Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - USA- green card .11


Recommended Posts

Ребята, сегодня утром заполнила анкету ))) думала опоздаю к черту!! уфф пронесло...

 

Муж вчера ночью заполнял.. он сказал, что нужно заполнять на разных компах.. фото делали сами дома. дети получились не очень )) но что поделать, вертятся они.

дай Бог, чтобы получилось! очень хочется!

всем удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zooty сказал:

Ребята, сегодня утром заполнила анкету ))) думала опоздаю к черту!! уфф пронесло...

 

Муж вчера ночью заполнял.. он сказал, что нужно заполнять на разных компах.. фото делали сами дома. дети получились не очень )) но что поделать, вертятся они.

дай Бог, чтобы получилось! очень хочется!

всем удачи!

 

можно и с одного -))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ой я только сейчас увидела, что неправильно заполнила моля Middle name, написала отчество.. и в mailing address написала место прописки ((( как вы думаете это скажется на выборе???

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zooty сказал:

ой я только сейчас увидела, что неправильно заполнила моля Middle name, написала отчество.. и в mailing address написала место прописки ((( как вы думаете это скажется на выборе???

Думаю нет, главное чтобы ваша анкета попала в избранные (отобранные) случайным образом, потом заполняете форму DS260, где уже надо быть повнимательней. 

 

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Zooty said:

ой я только сейчас увидела, что неправильно заполнила моля Middle name, написала отчество.. и в mailing address написала место прописки ((( как вы думаете это скажется на выборе???

Думаю самая важная информация это confirmation number. просто при проверке учтите это что у вас заполнено. 

Link to comment
Share on other sites

Я ходил в Асан что б поменять название города в котором родилась супруга..в весиге написали Варташен хотя город щас называется Огуз..я сказал что хочу поменять чтоб в дальнейшем не было проблем..они сказали что не надо,проблем не будет..а при заполнении заявки на гринку я написал Огуз..теперь если я выиграю эту проблему можно будет как то решить?кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите с отчеством.  В загранпаспорте оно не указано, а в инструкции требуется указать. В случае если будет ошибка в написании, проблемы могут возникнуть?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zooty сказал:

Ребята, сегодня утром заполнила анкету ))) думала опоздаю к черту!! уфф пронесло...

 

Муж вчера ночью заполнял.. он сказал, что нужно заполнять на разных компах.. фото делали сами дома. дети получились не очень )) но что поделать, вертятся они.

дай Бог, чтобы получилось! очень хочется!

всем удачи!

Eyni bizdeki kimi ! ☺ yoldawim oz anketasini iwdeki kompdan gonderdi, menim anketam evden... 

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите с отчеством.  В загранпаспорте оно не указано, а в инструкции требуется указать. В случае если будет ошибка в написании, проблемы могут возникнуть?

Я не указывал отчество..
Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите с отчеством.  В загранпаспорте оно не указано, а в инструкции требуется указать. В случае если будет ошибка в написании, проблемы могут возникнуть?

В инструкции не требуется указать..там нужно указать второе имя если оно есть.
Link to comment
Share on other sites

Ребята, сегодня утром заполнила анкету ))) думала опоздаю к черту!! уфф пронесло...
 
Муж вчера ночью заполнял.. он сказал, что нужно заполнять на разных компах.. фото делали сами дома. дети получились не очень )) но что поделать, вертятся они.
дай Бог, чтобы получилось! очень хочется!
всем удачи!

Не принципиально заполнять на разных компах..это не на что не влияет
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rashid85 сказал:

Я ходил в Асан что б поменять название города в котором родилась супруга..в весиге написали Варташен хотя город щас называется Огуз..я сказал что хочу поменять чтоб в дальнейшем не было проблем..они сказали что не надо,проблем не будет..а при заполнении заявки на гринку я написал Огуз..теперь если я выиграю эту проблему можно будет как то решить?кто знает?

 

В анкете ds260, которую надо будет отправить в случае выигрыша, напишите текущее название, а в скобках - старое. Проблем не будет. 

Link to comment
Share on other sites

 
В анкете ds260, которую надо будет отправить в случае выигрыша, напишите текущее название, а в скобках - старое. Проблем не будет. 

Спасибо..так и сделаю если выиграю Иншаллах..))
Link to comment
Share on other sites

Salam her kese.

 

Gurcustanda meslehet bildiyiniz otel hansidir? 

 

Bizde intervyu yanvarin 17sidir. Indiden oteli ve ucusu book elemeyin menasi var? Sonra intervyu vaxtini deyishme ehtimali ne gederdir? Deyesen sadece bad boyda deyishib.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gunashli сказал:

Salam her kese.

 

Gurcustanda meslehet bildiyiniz otel hansidir? 

 

Bizde intervyu yanvarin 17sidir. Indiden oteli ve ucusu book elemeyin menasi var? Sonra intervyu vaxtini deyishme ehtimali ne gederdir? Deyesen sadece bad boyda deyishib.

 zeng edib telefonlada bron ede bilersiz Marina xanum administrator )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gunashli сказал:

Salam her kese.

 

Gurcustanda meslehet bildiyiniz otel hansidir? 

 

Cruise. Hem sefirliye yaxindi. Avtomobilnen 10 deqiqeye maksimum sefirlikdesiniz. Hemde cox komfortludu.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, gunashli сказал:

Salam her kese.

 

Gurcustanda meslehet bildiyiniz otel hansidir? 

 

Bizde intervyu yanvarin 17sidir. Indiden oteli ve ucusu book elemeyin menasi var? Sonra intervyu vaxtini deyishme ehtimali ne gederdir? Deyesen sadece bad boyda deyishib.

salam.mende interview dekabrdadi

ev tapmiwam

gunu 80 azn

isteseniz maaa deyin..

shekilleri gonderim. Inshallah ayin 3 orda olacam.isteseniz evin yiyesiynen daniwaram

Link to comment
Share on other sites

привет всем

вчера были в SOS. 

у нас вышло на 5 человек 1500 азн. но скажу заранее, что у моих троих детей взяли разные денюжки.

короче начну сначала.конечно как описывает @Krisanta у меня не получится.

пришли на пол часа раньше. заполнили анкеты. пока дети сидели, мы с супругой пошли к терапевтам. разным. там измеряют давление, пульс, дыши не дыши, зубы. в принципе все. ( после каждой услуги буду писать сумму на одного человека). короче поход к терапевту стоит 132 азн.

после пошли сдали анализы мочи и крови на сифилис и гонорею. цена сифилиса 27 азн а гонореи 67 азн. да и еще плюс 14 азн за услугу взятия крови. ( вы пока плюсуйте.)

потом нам сделали прививки. каждому дифтирия титаниум - 48 азн 

ММR - 16 азн. и плюс к каждому уколу 25 азн. это грубо говоря плата мед сестре.

далее мы пошли на рентген.который к моему удивлению стоит 44 азн

это то что сделали нам.родителям.

 

теперь детям. Аллах бютюн балалары сахласын. у меня трое. 4-8-10 лет

 

девочке которой 8 сделали только осмотр педатора 112 азн и рентген 44 азн. этотна основании прививок истории. вообще ребята я вам скажу что прививка история помогает.например мне не и женке не сделали ветрянкк привик и прочие.

 

девочке которой 4 годика сделали рентген 44 азн, осмотр педиатора 112 азн, и прививки пневмония 94 азн и ММR - 16 азн. опятьтаки плюс к каждому уколу 25 азн за точто сделали эти уколы.ну и опят таки рентген.44 азн

 

гагашу 10 лет. осмотр врача 112 азн, рентген 44 азн,  прививка MMR - 16 азн. ну и плюс 25 азн за услуги делания укола.

 

диски нам дали сразу там же. сказали не нести в грузию. но я отнесу. 

билет на поезд в один конец поезда стоит 34 азн. детям до 10 лет 35 процентов от стоимости билета. детям младше 5 лет бесплатно. 

 

вот так вот.

 

у кого какие вопросы есть задавайте.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, bad boy сказал:

привет всем

вчера были в SOS. 

у нас вышло на 5 человек 1500 азн. но скажу заранее, что у моих троих детей взяли разные денюжки.

короче начну сначала.конечно как описывает @Krisanta у меня не получится.

пришли на пол часа раньше. заполнили анкеты. пока дети сидели, мы с супругой пошли к терапевтам. разным. там измеряют давление, пульс, дыши не дыши, зубы. в принципе все. ( после каждой услуги буду писать сумму на одного человека). короче поход к терапевту стоит 132 азн.

после пошли сдали анализы мочи и крови на сифилис и гонорею. цена сифилиса 27 азн а гонореи 67 азн. да и еще плюс 14 азн за услугу взятия крови. ( вы пока плюсуйте.)

потом нам сделали прививки. каждому дифтирия титаниум - 48 азн 

ММR - 16 азн. и плюс к каждому уколу 25 азн. это грубо говоря плата мед сестре.

далее мы пошли на рентген.который к моему удивлению стоит 44 азн

это то что сделали нам.родителям.

 

теперь детям. Аллах бютюн балалары сахласын. у меня трое. 4-8-10 лет

 

девочке которой 8 сделали только осмотр педатора 112 азн и рентген 44 азн. этотна основании прививок истории. вообще ребята я вам скажу что прививка история помогает.например мне не и женке не сделали ветрянкк привик и прочие.

 

девочке которой 4 годика сделали рентген 44 азн, осмотр педиатора 112 азн, и прививки пневмония 94 азн и ММR - 16 азн. опятьтаки плюс к каждому уколу 25 азн за точто сделали эти уколы.ну и опят таки рентген.44 азн

 

гагашу 10 лет. осмотр врача 112 азн, рентген 44 азн,  прививка MMR - 16 азн. ну и плюс 25 азн за услуги делания укола.

 

диски нам дали сразу там же. сказали не нести в грузию. но я отнесу. 

билет на поезд в один конец поезда стоит 34 азн. детям до 10 лет 35 процентов от стоимости билета. детям младше 5 лет бесплатно. 

 

вот так вот.

 

у кого какие вопросы есть задавайте.

 

 

Салам алейкум. а разве у ваших детей не было прививки ММР? Вы писали отказную?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Родила_и_поняла сказал:

Салам алейкум. а разве у ваших детей не было прививки ММР? Вы писали отказную?

не было

я не писал отказную

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, kitabbaz сказал:

Bad boy, qatarda qiymətlər yerin növündən asılı olaraq fərqlənir. Plaskart, kupe və SV.. Diski verməyi unutmuşdum hələ də məndədir.1f643.png

beli

sohbet kuprden gedir.

Diski aeroportda vermeyi unutmushdunuz?

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bad boy сказал:

привет всем

вчера были в SOS. 

у нас вышло на 5 человек 1500 азн. но скажу заранее, что у моих троих детей взяли разные денюжки.

короче начну сначала.конечно как описывает @Krisanta у меня не получится.

пришли на пол часа раньше. заполнили анкеты. пока дети сидели, мы с супругой пошли к терапевтам. разным. там измеряют давление, пульс, дыши не дыши, зубы. в принципе все. ( после каждой услуги буду писать сумму на одного человека). короче поход к терапевту стоит 132 азн.

после пошли сдали анализы мочи и крови на сифилис и гонорею. цена сифилиса 27 азн а гонореи 67 азн. да и еще плюс 14 азн за услугу взятия крови. ( вы пока плюсуйте.)

потом нам сделали прививки. каждому дифтирия титаниум - 48 азн 

ММR - 16 азн. и плюс к каждому уколу 25 азн. это грубо говоря плата мед сестре.

далее мы пошли на рентген.который к моему удивлению стоит 44 азн

это то что сделали нам.родителям.

 

теперь детям. Аллах бютюн балалары сахласын. у меня трое. 4-8-10 лет

 

девочке которой 8 сделали только осмотр педатора 112 азн и рентген 44 азн. этотна основании прививок истории. вообще ребята я вам скажу что прививка история помогает.например мне не и женке не сделали ветрянкк привик и прочие.

 

девочке которой 4 годика сделали рентген 44 азн, осмотр педиатора 112 азн, и прививки пневмония 94 азн и ММR - 16 азн. опятьтаки плюс к каждому уколу 25 азн за точто сделали эти уколы.ну и опят таки рентген.44 азн

 

гагашу 10 лет. осмотр врача 112 азн, рентген 44 азн,  прививка MMR - 16 азн. ну и плюс 25 азн за услуги делания укола.

 

диски нам дали сразу там же. сказали не нести в грузию. но я отнесу. 

билет на поезд в один конец поезда стоит 34 азн. детям до 10 лет 35 процентов от стоимости билета. детям младше 5 лет бесплатно. 

 

вот так вот.

 

у кого какие вопросы есть задавайте.

 

 


Salam, dekabrin 3-u Size bol-bol uqurlar.

Siz SOS getmezden once ozunuz uchun poliklinikadan her hansi spravka goturmushdunuzmu peyvendlerle bagli?

"Butun peyvendler 10 ilden sonra yenilenmelidir" bu mesele ne derecede aktualdir?

Onceden teshekkurler.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bad boy сказал:

привет всем

вчера были в SOS. 

у нас вышло на 5 человек 1500 азн. но скажу заранее, что у моих троих детей взяли разные денюжки.

короче начну сначала.конечно как описывает @Krisanta у меня не получится.

пришли на пол часа раньше. заполнили анкеты. пока дети сидели, мы с супругой пошли к терапевтам. разным. там измеряют давление, пульс, дыши не дыши, зубы. в принципе все. ( после каждой услуги буду писать сумму на одного человека). короче поход к терапевту стоит 132 азн.

после пошли сдали анализы мочи и крови на сифилис и гонорею. цена сифилиса 27 азн а гонореи 67 азн. да и еще плюс 14 азн за услугу взятия крови. ( вы пока плюсуйте.)

потом нам сделали прививки. каждому дифтирия титаниум - 48 азн 

ММR - 16 азн. и плюс к каждому уколу 25 азн. это грубо говоря плата мед сестре.

далее мы пошли на рентген.который к моему удивлению стоит 44 азн

это то что сделали нам.родителям.

 

теперь детям. Аллах бютюн балалары сахласын. у меня трое. 4-8-10 лет

 

девочке которой 8 сделали только осмотр педатора 112 азн и рентген 44 азн. этотна основании прививок истории. вообще ребята я вам скажу что прививка история помогает.например мне не и женке не сделали ветрянкк привик и прочие.

 

девочке которой 4 годика сделали рентген 44 азн, осмотр педиатора 112 азн, и прививки пневмония 94 азн и ММR - 16 азн. опятьтаки плюс к каждому уколу 25 азн за точто сделали эти уколы.ну и опят таки рентген.44 азн

 

гагашу 10 лет. осмотр врача 112 азн, рентген 44 азн,  прививка MMR - 16 азн. ну и плюс 25 азн за услуги делания укола.

 

диски нам дали сразу там же. сказали не нести в грузию. но я отнесу. 

билет на поезд в один конец поезда стоит 34 азн. детям до 10 лет 35 процентов от стоимости билета. детям младше 5 лет бесплатно. 

 

вот так вот.

 

у кого какие вопросы есть задавайте.

 

 

Спасибо Вам за информацию  и Удачи на собеседовании!

История прививок это вы о детях?

Edited by arcobaleno
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, arcobaleno сказал:

Спасибо Вам за информацию  и Удачи на собеседовании!

История прививок это вы о детях?

спасибо.

история прививок это я обо всех. и дети и родители

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, baku13 сказал:


Salam, dekabrin 3-u Size bol-bol uqurlar.

Siz SOS getmezden once ozunuz uchun poliklinikadan her hansi spravka goturmushdunuzmu peyvendlerle bagli?

"Butun peyvendler 10 ilden sonra yenilenmelidir" bu mesele ne derecede aktualdir?

Onceden teshekkurler.

beli. goturmuwdum poliklinikadan peyvendler ucun arayish.10 il sohbeti mene hech kes hecne demedi.

MMR peyvendi baxmiyarag ki vurmuwdular uwagligda, indide vurdular. dedi ki bu uje boyukler ucundu

Link to comment
Share on other sites

Bad Boy: 

Удачи Вам и здесь и там.

Надеемся услышать интересную историю из посольства о получении визы.

Адрес и контакты квартирки скиньте потом, если приглянется.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DEK сказал:

Bad Boy: 

Удачи Вам и здесь и там.

Надеемся услышать интересную историю из посольства о получении визы.

Адрес и контакты квартирки скиньте потом, если приглянется.

спасибо большое @DEK

посмотрим что получится там.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, bad boy сказал:

спасибо.

история прививок это я обо всех. и дети и родители

В смысле, если я возьму справку с поликлиники, где будут указаны прививки, которые мне делали в детстве, то польза от этой справки будет? 

Еще вопрос. Вам вручили запечатанные конверты? И дают ли они информацию о том, что там написано?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, bad boy said:

salam.mende interview dekabrdadi

ev tapmiwam

gunu 80 azn

isteseniz maaa deyin..

shekilleri gonderim. Inshallah ayin 3 orda olacam.isteseniz evin yiyesiynen daniwaram

Tesekkur edirem melumata gore. Rus dili problemim var, hem dusunurem ki, otel daha rahat ve etibarli olar. Siz gedib gelennen sonra etrafli yazsaniz ela olar. Meslehet olsa gederik biz de.

Edited by gunashli
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, gunashli said:

Dostlar,

 

Court and Prison Records ilə Polis Records arasinda ne ferq var ve bunlari hardan elde edirik? ASAN xitmetden aldigimiz mehkumluq arayishi ikisinin de yerine kecir?

 

 

 image.thumb.png.5b3dfc0fa7bfa55c9d0b16dbba61c8cd.png

 

Burda (https://travel.state.gov/content/visas/en/fees/reciprocity-by-country/AJ.html) qeyd olunub ki, Azerbaycanda Court records movcud deyil. Yanliz Polis record ve prison record aparmaliyiq. ikisini ayri ayriliqda qeyd edibler. Men ele bilirdim bir tek mehkumluq arayishi kifayetdir. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, arcobaleno сказал:

В смысле, если я возьму справку с поликлиники, где будут указаны прививки, которые мне делали в детстве, то польза от этой справки будет? 

Еще вопрос. Вам вручили запечатанные конверты? И дают ли они информацию о том, что там написано?

нет.нам не выдали. сказали 30 го ноября подойти. что касается информации. а какую информацию надо дать. прививки вроде сделали. Рентген тоже. диски дали. глаза проверили. единственное на что я не узнал ответ так это результат теста гонореи и сифилиса. я не думаю что у меня это есть. но опят таки подождем 30 го.

 

по поводу прививок.конечно помогла поликлиника. сделайте там список.

 

Link to comment
Share on other sites

нет.нам не выдали. сказали 30 го ноября подойти. что касается информации. а какую информацию надо дать. прививки вроде сделали. Рентген тоже. диски дали. глаза проверили. единственное на что я не узнал ответ так это результат теста гонореи и сифилиса. я не думаю что у меня это есть. но опят таки подождем 30 го.
 
по поводу прививок.конечно помогла поликлиника. сделайте там список.
 


Удачи вам bad boy))ждем от вас хороших вестей после 3 декабря)))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...