Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жириновский: «И Крым наш, и Карабах»


Recommended Posts

почему вы спросили?))..
Мне показалось , что чья- то "краска " вас интересует, )и что ЭТИМ вы хотите, как-то воспользоваться,( хотя может , я ошибаюсь).
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Meduza 85 сказал:
32 минуты назад, known as... сказал:
почему вы спросили?))..

Мне показалось , что чья- то "краска " вас интересует, )и что ЭТИМ вы хотите, как-то воспользоваться,( хотя может , я ошибаюсь).

мы вообще-то с товарищем Киевом обсуждали политтехнологии...связанные с лакокрасочной промышленностью...)) 

а так ничья личная краска меня не интересует...их проблемы...

 

Link to comment
Share on other sites

мы вообще-то с товарищем Киевом обсуждали политтехнологии...связанные с лакокрасочной промышленностью...)) 
а так ничья личная краска меня не интересует...их проблемы...
 
Ну да , ну да))
Я наверное ошибаюсь[emoji1]
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, known as... сказал:

мы вообще-то с товарищем Киевом обсуждали политтехнологии...связанные с лакокрасочной промышленностью...)) 

а так ничья личная краска меня не интересует...их проблемы...

 

ох неспроста она Вашими вкусами интересуется , неспроста 

Edited by kiev
Link to comment
Share on other sites

Если Азербайджан вступит в ОДКБ, то Армения будет вынуждена вернуть наши районы без шума и пыли.(одно из условий вступления)

А Карабах станет жить с миротворцами. ИМХО.

 

Вот и думайте сами, что Азербайджану нужно....

 

Link to comment
Share on other sites

Некоторым на заметку. -ничьи "личные вкусы" меня не интересуют, так как ,счастлива в личной жизни.
Единственное что может , меня интересовать - это моя судьба , а также судьба моей страны .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторым на заметку. -ничьи "личные вкусы" меня не интересуют, так как ,счастлива в личной жизни.
Единственное что может , меня интересовать - это моя судьба , а также судьба моей страны .
Забыла добавить, травить и уничтожать всякую нечисть ,в меру своих небольших возможностей ( крыс, тараканов и т.д) считаю своим долгом перед страной и обществом.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Meduza 85 сказал:
37 минут назад, Meduza 85 сказал:
Некоторым на заметку. -ничьи "личные вкусы" меня не интересуют, так как ,счастлива в личной жизни.
Единственное что может , меня интересовать - это моя судьба , а также судьба моей страны .

Забыла добавить, травить и уничтожать всякую нечисть ,в меру своих небольших возможностей ( крыс, тараканов и т.д) считаю своим долгом перед страной и обществом.

дихлофос Вам в помощь...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bomber сказал:


 

 


Кого-то в Гугле забанили?

Screenshot_2018-08-19-12-42-21-666_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-08-19-12-41-41-627_com.android.chrome.png

 

Когда я изучал серьезные экономические показатели не было никакого гугла. Вы плаваете в вопросе смотрите чем отличается госбюджет от ВВП.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Государственный_бюджет_по_странамдъ

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Həmşəri said:

Уруский птушник... при совке... в Азербайджане было в ходу покупать только импортное... и продовать его в РСФСРе...!!!

Уважаемые модеры, можно хоть ненадолго заткнуть пасть нацисту? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Antiice said:

Уважаемые модеры, можно хоть ненадолго заткнуть пасть нацисту? 

Встречний вопрос, почему не банят тех, кто оскорбляет наш народ "афтафашники", "ослоебы", "бараноиды" и тому подобное?
А все почему-то молчат, когда настоящие нацисты -точнее их жалкие уродливые подобия на форуме - уродцы-фашики могут здесь править бал?
Азербайджан никогда не был дотационным, Россия высасывала из нас все соки -те же нефть, газ, золото, хлопок  все 200 лет своего колонизаторского правления. Давила нас танками, кормила нас десятилетиями талонами на чернобыльское мясо-масло, а в дотационные Армению и Грузию народ ехал на поездах, чтобы купить продуктов семье.
Кстати без азербайджанца Фармана Салманова не видать России было Тюменской нефти и газа, и много спасибо сказали нам в ответ за месторождения в Сибири, которые сами русские даже отказывались разведывать?
За нефть в 1941-45, когда 90% нефти Союзу давал Баку?
Россия ни на один день не прекращала выдаивать нас насухо и поэтапно аннексировать нашу дедовскую землю, передавая ее армянам.  Ни на один день русские не меняли вектор на этнические чистки азербайджанских турок, интернирование, фепортации, выселение  в Столыпинцких вагонах - с Петра1 по сей день, Путин не зря постоянно клянется в верности заветам Петра и своей преданности дотационным армянам.
Нас просто слишком было много чтобы смогли сожрать за один присест -то, что они проделали с Крымскими татарами, с турками -месхетинцами, с черкесами...
Поэтому русская Гебистская машина не останавливаетса ни на минуту -нас поэтапно вытесняют, подвергают этническим чисткам, депортациям, массовым казням, и заглатывают наши территории.
Люди, делайте выводы кто здесь фашики и кто имеет право на безнаказанныю гитлеровские, расистские ругательства у нас же на форуме. Подумайте, как те же имперские и армянские фашики марают нас дерьмом на своих страницах в инете.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 выселение  в Столыпинцких вагонах - с Петра1 по сей день

при Петре 1 железных дорог не было :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DmitAz said:

видите как жизнь меняется, сейчас в Азербайджане в ходу съездить в РФ погастарбатничать 

Что же Империя не откажется от своих колоний, если не заинтересована дренировать их финансы?
Насмерть придавила своей любовью Украину, Грузию, Молдову, Чечню, .. и нас.
Если  бы не Запад, то сжала бы в свох постылых обьятиях и Прибалтику.
Что русским так дорого на колонизированном Кавказе и Средней Азии? Вы завоевывали нас кровью и мечом, завоевывали десятилетиями и сегодня удерживаете только силой ядерного оружия.
Ни один народ не питает к России филии, все рады бы уйти, но русские не отстают.
Русские, Вы - самая последняя колониальная держава в мире, Вам самим не стыдно?
То, что цивилизованные страны сделали больше века назад (англичане, голландцы, испанцы, французы..) и отказались от своих колоний, только добавило им и уважения, и симпатии.
Нет, русским это не понять, им милее отдирать куски чужой территорий и заглатывать их себе или же своим альтер-эго -армянам, притеснять и унижать малые народы.
И не надо рассказывать сказки, что колонии не кормили и не кормят Россию -было бы иначе, Россия сама бы драпанула подальше от своих колоний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Встречний вопрос, почему не банят тех, кто оскорбляет наш народ "афтафашники", "ослоебы", "бараноиды" и тому подобное?
А все почему-то молчат, когда настоящие нацисты -точнее их жалкие уродливые подобия на форуме - уродцы-фашики могут здесь править бал?
Азербайджан никогда не был дотационным, Россия высасывала из нас все соки -те же нефть, газ, золото, хлопок  все 200 лет своего колонизаторского правления. Давила нас танками, кормила нас десятилетиями талонами на чернобыльское мясо-масло, а в дотационные Армению и Грузию народ ехал на поездах, чтобы купить продуктов семье.
Кстати без азербайджанца Фармана Салманова не видать России было Тюменской нефти и газа, и много спасибо сказали нам в ответ за месторождения в Сибири, которые сами русские даже отказывались разведывать?
За нефть в 1941-45, когда 90% нефти Союзу давал Баку?
Россия ни на один день не прекращала выдаивать нас насухо и поэтапно аннексировать нашу дедовскую землю, передавая ее армянам.  Ни на один день русские не меняли вектор на этнические чистки азербайджанских турок, интернирование, фепортации, выселение  в Столыпинцких вагонах - с Петра1 по сей день, Путин не зря постоянно клянется в верности заветам Петра и своей преданности дотационным армянам.
Нас просто слишком было много чтобы смогли сожрать за один присест -то, что они проделали с Крымскими татарами, с турками -месхетинцами, с черкесами...
Поэтому русская Гебистская машина не останавливаетса ни на минуту -нас поэтапно вытесняют, подвергают этническим чисткам, депортациям, массовым казням, и заглатывают наши территории.
Люди, делайте выводы кто здесь фашики и кто имеет право на безнаказанныю гитлеровские, расистские ругательства у нас же на форуме. Подумайте, как те же имперские и армянские фашики марают нас дерьмом на своих страницах в инете.

«все 200 лет своего колонизаторского правления.» — не заключали-бы Туркманчайский договор, бились-бы до конца, до Петербурга дошли-бы и правили,  а там и до Лондона рукой подать, с Драгомиловского рынка. 

А где была азербайджанская КГБэшная машина, когда «Поэтому русская Гебистская машина не останавливаетса ни на минуту -нас поэтапно вытесняют, подвергают этническим чисткам, депортациям, массовым казням, и заглатывают наши территории«..?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, DmitAz said:

при Петре 1 железных дорог не было :)

Появились при Александре и активно использованы против большого числа тюркских народов при Сталине (турки-месхетинцы, Крымские татары, азербайджанцы, .балкарцы, карачаевцы, кумыки, черкесы, караимы, крымчаки, понтийские греки -правда не турки, но их разговорным был и остается турецкий язык) и нетюркских народов (немцы Поволжья, литовцы, латыши, эстонцы...)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«То, что цивилизованные страны сделали больше века назад (англичане, голландцы, испанцы, французы..) и отказались от своих колоний, только добавило им и уважения, и симпатии.»

Кто от каких колоний отказался)))) Де-юро, да, де-факто как правили, так и правят)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:


И не надо рассказывать сказки, что колонии не кормили и не кормят Россию

почему же не кормят - до сих пор миллионами на заработки в Россию едут :)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Antiice said:

«То, что цивилизованные страны сделали больше века назад (англичане, голландцы, испанцы, французы..) и отказались от своих колоний, только добавило им и уважения, и симпатии.»

Кто от каких колоний отказался)))) Де-юро, да, де-факто как правили, так и правят)))

Сказки про белого бычка.
Например -правит ли сегодня Англия в Израиле?
Или правит ли сегодня Англия в Палестине?
Правит ли сегодня Франция в Сирии - там скореее заправляет мясорубкой РФ.
Дренирует ли казну Бразилии Португалия?
Хапает ли народный бюджет Аргентины или Чили Испания?
Много ли народных средств из ЮАР течет в Голландию?
Выплачивают ли бабки египтяне в Лондон и правят ли в Каире марионетки по указанию королевской семьи?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DmitAz said:

почему же не кормят - до сих пор миллионами на заработки в Россию едут :)

Если бы в России не было бы огромного недостатка в местной рабочей силе, то гастов русские на порог не пустили бы.
Причем, почему бы не написать о том, как плохо с рождаемостью в России -опять в этом году была печальная статистика -каждый год умирает больше россиян , чем нарождается.
Были несколько предыдущих лет когда удалось это выправить -за счет материнского капитала и т.д.
Но последние годы опять ужасающая статистика.
России необходимы гасты из Украины и Грузии, Молдовы и Азербайджана, Средней Азии и Армении по одной простой причине -чтобы русской женщине было от кого рожать детей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Если бы в России не было бы огромного недостатка в местной рабочей силе, то гастов русские на порог не пустили бы.
Причем, почему бы не написать о том, как плохо с рождаемостью в России -опять в этом году была печальная статистика -каждый год умирает больше россиян , чем нарождается.
Были несколько предыдущих лет когда удалось это выправить -за счет материнского капитала и т.д.
Но последние годы опять ужасающая статистика.
России необходимы гасты из Украины и Грузии, Молдовы и Азербайджана, Средней Азии и Армении по одной простой причине -чтобы русской женщине было от кого рожать детей.

возможно, это как-то отрицает тот факт из бывших "колоний"и ныне независимых миллионы едут в Россию? на этом фоне ваше "Вы завоевывали нас кровью и мечом, завоевывали десятилетиями и сегодня удерживаете только силой ядерного оружия." выглядит несколько убого :) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Сказки про белого бычка.
Например -правит ли сегодня Англия в Израиле?
Или правит ли сегодня Англия в Палестине?
Правит ли сегодня Франция в Сирии - там скореее заправляет мясорубкой РФ.
Дренирует ли казну Бразилии Португалия?
Хапает ли народный бюджет Аргентины или Чили Испания?
Много ли народных средств из ЮАР течет в Голландию?
Выплачивают ли бабки египтяне в Лондон и правят ли в Каире марионетки по указанию королевской семьи?

Фолкленды уже отдали? А миллионы голодных смертей в Индии, в41—45, когда британия вывозила рис, а когда ангелов получилось подвинуть, те дали атомную бомбу Пакистану, для разжигания конфликта с Индией, ну типа Карабах —Азербайджану. Так чем лучше они?)

 

«Азербайджана, Средней Азии и Армении по одной простой причине -чтобы русской женщине было от кого рожать детей.»

 

Это Вам украинки и молдаванки с Выхино рассказали? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DmitAz said:

возможно, это как-то отрицает тот факт из бывших "колоний"и ныне независимых миллионы едут в Россию? на этом фоне ваше "Вы завоевывали нас кровью и мечом, завоевывали десятилетиями и сегодня удерживаете только силой ядерного оружия." выглядит несколько убого :) 

Ну, это ведь исторический факт, что Россия настояла изьять нуки от Укрины, а свои обязательства, которые приняла на себя Россия в ответ на согласие Украины -не сдержала.
Т.е. ядерная дубинка была нужна Империи, чтобы нагло шантажировать все бывшие республики, в том числе и Украину, помимо этого, чтобы использовать голимую силу, вводить войска в чужие суверенные страны (неоднократно), насаждать марионеток в бывшие республики. бравируя нуками как аргументом.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Ну, это ведь исторический факт, что Россия настояла изьять нуки от Укрины, а свои обязательства, которые приняла на себя Россия в ответ на согласие Украины -не сдержала.
Т.е. ядерная дубинка была нужна Империи, чтобы нагло шантажировать все бывшие республики, в том числе и Украину, помимо этого, чтобы использовать голимую силу, вводить войска в чужие суверенные страны (неоднократно), насаждать марионеток в бывшие республики. бравируя нуками как аргументом.

 

всего в России - поболее 10 млн гастрабайтеров, порядка 4-х из - с Украины, остальные - из остальных независимых государств, вы таки настаиваете что этих гастарбайтеров загноняют угрозой применения ядерного оружия? :)

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Что же Империя не откажется от своих колоний, если не заинтересована дренировать их финансы?
Насмерть придавила своей любовью Украину, Грузию, Молдову, Чечню, .. и нас.
Если  бы не Запад, то сжала бы в свох постылых обьятиях и Прибалтику.
Что русским так дорого на колонизированном Кавказе и Средней Азии? Вы завоевывали нас кровью и мечом, завоевывали десятилетиями и сегодня удерживаете только силой ядерного оружия.
Ни один народ не питает к России филии, все рады бы уйти, но русские не отстают.
Русские, Вы - самая последняя колониальная держава в мире, Вам самим не стыдно?
То, что цивилизованные страны сделали больше века назад (англичане, голландцы, испанцы, французы..) и отказались от своих колоний, только добавило им и уважения, и симпатии.
Нет, русским это не понять, им милее отдирать куски чужой территорий и заглатывать их себе или же своим альтер-эго -армянам, притеснять и унижать малые народы.
И не надо рассказывать сказки, что колонии не кормили и не кормят Россию -было бы иначе, Россия сама бы драпанула подальше от своих колоний.

И даже если это все правда— это оправдывает нацизм???

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Antiice said:

Фолкленды уже отдали? А миллионы голодных смертей в Индии, в41—45, когда британия вывозила рис, а когда ангелов получилось подвинуть, те дали атомную бомбу Пакистану, для разжигания конфликта с Индией, ну типа Карабах —Азербайджану. Так чем лучше они?)

 

«Азербайджана, Средней Азии и Армении по одной простой причине -чтобы русской женщине было от кого рожать детей.»

 

Это Вам украинки и молдаванки с Выхино рассказали? 

 

Бассмысленная риторика.
Англия имеет какую-то продуктовую дань с Индии в настоящее время? Ересь.
А в годы войны 1941-45 воможно были другие договора, и не исключено, что тот рис шел на помощь России.
Насчет так презираемых Вами южан, не надо далеко мне идти на Выхино, я бываю ежегодно в Турции, Греции, Грузии, Азербайджане и, представьте еще люблю в Красном море поплавать. И то, что вытворяют россиянки даже с не особо белолицыми и не особо прекраснолицыми египтянмаи -видел своими глазами не раз.
А так, то кровь турок -грузин -узбеков -таджиков -в милионы раз обогащает кровь жителей Средней полосы.
Не надо муму, ангичанки-француженки за счастье считают браки с испанцами-итальянцами -греками, дети получаются там на загляденье.
Убиенный недавно грязными вагнеровцами - гебистами Орхан Джемаль - образец настоящего мужчины, родила его русская мать от азербайджанского турка.
Назовите мне из его поколения русского журналиста, которого можно поставить хотя бы близко к Орхану.
С приветом в Выхино, раньше русские мужики о молдованках песни пели, расистов меньше было..

 

Edited by Alan Sarajoglu-Tagieff
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Бассмысленная риторика.
Англия имеет какую-то продуктовую дань с Индии в настоящее время? Ересь.
А в годы войны 1941-45 воможно были другие договора, и не исключено, что тот рис шел на помощь России.
Насчет так презираемых Вами южан, не надо далеко мне идти на Выхино, я бываю ежегодно в Турции, Греции, Грузии, Азербайджане и, представьте еще люблю в Красном море поплавать. И то, что вытворяют россиянки даже с не особо белолицыми и не особо прекраснолицыми египтянмаи -видел своими глазами не раз.
А так, то кровь турок -грузин -узбеков -таджиков -в милионы раз обогащает кровь жителей Средней полосы.
Не надо муму, ангичанки-0француженки за счаст;е считают браки с испанцами-итальянцами -греками, дети получаются там на загляденье.
Убиенный недавно грязными вагнеровцами - гебистами Орхан Джемаль - опбразец настоящего мужчины, родила его русская мать от азербайджанского турка.
Назовите мне из его поколения русского журналиста, которого можно поставит; хотя бы близко к Орхану.
С приветом в Выхино.

 

А что ж не азербайджанская мать?Ваша ненависть так и брызжет.От этого нам ни жарко не холодно.Простой народ даже не в курсе где Баку находиться это я так для справки.Тем более больше скажу что многие думают что это Азербайджан напал на Армению.Надо заниматься хотя бывают той же России своей пропагандой,а не бежать по базарам за длинным рублем.От этого к вам и уважение такое.Не мои слова,просто приходиться сталкиваться по работе.Хотя я например всегда пытался объяснить ситуацию.Хотя для вас же все мы враги.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, DmitAz said:

всего в России - поболее 10 млн гастрабайтеров, порядка 4-х из - с Украины, остальные - из остальных независимых государств, вы таки настаиваете что этих гастарбайтеров загноняют угрозой применения ядерного оружия? :)

Когда Москва манипулирует бывшими колониями, когда она ведет перманентные гибридные войны на территориях бывших республик, когда насаждаемые Империей ее собственные ставленники-сатрапы платят огромную дань своим Кремлевским благодетелям, усадившим их в кресла, когда народ обирают нещадно, чтобы поддерживать вертикаль власти на местах  - то голодный народ стекается в РФ на заработки.
Все это система, построенная Гебстскими политтехнологами.
Понять их можно просто -представьте, чтобы делала бы РФ без гастарбайтеров?
Гасты  -это живительная кровь современной РФ, без них в Империи жизнь остановится. Вот для этого нужны местные царьки на местах, они обеспечивают приток гастов.
Мы видим 2 течения дополнительной прибыли: Империю питают 2 волны -рабочие руки самих гастов и финансы из стран-сателлитов с закабаленными народами.

 

20 minutes ago, DmitAz said:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Spaun_78 said:

А что ж не азербайджанская мать?Ваша ненависть так и брызжет.От этого нам ни жарко не холодно.Простой народ даже не в курсе где Баку находиться это я так для справки.Тем более больше скажу что многие думают что это Азербайджан напал на Армению.Надо заниматься хотя бывают той же России своей пропагандой,а не бежать по базарам за длинным рублем.От этого к вам и уважение такое.Не мои слова,просто приходиться сталкиваться по работе.Хотя я например всегда пытался объяснить ситуацию.Хотя для вас же все мы враги.

Ну Вам же претят южане-чурки, так почему не понравилась мысль, о том, что дети смешанной крови во многом лучше, чем чистокровные имперцы?
А то, что начиная с 1988 Кремлевская машина и медиа России всячески замазывала правду, проводила этнические чистки более миллиона -1.200.000 азербайджанских турок заради захотевших "независимости" "60.000 армян в НКАО", закрывала и замалчивала геноцид в Ходжали, раздувала гебистскую акцию в Сумгаите, замалчивала депортацию последних полумиллиона азербайджанцев из Армении в 1988-1991, проводила  руками присланных из Москвы альфовцев взрыв телецентра в Баку, руками Псковской дивизиии ВДВ и многочисленных мотострелковых батальонов регулярных сил РФ -аннексию Карабаха и 7ми чисто азербайджанских провинций,   обвиняя при этом во всем нас -все это давно известно.
И не только в те годы Москва лгала, она лжет нагло и сегодня, входя в Минскую тройку сопредседателей.
Единственно, что Москва сегодня не может, т.к. есть Запад, она не может просто подарить 20% нашей земли армянам и закрыть вопрос, принудив нас на согласие, как она это неоднократно делала в истории (от Петра до Сталина- Горбачева).
А народ зомбирован КисельТв и не должен ничего знать, для этого держат свору  Соловьев-Кургинян -Симонян -Багдасаров -Кеосаян-Габриэлян-Норкин-Скабеева-Стриженова-Шейнин-Толстой - имя им легион.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Когда Москва манипулирует бывшими колониями, когда она ведет перманентные гибридные войны на территориях бывших республик, когда насаждаемые Империей ее собственные ставленники-сатрапы платят огромную дань своим Кремлевским благодетелям, усадившим их в кресла, когда народ обирают нещадно, чтобы поддерживать вертикаль власти на местах  - то голодный народ стекается в РФ на заработки.
Все это система, построенная Гебстскими политтехнологами.
Понять их можно просто -представьте, чтобы делала бы РФ без гастарбайтеров?
Гасты  -это живительная кровь современной РФ, без них в Империи жизнь остановится. Вот для этого нужны местные царьки на местах, они обеспечивают приток гастов.
Мы видим 2 течения дополнительной прибыли: Империю питают 2 волны -рабочие руки самих гастов и финансы из стран-сателлитов с закабаленными народами.

 

 

ну надо же , буквально несколькими постами раздавался душераздирающий вопль - "отпустите нас", а теперь какая забота - "представьте, чтобы делала бы РФ без гастарбайтеров?" :)

вы давно, почти  30 лет, НЕЗАВИСИМЫЕ государства, вот и будьте независимыми - умейти нести отвественность за свою независимосоть, за вас ее никто нести не будет :) 

Link to comment
Share on other sites

Про Российское ГБ вы я смотрю очень осведомлены, но на вопрос об Азербайджанском КГБ времён колонизации вопрос не заметили))) Цену на бензин тоже кремль поднял)))

А по поводу «ереси»,»му-му» и т.п. Одно могу сказать, а там выберете по душе)))

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..

 

 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Spaun_78 said:

А что ж не азербайджанская мать?Ваша ненависть так и брызжет.От этого нам ни жарко не холодно.Простой народ даже не в курсе где Баку находиться это я так для справки.Тем более больше скажу что многие думают что это Азербайджан напал на Армению.Надо заниматься хотя бывают той же России своей пропагандой,а не бежать по базарам за длинным рублем.От этого к вам и уважение такое.Не мои слова,просто приходиться сталкиваться по работе.Хотя я например всегда пытался объяснить ситуацию.Хотя для вас же все мы враги.

За нас не беспокойтесь, никто не поедет в РФ, если будут визы в Евросоюз.
И тем более никто не останется в РФ, если наши страны станут членами Евросоюза с равными правами лет через 20, когда новое поколение будет знать английский(или френцузский, или немецкий). Сейчас все строится на русском языке, поэтому Империя так радеет о русских школах для чуркобесов и чурбанов.
А, кстати, почему нет ни одной русской школы в Армении их не было и нет,  ни при Тер-Петросяне, ни при Кочаряне, ни при Саргсяне, ни тем более при Пашиняне?
Армяне правильно делают, они стремятся на Запад, при этом всячески обрывают связи пост-совковых поколений с РФ из-за языка.
Зато в Армении много лет есть западные университеты: Французский университет, Американский университет и т.д.
Вопрос  к нашим -почему у нас нет таких университетов?
Зачем нам такое количество русских школ? Али готовим гастов для РФ, которых будут мордой в землю тыкать альфовцы?
Не лучше ли дать детям один из европейских языков -и они смогут работать в цивилизованных странах и за их тяжелейший труд местные лентяи не будут попрекать их "длинным" рублем, а наоборот, благодарить за черную (и не черную) работу?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Встречний вопрос, почему не банят тех, кто оскорбляет наш народ "афтафашники", "ослоебы", "бараноиды" и тому подобное?
А все почему-то молчат, когда настоящие нацисты -точнее их жалкие уродливые подобия на форуме - уродцы-фашики могут здесь править бал?
Азербайджан никогда не был дотационным, Россия высасывала из нас все соки -те же нефть, газ, золото, хлопок  все 200 лет своего колонизаторского правления. Давила нас танками, кормила нас десятилетиями талонами на чернобыльское мясо-масло, а в дотационные Армению и Грузию народ ехал на поездах, чтобы купить продуктов семье.
Кстати без азербайджанца Фармана Салманова не видать России было Тюменской нефти и газа, и много спасибо сказали нам в ответ за месторождения в Сибири, которые сами русские даже отказывались разведывать?
За нефть в 1941-45, когда 90% нефти Союзу давал Баку?
Россия ни на один день не прекращала выдаивать нас насухо и поэтапно аннексировать нашу дедовскую землю, передавая ее армянам.  Ни на один день русские не меняли вектор на этнические чистки азербайджанских турок, интернирование, фепортации, выселение  в Столыпинцких вагонах - с Петра1 по сей день, Путин не зря постоянно клянется в верности заветам Петра и своей преданности дотационным армянам.
Нас просто слишком было много чтобы смогли сожрать за один присест -то, что они проделали с Крымскими татарами, с турками -месхетинцами, с черкесами...
Поэтому русская Гебистская машина не останавливаетса ни на минуту -нас поэтапно вытесняют, подвергают этническим чисткам, депортациям, массовым казням, и заглатывают наши территории.
Люди, делайте выводы кто здесь фашики и кто имеет право на безнаказанныю гитлеровские, расистские ругательства у нас же на форуме. Подумайте, как те же имперские и армянские фашики марают нас дерьмом на своих страницах в инете.

Вот он ваш нацизм))) У Гтлера и то меньше претензий к СССР было))))) Грязь... В чего город превратили...!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Antiice said:

Про Российское ГБ вы я смотрю очень осведомлены, но на вопрос об Азербайджанском КГБ времён колонизации вопрос не заметили))) Цену на бензин тоже кремль поднял)))

А по поводу «ереси»,»му-му» и т.п. Одно могу сказать, а там выберете по душе)))

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..

 

 

Азербайджанское КГБ -это  всегда был подотдел Совкового КГБ.
И даже сегодня в МНБ служат не выпускники Массачусетса или Йеля -там служет выпускники высшеe школы КГБ-ФСБ-ГРУ- не знаю как ее именуют сегодня, но независимых реально кадров не может быть при таком раскладе, есть просто честные люди, которые не хотят вредить своему народу в пользу РФ  и в пользу бывшей альма-матер на метро Юго-Запад. Так что центр на Лубянке не всегда может положиться на местные кадры. Кровь не водица, нельзя ею напиться.
Метрополия не может полностью полагаться на сотрудниках -выходцах из колонизированных ею народов. В былые времена и в ЦК партии, и в КГБ второй человек всегда был русский -и тогда не доверяли, и тогда все контролировали...
А тем более сегодня, неуютно, тяжело приходится Кремлю работать с туземцами на местах...
Что касается перехода на личностные оскорбления -так все Пригожинские тролли только этим и заняты, это их отличительная черта - любят провоцировать оппонента и затем банить его. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

За нас не беспокойтесь, никто не поедет в РФ, если будут визы в Евросоюз.
И тем более никто не останется в РФ, если наши страны станут членами Евросоюза с равными правами лет через 20, когда новое поколение будет знать английский(или френцузский, или немецкий). Сейчас все строится на русском языке, поэтому Империя так радеет о русских школах для чуркобесов и чурбанов.
А, кстати, почему нет ни одной русской школы в Армении их не было и нет,  ни при Тер-Петросяне, ни при Кочаряне, ни при Саргсяне, ни тем более при Пашиняне?
Армяне правильно делают, они стремятся на Запад, при этом всячески обрывают связи пост-совковых поколений с РФ из-за языка.
Зато в Армении много лет есть западные университеты: Французский университет, Американский университет и т.д.
Вопрос  к нашим -почему у нас нет таких университетов?
Зачем нам такое количество русских школ? Али готовим гастов для РФ, которых будут мордой в землю тыкать альфовцы?
Не лучше ли дать детям один из европейских языков -и они смогут работать в цивилизованных странах и за их тяжелейший труд местные лентяи не будут попрекать их "длинным" рублем, а наоборот, благодарить за черную (и не черную) работу?

Мысль ваша ясна.Но учтите что вы никогда не будете в ЕС.Этому есть много объяснений.Вы нужны пока для того что бы качать нефть и газ.Пока Россия в образе врага.Хотите обижайтесь хотите нет,но вы для них просто чернота.Как вы выразились чурки.Турки уж сколько лет пытаются,да все никак.Да и чем быстрее откажетесь от всего русского.Будет вам только на пользу.

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Antiice said:

Вот он ваш нацизм))) У Гтлера и то меньше претензий к СССР было))))) Грязь... В чего город превратили...!

По делу сказать Вам нечего?
Депортации, этнические чистки, гениоцид Ходжалы, аннексия 20% территории, а самое главное амалчивание преступлений и Геббельсовская Российская медиа - это не нацизм

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Alan Sarajoglu-Tagieff said:

Азербайджанское КГБ -это  всегда был подотдел Совкового КГБ.
И даже сегодня в МНБ служат не выпускники Массачусетса или Йеля -там служет выпускники высшеe школы КГБ-ФСБ-ГРУ- не знаю как ее именуют сегодня, но независимых реально кадров не может быть при таком раскладе, есть просто честные люди, которые не хотят вредить своему народу в пользу РФ  и в пользу бывшей альма-матер на метро Юго-Запад. Так что центр на Лубянке не всегда может положиться на местные кадры. Кровь не водица, нельзя ею напиться.
Метрополия не может полностью полагаться на сотрудниках -выходцах из колонизированных ею народов. В былые времена и в ЦК партии, и в КГБ второй человек всегда был русский -и тогда не доверяли, и тогда все контролировали...
А тем более сегодня, неуютно, тяжело приходится Кремлю работать с туземцами на местах...
Что касается перехода на личностные оскорбления -так все Пригожинские тролли только этим и заняты, это их отличительная черта - любят провоцировать оппонента и затем банить его. 

Это не Пригожин, это Лермонтов...

Ну а если подотдел, значит выполнял приказы! Не так-ли? Или не выполнял?))) Про бензин пропустили))

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Spaun_78 said:

Мысль ваша ясна.Но учтите что вы никогда не будете в ЕС.Этому есть много объяснений.Вы нужны пока для того что бы качать нефть и газ.Пока Россия в образе врага.Хотите обижайтесь хотите нет,но вы для них просто чернота.Как вы выразились чурки.Турки уж сколько лет пытаются,да все никак.

Нет, мы для них не чернота.
В Англии -принцесса на четверть черная, в Израиле огромную общину эфиопов-черных евреев фалаша специально привезли в страну. Германия одна приняла 1 миллион сирийцев, и завтра эти сирийцы полностью адаптируются.
Во Франции Б-г знает сколько арабов, и они там -уважаемые люди, как и турки в Германии, как и ливанцы в Канаде, как и пакистанцы в Англии, как и

испаноязычныe южноамериканцы и индийцы в Штатах  -они богаты, адаптированы и уважаемы и с каждым поколением все больше и больше.
А русских расистов надо оставить безо всяких "черных" гастов -пусть Россия варится в своем соку.
Может когда-нибудь очнутся , что живут в средневековье.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...