Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Журнал "АВТОГРАФ"


Recommended Posts

[quote name='Brainstorm' date='May 17 2005, 04:29 '].... скоро послушаем автора.... :)
[right][snapback]297452[/snapback][/right][/quote]
вот и дождались автора :) .....

В теме понравилась и критика, и ответ на неё.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 658
  • Created
  • Last Reply

Здравствуйте Гамид.

Спасибо Вам что откликнулись на мой пост. Но все что Вы написали всего лишь описание проблем не более. Замечу это не интересно читателю и не должно заботить его. ВЫ ПРОДАЕТЕ ЖУРНАЛ. А не дарите верно? Так вот надо работать. А что там сказал глава какого салона это его проблемы и его дела. Ваше дело ИЗДАВАТЬ качественную прессу.

То что у Вас иногда не хватает вдохновения, ну простите... Тогда что Вы делаете в журналистике??? Для того чтобы писать надо много читать :D Я уже привел конкретно где Вам стоило бы поработать. Даже и не стоило а НАДО БЫ! :D

Вы меня приглашаете в редакцию. Спасибо. Польщен. Но это не по мне. Увольте господа. У меня нет не времени не желания этого делать. Я заплатил 10.000 манат за журнал, так что Вы уже сами постарайтесь сделать его интересным... Я вот плачу за газету Авторевю менее 5000 манат и я знаю что открывая страницу я увижу и прочту КАЧЕСТВЕННЫЙ материал. Работайте Гамид! А я чтобы поддержать Ваш журнал буду его покупать...

А все что Вы написали Вы закрыли глаза на мою легкую критику. Вот я предложил Выше постом что Вашему журналу надо сделать чтобы стать номер 1. К сожалению Ваш журнал для меня не номер 1. Незнаю как для других, я в ответе за себя. Всегда.

Пожелаю Вам Удачи ГАМИД! Рад бы с Вами хоть и виртуально познакомится.


Удачи Вам...

И пусть по-чаще редакцию посещает этот форум... :rolleyes: Тут очень много башковитых ребят! Всем респект! :lol:


Ваш, ОНО!

Link to comment
Share on other sites

[color=blue]ОНО[/color], респект. Вы так всё четко расписали, что мне нечего добавить.

[color=blue]Gaudi RS[/color], не в обиду, но у Вас очень бедная речь. Если Вы так же пишете свои статьи, то я не удивляюсь низкой популярности вашего издания.

Зачем приходить к вам в редакцию? Размещайте в вашем издании для начала материалы нашего форума о "Вождении", о взаимоотношениях с работниками дорожной полиции, обзоры итогов года ведущих автомобильных компаний мира.

На этом форуме я почерпнул массу интересной инфы, здесь умнейшие и интереснейшие пользователи. Думаю, что во всех номерах ваших изданий не будет даже одной десятой инфы, которая есть здесь.

Или тема Эдитора - как привезти авто из Германии: плюсы и минусы. Не актуально? По-моему, более чем. Напишите об этом. Напишите как привези авто из Дубаи и т.д. Да мало ли интересных тем?

P.S. Только просьба. Если будете перепечатывать наши материалы, соблюдайте законодательство о копирайте.

Желаю Вам и вашему изданию успехов.

Link to comment
Share on other sites

[b]SummeR[/b]

Респект! :D Старался. Вы верно подметили пусть редакция отсюда черпает статьи, конечно отредактировав в литературном формате. :rolleyes:

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея. Час назад мне принесли Форсаж № 2 за 2005 год. Ну что я могу сказать?

Вёрстка, подбор материалов, конечно, лучше чем в "Автографе". Приятно просто полистать и посмотреть на красивые картинки.

Что касается контента, очень слабо. Ни одного материала, который побудил бы купить издание еще раз.

Много статей о дорогих авто. Журнал не массовый. Сколько человек, да еще и азербайджаноязычных, всерьез интересуется Ягуаром купе или кому интересно каким будет Лексус в 2054 году?

Что еще? Ах, да. Интервью с М.Гулиевым (клипмейкер). Зачем, почему, не понятно. За какие заслуги? Он крутой автомобилист или работал у Криса Бенгла? Или это журнал, посвященный азербайджанскому шоу-бизу? Туман.

Я автолюбитель с 15-ти летним стажем и меня мнение М.Гулиева об авто совершенно не интересует. Он для меня в этом деле не авторитет. Мей би как клипмейкер хорош, но при чем тут автомобильное издание?

Журнал без концепции. Они не знают кто их читатель, зачем они его издают, для кого и зачем. Позиционирование ноль.

Link to comment
Share on other sites

А рекламные объявления в Форсаже просто супер :aappll: Я плакалЬ. "[color=red]Ram[/color] olmayan Infinity FX 45"

Правда, ради объективности надо отметить, что это умники из Нургюн моторс так перевели, а Форсаж не глядя напечатал. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 19 2005, 23:32 '][color=blue]ОНО[/color], респект. Вы так всё четко расписали, что мне нечего добавить.

[color=blue]Gaudi RS[/color], не в обиду, но у Вас очень бедная речь. Если Вы так же пишете свои статьи, то я не удивляюсь низкой популярности вашего издания.

Зачем приходить к вам в редакцию? Размещайте в вашем издании для начала материалы нашего форума о "Вождении",  о взаимоотношениях с работниками дорожной полиции, обзоры итогов года ведущих автомобильных компаний мира.

Или тема Эдитора - как привезти авто из Германии: плюсы и минусы. Не актуально? По-моему, более чем. Напишите об этом. Напишите как привези авто из Дубаи и т.д. Да мало ли интересных тем?

Желаю Вам и вашему изданию успехов.
[right][snapback]300717[/snapback][/right][/quote]


:aappll::aappll::aappll:

но им конечно не хочется портить отношения с диллерами и написать об отрицательных качествах машин

не хочется портить отношения с дорожной полицией, и выяснить на пример почему новенькие светофоры не работают

не хочется портить отношения с исп.властью и спросить у них, почему некоторые дороги ремонтируются по несколько раз и так некачественно, а некоторые в таком состоянии что только на уазе ездить....

Link to comment
Share on other sites

??‡„?‰‡?? ???? ??? ??‡???‚‡‚‡? ?‡ ??????. ???? ????? ????????? ??????‡?? ??????. ????‡? ?‡?‚?‚‡???? ?????? ??? ?·?‡???? ?‚???. ???? ? ??„?-?? ???? ???‰???????, ?? ?? ‚??„‰‡ ????? ?·?‡?????? ‚ ??‰‡????. ???? ?? ?? ?????? ???‰???‡‚??? ??‡??? ?????????? ??„?, ??? ???‡?‡???? ‚ ????‡??, ?? ?‰?? ?‡?! ???????‚‡?? ‚??„‰‡ ??„??. ???? ?? ‰??‡???, ??? ?‡? ??„?? ‰??‡?? ????‡?, ?‡? ?‰??‡??? ? ?‡? ‚? „?‚????? ???‡???? ?‡? ?‡? ??? ‰??‡????.

Рамин Мусаев, просьба еще раз и по-русски :) Я только понял, что Вы упомянули Хундай Азербайджан :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

Лоооол, бедная речь, низкая популярность! Не люблю сидеть и пустословничать много, просто то, о чем вы говорите явно не чем другим не является, если уж вы сравнили форсаж с автографом. Это вообще не автомобилный журнал, а не понятно какой. Я тож слежу за прессой как и любой другой читатель, и читаю буквально все до корки. автограф самый продаваемый и самый читаемый из азербайджанских автомобильных журналов.
Самер вот именно что мы не занимаемся перепечатой информации, как это делают здесь. такой инфы как на этом форуме полно во всем интернете. и информацию которую мы печатаем - она наша личная так как имеем на это авторские права, ссылаясь только на прес релизы заводов изготовителей.
ОНО я не закрыл глаза на вашу непонятную критику и даже издевательство, я просто в нормальной форме объяснил условия которые способствуют выпуску журналов в баку и москве! одно с другим не путайте! на этом форуме как вы здесь сказали - пишут очень много чуши, в которой легко запутаться, как сижу и читаю, не отвечая, смеюсь. так что не надо говорить о бошковитых, их легко выявить. есть, но 1-2 - не много! и то, какдый в своей сфере.
вы можете не покупать нас журнал, мы от этого не обеднеем , это ваше личное дело, кто покупает тот покупает, популярность с каждым выпуском растет если хотите знать, я это беру из статистики продажи..
просто если вы действительно чего то хотели вы предложили бы улучшить. а у вас просто сплошная критика. када предлагаю поучаствавать и увидеть все это на деле все сразу РРРР, привычка дурная - сидеть и критиковать, а предложить что нить никто не в силах, да и не надо, все равно ничего дельного. недоделки мы и сами знаем и исправляем. скоро вы увидите многие новшества. удачи на дорогах.

ПС писать коротко и конкретно на форумах не говорит о бедности речи. это всего лишь нехватка времени и отсутствие желания печатать большие посты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi_RS' date='May 21 2005, 03:36 ']автограф самый продаваемый и самый читаемый из азербайджанских автомобильных журналов.
[right][snapback]302032[/snapback][/right][/quote]
нискольно не вмешиваясь в спор, скажу, что это не самый сильный аргумент. Среди двух журналов быть первым, это не самый большой повод для гордости.
По сюжету известного анекдота - "Автограф" предпоследний, а "форсаж" второй.

а в общих словах, спрос рождает предложение. Нет спроса на качественную прессу, её и не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

Вообще то не два журнала, если кто не знает, еще есть автоклуб, автосалон... просто в реалии те кто занимается профессионально автопрессой, кто заработал имя и его приглашают на тесты и на выставки -это мы, больше азербайджан на международных выставках никто не представляет! А это уже повод для горости, но еще много есть недостигнутого.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Gaudi_RS, почему же Вы так сразу и осерчали. Я не в коей мере не хотел Вас обидеть и тем более я когда пишу я не ИЗДЕВАЮСЬ. Ну как детские шутки ну ей богу.

По поводу % роста ваших продаж, сомневаюсь, доказательством на то служит как я писал Выше, что ваш журнал можно купить с 1-го номера, чего не скажешь об Авторевю:):D:D:D:D Ну я шучу! :looll:

Далее, верно Вы номер 1. Вы ездите на мировые автовыставки... Но не забывайте срезать "сиськи" окей? :D А то как никак мы позоримся... :blink:

А по-поводу моего РРР, не надо. Мне и тут хорошо. Если хотите меня пригласить, заплатите! :D Мое время стоит денег. :D Шучу!

>>> ПС писать коротко и конкретно на форумах не говорит о бедности речи. это всего лишь нехватка времени и отсутствие желания печатать большие посты.

Вообще-то Вы не уловили мысли. ВЫ бедно пишите Ваши статьи, а не на форумах!

Удачи Вам. Давайте закроем эту тему. :unsure: А то тут и разругаемся, не надо. Я человек мирный. И хочу всем добра. Поверьте! :rolleyes:


А по-поводу Форсажа? Хм... У меня нет мнений на счет этого журнала. Потому что он вообще НИКАКОЙ! :wow1:


Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

Я думаю время любого ценящего себя человека стоит денег, и если я приглашая это не значит, что я говорю пиши бесплатно. насчет бедности речи могу сказать -я пишу в драйвовм стиле, мне нравятся када такой же читатель как я получает удовольстие от драйва самой статьи, иногда аж мурашки по коже, но к сожалению при многочисленных пределка со стороны редколеегии, выявляется некоторая серость и "стандартность" если так можно назвать.
Говоря о том что где т в киоске можно купит 1 номер журнала, вы меня удивиляете, хотя это не наша вина, это фирмы во время не собирают остатки, у нас самих даже нет одного экземпляра некоторых номеров. разошлись до последнего!!!! просто авторевбь привозится сюда четко такими партиями чтобы была нехватка! все естественно только продают. а мы выпускаем тираж большая часть на продажу, а где то 10-15 процентов уходит на бесплатное распространение рекламодателям, кому в подарок или еще чего то.
Все просто зависит от раскрутки и рекламы журналов. к сведению форсаж делал всего лишь один ушедший от и скопировавший огромное количество инофрмации себе, дизайнер.... но коментс... форсаж просто пуст.
кстати показывание "сисек" и других частей тела, было по просбе многих постоянных читателей и зрителей передачи. типа показали один раз, потом попросили часто давать это. но это все гоил 2 минут ролик в конце передачи бывает. и все. нельзя зацыкливатся на один грудях. лечше обсудите что в передачу добавить...

Link to comment
Share on other sites

Выбирая, как читатель, автомобильный журнал, я бы ни за что не дал ширвана за Автограф, даром что обложка ламинированная и бумага качественная. Тут правильно Гауди сказал, про то, что "Авторевю", да и "Клаксон" - газеты, а "Автограф" - журнал. Кому здесь нужен такой журнал за такую цену?
Лучше бы выпускали газету, подобную "Клаксону", да где уж там.... У нас же нет дилеров, выкладывающих 25000 за полосу, нет полигона, не ничего.
В этом оказывается все дело.

И еще один момент. Однажды бывшей "моей" фирме пришло приглашение из Франции(!). Какой то суперкомитет награждал ее призом за вклад в развитие бизнеса и т п. Престижно, Франция, проживание в 4-звездочном отеле, конференция, сертификат... Только вот заплатить надо бы, всего 8.000 евро с лишком. Заплатили бы, и везде "звонили", что нас, да во Франции, да позолоченным призом наградили. И что это дает? Сами же заплатили... Таких приглашений десятки, только момент схватить надо.

Каждому дилеру, рано или поздно, приходится "приглашать" кого-то из прессы, для теста или презентации новой модели. Бабки то не они платить будут, а еще и откатят немного для себя. Как-то сам по знакомству мог бы поехать, просто надо было найти журнал или газету под прикрытие. Времени не было договариваться, пролетел 8-( Так что не надо, "единственные", "нас приглашают"... Лапшичка соскальзывает. Ясно, как день, все зависит не от издания, а от нужного человека. Или я глубоко заблуждаюсь?

To Gaudi: "писать коротко и конкретно на форумах не говорит о бедности речи. это всего лишь нехватка времени и отсутствие желания печатать большие посты..."

PS. На форуме лаконичность не признак хорошего тона. Если нет времени и желания, так в чем проблема, это же не "огрызания", да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi_RS' date='May 21 2005, 02:53 ']Вообще то не два журнала, если кто не знает, еще есть автоклуб,[color=red] автосалон[/color]... [color=red]просто в реалии[/color] те кто занимается профессионально автопрессой, кто заработал имя и его приглашают на тесты и на выставки -это мы, больше азербайджан на международных выставках никто не представляет! А это уже повод для горости, но еще много есть недостигнутого.
[right][snapback]302050[/snapback][/right][/quote]
Вы позиционируете "Автосалон" как автомобильный журнал? На мой взгляд, это не медийный продукт, а каталог рекламных объявлений.

И если Вы соглашаетесь со мной, что "Форсаж" не автомобилное издание, а винегрет в чистом виде, тогда нам всем придется согласиться с мнением Brainstorma о читаемости среди автомобильных изданий.

Как видите, всё не так и "просто в реалии" Gaudi RS (с) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi_RS' date='May 21 2005, 02:36 ']Я тож слежу за прессой как и любой другой читатель, и читаю буквально все до корки. [color=blue]автограф самый продаваемый[/color] и самый читаемый из азербайджанских автомобильных журналов.
Самер вот именно что мы [color=blue]не занимаемся перепечатой информации[/color], как это делают здесь.
[right][snapback]302032[/snapback][/right][/quote]

Приведите убедительные факты и доказательства, что Автограф самый прдаваемый. Лично я не занимаюсь перепечаткой. это мои мысли и идеи.

Link to comment
Share on other sites

To Summer:
"Вы позиционируете "Автосалон" как автомобильный журнал? На мой взгляд, это не медийный продукт, а каталог рекламных объявлений.

И если Вы соглашаетесь со мной, что "Форсаж" не автомобилное издание, а винегрет в чистом виде, тогда нам всем придется согласиться с мнением Brainstorma о читаемости среди автомобильных изданий."

----

Все журналы у нас, в том или ином виде рекламные каталоги. Но некоторые пытаются замаскироваться под серьезные специализированные издания.
А "Форсаж" - конечно не винегрет, скорее он направлен на более широкий спектр интересов читателей, чем "Автограф" (глянцевый автомобильный Журнал в чистом виде). И зачем "Автосалон" нужно было относить к автомобильным журналам. Это же путеводитель...

Link to comment
Share on other sites

Что Вы понимаете под выражением "широкий спектр читательских интересов"? FT не пишет о проблемах лесбиянок, а Sun не анализирует падение доллара к евро. У каждого издания своя ниша, каждое издание должно позиционировать себя в определенном сегменте, понимать и видеть своего читателя.

А печатать в журнале интервью с М.Гулиевым + обзор купе Ягуар + интервью с шефом бакинского аэропорта + 2 страницы по интиму. Это всё во втором номере "Форсажа" за текущий год.

Это вообще что? Дайджест, журнал с претензией именоваться "автомобильным" или набор рекламных проспектов?

И что за название "Форсаж"? Это вообще откуда и куда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 21 2005, 05:52 ']И что за название "Форсаж"? Это вообще откуда и куда?
[right][snapback]302346[/snapback][/right][/quote]
\
Ет кино такой американскый был.Там два американский автоши один с рожей дауна а другой очень похож на трамвайного воришкy,
но божится что он мент .весь кино руцной ики тякяр и полисейски разворот делают.Оцен хароши кино. Жизнены .

Link to comment
Share on other sites

Карабас, бросай пит6. По теме, машины для журналов должен предоставлят6 завод а не дилер. Но когда срос превышает предложение, какое им дело до мнений журналистов? Зачем волноватса из за негативной стат6и?

Link to comment
Share on other sites

Карабас, дорогой мой, Форсаж-1 и Форсаж-2 прекрасно помню. Слава Аллаху, амнезия памяти не наблюдается. Смысл моей реплики заключался в связи фильма и журнала.

Link to comment
Share on other sites

to Summer:
уважаемый, FT и есть специализированное издание, и писать о лесбиянках им незачем 8-)) Я просто хотел отметить, что если в журнале не только автомобильная тема, то сегмент читателей расширяется, если конечно правильно подойти к этому... Что же плохого будет если в одном журнале будут материалы и о машинах, и о интиме и пару интервью (рекламу считать не надо, ее везде полно). Главное чтобы интересно подавалось

Я не знаю откуда пошло название журнала, но по мне - название неплохое, по крайней мере не такое прямое как автосалон, авторевю или автограф, да и вроде автомобильное 8-))
Кстати мне лично странно видеть надпись "мы знаем все о вас и вашем автомобиле" на Автографе - это ли не претензия, раз Вы так рассуждаете...

Автограф - журнал с наибольшим "наполнением" на автомобильную тему... и что с того? Они же глянцевая кукла - "вот, и у нас в Азербайджане есть автомобильный журнал, "читаемый", "продаваемый", "приглашаемый".
Где горячие новости автомобильного мира республики (или их вообще нет?), где актуальные темы на автотематику (их в республике нет?)... об этом уже кажется писалось здесь...

2-3 теста "по следам российских изданий", описание очередного автосалона, материал о забодавшем старичке "Ранглере" и пачка реклам - достаточно для 10-15% раздачи по рекламодателям и подарков. И это живой журнал? Конечно, "многое еще не достигнуто" 8-)

Link to comment
Share on other sites

videoman, во-первых просьба научитесь пользоватся функцией quote, ваши посты неудобны для восприятия.

Во-вторых, причем тут "Автограф" и его слоган? Разве я утверждал, что оно как издание мне нравится?

И "Форсаж" и "Автограф" не интересны мне и не удовлетворяют мой читательский интерес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 21 2005, 07:01 ']Карабас, дорогой мой, Форсаж-1 и Форсаж-2 прекрасно помню. Слава Аллаху, амнезия памяти не наблюдается. Смысл моей реплики заключался в связи фильма и журнала.
[right][snapback]302422[/snapback][/right][/quote]

Автошский связь.ФОРСАЗ ВЕЦНЫ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Volvoguy' date='May 21 2005, 06:45 ']Карабас, бросай пит6. По теме, машины для журналов должен предоставлят6 завод а не дилер. Но когда срос превышает предложение, какое им  дело до мнений журналистов? Зачем волноватса из за негативной стат6и?
[right][snapback]302407[/snapback][/right][/quote]
Блин холодно.Попробуй тут, брось.Так ты что хошь чтоб Даймлер-Крайслер все новинки с заводу автографистам засылал? ,а они ему свой краш-тест на полигоне имени Московского проспекта

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 21 2005, 17:14 ']videoman, во-первых просьба научитесь пользоватся функцией quote, ваши посты неудобны для восприятия.

Во-вторых, причем тут "Автограф" и его слоган? Разве я утверждал, что оно как издание мне нравится?

И "Форсаж" и "Автограф" не интересны мне и не удовлетворяют мой читательский интерес.
[right][snapback]302438[/snapback][/right][/quote]

Извините, но не думал, что надо пересказывать недавний ваш пост для лучшего восприятия. Научился.

Я понимаю что Автограф не в вашем вкусе (как и Форсаж), а слоган был приведен с вопросом - не есть ли это слишком большая претензия? Ведь такой подзаголовок слишком "велик" для подобного журнала. По мне, так лучше читать качественный дайджест, чем однобокий автожурнал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 21 2005, 18:08 ']И где же у нас качественный дайджест?
[right][snapback]302477[/snapback][/right][/quote]

Вопрос, конечно... Зато я знаю, где "однобокий автожурнал"... 8-) Читаю в большинстве на русском, и беру российские издания типа Клаксона. Читал бы на азербайджанском - брал бы Форсаж, а что еще есть более качественное (хотя бы приличный дайджест) на азербайджанском языке?

Кстати, Форсаж я бы позиционировал, как автомобильно-мужской журнал... или например мужской журнал-дайджест автомобильной направленности - все таки там автомобилей больше, но и про интим есть и другие темы.

Хотя в начале темы ОНО чтото про сиськи в Автографе упоминал? Тоже видно не спят, бесстыдники 8-)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='videoman' date='May 21 2005, 08:49 ']Кстати, Форсаж я бы позиционировал, как автомобильно-мужской журнал... или например мужской журнал-дайджест автомобильной направленности - все таки там автомобилей больше, но и про интим есть и другие темы.

Хотя в начале темы ОНО чтото про сиськи в Автографе упоминал? Тоже видно не спят, бесстыдники 8-)))))
[right][snapback]302511[/snapback][/right][/quote]

Сиськи ент святое. Оживляж называется.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые господа!

Я вот случаем нарвался на сайт это журнала, а так давно слежу за его деятельность. Я Вас заранее попрошу вот о чем, пожалуйста не расцениваете данный топик, как антирекламу Автографу, просто уже наболело. Расскажу о себе, я избаллован в хорошом понимании КАЧЕСТВЕННОЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ Авто переодикой. Я сам НИКОГДА не куплю данное издание.

1. Журнал в лице телеперадачи едет на АВТОВЫСТАВКУ. Вчитайтесь АВТО выставка, а не СТРИПТИЗ выставка. И вот вместо того чтобы показывать НАСТОЯЩИЕ АВТОМОБИЛИ что показывает Натиг? Сиськи и девушек. Господа Вы возразите что девушки в данном случае а-ля разнобразят мужскую телеперадачу. Но нопомню горький мною очень уважемого издания АвтоРевю, как-то они девочек в журнал поместили, так после повального наплыва разгневанных письм... Вот знаете я замечу еще что. Показывать как рядом стоят прекрасные дамы, в данном случае модели чтобы завлекать посетителей к стенду, "Наши" видя как им улыбаются в камеры (хотя это работа моделей) набрасываются к даме с крупным планоми всех физических подробностей.

2. Вы читали вообще их статьи? Это ужас. Знаете мне вообще надоело что НАС читателей держат за БАРАНОВ. Так приведу ниже пару вырезок их их статей.. Думаю комментарии будут излишни... хотя не сдержусь:)

>>>> девять утра въезжаем в просторный “автостаровский” сервис. Экстравагантный и даже несколько эксцентричный джип, не спеша и “оглядываясь”, подъезжает к “подъемнику”, а вокруг сплошной “солидняк” в лице “е-классов”, “s-классов”, только “майбахов” не хватает. Примечательно, что владельцы всех “меринов” стекаются к нашему Wrangler и начинают расспрашивать: “ну как машина?”, “не создает ли дискомфорт мягкий верх?”, “не “козлит” ли на гармошках?”, “не “парусит” ли при встречном ветре?” и т.д.

Профессионализм рулит! А стилистика речи... Ооооо.. отпад! :rolleyes: Блин мало того что они ездят на этой старой развалюхе, которая уже и не выпускается, так они еще как нам тестдрайв подносят. А про это дико порнушный тест драйв ОКИ я вообще умолчу. Вы наверное все сами видели на их сайте.

3. Я фигею! Именно фигею.. не более... Я помню когда новая ешку привезли в Баку, и статья Натига привожу пример по памяти: - Хозяин нового е-класса, РАЗРЕШИЛ нам поводить это чудо... И после тест-драйва расстоянием менее 400 метров Он судит о ПОВАДКАХ подвески. Я в это день долго смеялся. Или вот вчитайтесь в эти строки, автор Гамид Гаджиев:

Если честно, то весть о том, что новую “Ниву” тестировать буду я, не прибавила настроения. Мысли были такие, мол, как-никак российский автомобиль, пусть даже и под американским присмотром. Наверняка придется среди многочисленного количества минусов с трудом выискивать положительные качества автомобиля и поощрять создателей: “Молодцы, так держать!”.
--
До “заводской” максимальной скорости осталось каких-то 30 км/ч. 1,7-литровый мотор с максимальной мощностью в 80 л.с. и крутящим моментом в 127,5 Нм для автомобиля массой в 1400 кг слабоват, конечно, но как в городе, так и на трассе наш “джипик” не давал нам повода “подстегивать” его.

Такое ощущение складывается что данный автор недавное протестировал McClaren Mercedes... :wow1: Сильно и профессионально! :wow1:

А вот эти строки.. Мне плохо!:) Автор Зия Махмудов. Я от смеха тут просто давлюсь! Читайте...

День выдался прямо-таки «А-эМ-Гэ----шный». Представьте себе, двигаюсь по московскому проспекту на «мерседесовском» CL-coupe, который достался мне на несколько часов, с вполне конкретными намерениями провести собственный тест-драйв и войти в редакцию на белом коне с готовым материалом. Пусть потом «главный» ругает меня за «красный» свет и 180 на спидометре в черте города – победителей не судят... Вдруг вспоминаю утренний звонок нашего «замглавного», который сообщил, что сегодня в 16.00 будем тестировать какой-то особенный Mercedes S-класса. Настоятельно просил, чтобы я не опаздывал, так как машина уже продана и у хозяина есть всего час на наши съемки. На часах уже 17.00! Господи, как я передам словами два часа счастья. Два часа обладания одним из самых лучших, самых престижных и самых больших «двухдверок» в мире, каковым, несомненно, является «мерседесовский» CL-coupe, созданный на основе представительского S-класса. Интересно, как же мне все-таки сейчас выкрутиться? Какое найти оправдание? Эх, была, не была, а может взять это самое мое «оправдание» с собой (точнее поехать на нем) и показать ребятам? Едва моргнул красный свет светофора, как чуть-чуть нажимаю на педаль газа и через мгновение утапливаю педаль полностью.… Как же быстро могут заканчиваться полтора километра, если ты за рулем CL 55 AMG!

Видно чувака настойлько достали АМГшки:) Ну просто устал он!:) Далее вчитайтесь в строки позора! ИМЕННО ПОЗОРА!

>>Пусть потом «главный» ругает меня за «красный» свет и 180 на спидометре в черте города – победителей не судят... Вдруг вспоминаю утренний звонок нашего «замглавного», который сообщил, что сегодня в 16.00 будем тестировать какой-то особенный Mercedes S-класса.

Дешевое панибратство. И слова: АВТО УЖЕ ПРОДАН:)

>>Эх, была, не была, а может взять это самое мое «оправдание» с собой (точнее поехать на нем) и показать ребятам?

Efir yek! Risovshik!:) Avtosh!:) Гагулики.. и девочки и данг-данг.. и басовик не нужен?

Авторевю вообще-то, дают авторам на 1 день авто, а не пару часов. Нет я не написал данные строки как будто я хочу сравнить такие 2 издания. АВТОРЕВЮ гигант я понимаю.



ИТОГ! Я все понимаю. Сложно. Тут не расскритуешь авто, потому что всего 5 салонов на всю:) страну. Расскритикуешь одного, пошлют нафиг:)

Знаете, мне надоело что у нас не могут выпускать ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ прессу. Именно журналы. Газетами я доволен.

Жду ваших комментариев:)

И извините за столько большой пост. Инфу брал с их сайта:)
[right][snapback]297449[/snapback][/right]
[/quote]
[CODE]

Привет всем!

[/QUOTE]
Привет всем!

Хочу написать несколько слов для тому кто случайно (?) нарвался на наш сайт и ему надоело наше ЯНЫХСТВО и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Во первых - почему тебя заклинило именно на одной передаче, в которой показывали ненавистные тебе сиськи и девушки(у тебя что проблемы с девушками? надеюсь что нет) У нас ведь было много передач без этого, просто надо следить за всеми передачами если ты собираешся нас критиковать, и не судить о нас по одному номеру и по одной передаче.
И если ты такой честный и правильный какое ты имееш моральное право издеватся над Натиком! Если ты такой правильный ты должен попросить прошения у Натика.
Во вторых Jeep Wrangler выпускают поныне, слава Богу пока его с конвейера не сняли.
В третьих - Гамид и Зия умные и грамотные ребята. Нет человека без недостатков (ты тоже их не лишен), но они работают над собой и исправлють все свои ощибки, в конце-концов что-то делають, а не занимаются чем попало. Гамид же предлагал тебе приходить к нам в редакцию и показать свои таланты. Но ты можеш только критиковать. А что-то сделать - тогда у нас видити ли нет времени. А ты попробую написать статью, посмотрим что получится. Если напишешь лучше этих ребять, то тогда критикуй нас на здоровье.

В четвертых - мнения наших читателей самое ценное и дорогое для нас. И мы не собираемся насильно заставить тебя читать наш журнал. У нас своих читателей хватает. Здоровую критику принимаем и даже приветсвуем. Это помогает сделать наш журнал еще лучше.

В пятых - на счет тестов. Пришли мне автомобильный журнал где их нет. И рекламы кстати тоже. Тесты мы проводим и за границей и машины дають нам на несколько дней. Просто надо было читать предыдушие номера -)))

Далее на счет первого номера в киоске. Наш первый номер вышел 3 года назад. Если ты видел его в киоске скажи что на обложке? А потом скажи где этот киоск.

На счет автосалонов. Мы едем на свой деньги и делаем все для того чтобы все знали о нашей республике. Был случай у стенда одной знаменитой компании. Увидев на журнал они спросили откуда мы, узнав что из Азербайджана попросили показать на карте нашу республику. И мы не виноваты что в Москве показывали больше девушек чем машин. Мы показываем то что там происходить и ничего более.

В конце хочу тебе сказать прежде чем кого-то сделай сам что-то путное.

Руслан Мусаев.

PS. Дилер Хундай - Отоплаза быль удостоен награды Гызыл чарх за лучший сервис в 2003 году. ( Для сведения у нас не было ни одной рекламы этой компании, можете смело проверить)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Я ждал Вашего ответа. Откровенно говоря разочеровался. Брат был мой прав. Он предсказывал весь поворот сценария моего топа на данном форуме и ваш ответ скорый. Низкий ему поклон от меня.

Откровенно говоря я НЕ хотел возвращаться к этой теме. Ну Вы меня вынудили. :looll:

>>> Во первых - почему тебя заклинило именно на одной передаче, в которой показывали ненавистные тебе сиськи и девушки(у тебя что проблемы с девушками? надеюсь что нет)

Ну почему сразу на ТЫ? Я по-моему с Вами с Вашими сотрудниками на ВЫ. Дешевое и низкое начало. :angry: Вы что думаете Вы меня обидели данными словами. Напротив. Я ожидал. Если Вас так сильно беспокоят и тяготят все мои интимные и физиологические подробности я поспешу Вас успокоить. ВСЕ В ПОРЯДКЕ!

Я повторюсь. Я когда включаю Трансмиссию я хочу видеть авто а не сиськи. Если я хочу посмотреть сиськи я включу другое. И потом Вы передача ТРАНСМИССИЯ или СИСКАМИССИЯ? :D:D:D

>>> И если ты такой честный и правильный какое ты имееш моральное право издеватся над Натиком! Если ты такой правильный ты должен попросить прошения у Натика.

Просить прощения не стыдно. Я прошу прощения у Натиг бея за издевки над его фамилией. Натиг бей - [color=red]извините[/color]! Погорячился. С кем не бывает.

>>> В третьих - Гамид и Зия умные и грамотные ребята. Нет человека без недостатков (ты тоже их не лишен), но они работают над собой и исправлють все свои ощибки, в конце-концов что-то делають, а не занимаются чем попало.

Ну может быть Гамид и Зия хорошие и бравые парни. Я в этом уверен! Но при чем тут вообще это? Вам и Вашим автором дано право ПИСАТЬ в массы. Вы понимаете какую ответственность Вы несете? Вы же не выпускаете журнал для раздачи среди своего круга? Верно?

Правильно, граммотно и профессионально писать это ТАЛАНТ. Вы не внимательно прочли мой пост. Я же КОНКРЕТНО указал над чем стоит поработать Вашим авторам. Признайтесь же наконец. Ваши авторы пишут ПЛОХО! До ужаса отвратитетельно. На уровне дворовых ребят и чайханский посиделок.

Вы господи, что написали?... Вы сами вчитайтесь: "в конце-концов что-то делають," Вы что относитесь к журналистике и к изданию журнала ХОТЬ КАК И ЧТО-ТО? Если да... То у меня нет слов.

А со словами: "а не занимаются чем попало". Я рад за них и за Вас. Что получаете МЫ ВСЕ ТУТ нечем занимаемся. Вот я например хороший критик. :rolleyes: Классно пишу :P (красиво напросился на комплимент :rolleyes: ) а не ехидничаю... Верно? Я пишу очень конструктивно и метко.

>>> В четвертых - мнения наших читателей самое ценное и дорогое для нас. И мы не собираемся насильно заставить тебя читать наш журнал. У нас своих читателей хватает. Здоровую критику принимаем и даже приветсвуем. Это помогает сделать наш журнал еще лучше.

Так объясните же Вы мне! Что ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Вы по-просту теряете время. Вы сами себе противоречите словами МЫ ПРИВЕСТВУЕМ КРИТИКУ. Коли Вы ее приветствовали и для вас было важно наше читательское время Вы бы повели себя бы иначе.

Будь я на Вашем месте, я бы вот что сделал: Я бы в первую очередь поблагодарил бы ВСЕХ кто выразил свое мнение относительно журнала. Далее Я бы собрал команду на совещании и поставил бы их всех перед фактом словами: - "Я тут случайно (?) нарвался на форум Даз.Аз, там прочел топик относительно нашего журнала, братва нас критикует. И по делам критикует. Давайте сделаем наш журнал ЛУЧШЕ (Обожаю Н.Ускова редактора ДЖИКЬЮ за это. Он может выслушать читателя...). Ведь это наши потенциальные читатетели.... А не терял бы тут драгоценное время для обсуждения чьей-то сексуальной ориентации. :devil:

>>> Далее на счет первого номера в киоске. Наш первый номер вышел 3 года назад. Если ты видел его в киоске скажи что на обложке? А потом скажи где этот киоск.

Вы меня проверяете что-ли? Успокою Вас. Я помню Ваш первый выпуск с дешевой статьей Джокера с А.Кязымовой о ее предпочтениях в авто. Куда Джокер и мир авто это другой вопрос. Обложка с А.Кязымовой. И потом кстати Вы подали идею классную, надо бы Дивакову взять интервью у Алсу... пусть! Зато интересно! :roga:

Что касается киоска, пройдитесь по Торговой и м.Сахил... Погода нынче хорошоя. :)

>>> В пятых - на счет тестов. Пришли мне автомобильный журнал где их нет. И рекламы кстати тоже. Тесты мы проводим и за границей и машины дають нам на несколько дней. Просто надо было читать предыдушие номера -)))

Это не мой пост был. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! :wow1:

>>> На счет автосалонов. Мы едем на свой деньги и делаем все для того чтобы все знали о нашей республике. Был случай у стенда одной знаменитой компании. Увидев на журнал они спросили откуда мы, узнав что из Азербайджана попросили показать на карте нашу республику. И мы не виноваты что в Москве показывали больше девушек чем машин. Мы показываем то что там происходить и ничего более.

Знаете уважаемый, нам не ИНТЕРЕСНО за ЧЬИ деньги Вы едете по автовыставкам. Финансовые отчеты оставьте налоговикам! Мы читатели.

Вы знаете если и Вам дано право представлять нашу страну, то делайте это достойно...

Вы меня убили! Вы меня рассмешили до потери пульса со словами :looll: : "мы не виноваты что в Москве показывали больше девушек чем машин. Мы показываем то что там происходить и ничего более."

В ваших словам столько детской невинности о безнаказанной шалости.

- Ой мамочка, знаешь, там так было много теток с сиськами.. Столько было сисек. А вот машинок было так мало... Вот и пришлось дать в эфир сиськи. Мамочка понимаешь мы поехали на автосалон, а он оказался сиськосалоном... :wow1: И потом мы нечаенно навадили камеру на моделей без лифчикой. Ведь соски просвечивают... Это так эротично! И то что мы показали стриптиз со стенда журнала "ВОТ ТАК" в дневное время. Намус гейрят:) ушаглар бахырлар был потерян. И нам начихать что нас смотрит весь мир... Главное побольше музыки, съемок природы... и мало АВТОМОБИЛЕЙ, Ведь мы сискомиссия! :lol::lol::lol:

>>> В конце хочу тебе сказать прежде чем кого-то сделай сам что-то путное.

Серьозно? Мне надо задуматься на Вашими словами... Сижу вот думаю. Чем бы заняться? daldandanishan

Меня приглашали в вашу редакцию. Был польщен. Но уж извините. У меня нет ни времени ни желания. И потом я не умею писать про авто. Я умею ДУМАТЬ над прочитанным. Могу аннализировать. Вот чем я могу я Вам помочь. Только отсюда. С форума... :rolleyes:


Руслан. Давайте оставим этот разговор. ВЫ примите критику. И давайте сделайте журнал лучше. Мы тут... по-чаще заходите.

Удачи Вам...


ВАШ КРИТИК:) [b]ОНО[/b]!




И вообще, из Вашего АВТОГРАФА, я пропустил мой любимый сериал ДРУЗЬЯ! :P:D:)

Link to comment
Share on other sites

Гауди в эфире! лол
Естественно эт не самый супер журнал в мире но для Баку он очень даже и норм!
и потом что мы все всегда всё делаем с точностью?
ОНО а у вас машина есть? если есть то напишите какая модель ради интереса!
С уважением Т_34

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OHO' date='May 24 2005, 03:36 ']Я когда включаю Трансмиссию я хочу видеть авто а не сиськи. Если я хочу посмотреть сиськи я включу другое. И потом Вы передача ТРАНСМИССИЯ или СИСКАМИССИЯ?  :D  :D  :D




знаешь, там так было много теток с сиськами.. Столько было сисек. А вот машинок было так мало... Вот и пришлось дать в эфир сиськи. Мамочка понимаешь мы поехали на автосалон, а он оказался сиськосалоном... :wow1: [right][snapback]304371[/snapback][/right][/quote]

ха ха хаа....ОНО убил :looll::looool:umoril:

Link to comment
Share on other sites

T_34

Ooops!:) К сожалению своей нет. Но есть доверенности на 2 машины. 31 и 099. Сам не вожу... Только ради кайфа 1-2 раза в месяц... Благо слава богу есть деньги на такси, и друзей много с тачилами:) ehtiyaci yoxdu:)

Young

Старался!:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Gaudi_RS

to OHO
жаль, что нет машины, потому что от одного раза в месяц кайфа не получишь....
Оно, ну что вы зациклились на этих сиськах, и называете нас Яныгами...
Напомню что хронометраж передачи почти 30 минут, исключая перерывы на рекламу, а ролик с девушками на фоне авто - длитя лишь отсилу три минуты.
и если вы из этих 30 минут зациклились на 3 минутном ролике в котором показывают девушек (С АВТОСАЛОНОВ), то не мы яныги, а тот кто на этом зацикливается, или же этот человек просто не любит прекрасный пол, вернее ненавидит...
насчет журнала автосалон - это не журнал с объявлениями -это просто журнал о машинах гюя ки, журнал с объявлениями - reklamazapreshena.tut называется.

Оно если уж вы так наблюдаете за прессой, то почему же вы не пишите о том, что авторевю или то же клаксон не пишет PR-материалов, притом что в одном номере пишет все плюсы машины, а потом на следующем тесте все просто обсирают, почему вас устраивает такая двуличность????

Если у вас есть способность анализировать, то проанализируйте это. Вы тут себя частенько расхваливаете, хотя скромность не помешала бы. Ваша критика в адресс журнала не просто не конструктивная, ваша критика никакая, а такую критику не обсуждают всей командой. если бы просто и бз агрессии показали бы слабые моменты и и что нить дельное сказали как это исправить, я бы сам вас похвалил, а вы просто черно-пиарите. этой темой хотите снизить популярность Автографа? не партесь этим вы ничего не добьетесь, журнал нас читают и будут читать, т.к. мы работаем для того чтобы нас читали...

То Саммер, доказывать продаваемость журнала я не собираюсь, а про ваши мыли изложенные на этом форуме можно просто сказать, это мысли со всего интернета.

Сочувствую всем кто считает форсаж качественным автомобильно-мужским журналом...

Link to comment
Share on other sites

[b]Gaudi_RS[/b]

Ну что Вы повторяетесь? А? Вас это не утомило? Меня на порядок это уже ДА! Вы и Ваши коллеги не можете привести весомых аргументов к защите вашего издания от нашей критике. Не можете.. лучше молчите. Ей богу покажется нам лучше! :P

Далее. Я вижу Вы очень аккуратно и политкоректно нас посылаете подальше от Вашего издания и направляете мою критику к Авторевю. ВЫ что прячетесь за ними? Вы отвечайте пожалуйста за себя. КОНКРЕТНЕЕ мой друг. Не надо писать: - А вот знаете, дяди из Авторевю подлецы... Я их уважаю и буду уважать. А по-поводу анализа. Помниться статья Дивакова относительно Е-класса Т. Так он его очень плохо и в отвратительной форме опустил.. Я был в ярости. Он просто его не понял. Знаете Gaudi_RS я когда читаю Авторевю я не всегда с ними соглашаюсь. У меня всегда есть СВОЕ мнение. Но если будет что, я всегда прислушаюсь к ним.. а не к Вам... :morqqqq: НУ Вашему журналу. Вам может быть! :rolleyes:

Я знаю что во многих случаех их (авторевю) осуждают за некоторые мнения. Их даже обвиняют в том что они продались БМВ. Потому что я в Авторевю никогда еще не читал сильной критики марки БМВ.

Кстати, для сравнения, знали бы Вы как начинал этот журнал... Вы начали лучше. В плане финансов. А на деле... 0! :morqqqq:

Вы за меня не переживайте сильно. Есть или нету авто.. Это мое! Или Вы меня пристыдить хотите что я не "водила"? :devil::looll:

А что касается моей скромности. Уж никак не ВАМ мне указывать стоит ли мне быть скромнее или нет! :hmmm: Мне лучше знать!

И давайте заканчивать это базар. Я утомился.. Вы и Ваши ребята повторяются во всех постах... Нечего путного Вы не сказали еще...

А Жаль... Я так люблю словесные и красивые войны! :urey::urey::urey:

Link to comment
Share on other sites

Для ОНО

Извинения и критику принимаем.
И никакого противоречия - мнения наших читателей для нас важнее всего (вы себя к этой категории не относите и даже не следили за нашими номерами).
Помощь примем с удовольствием.
На счет работы, у нас в республиканских ТВ полно фильмов с эротикой (покруче того чем мы показали) вот где работы по горло - совет по телевидению -))) (шучу конечно каждый вправе выбрать себе работу).(А дети без нас и так много знают благодаря интернету и ТВ).
Быль у нас один товарищь, втайне от всех скопировал наши материалы, а потом подался в другой журнал. (оттуда его уволили, только у него может быть такая злость к нашему изданию.) (но не думаю что это ты или твой брат, если он так хорошо нас знает)

С приветом,


И спасибо за антирекламу. (антиреклама своего рода реклама)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 23 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...