Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Juventus FC - 2018/2019


ex.director

Recommended Posts

Ну наконец-то этот анти-футбол АтМ закончился ....... Тут ещё некоторые хотели Симеоне видеть главным тренером Реала((((((((((((((((((((( С таким футбол он нахрен не нужен дорогие господа)))))))))))) Ну Криштиану я думаю сегодня всему миру доказал пройдя АтМ что те 3 ЛЧ выиграли только благодаря ему!!!!!!!!!!!!!!! Как же сегодня будет бомбить у его хейтеров((((((((((( Ну какой Месси я вас умоляю сколько раз он спасал Аргентину или Барселону??????? А Роналду вечно тащил Мю, Реал и тащит Ювентус сейчас, а выиграть Евро с посредственной сборной Португалией это доказывает его величие ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

как же нам нехватает Рона😢😢😢бееп перес....

 

а болелов Юве поздравляю с наличием такого футболиста у вас.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Болел за Юве, так ненавижу Атлетико. За beeeeep-футбол и мне противен Симеоне еще с тех пор как из за него удалили Бекса. Ну и Роналду считаю лучшим игроком мира , последние лет 10. Сегодня только на него и надеялся.

Но и другие ребята были хороши. Бернардески шикарен, Джан удивил, защитники топ. И Аллегри молодец что оставил на банке Дибалу. 

Edited by Zeynal bek
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Əziz dostlar və azarkeş yoldaşlarım..Bu möhtəşəm emasiyaları öz dilimizdə yazmaqdan başa çarə qalmayıb..1996-cı ildən bu günə kimi çox emosiyalar çox həyəcanlar sevincli kədərli günlər keçirmişəm Yuve azarkeşi kimi..Məni tanıyanlar bilir ki Yuvenin dəli fanatıyam..Rəhmətlik Atamla(Milan azarkeşi idi) belə həmişə spor edirdik.. Yuvenin heç bir oyununu buraxmıram..

Çox uzatmaq istəmirəm...Dünənki o gecə saatlarında Yuventusun, Ronaldonun bəxş etdiyi o hissləri heç nə ilə əvəz etmək olmaz..

İnternazionaleden sonra dünyada ikinci ən zəhləm gedən komandadır Atletiko..Onları statistik rəqəmlərlə də oyunla da Yuve hələ uzun illər susdurdu..

Əhsən Yuve..Təşəkkür Ronaldo..

Təbriklər Dostlar!!!!!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Гулливер сказал:

Əziz dostlar və azarkeş yoldaşlarım..Bu möhtəşəm emasiyaları öz dilimizdə yazmaqdan başa çarə qalmayıb..1996-cı ildən bu günə kimi çox emosiyalar çox həyəcanlar sevincli kədərli günlər keçirmişəm Yuve azarkeşi kimi..Məni tanıyanlar bilir ki Yuvenin dəli fanatıyam..Rəhmətlik Atamla(Milan azarkeşi idi) belə həmişə spor edirdik.. Yuvenin heç bir oyununu buraxmıram..

Çox uzatmaq istəmirəm...Dünənki o gecə saatlarında Yuventusun, Ronaldonun bəxş etdiyi o hissləri heç nə ilə əvəz etmək olmaz..

İnternazionaleden sonra dünyada ikinci ən zəhləm gedən komandadır Atletiko..Onları statistik rəqəmlərlə də oyunla da Yuve hələ uzun illər susdurdu..

Əhsən Yuve..Təşəkkür Ronaldo..

Təbriklər Dostlar!!!!!

Oqtay ??? 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, где можно в Баку купить нормального качества футболки Юве? Желательно этого сезона. и может цены знаете.

 

Заказывать не хочу, хочу примерить купить

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Юве. Аллегри тактически переиграл Симеоне, Бернардерски вместо Дибалы было отличным решением и конечно же Роналду  зарешал , был сверхмотивирован.

Не надо было Симеоне свои яйца показывать))Не везет Гризману против Роналду, во всех значимых проиграл ему..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DF_BEST сказал:

Ребят, где можно в Баку купить нормального качества футболки Юве? Желательно этого сезона. и может цены знаете.

 

Заказывать не хочу, хочу примерить купить

Проверьте в Go sporte. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kayzer083 сказал:

Поздравляю болельщиков Юве. Аллегри тактически переиграл Симеоне, Бернардерски вместо Дибалы было отличным решением и конечно же Роналду  зарешал , был сверхмотивирован.

Не надо было Симеоне свои яйца показывать))Не везет Гризману против Роналду, во всех значимых проиграл ему..

Ни в чём Аллегри не переиграл Симеоне, просто фактор Роналду сыграло главную роль в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не было Роналду хрен бы Алегри прошёл АтМ .......

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Besiktas777 сказал:

Ни в чём Аллегри не переиграл Симеоне, просто фактор Роналду сыграло главную роль в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не было Роналду хрен бы Алегри прошёл АтМ .......

А где коронное "что за бред????????"))))))

С вами спорить время терять.

 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kayzer083 сказал:

А где коронное "что за бред????????"))))))

С вами спорить время терять.

 

Не надо писать диафрамбы про Физрука и возводить его до небес .......

Edited by Besiktas777
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Besiktas777 сказал:

Не надо писать диафрамбы про Физрука и возводить его до небес .......

Ну не Вам мне учить что надо, что не надо. Ваше мнение может казатся Вам абсолютно  правильным , другим нет.

П.С.Не будем людям портить праздник оффтопом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Besiktas777 сказал:

Ни в чём Аллегри не переиграл Симеоне, просто фактор Роналду сыграло главную роль в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не было Роналду хрен бы Алегри прошёл АтМ .......

Тут я не согласен, никто ему диферембы не поет...НО....момент когда он полностью уничтожил Симеоне я вам сейчас объясню. Когда убрал Манджукича и Спинацоллу выпустив Дибалу и Кина. Скорость Кина и дриблинг Дибалы добили атлетов, хотя казалось бы что будет овертайм. И ещё один момент который многие упустили, это смещение Бернардески ближе к центру поля, откуда впоследствии он и совершил свой рывок перед пенальти. Роналду это сильно конечно но вчера именно Аллегри и вся команда поставили испанцев на колени.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, baron8201 сказал:

Тут я не согласен, никто ему диферембы не поет...НО....момент когда он полностью уничтожил Симеоне я вам сейчас объясню. Когда убрал Манджукича и Спинацоллу выпустив Дибалу и Кина. Скорость Кина и дриблинг Дибалы добили атлетов, хотя казалось бы что будет овертайм. И ещё один момент который многие упустили, это смещение Бернардески ближе к центру поля, откуда впоследствии он и совершил свой рывок перед пенальти. Роналду это сильно конечно но вчера именно Аллегри и вся команда поставили испанцев на колени.

Уверяю вас сыграй 10 матчей между Ювентусом и АтМ то в большинстве случаев выиграл бы Симеоне((((( Фактор Роналду тут сыграл все 99% ......

Link to comment
Share on other sites

Спор не о чем...каждый из вас прав по своему. 

Роналду это оружие, которое нужно уметь использовать. В правильных руках это оружие атомная бомба, в неумелых руках водяной пистолетик... Рон гений и феномен, с этим только тупые не согласятся. Но так же нужно отметить и команду с тренером, которые так же приложились к победе. Не забывайте одну простую истину - один в поле не воин.

Так что, еще раз повторюсь, во вчерашней победе есть заслуга каждого футболиста Юве...и тренера также...но Рон это космос!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, UID сказал:

Спор не о чем...каждый из вас прав по своему. 

Роналду это оружие, которое нужно уметь использовать. В правильных руках это оружие атомная бомба, в неумелых руках водяной пистолетик... Рон гений и феномен, с этим только тупые не согласятся. Но так же нужно отметить и команду с тренером, которые так же приложились к победе. Не забывайте одну простую истину - один в поле не воин.

Так что, еще раз повторюсь, во вчерашней победе есть заслуга каждого футболиста Юве...и тренера также...но Рон это космос!

Я вообще то про это и писал, но говорить только лишь о эффекте Рони просто глупо, если честно.

Link to comment
Share on other sites

Главные фавориты ЛЧ это МС и Ливерпуль!!!! 4 команды из Англии из них минимум 2 пройдут в полуфинал и 1 из них точно окажется в финале))))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Besiktas777 said:

Главные фавориты ЛЧ это МС и Ливерпуль!!!! 4 команды из Англии из них минимум 2 пройдут в полуфинал и 1 из них точно окажется в финале))))

Год, два назад здесь находились люди которые уверяли меня что АПЛ слабая Лига, приводя в пример отсутствие клубов в последних стадиях ЛЧ. Глупо было это говорить, поэтому я отвечал что это естественный спад и маятник еще качнется в другую сторону. Ведь было лет 10 назад 3 клуба из АПЛ в полуфинале ЛЧ. Теперь маятник качнулся. Если честно я думал что Бавария все таки пройдет. Но очень слабыми лни выглядели на фоне Ливерпуля.

В финале будет Сити скорее всего. А Тоттенхем в полуфинале. 

Edited by Zeynal bek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Zeynal bek сказал:

Год, два назад здесь находились люди которые уверяли меня что АПЛ слабая Лига, приводя в пример отсутствие клубов в последних стадиях ЛЧ. Глупо было это говорить, поэтому я отвечал что это естественный спад и маятник еще качнется в другую сторону. Ведь было лет 10 назад 3 клуба из АПЛ в полуфинале ЛЧ. Теперь маятник качнулся. Если честно я думал что Бавария все таки пройдет. Но очень слабыми лни выглядели на фоне Ливерпуля.

В финале будет Сити скорее всего. А Тоттенхем в полуфинале. 

Тут вообще-то тема о Ювентусе, уважаемые любители АПЛ

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Besiktas777 сказал:

Ни в чём Аллегри не переиграл Симеоне, просто фактор Роналду сыграло главную роль в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не было Роналду хрен бы Алегри прошёл АтМ .......

Qardaş neçə ildi futbolla maraqlanırsan? Taktika deyilən bir şey var futbolda..Rus saytlarında bu barədə xeyli məlumat..Gir oxu zəhmət olmasa..Sonra gəl danışaq yenə..

Mən Ronaldonun Yuve üçün çox güclü bir kömək olduğun danmıram, amma digər oyunçular olmasa Ronaldo tək başına heç nə edə bilməz.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помню годы, когда Юве мучился годами с мерзким клубом Депортиво.... В последним противостоянии наконец их выиграли со счетом 3-2 (на последних секундах) , потом уже с годами  Депор покатился по наклонной плоскости...

Дежавю...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Besiktas777 сказал:

Ни в чём Аллегри не переиграл Симеоне, просто фактор Роналду сыграло главную роль в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не было Роналду хрен бы Алегри прошёл АтМ .......

Команда Аллегри допустила всего 1 удар из штрафной за игру и создала кучу моментов (11 ударов из штрафной и 4 явных голевых шанса). Такой степени контроля и близко не было ни у «Аякса», ни у «МЮ», ни у прошлогодней «Ромы». Такой контроль вообще кажется невозможным в условиях отставания 0:2 и необходимости рисковать, но именно на таком невозможном уровне вчера отыграл «Юве».

 

4. Ключевым аспектом матча стало тотальное территориальное доминирование «Ювентуса». Это после игры признал даже Диего Симеоне: «Они слишком сильно нас прижали. Когда соперник проводит такой матч и переигрывает тебя таким образом, остается только его поздравить. «Ювентус» был лучше и заслужил эту победу».

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Chumudan сказал:

Помню годы, когда Юве мучился годами с мерзким клубом Депортиво.... В последним противостоянии наконец их выиграли со счетом 3-2 (на последних секундах) , потом уже с годами  Депор покатился по наклонной плоскости...

Дежавю...

Хочешь сказать что Атлетико тоже уже все ? ))))как Депор по наклонной?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zeynal bek сказал:

Год, два назад здесь находились люди которые уверяли меня что АПЛ слабая Лига, приводя в пример отсутствие клубов в последних стадиях ЛЧ. Глупо было это говорить, поэтому я отвечал что это естественный спад и маятник еще качнется в другую сторону. Ведь было лет 10 назад 3 клуба из АПЛ в полуфинале ЛЧ. Теперь маятник качнулся. Если честно я думал что Бавария все таки пройдет. Но очень слабыми лни выглядели на фоне Ливерпуля.

В финале будет Сити скорее всего. А Тоттенхем в полуфинале. 

Поэтому весь мир смотрит АПЛ))))) Если честно ненавидел Гвардиолу за его футбол в Барселоне и Баварии, но МС играет совсем по другому и от этого получаешь просто кайф))) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Гулливер сказал:

Qardaş neçə ildi futbolla maraqlanırsan? Taktika deyilən bir şey var futbolda..Rus saytlarında bu barədə xeyli məlumat..Gir oxu zəhmət olmasa..Sonra gəl danışaq yenə..

Mən Ronaldonun Yuve üçün çox güclü bir kömək olduğun danmıram, amma digər oyunçular olmasa Ronaldo tək başına heç nə edə bilməz.. 

Эта тактика Аллегри будет действовать до первого столкновение с Барселоной, МС и Ливерпулем)))))) Получи Роналду повреждение хрен бы Ювентус прошел(((((( Видимо вы до игры думали что АтМ это Барса и она будет атаковать 90 минут????? Она и в Мадриде закопалас в окопы))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Besiktas777 сказал:

Эта тактика Аллегри будет действовать до первого столкновение с Барселоной, МС и Ливерпулем)))))) Получи Роналду повреждение хрен бы Ювентус прошел(((((( Видимо вы до игры думали что АтМ это Барса и она будет атаковать 90 минут????? Она и в Мадриде закопалас в окопы))))

МС и Ливерпул вообше нам не соперники..Siz kimi kimlə müqayisə edirsiz?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...