Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CLUB - NISSAN - Наш Клуб!


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Всех прошу извинить, что собирун не удался.
У меня бабушка скончалась, по этой причине и не получилось...
Надеюсь меня Все поймут..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1324876346' post='10846404']
Всех прошу извинить, что собирун не удался.
У меня бабушка скончалась, по этой причине и не получилось...
Надеюсь меня Все поймут..
[/quote]

[b]Allah rehmet elesin! Basiniz sag olsun[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1324876346' post='10846404']
Всех прошу извинить, что собирун не удался.
У меня бабушка скончалась, по этой причине и не получилось...
Надеюсь меня Все поймут..
[/quote]

[b]Allah rəhmət eləsin! Axır qəminiz olsun![/b]

Link to comment
Share on other sites

Форумчане нужен совет ! у меня что то не понятное с машиной. в субботу поменяла передний правый амортизатор (так как он потек) до этого был звук неприятный справа как будто хрым-хрым )))). в воскресене никуда не ездила а в понедельник утром в дороге на работу что то по новому слева уже хрым хрым на маленькой скорости и особенно когда рулем крутишь.сейчас при парковке туда сюда руль покрутила ужасный хрым\хрымский звук . что может быть-естественно в мастерскую поеду уже только в субботу (зараза на 31е попадает) но чтоб примерно знать что они мне там споют какой диагноз.
сравибоооо за ранее за внимание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.S.' timestamp='1325048964' post='10866024']
Форумчане нужен совет ! у меня что то не понятное с машиной. в субботу поменяла передний правый амортизатор (так как он потек) до этого был звук неприятный справа как будто хрым-хрым )))). в воскресене никуда не ездила а в понедельник утром в дороге на работу что то по новому слева уже хрым хрым на маленькой скорости и особенно когда рулем крутишь.сейчас при парковке туда сюда руль покрутила ужасный  хрым\хрымский звук . что может быть-естественно в мастерскую поеду уже только в субботу (зараза на 31е попадает) но чтоб примерно знать что они мне там споют какой диагноз.
сравибоооо за ранее за внимание
[/quote]

забыла добавить - что в тот день меняла еще передние тормозные накладки.

Link to comment
Share on other sites

[i][size=5][font=arial, helvetica, sans-serif][b]Уважаемые пользователи и посетители форума![/b][/font][/size][/i]


[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][i]Спешим обрадовать всех с тем, что в салонах Nurgun Motors началась новогодняя кампания. [/i][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][i]Теперь вы можете приобрести все модели Nissan в кредит на 3 года с 16% годовым банковским процентом, заплатив предварительно всего 15%. Также на модели Micra, Sunny и X-Trail вы получите в подарок 2 года бесплатной страховки.[/i][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][i]Встречайте новый год с новым автомобилем.[/i][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][b]Ждем Всех в салонах Nurgun Motors![/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]С Уважением,[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Департамент по работе с клиентами. [/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325058125' post='10867507']
[i][size=5][font=arial, helvetica, sans-serif][b]Уважаемые пользователи и посетители форума![/b][/font][/size][/i]


[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][i]Спешим обрадовать всех с тем, что в салонах Nurgun Motors началась новогодняя кампания. [/i][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][i]Теперь вы можете приобрести все модели Nissan в кредит на 3 года с 16% годовым банковским процентом, заплатив предварительно всего 15%. Также на модели Micra, Sunny и X-Trail вы получите в подарок 2 года бесплатной страховки.[/i][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][i]Встречайте новый год с новым автомобилем.[/i][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5][b]Ждем Всех в салонах Nurgun Motors![/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]С Уважением,[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Департамент по работе с клиентами. [/font][/color]
[/quote]

А можно узнать,когда поступит в продажу новый Тиида, 1.6 литровым двигателем с турбонаддувом и мощностью в 190 л.с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1325061031' post='10868041']
А можно узнать,когда поступит в продажу новый Тиида, 1.6 литровым двигателем с турбонаддувом и мощностью в 190 л.с.
[/quote]


Уважаемый [b]elchin_090[/b]

​К сожалению по этому поводу пока нету никаких информации. Как будут новые поступления обязательно сообщим об этом.


С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325058125' post='10867507']
[i][size=5][font=arial,helvetica,sans-serif][b]Уважаемые пользователи и посетители форума![/b][/font][/size][/i]


[color=#282828][font=helvetica,arial,sans-serif][size=5][i]Спешим обрадовать всех с тем, что в салонах Nurgun Motors началась новогодняя кампания. [/i][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica,arial,sans-serif][size=5][i]Теперь вы можете приобрести все модели Nissan в кредит на 3 года с 16% годовым банковским процентом, заплатив предварительно всего 15%. Также на модели Micra, Sunny и X-Trail вы получите в подарок 2 года бесплатной страховки.[/i][/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica,arial,sans-serif][size=5][i]Встречайте новый год с новым автомобилем.[/i][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica,arial,sans-serif][size=5][b]Ждем Всех в салонах Nurgun Motors![/b][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica,arial,sans-serif]С Уважением,[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica,arial,sans-serif][size=4]Департамент по работе с клиентами. [/size][/font][/color]
[/quote]



Здравствуйте
А где новогодняя компания? Я 1,5назад купила Микру по таким же условиям[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img] 16% 2года бесплатная страховка )))) конечно я 40% заплатила а не 15%

Link to comment
Share on other sites

извините если не в тему ...... скажите вот у меня на сайте есть штраф .... хотя я его оплатил .... и чек имеется специально сравнил номер протокола и чека ....... когда и как его стереть то ...

и еще когда у вас следующая встреча ..... я приеду правда только 5 числа ))) всех с наступающим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf584' timestamp='1325087566' post='10872954']
извините если не в тему ...... скажите вот у меня на сайте есть штраф .... хотя я его оплатил .... и чек имеется специально сравнил номер протокола и чека ....... когда и как его стереть то ...
Otpravte faks na nomer 0123420008 svoi dannie kopiu ceka i nomer protokola

и еще когда у вас следующая встреча ..... я приеду правда только 5 числа ))) всех с наступающим
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Amor-la-vida

Если мы Вас правильно поняли, то Вы наверно имели ввиду приобрели автомобиль 1.5 месяца назад. Хотим Вас проинформировать что кампания началась только с 27-го декабря месяца.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325135439' post='10876581']
Уважаемая Amor-la-vida

Если мы Вас правильно поняли, то Вы наверно имели ввиду приобрели автомобиль 1.5 месяца назад. Хотим Вас проинформировать что кампания началась только с 27-го декабря месяца.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]

[b] ...Эта кампания и была _))) У Меня вопрос:[/b]
[b]В машине не работает bluetooth (это единственное что я не проверила ) что мне делать Кому обратится? В сервис? Надеюсь с меня за это деньги не возьмут Проинформируйте меня[/b]
[b]Спасибо заранее [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amor-la-vida' timestamp='1325137038' post='10876715']
[b] ...Эта кампания и была _))) У Меня вопрос:[/b]
[b]В машине не работает bluetooth (это единственное что я не проверила ) что мне делать Кому обратится? В сервис? Надеюсь с меня за это деньги не возьмут Проинформируйте меня[/b]
[b]Спасибо заранее [/b]
[/quote]
может он и работает, просто не со всеми телефонами совмещен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amor-la-vida' timestamp='1325137038' post='10876715']
[b] ...Эта кампания и была _))) У Меня вопрос:[/b]
[b]В машине не работает bluetooth (это единственное что я не проверила ) что мне делать Кому обратится? В сервис? Надеюсь с меня за это деньги не возьмут Проинформируйте меня[/b]
[b]Спасибо заранее [/b]
[/quote]

Уважаемая [b]Amor-la-vida[/b]

Вы можете подойти в салон где приобрели автомобиль и менеджеры по продаже помогут Вам его подключить. Услуга конечно же бесплатная.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325138989' post='10876971']
Уважаемая [b]Amor-la-vida[/b]

Вы можете подойти в салон где приобрели автомобиль и менеджеры по продаже помогут Вам его подключить. Услуга конечно же бесплатная.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]
[b]Уважаемая La Vita e Bella[/b]У меня Тиида 2006 года. Мне очень нравится эта марка автомобиля и этот Бренд. Дайте пожалуйста мне ссылку где можно рассчитать во сколько мне обойдется новая Тиида [b]S Grade [/b][b]4A/T [/b][b][font=Arial][size=2]1,6 (109 a.g.) [/size][/font][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HVoucher' timestamp='1325140147' post='10877165']
[b]Уважаемая La Vita e Bella[/b]У меня Тиида 2006 года. Мне очень нравится эта марка автомобиля и этот Бренд. Дайте пожалуйста мне ссылку где можно рассчитать во сколько мне обойдется новая Тиида [b]S Grade [/b][b]4A/T [/b][b][font=Arial][size=2]1,6 (109 a.g.) [/size][/font][/b]
[/quote]

Уважаемый [b]HVoucher[/b]

С 2011-того года мы начали поставлять модели Tiida только лишь с двигателем в 1.8 л по цене 16900 азн. Поскольку они в функциях более навороченные и цена соответствует потребностям рынка. Мы можем предложить Вам модель 2010-того года выпуска, в наличие остались две модели с двигателем 1.6 л по цене 14200 азн и 16100 азн.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325141838' post='10877470']
Уважаемый [b]HVoucher[/b]

С 2011-того года мы начали поставлять модели Tiida только лишь с двигателем в 1.8 л по цене 16900 азн. Поскольку они в функциях более навороченные и цена соответствует потребностям рынка. Мы можем предложить Вам модель 2010-того года выпуска, в наличие остались две модели с двигателем 1.6 л по цене 14200 азн и 16100 азн.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote] Меня интересует автомат коробка, дизель, 2011 года
Если бы вы могли привозить спец заказные - было бы круто

И еще. Вы вступили в Наш клуб?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1325137920' post='10876820']
может он и работает, просто не со всеми телефонами совмещен.
[/quote]

тел блакберй не видеть нокиа не видеть
думаю надо настроить но, не знаю как Нужно поехать в Нургюн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325138989' post='10876971']
Уважаемая [b]Amor-la-vida[/b]

Вы можете подойти в салон где приобрели автомобиль и менеджеры по продаже помогут Вам его подключить. Услуга конечно же бесплатная.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]

На пр.Бабека приобрела
Нужно мне приехать к вам туда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HVoucher' timestamp='1325142344' post='10877558']
Меня интересует автомат коробка, дизель, 2011 года
Если бы вы могли привозить спец заказные - было бы круто

И еще. Вы вступили в Наш клуб?
[/quote]

Уважаемый [b]HVoucher[/b]


К сожалению, мы не привозим модели с дизельным топливом. Учитывая качество дизеля, возникают очень много проблем с технической стороны.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325138989' post='10876971']
Уважаемая [b]Amor-la-vida[/b]

Вы можете подойти в салон где приобрели автомобиль и менеджеры по продаже помогут Вам его подключить. Услуга конечно же бесплатная.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]


Хотела бы поинтересоваться 'La Vita e Bella
Имеются ли в наличии паспорт на русском языке по эксплуатации? (у меня на английском есть, еще бы но хочу на русском)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amor-la-vida' timestamp='1325147143' post='10878526']
Хотела бы поинтересоваться 'La Vita e Bella
Имеются ли в наличии паспорт на русском языке по эксплуатации? (у меня на английском есть, еще бы но хочу на русском)
[/quote]

Уважаемая [b]Amor-la-vida[/b]

В каждом автомобиле приходит лишь одна книжка по эксплуатации на английском языке и у каждой модели они разные. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь, мы Вам ответим.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HVoucher' timestamp='1325142344' post='10877558']
И еще. Вы вступили в Наш клуб?
[/quote]

У меня идея, давайте неполучившуюся встречу возобновим в том же самом месте в то же самое время(часы), дату назначим и самое главное позовем Уважаемую
[b] [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=66518"]La Vita e Bella[/url]. Вот и обращайтесь к ней.....[/b]


Всем на руку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325151231' post='10879246']
Уважаемая [b]Amor-la-vida[/b]

[b]В каждом автомобиле приходит лишь одна книжка по эксплуатации на английском языке[/b] и у каждой модели они разные. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь, мы Вам ответим.

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами.
[/quote]То что нету сервисной книжке на азербайджанскоя языке это минус для дистрибьютера. Ни в одной из уважающей себя стране такого не мжет быть. На грузинских иероглифах есть, на украинском, турецком и казахском есть, а вот на азербайджанский всем наплевать. Вот оно наплевательское отношение к своим клиентам и к государственному языку. Хотя это проблема касается всех официалов работающих в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1325461043' post='10903630']
То что нету сервисной книжке на азербайджанскоя языке это минус для дистрибьютера. Ни в одной из уважающей себя стране такого не мжет быть. На грузинских иероглифах есть, на украинском, турецком и казахском есть, а вот на азербайджанский всем наплевать. Вот оно наплевательское отношение к своим клиентам и к государственному языку. Хотя это проблема касается всех официалов работающих в Азербайджане.
[/quote]
Может быть я ошибаюсь, но нургюн скорее диллеры дубайского дистрибьютера. Может из-за этого нету на азербайджанском языке- если официалы ответят тогда точно это узнаем. Кстати прикольные названия деталей будет на азербайджанском (Как вспоминаю как переводиться гречка на азери.... [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] ) [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1325525454' post='10907642']
Может быть я ошибаюсь, но нургюн скорее диллеры дубайского дистрибьютера. Может из-за этого нету на азербайджанском языке- если официалы ответят тогда точно это узнаем. Кстати прикольные названия деталей будет на азербайджанском (Как вспоминаю как переводиться гречка на азери.... [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/nett.gif[/img] ) [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
[/quote]Интересно будет услышать ответ официалов. А как кстати гречка называется ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1325542631' post='10909926']
Интересно будет услышать ответ официалов. А как кстати гречка называется ?
[/quote]
гречка - [color=#333333][font=arial, sans-serif][size=6]qarabaşaq yarması. [/size][/font][/color][color=#333333][font=arial, sans-serif][size=6] [/size][/font][/color][color=#333333][font=arial, sans-serif][size=6][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img][/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

[size=5][b]Давайте встретим Старый Новый Год вместе... [/b]

[b]Место и время встречи:[/b]
[b]Maestro (напротив ГосКомитета по Статистике, над зданием Azercell Mushteri Xidmetleri - с парковкой проблем нет![/b]

[b]15 января в 16:00[/b]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Убедительная просьба оставляйте свои контактные номера, а если предостерегаетесь конфиденциальности, то киньте смс-ку со своим логином на номер организатора[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1) elchin_090(050-343-00-80)[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2) ....... [/font][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' timestamp='1325461043' post='10903630']
То что нету сервисной книжке на азербайджанскоя языке это минус для дистрибьютера. Ни в одной из уважающей себя стране такого не мжет быть. На грузинских иероглифах есть, на украинском, турецком и казахском есть, а вот на азербайджанский всем наплевать. Вот оно наплевательское отношение к своим клиентам и к государственному языку. Хотя это проблема касается всех официалов работающих в Азербайджане.
[/quote]

Уважаемый [b]elkor[/b]

[font="Arial"][size=4]Учитывая многочисленные просьбы клиентов, наша кампания выпустила на азербайджанском языке гарантийные книги, каталоги, также в том числе и буклеты по тех. обслуживанию в сервисе. На будущее также и рассматривается решение о переводе [/size][/font][font="Arial"]эксплуатационной[/font][font="Arial"][size=4] книги.[/size][/font]

[font="Arial"][size=4]С Уважением,[/size][/font]
[font="Arial"]Департамент по работе с клиентами. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Vita e Bella' timestamp='1325764750' post='10928728']
Уважаемый [b]elkor[/b]

[font=Arial]Учитывая многочисленные просьбы клиентов, наша кампания выпустила на азербайджанском языке гарантийные книги, каталоги, также в том числе и буклеты по тех. обслуживанию в сервисе. На будущее также и рассматривается решение о переводе [/font][font=Arial]эксплуатационной[/font][font=Arial] книги.[/font]

[font=Arial]С Уважением,[/font]
[font=Arial]Департамент по работе с клиентами. [/font]
[/quote]
Год начинается с хороших новостей, а в электронном варианте есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1325751688' post='10926254']
[size=5][b]Давайте встретим Старый Новый Год вместе... [/b][/size]

[/quote]

[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1) elchin_090(050-343-00-80)[/font][/color][/size]
[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2) Эмин (эльчин напомни плзззз)[/font][/color][/size]
[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3) ....... [/font][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1325779399' post='10930932']
[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]1) elchin_090(050-343-00-80)[/font][/color][/size]
[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]2) Эмин (эльчин напомни плзззз)[/font][/color][/size]
[size=5][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]3) ....... [/font][/color][/size]
[/quote]
ok)

Link to comment
Share on other sites

[b]Давайте встретим Старый Новый Год вместе... [/b]

[b]Место и время встречи:[/b]
[b]Maestro (напротив ГосКомитета по Статистике, над зданием Azercell Mushteri Xidmetleri - с парковкой проблем нет![/b]

[b]15 января в 16:00[/b]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5]Убедительная просьба оставляйте свои контактные номера, а если предостерегаетесь конфиденциальности, то киньте смс-ку со своим логином на номер организатора[/size][/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5]1) elchin_090(050-343-00-80[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5]2) EMIN[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=5]3) ....... [/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...