Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Диспут уже не тот...


Recommended Posts

Только что, Ruada. сказал:

Шаман всё больше и больше становится интересной...говорит понедельник, работы много, а сама никак не уйдет...понаблюдаю еще))

П.с. После моих слов наверное замолчит на время...у нее же "работа"))

))))))) у  еня еще 8 инут в запасе))

Link to comment
1 минуту назад, Ghost Shaman. сказал:

Ок. Голосуйте ротив меня, можно потерять одного игрока для окончательной победы. Если даже я вылечу, вы убедитесь что я была права, и победа уже будет через 2 дня.

Я в отличии от тебя голосом не разбрасываюсь) 

Но думаю все таки голосну против тебя, если жирнее мафа не будет )))

Link to comment
1 минуту назад, Evol. сказал:

Бу ойун 5 дефе евленмекдет бетер имиш)))

Эволий, гардашсан! Кто тебе кажется подозрительным, кто с кем не пара по твоему? Хватит уже про свои женитьбы рассказывать. Давай по делу!

Link to comment
12 минуты назад, Monsegneur. сказал:

 

Напрасно.

Ну что ж, господа, я пойду утолять свою тягу к гедонизму и займусь чревоугодием. Скоро буду. Ведите себя хорошо.

Да воссосут они все огненные члены ада!!!)))

Link to comment
1 минуту назад, Abbasov.J сказал:

 

Ох и хитрецы мафы)))))))

На голосовании 3 человека и под руководством чуткого режиссера из мафской голоса распределяются планомерно ровно! У каждого из трех по два голоса!

Я вообще против ничьи ) 

Link to comment
2 минуты назад, Ghost Shaman. сказал:

Я уже писала по поводу. Да мне все равно кто первый уйдет, даже если уйду я, для меня глжмур чтобы мирные выиграли. Ведь такова цель игры, не так ли? Я готова подставить себя ради главной цели. Я ведь все равно смогу играть но уже в жмурной. И если мои рогнозы оправдаются, считай победа у нас в руках.

А вот мне, как мирной не всё равно кто уйдет и так рано голосовать смысла не вижу, если есть хоть малейший шанс в процессе обсуждений поймать мафа на какой то оговорке или ошибке я предпочту это сделать! А не как вы пошла и проголосовала Все равно кто уйдет. После вашего голоса столько времени прошло и вы все еще здесь, а как же "работа"?!))

Link to comment
6 минут назад, Ghost Shaman. сказал:

Аббасов Альбрехт, Вугари, Жаля,  Мисс, и возможно кто то из молчунов. У меня пока что подозрения на них. Не спрашивайте почему, интуитивно. После сегодняшнего голосования только смогу делать четкие выводы.

То есть я для вас подозрительная = мы с Аббасовым пара, так? В таком случае мне не понятен ваш этот пост, милая Шаманка..

11 минуту назад, Ghost Shaman. сказал:

Ни разу не ответили, ни мне ни жале, все время отмазываетесь. Видно что ни кто не в курсе ваших доводов по поводу Аквилона. Потому что у вас их нет.

..из которого вытекает, что я с Аббасовым - непара. Говорят человек, когда врет, забывает собственные слова, объясняет ли это несостыковку и ваших слов?

Link to comment
1 минуту назад, albreht. сказал:

Эволий, гардашсан! Кто тебе кажется подозрительным, кто с кем не пара по твоему? Хватит уже про свои женитьбы рассказывать. Давай по делу!

Я не удивлюсь если он в конце Доном окажется. Заходит, пару слов пишет и уходит.

Veziyyete nezaret edir.

Link to comment
1 минуту назад, albreht. сказал:

Эволий, гардашсан! Кто тебе кажется подозрительным, кто с кем не пара по твоему? Хватит уже про свои женитьбы рассказывать. Давай по делу!

В первый день ничего не могу сказать))Я вообще не могу не приятные слова говорить.Только хорошее,ты же меня знаешь))

Link to comment
1 минуту назад, Evol. сказал:

В первый день ничего не могу сказать))Я вообще не могу не приятные слова говорить.Только хорошее,ты же меня знаешь))

Знаю!

Но мне мама всегда говорила, бойся равнодушных, ведь именно с их молчаливого согласия совершается все зло на земле 

Link to comment
7 минут назад, Bushido. сказал:

Я не удивлюсь если он в конце Доном окажется. Заходит, пару слов пишет и уходит.

Veziyyete nezaret edir.

Твой брат да, вытряси из него всю правду, gor neynirsen

 

Axaxax))

Link to comment
1 минуту назад, albreht. сказал:

Знаю!

Но мне мама всегда говорила, бойся равнодушных, ведь именно с их молчаливого согласия совершается все зло на земле 

Куда зло, куда я))Я читаю. Завтра более или меннее можно будет делать выводы. 

Link to comment
2 минуты назад, Bushido. сказал:

Я не удивлюсь если он в конце Доном окажется. Заходит, пару слов пишет и уходит.

Veziyyete nezaret edir.

 

Серый Адмирал! 

 

Пишу своих мутных: 

1. Акви (просто потому что мутный)

2. Албрехт (шрифт меселеси мене чатмады)

3. Жаля (достала ее мимишность, явно чтото скрывает)

4. Эвол (выходит, заходит через каждые 6 часов, подозрительно)

5. Шаман (тоже мутная, непоследовательная)

6. БЕРКАНА

7. ГНУСНЫЙ

8. АМИНАМАН

9. МУРЕНА

 

Последняя четверка очень мутная изза отсутствия. Среди них есть мафы однозначно!  

Link to comment
9 минут назад, Аквилон. сказал:

Я вообще против ничьи ) 

 

Мой прогноз таков: мафы сейчас ненавязчиво наводят мирных и сами уравнивают голоса, чтобы впоследствии свалить на какого то мирного его решающий голос, если по результатам голосования уйдет мирный.

Link to comment
31 minutes ago, Уленшпигель. said:

Предлагаю всем сегодня уравнивать.Так как первый день и вам все равно пальцем в небо,пусть исход решится типа жребию.Пусть будет зависеть от вышибалы и юриста 

Не согласна. Вышибала и Адвокат тоже могут ошибиться. Примеров этому полно. У нас есть шанс вытащить мафа, надо им воспользоваться

Link to comment
Только что, Miss Understanding сказал:

Не согласна. Вышибала и Адвокат тоже могут ошибиться. Примеров этому полно. У нас есть шанс вытащить мафа, надо им воспользоваться

Кто тогда по вашему маф,и какого шансы нам не ошибиться?:)

Link to comment

Я вот что думаю. Шаманка щас очевидно топится. То ли из-за своей действительной мафиозности, то ли из-за неумения вести игру. Я вспоминаю с чего началась атака на неё: с поста Альбрехта. Который затем вроде был уличён в копированном шрифте.

В связи с этим у меня два варианта: либо мафы нашли неумелого мирного и пытаются его завалить, либо Шаманка действительно маф, который делает ошибки при своей защите.

Link to comment
5 минут назад, БамБам. сказал:

 

Серый Адмирал! 

 

Пишу своих мутных: 

1. Акви (просто потому что мутный)

2. Албрехт (шрифт меселеси мене чатмады)

3. Жаля (достала ее мимишность, явно чтото скрывает)

4. Эвол (выходит, заходит через каждые 6 часов, подозрительно)

5. Шаман (тоже мутная, непоследовательная)

6. БЕРКАНА

7. ГНУСНЫЙ

8. АМИНАМАН

9. МУРЕНА

 

Последняя четверка очень мутная изза отсутствия. Среди них есть мафы однозначно!  

Эвол щас в Испании, поэтому)) Мен инди бурда йатмалыйам?

Link to comment
29 minutes ago, Bushido. said:

Ты у меня тоже под подозрением. Я пока выбираю между тобой и Альбрехтом. Аббасов пока что в доверии уже.

Шаманку ставить на голосовании пока не хочу, на мой взгляд она хоть и мутная (а может и запутавшая), но она в данном случае отвечает на нападки, в смысле вынуждена.

Также у меня под сильным подозрением Мисс. Есть ощущение что она знаючи ведёт игру. Вообщем до 9 время ещё есть, мы немцы не торопимся.

Возможно даже что вы все - ты, Альбрехт, Мисс в одной команде.

Уленшпигель пока что по мне мирный. Вугари тоже.

Мисс у тебя под подозрением только потому что Мисс играет правильно. Кстати, проверим твои непары - Вугари (здесь только супер молчун не засветился с ним!), Аббасов, чуть-чуть Хулиганоса. Красивая троечка получилась. И не сильно палевная поддержка новичка - Руадочки)))

Link to comment
6 минут назад, БамБам. сказал:

1. Акви (просто потому что мутный)

2. Албрехт (шрифт меселеси мене чатмады)

Если они минуют сегодняшнее голосование, я бы хотел чтоб комиссар проверил одного из них. И уже оттуда можно будет строить линию.

Link to comment
On 20.11.2017 at 12:55 PM, Assembler. said:

Ты забываешься уже. Сиди спокойно, пока я на тебя цветовода не натравил, а то твой стебелек тебе явно мешать уже начал, 21 много, укорачивать пора.

Будьте любезны , такими словами меня не вспоминайте !! Я вам не какая нибудь собачка , чтобы меня натравливать !😡

Link to comment
5 minutes ago, Уленшпигель. said:

Кто тогда по вашему маф,и какого шансы нам не ошибиться?:)

пока склоняюсь что Шаманка, Жаля, Руада. Но впереди еще больше шести часов. Все может измениться. 

Link to comment
2 минуты назад, Miss Understanding сказал:

Мисс у тебя под подозрением только потому что Мисс играет правильно. Кстати, проверим твои непары - Вугари (здесь только супер молчун не засветился с ним!), Аббасов, чуть-чуть Хулиганоса. Красивая троечка получилась. И не сильно палевная поддержка новичка - Руадочки)))

Если вы не заметили, с Руадой у меня неформальная дружба ещё с темы знакомства и кстати дружить мы начали на фоне неприятия Вугари, всё в том же Знакомстве.

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 11 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Haha
        • Like
      • 70 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 42 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 228 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...