Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volga Siber - новое "российское" авто с американской начинкой


Recommended Posts

[quote name='Stariy Bakinec' post='4312663' date='Feb 9 2009, 16:21 ']"мужская машина"
"машина не для нытиков"
"железа мало"

Ну тогда самая мужская машина - Белаз или КРАЗ, до фига железа и уж точно не для женщин и не для "нытиков"

За рулем нужно думать о дороге, а не о том, КАК ее проехать, чтоб не сильно устать или "сломается машина или не сломается?"
Не с машиной бороться надо, а с расстояниями

В развитием мирового автопрома - российские вообще с трудом дотягивают до категории "автомобиль"[/quote]

консоль, монитор, салон помогает вам думать о дороге??????
автомобили с низкой посадкой и низкопрофильными колёсами, вечно мешающие проехать вам на пустяковой яме???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

[quote name='innit' post='4312737' date='Feb 9 2009, 16:29 ']любая новая машина дает ощущение бодрого разгона не потому что у нее супер крутой двиг, а потому что шумоизоляция на высоте, никаких посторонних звуков нет, едешь в ощущении полного комфорта, ничего не слышно, только стрелка спидака поднимается.
судить о машине по количеству метала глупо, мир давно перешел на полупластиковые авто для безопасности, у Туарега например как минимум передние крылья пластиковые, неужели теперь переВолга-недоКрайслер лучше немецкого Творожка?[/quote]

Честно говоря мне начхать на мир, я хочу ездить на железной машине.
и причем тут крылья, речь шла о сонате, она и внутри вся пластмассовая и всё скрипит

для меня глупо ездить на пластмассовой машине. я не говорил эта волга супер машина, просто все начали лить на неё грязь и восхвалять сонату хотя там восхвалять особо нечего. а так я против сонаты ничего не имею, машина как машина

Link to comment
Share on other sites

У меня в машине нет монитора, но и клиренс нормальный и покрышки не "сантиметровые"
Но дорогу она держит, на небольших поворотах не приходится сбрасывать скорость до 40 км, боясь, что занесет, а после управления руки не гудят. И запросто могу проехать без остановки 500-600 километров, без того, чтобы почувствовать дикую усталость, как это было при вождении волги. Я знаю эту машину не по наслышке. И то, что мотор при наборе оборотов, а также на скорости 100 км.ч не орет, как недорезанный бык, тоже как бы прелести не отнимает. Я уже не говорю про вождение в снег и лед, когда на Волгу можно надеяться в самую последнюю очередь. Климат-контроль тоже, вроде бы ездить летом абсолютно не мешает. А какой "прелестный запах" издает сцепление Волги на длительных подъемах, особенно на перевалах - вообще лучше промолчу. Вя даха няляр, няляр, няляр... Есл кищи машыныды, не дает расслабляться

А нынешняя, сделанная на базе американца... В каком состоянии американский автопром уже стало притчей во языцах

Так все таки, что насчет Белаза? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4312892' date='Feb 9 2009, 16:44 ']Честно говоря мне начхать на мир, я хочу ездить на железной машине.
и причем тут крылья, речь шла о сонате, она и внутри вся пластмассовая и всё скрипит

для меня глупо ездить на пластмассовой машине. я не говорил эта волга супер машина, [b]просто все начали лить на неё грязь и восхвалять сонату[/b] хотя там восхвалять особо нечего. а так я против сонаты ничего не имею, машина как машина[/quote]
:looool: не только Сонату, я и Акцент буду восхвалять. Лучше уж на Акценте ездить или на Гетце, чем на Волге. Как можно Волгу считать машиной? Да, Волга получше ВАЗ 2107. Мы уже это проходили на Шевроле Ниве. Нива разве стала Шевроле даже после того, как она почти в 2 раза выросла в цене из-за одного шильдика? Хотя, согласен, эту Волгу начнут раскупать на ура!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4312892' date='Feb 9 2009, 16:44 ']Честно говоря мне начхать на мир, я хочу ездить на железной машине.
и причем тут крылья, речь шла о сонате, она и внутри вся пластмассовая и всё скрипит

для меня глупо ездить на пластмассовой машине. я не говорил эта волга супер машина, просто все начали лить на неё грязь и восхвалять сонату хотя там восхвалять особо нечего. а так я против сонаты ничего не имею, машина как машина[/quote]
при продолжительном чихании на мир не бывает продвижений в лучшем случае, в худшем начинается деградация.

Три дня назад, проехался на новой сонате с 2ух литровом двигом. Тянет как двухлитровая машинко, ездили по баиловским раздолбанным спускам и подъёмам, совершенно ничего не скрипело. Приборная панель очень понравилась, достаточно симпо. На Сибирячке приборная панель отделанная Лексусовским деревом не наблюдается. Клиренс достаточный.

Я бы понял неприязнь к Хьюндай после японки или немки, но сравнивать Сибирь и Сонату и полностью поливать каками последнюю немного необъективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='4313958' date='Feb 9 2009, 18:49 ']:looool: не только Сонату, я и Акцент буду восхвалять. Лучше уж на Акценте ездить или на Гетце, чем на Волге. Как можно Волгу считать машиной? Да, Волга получше ВАЗ 2107.[/quote]

успехов вам в ваших нелёгких начинаниях :) хоть бы Веракруз бы сказал или Санта-Фе, я бы промолчал бы.

а насчёт перечисленных вами машин (эксепт Соната) во первых я в них не помещаюсь, места там маловато, во вторыхвы прекрасно знаёте что у людей существует совсем другое мнение на этот счёт, вы просто не хотите его услышать...

сами себе противоречите то Волга не машина, то она лучше чем 07, как вас понимать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4314300' date='Feb 9 2009, 20:06 ']при продолжительном чихании на мир не бывает продвижений в лучшем случае, в худшем начинается деградация.

Три дня назад, проехался на новой сонате с 2ух литровом двигом. Тянет как двухлитровая машинко, ездили по баиловским раздолбанным спускам и подъёмам, совершенно ничего не скрипело. Приборная панель очень понравилась, достаточно симпо. На Сибирячке приборная панель отделанная Лексусовским деревом не наблюдается. Клиренс достаточный.

Я бы понял неприязнь к Хьюндай после японки или немки, но сравнивать Сибирь и Сонату и полностью поливать каками последнюю немного необъективно.[/quote]

катайся себе всю жизнь на здоровье, омрювю Сонатайнан кечирдесен гага.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4312955' date='Feb 9 2009, 16:50 ']У меня в машине нет монитора, но и клиренс нормальный и покрышки не "сантиметровые"
Но дорогу она держит, на небольших поворотах не приходится сбрасывать скорость до 40 км, боясь, что занесет, а после управления руки не гудят. И запросто могу проехать без остановки 500-600 километров, без того, чтобы почувствовать дикую усталость, как это было при вождении волги. Я знаю эту машину не по наслышке. И то, что мотор при наборе оборотов, а также на скорости 100 км.ч не орет, как недорезанный бык, тоже как бы прелести не отнимает. Я уже не говорю про вождение в снег и лед, когда на Волгу можно надеяться в самую последнюю очередь. Климат-контроль тоже, вроде бы ездить летом абсолютно не мешает. А какой "прелестный запах" издает сцепление Волги на длительных подъемах, особенно на перевалах - вообще лучше промолчу. Вя даха няляр, няляр, няляр... Есл кищи машыныды, не дает расслабляться

А нынешняя, сделанная на базе американца... В каком состоянии американский автопром уже стало притчей во языцах

Так все таки, что насчет Белаза? :morqqqq:[/quote]

То о чем вы говорите, это наверное Газ 24, он с круглыми фарами гардаш, а мы про 31 говорили, а запах гардаш это от хаства, хам на любой машине хам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4314317' date='Feb 9 2009, 20:10 ']успехов вам в ваших нелёгких начинаниях :) хоть бы Веракруз бы сказал или Санта-Фе, я бы промолчал бы.

а насчёт перечисленных вами машин (эксепт Соната) во первых я в них не помещаюсь, места там маловато, во вторыхвы прекрасно знаёте что у людей существует совсем другое мнение на этот счёт, вы просто не хотите его услышать...

[b]сами себе противоречите то Волга не машина, то она лучше чем 07, как вас понимать[/b]?[/quote]
Какой Веракруз или СантаФе в теме про Волгу??? :lol:

Для меня Волга не машина, и тем более 07 (если их сравнивать с машинами), но я сказал, что Волга по комфорту лучше 07. Я ездил раньше и на Волге и на 06-07 и вообще на всех совковых машинах. Поэтому объективно могу рассуждать. Если не ездить на иномарках, то 2107 можно считать машиной и даже Запорожец, они то все могут передвигаться из точки А в точку Б. Но очень часто между этими точками попадаются точки С (сервис).
Насчет размеров, я согласен, что для крупных водителей самая дешевая "машина" - Волга, тут в этом смысле нет у нее конкурентов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='4314364' date='Feb 9 2009, 20:23 ']Какой Веракруз или СантаФе в теме про Волгу??? :lol:

Для меня Волга не машина, и тем более 07 (если их сравнивать с машинами), но я сказал, что Волга по комфорту лучше 07. Я ездил раньше и на Волге и на 06-07 и вообще на всех совковых машинах. Поэтому объективно могу рассуждать. Если не ездить на иномарках, то 2107 можно считать машиной и даже Запорожец, они то все могут передвигаться из точки А в точку Б. Но очень часто между этими точками попадаются точки С (сервис).
Насчет размеров, я согласен, что для крупных водителей самая дешевая "машина" - Волга, тут в этом смысле нет у нее конкурентов.[/quote]

гардаш нам что делать что ты на трупах ездил,
Ездил на волге. очень доволен. не ломается, не портится, в дороге не оставляет. вообщем цветочек а не машина, при том у меня их было 3.

Что ты теперь тебе не нравится, нам считать что мы не на машине еездили?

С этого дня Хундай для меня не машина. ненавижу всем сердцем.

вот кстати одна из моих красавиц [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=87785"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=87785[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4314342' date='Feb 9 2009, 20:16 ']катайся себе всю жизнь на здоровье, омрювю Сонатайнан кечирдесен гага.[/quote]
я вожу машину высше классом чем Соната, поэтому спасибо за пожелания, но я откажусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4314468' date='Feb 9 2009, 20:51 ']я вожу машину высше классом чем Соната, поэтому спасибо за пожелания, но я откажусь.[/quote]

тоже Хундай?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4312737' date='Feb 9 2009, 16:29 ']любая новая машина дает ощущение бодрого разгона не потому что у нее супер крутой двиг, а потому что шумоизоляция на высоте, никаких посторонних звуков нет, едешь в ощущении полного комфорта, ничего не слышно, только стрелка спидака поднимается.
судить о машине по количеству метала глупо, мир давно перешел на полупластиковые авто для безопасности, у Туарега например как минимум передние крылья пластиковые, неужели теперь переВолга-недоКрайслер лучше немецкого Творожка?[/quote]




насчёт пластика ничего не имею против даи у этой новой волги не мало плассмассы ! а насчёт движка ты меня этому не учи ! если это зависелобы от шумоизоляции онда запыда отуранда рективны машынын эффектини вермелийди ! на новой так особо не разгонялся но на старой 31105 ездил как надо 190 наберал не оченьто чувствовалось но на сонате после 170 сташно

Link to comment
Share on other sites

и я не говорил что волга эта самая лучшая машина просто если так посмотерть я предпочитаю Немку в крайнем случаи Япошу ! но не корейску машину у меня 2 волги было 3110 и 31105 мне очень понравилось и никаких проблем не было с муфтой сцепление никаких проблем не было а катал 80000 всё было ок ! просто один большой минус на пробках машина черезчур греется вот и всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4314743' date='Feb 9 2009, 22:00 ']насчёт пластика ничего не имею против даи у этой новой волги не мало плассмассы ! а насчёт движка ты меня этому не учи ! если это зависелобы от шумоизоляции онда запыда отуранда рективны машынын эффектини вермелийди ! на новой так особо не разгонялся но на старой 31105 ездил как надо 190 наберал не оченьто чувствовалось но на сонате после 170 сташно[/quote]
вах вах баюсь баюсь))) я тебя не учу, из своего личного опыта говорю, что свежая машина едет намного быстрее чем она будет ехать через 5 лет, а тем более Волга и лично я так обманывался из за того что шума в машине нет, ход ровный и только видишь бешенство стрелок тахометра и спидометра

теперь по грамматике, 31105 с бензиновым двигом ЗМЗ4062 (могу ошибаться в номерах) больше 175 убей не пойдет, спидометры врут даже на Порше и тут ни раз обсуждалось. Мне с нашими дорогами и людьми которые по ним ездят лишний раз больше 120 страшно бывает, а тут 170:)) да и выбирать машину основываясь на ее максимальной скорости не вижу смысла, ибо она наверняка для города, а не для сопровождения президентского кортежа.

я опять повторюсь, я не говорю что Волга - гамно, так же не говорю что Соната это почти Майбах, просто сравнивая эти две машины я и думаю большинство будет склоняццо ко второй.

p.s. не знаю на счет запы, но очень многие люди поменявшие банку глушителя иногда твердят что их машина поехала быстрее (из за звука), хотя это из области фантастики ибо чтобы поднять мощность на 10-15 лошадей нужно менять всю выхлопную систему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4315140' date='Feb 9 2009, 23:18 ']я опять повторюсь, я не говорю что Волга - гамно, так же не говорю что Соната это почти Майбах, просто сравнивая эти две машины я и думаю большинство будет склоняццо ко второй.[/quote]

я так не понял какие машины здесь сравнивают

ГАЗ 31105 11500AZN & Hunday Sonata 26000 AZN? или 25?
SIBERA 16-18000 AZN & Hunday Sonata 26000 AZN?

Опыта эксплуатации Сибирь здесь ни у кого нет, значит мы обсуждаем 31105. Не кажется ли вам что разный ценовой сегмент в которм Волга безусловный победитель?

Link to comment
Share on other sites

Каждый товар должен иметь некое "конкурентное преимущество", в силу которого данный продукт должен реализовываться на рынке...

про внешний вид говорить не буду... ибо оно очень связано с понятием ИМХО...

какое "Конкурентное преимущество у Сайбера? Цена дешевая? нет... Качество высокое? нет...
Запчасти доступные? Возможно... но ремонтироваться часто не дело...

так что же? Имидж? на имедже далеко не поедешь... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4315208' date='Feb 9 2009, 23:32 ']я так не понял какие машины здесь сравнивают

ГАЗ 31105 11500AZN & Hunday Sonata 26000 AZN? или 25?
SIBERA 16-18000 AZN & Hunday Sonata 26000 AZN?

Опыта эксплуатации Сибирь здесь ни у кого нет, значит мы обсуждаем 31105. Не кажется ли вам что разный ценовой сегмент в которм Волга безусловный победитель?[/quote]


Sonata 2008 с 0 пробегом стоит 23500 долларов... т.е. 19 000 манат...(могите проверить на Турбо.аз-е)

думаю этим все сказано :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4315254' date='Feb 9 2009, 23:39 ']Sonata 2008 с 0 пробегом стоит 23500 долларов... т.е. 19 000 манат...(могите проверить на Турбо.аз-е)

думаю этим все сказано :)[/quote]
это у оффициалов помоему такие цены, с Дубая дешевле садиццо, естественно без гарантии. Сибирь тут с гарантией дают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4315254' date='Feb 9 2009, 23:39 ']Sonata 2008 с 0 пробегом стоит 23500 долларов... т.е. 19 000 манат...(могите проверить на Турбо.аз-е)

думаю этим все сказано :)[/quote]

прочитал обзор, для меня эта машина потеряна только потому что "4-ст АКПП с функцией Autustick"

обзоры:

[url="http://avtomarket.ru/library/testdrives/?id=4922&class=1&brand=7&model=292191"]http://avtomarket.ru/library/testdrives/?i...mp;model=292191[/url]
[url="http://avtomarket.ru/library/testdrives/?id=4942&class=1&brand=7&model=292191"]http://avtomarket.ru/library/testdrives/?i...mp;model=292191[/url]


отзыв
[url="http://avtomarket.ru/users/znob/garage/22674/opinions/15681/"]http://avtomarket.ru/users/znob/garage/22674/opinions/15681/[/url]

Link to comment
Share on other sites

Вместо Волги лучше купить за 16000манат Cherry Oriental Son с Митсубиси мотором и ходовой от Митсубиси, автомат коробка, климат, кожа, люк-панорама, АБС, МП3 и очень большой вместимостью. :morqqqq: Российские машины даже с китайскими в сравнение не идут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4312243' date='Feb 9 2009, 15:35 ']так говориш что 13 доллларов по крайней мере она на много лучше азсаманда ! да и скаких это пор соната машиной стала ?? я лучше 77 года 011 возму чуем за сонату деньги дам[/quote]
Знакомый продает ВАЗ 2101 77-го года. куплен 25 ноября 1977 г. Мотор не ремонтировался, краска заводская(спортивный желтый).

Думаю за цену новой СОНАТЫ с удовольствием Вам уступит. Если есть желание, сообщите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='4316681' date='Feb 10 2009, 09:59 ']Никогда не купил бы российское авто дороже 7-8 тысяч долларов. И то, не 07...[/quote]
Вы абсолютно правы. Хотя 7 000 тоже многовато.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elkor' post='4316708' date='Feb 10 2009, 10:02 ']Вы абсолютно правы. Хотя 7 000 тоже многовато.[/quote]
Российские машины нужны для того, чтобы на них учиться ездить, ударять и переворачивать. Перевернул, 500 манат отдал и она опять как новая. Тем, кто ездить не очень умеет, то иномарки не подходят, их ремонт обходится куда дороже. :morqqqq: Поэтому и покупают рос авто за любую цену, так как детали и мастера копеечные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4315327' date='Feb 9 2009, 23:53 ']прочитал обзор, для меня эта машина потеряна только потому что "4-ст АКПП с функцией Autustick"

обзоры:

[url="http://avtomarket.ru/library/testdrives/?id=4922&class=1&brand=7&model=292191"]http://avtomarket.ru/library/testdrives/?i...mp;model=292191[/url]
[url="http://avtomarket.ru/library/testdrives/?id=4942&class=1&brand=7&model=292191"]http://avtomarket.ru/library/testdrives/?i...mp;model=292191[/url]
отзыв
[url="http://avtomarket.ru/users/znob/garage/22674/opinions/15681/"]http://avtomarket.ru/users/znob/garage/22674/opinions/15681/[/url][/quote]
прочитал отзыв, стало интересно. попробую покатаццо при первой возможности, в принципе 4ёх ступенчатый автомат это конечно немного устаревшая технология на фоне с мерсами, которые уже 7ми ступенчатые коробки ставят, но тем не менее не так и критично ибо очень много бюджетных машин снабжаются именно 4ёх ступенчатой коробкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4314353' date='Feb 9 2009, 20:19 ']То о чем вы говорите, это наверное Газ 24, он с круглыми фарами гардаш, а мы про 31 говорили, а запах гардаш это от хаства, хам на любой машине хам[/quote]
:looool::looool::looool:
Ох ты, Господи
Во-первых, старые ГАЗ-24 были на голову выше 31-х
Во-вторых, что касается хамства - мне очччч смешно стало.
Уважаемый, вы меня знаете? В курсе о моем водительском стаже, сколько он составляет лет, на каких авто я ездил, на каких учился, как я ездил в частности на механике? Не надо вот так с кандачка. Ибо точно также за вашу любовь в ГАЗу могу за глаза, не зная вас лично, обвинить вас в том, что вы абсолютно не разбираетесь в машинах и что вы сноб, бях-бяхский дай-дай, который любит а-ля "самбаллы гара Волга". Но, в отличие от вас, я этого делать не буду.
Каждому свое.
И желаю вам всю жизнь проездить на ГАЗе, раз вы так к нему не равнодушны
Удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4317522' date='Feb 10 2009, 11:41 ']:looool::looool::looool:
Ох ты, Господи
Во-первых, старые ГАЗ-24 были на голову выше 31-х
Во-вторых, что касается хамства - мне очччч смешно стало.
Уважаемый, вы меня знаете? В курсе о моем водительском стаже, сколько он составляет лет, на каких авто я ездил, на каких учился, как я ездил в частности на механике? Не надо вот так с кандачка. Ибо точно также за вашу любовь в ГАЗу могу за глаза, не зная вас лично, обвинить вас в том, что вы абсолютно не разбираетесь в машинах и что вы сноб, бях-бяхский дай-дай, который любит а-ля "самбаллы гара Волга". Но, в отличие от вас, я этого делать не буду.
Каждому свое.
И желаю вам всю жизнь проездить на ГАЗе, раз вы так к нему не равнодушны
Удачи[/quote]

надо же какой молодец, я я вам на стульчике из детсада пишу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' post='4315140' date='Feb 9 2009, 23:18 ']вах вах баюсь баюсь))) я тебя не учу, из своего личного опыта говорю, что свежая машина едет намного быстрее чем она будет ехать через 5 лет, а тем более Волга и лично я так обманывался из за того что шума в машине нет, ход ровный и только видишь бешенство стрелок тахометра и спидометра

теперь по грамматике, 31105 с бензиновым двигом ЗМЗ4062 (могу ошибаться в номерах) больше 175 убей не пойдет, спидометры врут даже на Порше и тут ни раз обсуждалось. Мне с нашими дорогами и людьми которые по ним ездят лишний раз больше 120 страшно бывает, а тут 170:)) да и выбирать машину основываясь на ее максимальной скорости не вижу смысла, ибо она наверняка для города, а не для сопровождения президентского кортежа.

я опять повторюсь, я не говорю что Волга - гамно, так же не говорю что Соната это почти Майбах, просто сравнивая эти две машины я и думаю большинство будет склоняццо ко второй.

p.s. не знаю на счет запы, но очень многие люди поменявшие банку глушителя иногда твердят что их машина поехала быстрее (из за звука), хотя это из области фантастики ибо чтобы поднять мощность на 10-15 лошадей нужно менять всю выхлопную систему[/quote]


ты сам что то понял из написанного ??
опять таки повторю я не говорю что волга это бентли ! у меня и соната была новая с нуля покупал сколько не плати шум из передка не уберёшь очень слабые тормоза я и не говорил что соната хуже волги но если считать ремонт на много дороже обходится чем БМВ а многие боятся покупать БМВ из-за ремонта но соната на много дороже обходится "! после того как проехал по нашим дорогам 20000 км в салоне такой шум как будто в инвалидной каляске сидишь ! на волге просто не встречал таких звуков и проблем с передком даи кузов крепче чем на сонате покупал сонату за 24000 $ спустя год продал за 15000$ хотя в машине даже царапины не было и с июня она торчала в салоне к концу октября ели продали его

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z.N.J' post='4312892' date='Feb 9 2009, 16:44 ']Честно говоря мне начхать на мир, я хочу ездить на железной машине.
и причем тут крылья, речь шла о сонате, она и внутри вся пластмассовая и всё скрипит

[b]для меня глупо ездить на пластмассовой машине[/b]. я не говорил эта волга супер машина, просто все начали лить на неё грязь и восхвалять сонату хотя там восхвалять особо нечего. а так я против сонаты ничего не имею, машина как машина[/quote]
У меня один вопрос. Вы наверно видели в живую Сайбер или может быть даже ездите на нем. Скажите пожалуйста, у Сайбера панель приборов и обивки дверей тоже из железа? Никакой пластмассы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4318724' date='Feb 10 2009, 13:44 ']ты сам что то понял из написанного ??
опять таки повторю я не говорю что волга это бентли ! у меня и соната была новая с нуля покупал сколько не плати шум из передка не уберёшь очень слабые тормоза я и не говорил что соната хуже волги но если считать ремонт на много дороже обходится чем БМВ а многие боятся покупать БМВ из-за ремонта но соната на много дороже обходится "! после того как проехал по нашим дорогам 20000 км в салоне такой шум как будто в инвалидной каляске сидишь ! [b]на волге просто не встречал таких звуков и проблем с передком даи кузов крепче чем на сонате[/b] покупал сонату за 24000 $ спустя год продал за 15000$ хотя в машине даже царапины не было и с июня она торчала в салоне к концу октября ели продали его[/quote]


Господа... почему Вы сравниваете Газ 24 или 31 с Сонатой? тема ведь про Сибирь...

можно ведь и про ГАЗ 21 вспомнить... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dominik626' post='4318724' date='Feb 10 2009, 13:44 ']ты сам что то понял из написанного ??
опять таки повторю я не говорю что волга это бентли ! у меня и соната была новая с нуля покупал сколько не плати шум из передка не уберёшь очень слабые тормоза я и не говорил что соната хуже волги но если считать ремонт на много дороже обходится чем БМВ а многие боятся покупать БМВ из-за ремонта но соната на много дороже обходится "! после того как проехал по нашим дорогам 20000 км в салоне такой шум как будто в инвалидной каляске сидишь ! на волге просто не встречал таких звуков и проблем с передком даи кузов крепче чем на сонате покупал сонату за 24000 $ спустя год продал за 15000$ хотя в машине даже царапины не было и с июня она торчала в салоне к концу октября ели продали его[/quote]
я понял, если ты не понял то это проблемы с твоими умственными способностями, и тон свой засунь себе в задний карман, с тобой между прочим по человечески разговаривают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4318740' date='Feb 10 2009, 13:45 ']У меня один вопрос. Вы наверно видели в живую Сайбер или может быть даже ездите на нем. Скажите пожалуйста, у Сайбера панель приборов и обивки дверей тоже из железа? Никакой пластмассы?[/quote]


Нет, Дюк... на Сайбере обивка их чистой кожи... темно оранжевого цвета...а-ля Латино-Американка...

На Эксклюзивных моделях... ставят кожу Хуго Чавеса... с пуповиной на Руле.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4317522' date='Feb 10 2009, 11:41 ']:looool::looool::looool:
Ох ты, Господи
Во-первых, старые ГАЗ-24 были на голову выше 31-х
Во-вторых, что касается хамства - мне очччч смешно стало.
Уважаемый, вы меня знаете? В курсе о моем водительском стаже, сколько он составляет лет, на каких авто я ездил, на каких учился, как я ездил в частности на механике? Не надо вот так с кандачка. Ибо точно также за вашу любовь в ГАЗу могу за глаза, не зная вас лично, обвинить вас в том, что вы абсолютно не разбираетесь в машинах и что вы сноб, бях-бяхский дай-дай, который любит а-ля "самбаллы гара Волга". Но, в отличие от вас, я этого делать не буду.
Каждому свое.
И желаю вам всю жизнь проездить на ГАЗе, раз вы так к нему не равнодушны
Удачи[/quote]

Йерлим чох саг ол Гаргышыва Горе Так как у меня 3 машины от 4 откажусь самбаллы машинымда вар спорт-карымда вар ! а насчём того что мы не разбираемся в машине ола билер но покрайней мере чтоб менять свечи или опрные диски или же колёса я к мастеру не обращаюсь ! а насчёт механики бизде механикайнан ойренмишик когда я учился этих иномарок не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='4318740' date='Feb 10 2009, 13:45 ']У меня один вопрос. Вы наверно видели в живую Сайбер или может быть даже ездите на нем. Скажите пожалуйста, у Сайбера панель приборов и обивки дверей тоже из железа? Никакой пластмассы?[/quote]

Уважаемый вы почтите заново, внимательней.
я в ней не сидел и не видел, тут спрашивали мнение людей о Сибирь, и высказал своё мнение потому как от общения с волгой у меня самые тёплые воспоминания. выразил надежду что это будет хорошим продолжением 3110, однако нет именитые "водилы" нашего форума выразили презрение не посидев и не прокатившись на этой машине,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='4318810' date='Feb 10 2009, 13:52 ']Нет, Дюк... на Сайбере обивка их чистой кожи... темно оранжевого цвета...а-ля Латино-Американка...

На Эксклюзивных моделях... [b]ставят кожу Хуго Чавеса[/b]... с пуповиной на Руле.... :)[/quote]
Бро, Чавес йекдюр ахы? Откуда столько пуповин? :looool: Гёрясян тестя верярляр бизя, ГАЗ Сайбер Чавес Эдишны? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='4316543' date='Feb 10 2009, 09:38 ']Вместо Волги лучше купить за 16000манат Cherry Oriental Son с Митсубиси мотором и ходовой от Митсубиси, автомат коробка, климат, кожа, люк-панорама, АБС, МП3 и очень большой вместимостью. :morqqqq: Российские машины даже с китайскими в сравнение не идут.[/quote]


Возможно, соглашусь. однако я эту машину первый раз вижу, тем более за 16000. а вообще не доверяю я этим китайцам, они по утрам чеснок едят, наверное пропахла вся чесноком.
обзор
[url="http://www.bcetyt.ru/auto/another/37047417.html"]http://www.bcetyt.ru/auto/another/37047417.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 5 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 3 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Thanks
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...