Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Малышке Милане нужна Ваша помощь!


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 часа назад, Элька2006 сказал:

нет, только в конце. Просто,когда я ставила в статусе на ФБ это видео, там автоматом шла обработка и писали эту фразу. Без музыки да, эффект пропадает. Может что-то другое попробовать? Увы, я сама не могу это делать. Попробуете? 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Павел Анатольевич сказал:

Весь день разбираемся на счет постов ... выходит что Страничку ( то что мы имеем ) можно рекламировать ,но в ней не могут постить пользователи .

В группе же ,пользователи могут постить , но рекламировать нельзя ...

Может на телефоне функиции такой нет , а с компьютера доступна , кто нибудь может проконсультировать в случае если есть способ? 

Видео уже добавлено  и в ФБ и в инстаграмм.

У меня тоже такая же проблема, не могу постить, думала что может из за того что я пользуюсь телефоном

Link to comment
Share on other sites

Ребят,мы сегодня с Халидой были у Миланки и у Сямы ,завтра отпишемся если можно,ситуация SOS.У меня с тел не получится,Халида сделает.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сабина Салимова сказал:

Ребят,мы сегодня с Халидой были у Миланки и у Сямы ,завтра отпишемся если можно,ситуация SOS.У меня с тел не получится,Халида сделает.

Ой девочки молодцы какие, как сможете пару строк напишите

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ne_tvoya сказал:

В инсте на страничке только отчет о деньгах на сегодня. Видео пока нет.. 

что там с 1news? 

 

Решение данного вопроса я беру на себя.. Я уже обратилась к ним в субботу, подожду.. если завтра до обеда не поступит от нее ответ, после обеда наберу ее.. в случае чего поставлю в известность..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

 

Решение данного вопроса я беру на себя.. Я уже обратилась к ним в субботу, подожду.. если завтра до обеда не поступит от нее ответ, после обеда наберу ее.. в случае чего поставлю в известность..

Халид, то, что ты умница, я знаю )). Расскажи, как ребенок, что говорят?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Элька2006 сказал:

Халид, то, что ты умница, я знаю )). Расскажи, как ребенок, что говорят?

Элька ханум, пусть не выглядит в форме расхваления.. но каждая из нас умница, каждый из нас молодец..Наша поддержка, пусть будет моральная или финансовая, как раз в самый раз..Нужно будет еще больше приложить усилия..пусть даже по минимуму.. Халал олсун отцу, бабушке ребенка.. Дай Аллах им еще больше бесконечных сил и терпения. Держутся с помощью Аллаха.. А кроха.. прям прочесть можно как у нее на глазах написано что, максимально старается бороться с этим недугом..МашаАллах, такая активная, сладкая, смышленая, радостная, мирная..Одним словом ведет себе как нормальная маленькая дитя.. Только вот Дай Аллах соберется необходимая сумма, проведут операцию и все.. заживет по детскому!)  Вы бы видели как племянница отца (двоюродная сестра) играется с крохой) это тоже какого-то рода огромная поддержка для нее, не приходится скучать ей, только сиди и любуйся ими)

Хвала Аллаху состояние стабильное..чтобы так и продержалось.. Ведутся переговоры касательно поддержки со стороны Фонда..Все очень надеемся ИншаАллах скоро получить от них положительный ответ..

Завтра с утра снова поедут в клинику за очередным обследованием, сдачей анализов.. Я так поняла.. Если ошибаюсь, Эльдар прощу поправить и обязательно держите всех нас в курсе..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

Дай Бог, чтобы у них получилось !

 

Амин.Элька ханум, на миг перед глазами пробежали глазки Мерьям..Черты лица были очень схожи..Интересно как она там.. Прощу прощения за оффтоп..Дай Аллах всем крепкого здоровья, в первую очередь детишкам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Элька2006 сказал:

Отлично ! Надеюсь, родственники Шопена не предъявят авторские. Спасибо большое.

@Ne_tvoya сможете мне и это скинуть на телефон? Спасибо

Отправила)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Павел Анатольевич сказал:

Доброе утро, подробно описать про перевод с помощью hesab.az может кто?

Заранее спасибо.

 

Эльдар, оставьте пож паспортные данные я проверю вдруг получится, если нет сообщу вам, уже свяжетесь с банком, может быть у них будет возможность связать счет с этим порталом: 

 

Bank of Baku 

Введите данные

Номер счета

 

Номер паспорта

 
 
 
 
Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Я только что пришла на работу. Честно говоря надеялась,что в боксе много денег. Но т.к. он прозрачный ,видны купюры, думаю что там не более 25-30 манат. Хотела вскрыть его сегодня и перечислить все,что есть, но мы все посчитали нужным еще продержать все внутри хотя бы неделю. Скоро у нас зп, так что думаю будет немного больше  к этому моменту.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Редакция 1news вышла на связь. За что выражаем огромное спасибо  им за внимание.. Также связались с отцом малышки.. И все  мы пришли к решению, что пока не будем публикацию создавать.. до тех пор, пока не будет уточнение касательно поддержки со стороны Фонда..И после всех уточнении мы будем знать сколько  именно не хватает денежных средств для проведения операции и всех процедур, в т.ч на проживание и питание.

Edited by Халида Салимова
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Редакция 1news вышла на связь. За что выражаем огромное спасибо  им за внимание.. Также связались с отцом малышки.. И все  мы пришли к решению, что пока не будем публикацию создавать.. до тех пор, пока не будет уточнение касательно поддержки со стороны Фонда..И после всех уточнении мы будем знать сколько  именно не хватает денежных средств для проведения операции и всех процедур, в т.ч на проживание и питание.

Халид, т.е. есть надежда, что фонд еще даст? Блин, время поджимает. Уже скоро очередь очередной химии, к сожалению. За неделю что-то могут они решить?

Link to comment
Share on other sites

Перевела немного.  Damla damla göl olar. 

@Zhalya Abiyeva ты хотела деньги вернуть адине.  Он наверное не взял обратно.  Мой тебе совет: переведи деньги этой малышке,  выстави чек и тэгни адину.  

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Элька2006 сказал:

Халид, т.е. есть надежда, что фонд еще даст? Блин, время поджимает. Уже скоро очередь очередной химии, к сожалению. За неделю что-то могут они решить?

 

Очень надеемся на это..Отец малышки после всех переговоров и уточнении обязательно всех нас поставит в курс  всех событии.. В данный момент он тоже находится в состояние ожидания..

Edited by Халида Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

Очень надеемся на это..Отец малышки после всех переговоров и уточнении обязательно всех нас поставит в курс  всех событии.. В данный момент он тоже находится в состояние ожидания..

Отец говорил, что фонд даст 50000$..а остальное нужно собрать

Я очень надеялась, что Shirxan что-то сможет посоветовать..он пока молчит

Edited by Юнетта
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

Редакция 1news вышла на связь. За что выражаем огромное спасибо  им за внимание.. Также связались с отцом малышки.. И все  мы пришли к решению, что пока не будем публикацию создавать.. до тех пор, пока не будет уточнение касательно поддержки со стороны Фонда..И после всех уточнении мы будем знать сколько  именно не хватает денежных средств для проведения операции и всех процедур, в т.ч на проживание и питание.

Времени осталось 10 дней. Фонд может и в октябре дать ответ. А время терять нельзя. 

 

И я неправильно поняла или как? На странице же написано благодаря Фондам и людям 58.000$ уже собралось. Получается они еще не помогли , или будут помогать второй раз?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ne_tvoya сказал:

Времени осталось 10 дней. Фонд может и в октябре дать ответ. А время терять нельзя. 

 

И я неправильно поняла или как? На странице же написано благодаря Фондам и людям 58.000$ уже собралось. Получается они еще не помогли , или будут помогать второй раз?

Я тоже прочла про 58000$и подумала, что 50.000$-это те деньги, что фонд собирался дать..Но вот когда они дадут..это вопрос

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Ne_tvoya сказал:

Времени осталось 10 дней. Фонд может и в октябре дать ответ. А время терять нельзя. 

 

И я неправильно поняла или как? На странице же написано благодаря Фондам и людям 58.000$ уже собралось. Получается они еще не помогли , или будут помогать второй раз?

 

1 минуту назад, Юнетта сказал:

Я тоже прочла про 58000$и подумала, что 50.000$-это те деньги, что фонд собирался дать..Но вот когда они дадут..это вопрос

 

Со стороны Фонда cемья должна получить решение о выделение денежных средств дополнительно.. @Eldar.

@Сабина Салимова  ведь так да? 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Юнетта сказал:

Отец говорил, что фонд даст 50000$..а остальное нужно собрать

Я очень надеялась, что Shirxan что-то сможет посоветовать..он пока молчит

 

@Shirxan Уважаемый доктор, вчера мы еще уточняли у семьи, предоставили ли они вам все необходимые документы для анализа и совета.. Ответили что да.. Когда у вас будет возможность во времени, пожалуйста скажите свое мнение насчет всего увиденного, услышанного.. 

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

 

 

Со стороны Фонда cемья должна получить решение о выделение денежных средств дополнительно.. @Eldar.

@Сабина Салимова  ведь так да? 

Добрый день.У них есть 55 тыс дол ,им нужно было 35 тыс дол.Есть надежда что фонд может согласиться  дать и эти 35 тыс дол.Ответ они сказали дадут на этой неделе.Но даже если они дадут эти деньги ,Малышке все ровно нужно около 7-8 тыс на расходы,(на это фонд не даст денег)это квартира на полгода в Турции(малышка должна быть там это время),на питание малышки,на взятие жидкости из пуповины у новорожденного ребенка(он родится у них через месяц ИншАллах) которая нужна будет Милане,расходы лекарства и перелет.Отчет о леньгах на счету папа выставляет сам ,но у них есть еще долг меркези клиник,малышка лежала там не давно как вы знаете,его они должны будут оплатить тоже.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Добрый день.У них есть 55 тыс дол ,им нужно было 35 тыс дол.Есть надежда что фонд может согласиться  дать и эти 35 тыс дол.Ответ они сказали дадут на этой неделе.Но лаже если они дадут эти деньги им нужно около 7-8 тыс на расходы,(на это фонд не даст денег)это квартира на полгода в Турции(малышка должна быть там это время),на питание малышки,на взятие жидкости из пуповины у новорожденного ребенка(он родится у них через месяц ИншАллах) которая нужна будет Милане,расходы лекарства и перелет.Отчет о леньгах на счету папа выставляет сам ,но у них есть еще долг меркези клиник,малышка лежала там не давно как вы знаете,его они должны будут оплатить тоже.

Абсолютно верно. Я тоже недавно говорил с Эльдаром и он сказал, что на этой недели фонд должен перевести деньги в больницу в Турцию, но будет ли это вся сумма 90 000 пока не знаем. Если всё переведут, то, как и сказала, Сабина ханум понадобится около 8-10 000 долларов на все остальные расходы, из которых приблизительно половина есть. Иншаллах Фонд даст положительный ответ

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, El hombre de sur сказал:

Абсолютно верно. Я тоже недавно говорил с Эльдаром и он сказал, что на этой недели фонд должен перевести деньги в больницу в Турцию, но будет ли это вся сумма 90 000 пока не знаем. Если всё переведут, то, как и сказала, Сабина ханум понадобится около 8-10 000 долларов на все остальные расходы, из которых приблизительно половина есть. Иншаллах Фонд даст положительный ответ

 

 

здравствуйте всем.

Вот поэтому мы решили подождать несколько дней. Потому что если вопрос уже решается там, то будет неправильно указывать неверную сумму в статье. Опубликовать ее - дело недолгое. Мы ждем, до конца недели в любом случае будет понятнее, что и как писать. 
В этих вопросах моменты с указанием необходимой суммы - очень важные. Учитывая, сколько уже было скандалов в этой сфере, лучше быть точными. 
Не переживайте, 1ньюс статью даст.  

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KOMILFO сказал:

 

 

здравствуйте всем.

Вот поэтому мы решили подождать несколько дней. Потому что если вопрос уже решается там, то будет неправильно указывать неверную сумму в статье. Опубликовать ее - дело недолгое. Мы ждем, до конца недели в любом случае будет понятнее, что и как писать. 
В этих вопросах моменты с указанием необходимой суммы - очень важные. Учитывая, сколько уже было скандалов в этой сфере, лучше быть точными. 
Не переживайте, 1ньюс статью даст.  

Очень надеюсь, что статью не нужно будет публиковать)))). Но все равно спасибо большое. Сюда по последнему сообщению от Эльдара есть очень хорошие шансы, что Фонд всё оплатит. Хамымыз дуа едирик, чтобы это было так.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, El hombre de sur сказал:

Очень надеюсь, что статью не нужно будет публиковать)))). Но все равно спасибо большое. Сюда по последнему сообщению от Эльдара есть очень хорошие шансы, что Фонд всё оплатит. Хамымыз дуа едирик, чтобы это было так.

дай-то Бог, чтоб вообще не было поводов такие статьи публиковать, и всем детям, нуждающимся в помощи, помогали сразу те, кто может это сделать.

ок, держите нас в курсе. 

всем удачного дня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Халида Салимова сказал:

 

@Shirxan Уважаемый доктор, вчера мы еще уточняли у семьи, предоставили ли они вам все необходимые документы для анализа и совета.. Ответили что да.. Когда у вас будет возможность во времени, пожалуйста скажите свое мнение насчет всего увиденного, услышанного.. 

Добрый день. Да, мне переслали документы, к сожалению, из-за 10 дневных праздников переговорить с клиникой не удалось. Я постараюсь завтра получить информацию и сообщу здесь результат. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. Ранще нам сказвли с фонда что 50000 доллапов с нас осталные вы будети платит. Потом еще одинь человек 5000 сказал переведу в клинику который в турции. А на днях с врачом поговорили врачь сказала что есть щанс что операцию фонд оплатит полностю, тоже жду ответа от них. Если они оплатит всю сумму то нам нужна будет помошь на то чтоб там дом снят на 6 месяца еще от новорожденной с пупка житкость надо забрат и платит за ее хранение за год или больше. Нам еще на дорогу надо платит кроме этого у нас  550 манат долг за анализы и 510 долг за то что милана была не давно в клинике за это время 2 человека сдали кров там от 510 должень остатся 410 долг. Только дом стоит за 6 месяца 2000 доллара.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
  • Admin unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...