

В первый день,каким надо быть далбоносом чтобы своего мафа на ровном месте начать сливать, когда ему вообще ничего не угрожает.потом начать обелять его.

если я хотел себя сделать алиби за счет того что нашел мафа в первый день,какого херсона мне его потом обелять?

Это как раз показывает что я мирный.разуйте глаза уже.

Хронология событий была такая.

Я вытащил Веру на голосилку.нужна была реакция кто как голосовать будет.это не ясно?и кстати на заметку наблюдаьельным челам этот ход действует только первый день,когда в мафской еще нет стратегии и большая вероятность что они допустят ошибки при голосовании.

Когда она висела в голосилке,я даю такой план-так как намекать нельзя на свою роль,но чтобы найти 100 % мирного комиссар ночью проверяет Леню.Он самый активный игрок и с ним если он выживет на утро можно строить игру.

В этот момент Леня начал паниковать.После этого он начал типа защищать веру,бросаться мол голосуйте за меня.Да,это меня насторожило.И я несколько раз просил копа проверить его.

Дальше,объявляют что адвокат защитил Леню.

Это ошибка адвоката,но сейчас не об этом.

Теперь как человек знающий что адвокат не зная никого в первый день обязан защищать себя,я уверен что Леня адвокат.Вяссалам.

Теперь я говорю,у меня опыта мало в этой игре,я не классный,игрок,не профи.

Скажите профи дорогие где я ошибся?

Веру вытащил на голосилку первой?

Я это перенял у более опытных игроков.Именно так и делают.

Не прав что подумал  Леня адвокат?

Так это не мой косяк,а настоящего адвоката.

 

Вот мои ответы на все вопросы.

Прежде чем мне их задавать,х.е. охуйун.

и потом в первом дне вся эта карусель с леней лежит.Можете все прочитать как и что было 

Link to comment

Так я пошел читать второй день и еще раз жмурную, надо очень хорошо подумать. дурацкая игра получилось, адвоката буду ругать последними словами, и в обсуждениях также скажу ему в лицо. 

 

Link to comment
9 минут назад, Ниямяддин Мусаев сказал:

 

Лёня всех задолбал уже до того как были розданы роли, хамынын гёзюня гирмищди и его так или иначе хотели убрать. Ты уже не помнишь? Он даже сам несколько раз говорил после раздачи ролей, что вот мол теперь меня сливать будут.

 

Я не уверен ни в ком кроме себя. Но в ком-то уверен чуть меньше... Свой голос за Эльзу, я в первый же день зашел и объяснил, правда чуть поздно, но сделал, мы все люди, и у нас есть дела.

 

Всем можно, проблема в том, что мой голос за собой как цепочка не ведет другие голоса, которые в итоге заканчивают день потерями среди немафов. (йахшыды ки коп очухался, положил одного)

Я свой голос тоже объяснил.

Линда маф.

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...