Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Caspian International Clinic -11


patusik

Recommended Posts

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Девочки, в каспиане из неонотологов кто работает? Как смотрят за новорождённым?

Заведующий Бахтияр

Смотрят сносно. Но я была не очень довольна. Гигиена не очень малыш был в какашках всегда и весь высыпал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SunnyGH сказал:

Заведующий Бахтияр

Смотрят сносно. Но я была не очень довольна. Гигиена не очень малыш был в какашках всегда и весь высыпал

Странно и жалко что у вас так получилось,но в прошлом году когда я родила каждый день его привозили  чистым и в новом костюмчике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SunnyGH said:

Заведующий Бахтияр

Смотрят сносно. Но я была не очень довольна. Гигиена не очень малыш был в какашках всегда и весь высыпал

Рожала в январе этоо года, гигиена была норм, за малышами смотрели хорошо. Меняли костюмчики, если звонила и просила забрать ребенка чтоб поменять памперс тоже приходили оперативно. 
А вот этот их доктор Бахтияр мне совсем не понравился, хотя мне эго очень хвалили 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2019 в 19:04, Caramelka сказал:

Девочки, в каспиане из неонотологов кто работает? Как смотрят за новорождённым?

Бахтияр, Ирада, Арзу, Алмаз. Из тех, кого я знаю.

за новорожденными не очень. Постоянно нехватка одежды. Плюс некачественная одежда, синтетика, не новое, как будто 10летней давности, то есть переношенное, местами потертое. Один раз даже привели моего мальчика в девичьей кружевной одежке, потому что было нечего надеть))) так они сказали мне по крайней мере.

высыпал ребенок, но может и кожа сама приспосабливалась. Дома проблема была решена...но попа была все таки красная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки, подскажите плиз Татьяна Жданова принимает в каспиане? Работает ли по субботам ? и на консультацию лучше записываться через клинику или ей звонить?

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2019 в 15:00, baraba6ka сказал:

Девочки, подскажите плиз Татьяна Жданова принимает в каспиане? Работает ли по субботам ? и на консультацию лучше записываться через клинику или ей звонить?

 

Я не ее пацинтка, она сидит напротив моего врача в Каспиане. В субботу принимает. Но кажется в клинике врачи принимают до 14:00. Лучше, конечно, звонить врачу. Хотя у нее перед дверью ожидающих пациентов я особо не замечала, кто приходит, она сразу принимает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дорогие юзерши,

 

кто нибудь рожал у Вафы Гусейнзаде в Каспиан?

 

я обращалась к ней как к гинекологу несколько лет назад, но как она как врач для родов?

 

спасибо заранее 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 03.03.2019 в 13:50, nightblood сказал:

К Гюльчин х.  я обратилась, почитав отзывы тут на форуме, поэтому  прежде старалась не писать ни положительное, ни отрицательное, сейчас уже могу выразить свое мнение. С тех пор как я 1 раз позвонила к ней и до того момента как меня повели в родзал она была на связи, сказала как будет хорошее раскрытие приедет, ее постоянно держали в курсе, приехала она за час до родов, поддерживала, старалась подбодрить, в соседнем зале до меня за 2-3 часа девушка родила, так ее врач точно себя так не вела, мне аж жалко девочку было. После родов приходила в палату проведать, сегодня пришла осмотрела, обработала швы, медсестре дала указания. Очень внимательная и позитивная, не знаю кому как, но я грубое и сухое отношение точно не переношу, поэтому этот врач как раз для меня. Я довольна.

Здравствуйте!


Здравия вам и балашке!  

С какой недели вы у нее стали наблюдаться? Она сторонник ЕР?

Или были обсуждения насчет направления на КС с самого начала?

 

Link to comment
Share on other sites

Даже не помню писала я или нет но хочу сказать Гюльчин х. Замечательный человек и врач. С самого начала и до конца я очень ею довольна, учиьывая какая сложная была у меня ситуация, она полностью прислушивалась к моему мнению, и поэтому слава Аллаху итог прекрасный. Спасибо всем девочкам кто в свое время мне ее посоветовал. Девочки по своему опыту скажу только одно если у вас сложная беременность учитывайте все факторы и контролируйте сами, потому что врачи очень занятой народ, мы сами несем отвественность за свою жизнь и за жизнь малыша в течении беременности, но кс и роды это уже коннчно на отвественность врача.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, azerilady84 сказал:

Здравствуйте!


Здравия вам и балашке!  

С какой недели вы у нее стали наблюдаться? Она сторонник ЕР?

Или были обсуждения насчет направления на КС с самого начала?

 

Да, она сторонник ЕР если только нету показаний на КС.Она как врач и как человек замечательный.

Link to comment
Share on other sites

Даже не помню писала я или нет но хочу сказать Гюльчин х. Замечательный человек и врач. С самого начала и до конца я очень ею довольна, учиьывая какая сложная была у меня ситуация, она полностью прислушивалась к моему мнению, и поэтому слава Аллаху итог прекрасный. Спасибо всем девочкам кто в свое время мне ее посоветовал. Девочки по своему опыту скажу только одно если у вас сложная беременность учитывайте все факторы и контролируйте сами, потому что врачи очень занятой народ, мы сами несем отвественность за свою жизнь и за жизнь малыша в течении беременности, но кс и роды это уже коннчно на отвественность врача.
Здравствуйте.а можно узнать что за сложность у вас была?
Я тоже наблюдаюсь у нее с 10 недели.уже 25.тоже есть сложности в полном наборе.
Тоже очень нравится,главное как человек выслушает,на все вопросы ответит.всегда на связи.
Тоже выбрала ее по здешним отзывам.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2019 в 19:04, Caramelka сказал:

Девочки, в каспиане из неонотологов кто работает? Как смотрят за новорождённым?

Отлично! Лучшие неонатологи лучший педиатрический отдел. Я была очень довольна.у нас была Алмаз ханум

Edited by Gun Alieva
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дамы. Я год назад спрашивала насчет гинеколога Севиль ханум с каспиана. Так вот я уже родила, и вспомнила написать отзыв только год спустя😀 я не пожалела что выбрала ее, очень милая спокойная адекватная и знающий свое дело врач. Были ЕР, родильное кресло в комнате где я лежала и терпела схватки. То есть сразу пришли потуги и в 2 х шагах было кресло, что очень удобно. Уброщица каждые полчаса заходила убирала стелила пеленку. Медсестра и  акушерка также работали отлично, видно команда профессионалов. Дальше питание 4х разовое, каша, йогурты, фрукты, супы, плавленный сыр компот чай вода печенье конфеты и перед сном творог с сухариками. В первый же день в палате ко всем заходили и дарили по пачке памперсов одноимённой фирмы,мелочь а приятно. Нажимаешь на кнопочку либо звонишь приходят смотрящие, что то нужно с аптеки-звонишь и приносят, а доп.уже расчитываешься на выписке. Мой малыш родился слабым, не заплакал, его сразу в неонатологию оттуда в интенсивную терапию, где остался 1 день. В день несколько раз приходила неонатолог и сообщала о состоянии малыша, водили меня к нему. Больше всего я осталась довольна именно командой Неонатологов и педиатрии. За ЕР отдали 900 ман плюс 200 с лишним за день в койке интенсивной терапии и расходов с аптеки. Я бы еще раз там родила с удовольствием)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.а можно узнать что за сложность у вас была?
Я тоже наблюдаюсь у нее с 10 недели.уже 25.тоже есть сложности в полном наборе.
Тоже очень нравится,главное как человек выслушает,на все вопросы ответит.всегда на связи.
Тоже выбрала ее по здешним отзывам.
У меня это была 6 беременность, я изначально знала какте препараты использовать лля разжижжения крови и какая дозировка утрожестана, та схема что сработала на 4 беременности и я выносила дочку, она с уваженим относилась к моему мнению и опыту. Благодаря ей и узистке Рене х. Успели наложить вовремя шов на шейку матки( она уже не выжерживала, 4 б. Дочка родилась на 32 неделе, тут доносила до 36.6) благодаря удачному шву, шов правдно ночью экстренно я ставила в другом месте. Я почти всю б. Лежала в каспиане, под ее контролем. Я ее опять же довольна очень осталась, выбирала тоже по отзывам девченок здесь, правда также узнала что и двоюродная сестра у нее рожала, но там машАллах безпроблемная б. И ес роды. Кстати сестра очень довольна без единого разрыва....
Link to comment
Share on other sites

У меня это была 6 беременность, я изначально знала какте препараты использовать лля разжижжения крови и какая дозировка утрожестана, та схема что сработала на 4 беременности и я выносила дочку, она с уваженим относилась к моему мнению и опыту. Благодаря ей и узистке Рене х. Успели наложить вовремя шов на шейку матки( она уже не выжерживала, 4 б. Дочка родилась на 32 неделе, тут доносила до 36.6) благодаря удачному шву, шов правдно ночью экстренно я ставила в другом месте. Я почти всю б. Лежала в каспиане, под ее контролем. Я ее опять же довольна очень осталась, выбирала тоже по отзывам девченок здесь, правда также узнала что и двоюродная сестра у нее рожала, но там машАллах безпроблемная б. И ес роды. Кстати сестра очень довольна без единого разрыва....
Спасибо большое за отзыв.
Если можно пару вопросов?
У меня эко беременность,двойня.с первых дней проблемно протекает.тоже шов,накладывала сама Гюльчин.сейчас 26 недель,с 19 недели укорочение шейки и внутренее раскрытие.тоже лежу все время но дома.страх конечно присуствует но надеюсь на хороший конец.
Вы делали укол для открытия легких у малышке?
В 32 недели,малышка попала в кувейз?если да то как долго она там пробыла?
Столько спросить а вопросы не складываются[emoji5]
Здоровья вам и малышкам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за отзыв.

Если можно пару вопросов?

У меня эко беременность,двойня.с первых дней проблемно протекает.тоже шов,накладывала сама Гюльчин.сейчас 26 недель,с 19 недели укорочение шейки и внутренее раскрытие.тоже лежу все время но дома.страх конечно присуствует но надеюсь на хороший конец.

Вы делали укол для открытия легких у малышке?

В 32 недели,малышка попала в кувейз?если да то как долго она там пробыла?

Столько спросить а вопросы не складываются[emoji5]

Здоровья вам и малышкам.

 

Да конечно, задавайте, да на 30 неделе сделали укол для легких, сыну тоже сделали на 32ькажется, я много молилась на обоих берем.и думала только о хорошем делала аффирмации по Луизе хей но добавляла с помощью Аллаха. Малышка в кювезе в итоге только неделю была и то только изза отсутсвия сосательного рефлекса, вес после кювеза 1.700 грамм доомой привезли, дальше я одна сама смотрела. У меня тоже шейка укорачивалась но шов удерживал. Но всеравно пл малу, я лежала, даже ходила на долгие прогулки ( до 3 часав) в этот паз тяжело далось лежать все время. До 36.6 донесла, уже сама пошла что режьте ходить не могу, как оказалось не зря, головка совсем внизу была. Я молила доносить до 36. Я и вам желаю всего наилучшего и отличного исхода. Пишите в лс если что еще интересует.

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за отзыв.

Если можно пару вопросов?

У меня эко беременность,двойня.с первых дней проблемно протекает.тоже шов,накладывала сама Гюльчин.сейчас 26 недель,с 19 недели укорочение шейки и внутренее раскрытие.тоже лежу все время но дома.страх конечно присуствует но надеюсь на хороший конец.

Вы делали укол для открытия легких у малышке?

В 32 недели,малышка попала в кувейз?если да то как долго она там пробыла?

Столько спросить а вопросы не складываются[emoji5]

Здоровья вам и малышкам.

 

Ксьати в уьрожестан ставите? Как свечи? Это очееь помогает....в срвокупности со швом. У меня дозировка была не меньше 600 мг в день. Потом уменьшало после 32 недкль до 400.Вам главное минимум до 32 доносить, потом не так страшно, иншАллах и дольше продержитесь 34 хотябы.

Все будет хорошо иншАллах! Лежите если что у меня тоже внутрений зев раскрылся как воронка, после шва как буква V, если выдержите то лежа продержите их, только в туалет, даже кушать долго нн сидите, я на дочке без шва лежа выносила до 32, со швом до 36.6 учитывая что у вас близнецы подстраахуйте себя лежанием, я обнаглела на сыне ходила пер одически и даже делала что нельзя, но у меня девочка дома старшая не получалось постоянно лкжвть

 

Link to comment
Share on other sites

Ксьати в уьрожестан ставите? Как свечи? Это очееь помогает....в срвокупности со швом. У меня дозировка была не меньше 600 мг в день. Потом уменьшало после 32 недкль до 400.Вам главное минимум до 32 доносить, потом не так страшно, иншАллах и дольше продержитесь 34 хотябы. Все будет хорошо иншАллах! Лежите если что у меня тоже внутрений зев раскрылся как воронка, после шва как буква V, если выдержите то лежа продержите их, только в туалет, даже кушать долго нн сидите, я на дочке без шва лежа выносила до 32, со швом до 36.6 учитывая что у вас близнецы подстраахуйте себя лежанием, я обнаглела на сыне ходила пер одически и даже делала что нельзя, но у меня девочка дома старшая не получалось постоянно лкжвть
 
Ой вы меня вдохновили.так читала в интернете на рос.форумах все пишут что долежать можно,а здесь как бы живой человек.[emoji5]
Я лежу встаю только покушать и в туалет.один-два раза в неделю что то легкое быстрое приготовить и то бандаж одеваю
Я биогест ставлю 200 утром и вечером.раз в неделю пролютон колю.у меня от утрожестана коричневые выделения были на 10-11 недели.поэтому боюсь.
Гюльчин х.надежду вселяет и это приятно.а то бывает страшилки начинают расказывать.
Можете немного коротко о больнице написать?как там за детьми смотрят ,когда первый раз приносят?прививки делают малышам?после кесарки на 3 день помоему выписывают?нормальнл можно ходить на 3 день?
На следующий недели у меня узи,тоже у рены х. наблюдаюсь.жду 28 недель хотя бы чуть выдохнуть.а в 32 уже можно и вздохнуть.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/7/2019 at 1:13 AM, azerilady84 said:

Здравствуйте!


Здравия вам и балашке!  

С какой недели вы у нее стали наблюдаться? Она сторонник ЕР?

Или были обсуждения насчет направления на КС с самого начала?

 

с 12 недели, никаких обсуждений о КС не было, с самого начала на ЕР настраивались она сторонник ЕР, если нет противопоказаний

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2019 в 14:18, Gun Alieva сказал:

Здравствуйте, дамы. Я год назад спрашивала насчет гинеколога Севиль ханум с каспиана. Так вот я уже родила, и вспомнила написать отзыв только год спустя😀 я не пожалела что выбрала ее, очень милая спокойная адекватная и знающий свое дело врач. Были ЕР, родильное кресло в комнате где я лежала и терпела схватки. То есть сразу пришли потуги и в 2 х шагах было кресло, что очень удобно. Уброщица каждые полчаса заходила убирала стелила пеленку. Медсестра и  акушерка также работали отлично, видно команда профессионалов. Дальше питание 4х разовое, каша, йогурты, фрукты, супы, плавленный сыр компот чай вода печенье конфеты и перед сном творог с сухариками. В первый же день в палате ко всем заходили и дарили по пачке памперсов одноимённой фирмы,мелочь а приятно. Нажимаешь на кнопочку либо звонишь приходят смотрящие, что то нужно с аптеки-звонишь и приносят, а доп.уже расчитываешься на выписке. Мой малыш родился слабым, не заплакал, его сразу в неонатологию оттуда в интенсивную терапию, где остался 1 день. В день несколько раз приходила неонатолог и сообщала о состоянии малыша, водили меня к нему. Больше всего я осталась довольна именно командой Неонатологов и педиатрии. За ЕР отдали 900 ман плюс 200 с лишним за день в койке интенсивной терапии и расходов с аптеки. Я бы еще раз там родила с удовольствием)))

U Vas vra4 Sevil Ragimova bila?

Link to comment
Share on other sites

Ой вы меня вдохновили.так читала в интернете на рос.форумах все пишут что долежать можно,а здесь как бы живой человек.[emoji5]
Я лежу встаю только покушать и в туалет.один-два раза в неделю что то легкое быстрое приготовить и то бандаж одеваю
Я биогест ставлю 200 утром и вечером.раз в неделю пролютон колю.у меня от утрожестана коричневые выделения были на 10-11 недели.поэтому боюсь.
Гюльчин х.надежду вселяет и это приятно.а то бывает страшилки начинают расказывать.
Можете немного коротко о больнице написать?как там за детьми смотрят ,когда первый раз приносят?прививки делают малышам?после кесарки на 3 день помоему выписывают?нормальнл можно ходить на 3 день?
На следующий недели у меня узи,тоже у рены х. наблюдаюсь.жду 28 недель хотя бы чуть выдохнуть.а в 32 уже можно и вздохнуть.
Извините за поздний ответ редко захожу в последнее время, больница ок. Нормально все. Смотрят тоже не плохо. Мне понравилось больше чем в отремонтированном медилюксе. Медсестры приятные. Неонатология тоже нормально. Кормят, приносят как просите. Я попросила одноместную палату ( не вип) и была рядом, если что сама ходила за малышом. Следила что делают. Прививку не сразу нам сделали. На 5 день сказалт
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у кого-то есть листок, где написано, на какой неделе какие анализы сдают? При первой беременности давали- я успешно потеряла, то ли выбросила 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Извините за поздний ответ редко захожу в последнее время, больница ок. Нормально все. Смотрят тоже не плохо. Мне понравилось больше чем в отремонтированном медилюксе. Медсестры приятные. Неонатология тоже нормально. Кормят, приносят как просите. Я попросила одноместную палату ( не вип) и была рядом, если что сама ходила за малышом. Следила что делают. Прививку не сразу нам сделали. На 5 день сказалт
Огромное вам спасибо за ответ.
Дай Бог здоровья вашим детям и вам.пусть ростут маме и папе на радость.[emoji120][emoji5]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Огромное вам спасибо за ответ.

Дай Бог здоровья вашим детям и вам.пусть ростут маме и папе на радость.[emoji120][emoji5]

Да не за что, желаю вам удачных родов и здоровых малышей! Пусть на то будет милость Аллаха[emoji120] много молочка и легкого восстановления.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 09.08.2019 в 18:37, vicky76 сказал:

Девочки на какой недели сдают предродовой пакет?сколько стоит?
Будет пкс.

 

тоже интересует

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Доброе утро девочки , отзовитесь кто рожал в Каспиан недавно. Сколько стоят роды ер ? Как там обстановка ? Палаты ? Заранее спасибо [emoji257]
Добрый день в феврале рожала, кс. Вообщемто довольна, по мне так персонал и обслуживание и квалификация и еда намного лучше отремонтированногго медилюкса, который я в итоге на Каспиан и поменяла
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
В 10.03.2020 в 18:52, Sheba_10 сказал:

Всем привет, у кого есть номер узиста Рены Аббасовой?

И вообще куда она перешла работать?

Здравствуйте. Номера нет к сожалению, но знаю что перешла в баку медикал на 28

 

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2020 в 14:47, Gun Alieva сказал:

Здравствуйте. Номера нет к сожалению, но знаю что перешла в баку медикал на 28

 

Спасибо за ответ 😊

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.10.2019 в 10:13, SunnyGH сказал:
В 09.10.2019 в 09:20, Жена Tatarconka сказал:
Доброе утро девочки , отзовитесь кто рожал в Каспиан недавно. Сколько стоят роды ер ? Как там обстановка ? Палаты ? Заранее спасибо emoji257.png

Добрый день в феврале рожала, кс. Вообщемто довольна, по мне так персонал и обслуживание и квалификация и еда намного лучше отремонтированногго медилюкса, который я в итоге на Каспиан и поменяла

А вы у кого рожали?я первого рожала у Гюльчин х.сейчас к ней же хочу.но у меня сейчас большие проблемы со спиной(((и наверно следует КС делать(((сколько сейчас стоит кс? Родовой пакет там же в низ надо сдавать?сколько это будет стоить?к чему готовиться?)))у меня почти 16 неделек.из за этого карантина не могу пока поехать лично с ней поговорить.чтоб она вела беременность.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...