Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Картина маслом- "Избиение младенцев"...


Recommended Posts

11 minutes ago, *Миссис Смитт* said:

Вот еще одно доказательство тому, что маф (железяка) цепляется за мирного (чужой), чтобы защитить мафа (Розу). Не будет же он валить одного мафа, чтобы спасти другого. Поэтому Чужой мирный

6C3AD5D1-BF74-4841-B2C6-8FE4C05C76C2.png

Да, тоже определился насчет Чужого после этого поста.

Link to comment

доброе утро/

после вчерашнего Нина и Лектор для меня мирные/очень не нравится пират/буду читать/вчера, Терминатор хорошо поддержал идею с 3 веткой и кричал об этом,что это его идея и ринулся сливать Лектора вместе с клизмейкэром Хаусом/им разницы не было кого из мирных сливать меня или лектора

нам повезло/что Лектор оказался мирным

 

Link to comment
9 часов назад, *Миссис Смитт* сказал:

Не кисни, я на 1 надеялась, а  тут сразу 4 навалило) это значит все 25 страниц надо перечитывать и каждого мафа по отдельности)  и ветку, что против Ганнибала была, изучить 

снапы/дм

Link to comment

Привет пацаны. Я чото думаю чо Кевин маф и Ганнибал может быть. Несколько раз Терминатор сказал "Ганнибал третья запасная ветка. Только запасная." Против Ганнибала были Нина и Белый они както чото не мутные вроде. Но приглядеться надо бы. Ещё у меня ещё под подозрением Дедпул после вчерашнего непацанского слова. Интересно чего Вера проголосовала против Дедпула вчера ? 

Link to comment
4 минуты назад, КОЛЯН сказал:

Привет пацаны. Я чото думаю чо Кевин маф и Ганнибал может быть. Несколько раз Терминатор сказал "Ганнибал третья запасная ветка. Только запасная." Против Ганнибала были Нина и Белый они както чото не мутные вроде. Но приглядеться надо бы. Ещё у меня ещё под подозрением Дедпул после вчерашнего непацанского слова. Интересно чего Вера проголосовала против Дедпула вчера ? 

от 3 ветке я кричал/чтобы в случае защиты Роуз адвокатом/я не ушел/а терминатор поддержал/чтобы роуз не ушла/и все дружно оправились сливать мирного лектора/повторю/что нам повезло/что лектор оказался миром(99%)

андестенд?

Link to comment
24 минуты назад, *КЕВИН* сказал:

от 3 ветке я кричал/чтобы в случае защиты Роуз адвокатом/я не ушел/а терминатор поддержал/чтобы роуз не ушла/и все дружно оправились сливать мирного лектора/повторю/что нам повезло/что лектор оказался миром(99%)

андестенд?

 

Конечно ты должен кричать чтобы тебя не слили. И Терминатор поддержал. Вот и я об этом. И каким боком ты тут мирный ? И в чём нам повезло чо Ганнибал мирный ? Если он мирный ваще.

Link to comment
10 часов назад, Др. Ганнибал Лектер сказал:

Ты сам под подозрением. твой голос против меня был 

ты прежде чем обвинять утрудись хотя бы немного и прочти первый день. Против тебя лично я ничего не имею. Но Кевин мне нравится больше тебя. По крайней мере нравился вчера. Голоса против тебя были даны ради спасения Кевина. Я хочу выложить свой вчерашний пост, после которого мафы взбесились и стали меня пощипывать:

Опубликовано: 17 часов назад · Report reply


Ладно. Пора определяться. Хотя время еще есть.

Выскажитесь по этим кандидатурам: Остап, Нина, Терминатор - маф, Доусон-маф, Хаус-маф, Вера.

Мне пока нравятся - Смит, Кевин, гопники. Их и прошу высказаться.

 

Из шести я угадал трех мафов. Кстати, Вера все еще на повестке дня находится. Спасибо пушкам за то, что умеют читать и понимать)

Link to comment
Только что, КОЛЯН сказал:

 

Конечно ты должен кричать чтобы тебя не слили. И Терминатор поддержал. Вот и я об этом. И каким боком ты тут мирный ? И в чём нам повезло чо Ганнибал мирный ? Если он мирный ваще.

потому что за ганнибала ринулись голосовать как минимум два мёртвых мафа терминатор и хаус/изначально я говорил что голоса должны идти так Роуз>3 ветка>Кевин/они хотели слить ганнибала/всё к этому и шло/но 3 послед.голоса были против Роуз

о себе, в частности тебе/я больше ничего говорить не буду/можешь  голосовать против меня/нормальные уже поняли/что я не маф

 

Link to comment
Только что, *КЕВИН* сказал:

потому что за ганнибала ринулись голосовать как минимум два мёртвых мафа терминатор и хаус/изначально я говорил что голоса должны идти так Роуз>3 ветка>Кевин/они хотели слить ганнибала/всё к этому и шло/но 3 послед.голоса были против Роуз

о себе, в частности тебе/я больше ничего говорить не буду/можешь  голосовать против меня/нормальные уже поняли/что я не маф

 

 

Ваще не катит. А против тебя Роза была. И чо ? Спаслито мафы тебя. А какого им тебя спасатьто если ты мирный ? 

 

Link to comment
Только что, КОЛЯН сказал:

 

Ваще не катит. А против тебя Роза была. И чо ? Спаслито мафы тебя. А какого им тебя спасатьто если ты мирный ? 

 

меня не мафы спасли/меня нина(пока для меня мир) спасла/открыв третью ветку/и мафы спасали Роуз/топив мирного Лектора(пока для меня мир)/

Link to comment

Qağalar,salam. Yazdıxlarmı diqqətnən oxuyun

2 snap və manyak gejə 3 mirni öldürə bilər. Ya da snaplar dona atəş açıf mafiyaya keçə bilər. Ona görə təklif edirəm. 1 nəfər mirni seçək. Snaplar və manyak ona atəş aşsın.Doxdur da onu müalicə eləsin. Hamı savağa sag çıxsın. Nətərdi,hıy?

Link to comment

Проанализируем голоса:

1. Роза - Люда, Доусон (маф), Смит, Кевин, Туко, Колян, Дедпул, Мошу, Ганни.

2. Ганни - Нина, Саша, Термин (маф), Чужой, Хаус (маф)

3. Кевин - Роза (маф), Остап (адвокат), Воробей.

4. Дедпул - Вера.

Исходя из принципа разброса голосов, а именно его мы здесь и видим что получается: читаю внимательно Веру, Туко, Дедпула.

Прошу Нину, Люду, Смит, Коляна, Белого высказаться по этим кандидатам.

Link to comment

Паршивых овец осталось мало, и вычислить будет сложнее. 

Доверяю я полностью только одному человеку - Это Космос Юрьевич Холмогоров, но его среди вас нет, поэтому приходиться как то довериться здешним. Пока только 1 человек - это комсомолка.

Теперь хочу услышать каждого, кому кто доверяет больше всего, не надо воды, только конкретика. 

Link to comment
11 minutes ago, Мошу Гёйязянли said:

Qağalar,salam. Yazdıxlarmı diqqətnən oxuyun

2 snap və manyak gejə 3 mirni öldürə bilər. Ya da snaplar dona atəş açıf mafiyaya keçə bilər. Ona görə təklif edirəm. 1 nəfər mirni seçək. Snaplar və manyak ona atəş aşsın.Doxdur da onu müalicə eləsin. Hamı savağa sag çıxsın. Nətərdi,hıy?

ayə indi de görüm kimdi o ağ tüylü, 

Link to comment
13 минуты назад, Мошу Гёйязянли сказал:

Qağalar,salam. Yazdıxlarmı diqqətnən oxuyun

2 snap və manyak gejə 3 mirni öldürə bilər. Ya da snaplar dona atəş açıf mafiyaya keçə bilər. Ona görə təklif edirəm. 1 nəfər mirni seçək. Snaplar və manyak ona atəş aşsın.Doxdur da onu müalicə eləsin. Hamı savağa sag çıxsın. Nətərdi,hıy?

разумное предложение. Пусть снапы палят по явному мирному. Тогда нам надо убиться, но вытащить на голосилку мафа. И копу помочь вычислить мафа. Ман себе на уме, его лучше не брать в расчет.

Link to comment
Только что, *ЧУЖОЙ* сказал:

разумное предложение. Пусть снапы палят по явному мирному. Тогда нам надо убиться, но вытащить на голосилку мафа. И копу помочь вычислить мафа. Ман себе на уме, его лучше не брать в расчет.

а док будет лечить этого мирного?

Link to comment
Только что, *КЕВИН* сказал:

а док будет лечить этого мирного?

нет нужды. Мирного снап не валит. Тогда пишут снап промахнулся. Лучше пусть копа лечит

Link to comment
3 minutes ago, *ЧУЖОЙ* said:

Проанализируем голоса:

1. Роза - Люда, Доусон (маф), Смит, Кевин, Туко, Колян, Дедпул, Мошу, Ганни.

2. Ганни - Нина, Саша, Термин (маф), Чужой, Хаус (маф)

3. Кевин - Роза (маф), Остап (адвокат), Воробей.

4. Дедпул - Вера.

Исходя из принципа разброса голосов, а именно его мы здесь и видим что получается: читаю внимательно Веру, Туко, Дедпула.

Прошу Нину, Люду, Смит, Коляна, Белого высказаться по этим кандидатам.

Чужой у меня свой взгляд на вчерашний день, и ты лично не в лучшем свете. сейчас что то конкретно сказать не могу. пораскину мозгами, почитаю там флуд, мне интерсна стратегия Розы, она доставала всех своей речью, и в мафской ее не одернули, почему? на что расчитывали, на ее слабую защиту видеться совсем другая картинка.

Link to comment
1 минуту назад, *ЧУЖОЙ* сказал:

разумное предложение. Пусть снапы палят по явному мирному. Тогда нам надо убиться, но вытащить на голосилку мафа. И копу помочь вычислить мафа. Ман себе на уме, его лучше не брать в расчет.

Doxdur da həmən adamı müalicə eləsin. Həmən mirni də sağ qalsın,snaplar da mafiyaya keşməsin,ya da kimisə öldürməsinnər.

 

Link to comment
Только что, Саша Белый сказал:

Чужой у меня свой взгляд на вчерашний день, и ты лично не в лучшем свете. сейчас что то конкретно сказать не могу. пораскину мозгами, почитаю там флуд, мне интерсна стратегия Розы, она доставала всех своей речью, и в мафской ее не одернули, почему? на что расчитывали, на ее слабую защиту видеться совсем другая картинка.

Думай как хочешь на счет меня. Правда есть правда, независимо от твоего мнения.

Link to comment
1 минуту назад, Мошу Гёйязянли сказал:

Doxdur da həmən adamı müalicə eləsin. Həmən mirni də sağ qalsın,snaplar da mafiyaya keşməsin,ya da kimisə öldürməsinnər.

 

доктор может этого мирного не лечить. Снап не убивает мирного. В итогах пишут - снап промахнулся

Link to comment
2 минуты назад, *КЕВИН* сказал:

а док будет лечить этого мирного?

həmin adamı burda seçəjik və doxdura deyəjik imenni onu müalicə eləsin.

 

1 минуту назад, *ЧУЖОЙ* сказал:

нет нужды. Мирного снап не валит. Тогда пишут снап промахнулся. Лучше пусть копа лечит

Snap mirnini öldürür. Camaatı çaşdırma. Doxdur həmən adamı müalicə eləməlidir.

Link to comment
6 minutes ago, *ЧУЖОЙ* said:

доктор может этого мирного не лечить. Снап не убивает мирного. В итогах пишут - снап промахнулся

Как это снап не убивает мирного? Снапа пуля выворачивает кишки так, что мирный подыхает в конвульсиях

Link to comment
3 минуты назад, *Миссис Смитт* сказал:

что? снап убивает

 

4 минуты назад, *Миссис Смитт* сказал:

что? снап убивает

точно? чего-тог я запутался. Тогда в каком случае пишется снап промахнулся? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...