Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Может кто то все таки сможет помочь мужчине?


Recommended Posts

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Халида, ты сама не видишь он прикалывается?) Открытая местность, митинги, статьи....Не поедет он никуда, а если и поедет то по ходу фарс какой то будет...Давай все же по существу и с другими...Хотя бы кого то из ребят найти с машиной...Тут на благоразделе тяжело будет...Тему перенесли с днота...

Не знаю.. я все же надеюсь что человек все же серьезно.. просто решил разрядить ситуацию не из легких..

Не думаю что, он может быть настолько .. чтобы прикалываться так на прямую.. Ведь на его месте ни Дай Аллах никому, может оказаться любой или любая..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Давайте все же перейдем на мирную дискуссию, все равно не мало поводов огрызаться друг с другом, это всегда мы успеем и все мы умеем, но только на этом БЛАГОРАЗДЕЛЕ. 

Если вы передумали, теки джанымыз саг олсун. Посмотрим что сможем сделать и придумать всем вместе.

Ханым, я вам сказал что готов, а потом ещё раз это повторил. и ещё добавил,как скажете так и сделаю - но что я вижу вот сейчас?: Если вы передумали, теки джанымыз саг олсун ...    вы точно меня внимательно читали?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Халид он не прикалывается,может просто шутит.Крона несколько раз предложил помощь.Если ты едешь лучше с мужчиной.Я пас со своей ногой.

Только в четверг или в пятницу смогу что-то сказать, если получится отложить другие дела и конечно же договорится с нашими.. А ты давай смотри за собой!

 У нас еще благовечер ИншаАллах..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

он продукты примет. сам свой адрес писал той девушке на фейсе и спасибо говорил...а касаемо количества людей, так много все равно не наберется...

Ну то6да все ок.Вы молодец,что не прошли мимо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, krona сказал:

Ханым, я вам сказал что готов, а потом ещё раз это повторил. и ещё добавил,как скажете так и сделаю - но что я вижу вот сейчас?: Если вы передумали, теки джанымыз саг олсун ...    вы точно меня внимательно читали?

Да, видела.. мы одновременно наверное выставили пост.. Я не успела еще ответить на ваш тот пост, в любом случае большое человеческое спасибо за внимание, уважение и предложение. Обязательно будем иметь в виду.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, krona сказал:

я вам НЕТ сказал и прошу вас обойти меня стороной, я договаривался насчёт этого с другим человеком и слово своё держу. Халида ханум думаю сама распорядится куда и когда выехать. Халида ханум, просьба, к вам, что делать и куда идти говорите мне сами.

 

Еще раз выражаю свою благодарность  и от имени человека, которому мы попытаемся хоть как-то помочь

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, krona сказал:

Ханым, я вам сказал что готов, а потом ещё раз это повторил. и ещё добавил,как скажете так и сделаю - но что я вижу вот сейчас?: Если вы передумали, теки джанымыз саг олсун ...    вы точно меня внимательно читали?

Спасибо что сразу отозвались.Просто видимо шутить любите))и девочки не так поняли))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Халида, ты сама не видишь он прикалывается?) Открытая местность, митинги, статьи....Не поедет он никуда, а если и поедет то по ходу фарс какой то будет...Давай все же по существу и с другими...Хотя бы кого то из ребят найти с машиной...Тут на благоразделе тяжело будет...Тему перенесли с днота...

Ничего страшного, по идеи вы должны были ее тут открыть.. поэтому уже перенесли в наш раздел..По любому нас тут тоже не мало!) ИншаАллах что-нибудь придумаем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, krona сказал:

я вам НЕТ сказал и прошу вас обойти меня стороной, я договаривался насчёт этого с другим человеком и слово своё держу. Халида ханум думаю сама распорядится куда и когда выехать. Халида ханум, просьба, к вам, что делать и куда идти говорите мне сами.

Здравствуйте.прочла просьбу.странная штука жизнь .у всех бывают тяжёлые времена.деыочки вы же мне тоже помогали и ваша помощь нас очень хорошо поддержала.слава богу сейчас все налаживается.никто не от чего не застрахован.кто бы он ни был в прошлом итог то что сейчас с ним происходит и ему нужна поддержка.чтоб оформить пенсию тоже не мало надо иметь в кармане.если есть возможность помочь помогите но не осуждайте.спасибо вам всем что вы когда то нам помогали я этого никогда не забуду.и тогда вы были мягче и добрее.что с нами всеми случилось?

В 01.10.2018 в 15:20, Amata сказал:

Мое мнение - для начала надо связаться с Натали. Она очень опытная в этих вопросах и, я уверен, просто так статью писать не будет. Посмотрите, что она скажет. Следующий этап - это навестить его. Посмотреть, что и как. Далее, как минимум, можем собрать определенную сумму и передать ему. Врет или нет - пусть будет на его совести. Если он реально инвалид, то мы не промахнемся в любом случае. Если так хочет оформить пенсию, то на деньги сможет нанять водителя, а может и подогреть тех, кто оформляет. А если будем уверенны, что он реально нуждается, то сможем и дальше помогать, кто чем сможет.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Спасибо что сразу отозвались.Просто видимо шутить любите))и девочки не так поняли))

Ты еще скажи что мы вообще шутки не понимаем да)))  как-будто мы не любим шутить) просто.. всему свое место.. уже хочешь не хочешь каждое предложение хочешь принять всерьез.. 

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сабина Салимова сказал:

Ну то6да все ок.Вы молодец,что не прошли мимо.

Да ничего я пока не сделала кроме анонса...продукты это конечно здорово, но не в этом суть...сейчас глядя на то, как он свой комп продал, я вообще сомневаюсь в покупке ему телефона или ноута....Ведь был же комп...что ему мешало зарабатывать на нем? Получается , что просто не смог или не захотел...На содержание его никто не возьмет...Ну привезут продукты раз - два...а дальше что? что то я совсем запуталась...на мой взгляд реально человеку нужно жильё и пенсия, чтобы как то пробовать самому. теперь на фейсбуке выходит, что все таки кто то да помогает, как он и говорит... а до этого как будто и никто ....короче ребят реально надо ехать и выяснять...а потом уже что то думать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Ты еще скажи что мы вообще шутки не понимаем да)))  

Да ну ладно тебе,я тут стараюсь атмосферу разрядить)))Ты лучше всех шутишь))Просто что то у вас тут  недопонимание получилось)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

Ты еще скажи что мы вообще шутки не понимаем да)))  

мне свой номер куда оставлять? я поздно бываю у компа. могу пропустить момент.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anna Kitaeva сказал:

Здравствуйте.прочла просьбу.странная штука жизнь .у всех бывают тяжёлые времена.деыочки вы же мне тоже помогали и ваша помощь нас очень хорошо поддержала.слава богу сейчас все налаживается.никто не от чего не застрахован.кто бы он ни был в прошлом итог то что сейчас с ним происходит и ему нужна поддержка.чтоб оформить пенсию тоже не мало надо иметь в кармане.если есть возможность помочь помогите но не осуждайте.спасибо вам всем что вы когда то нам помогали я этого никогда не забуду.и тогда вы были мягче и добрее.что с нами всеми случилось?

 

Анна ханум, добрый вечер. Как вы себя чувствуете? Я очень извиняюсь, о чем вы..

Никто никого не смеет осуждать.. Я ранее еще отметила.. что никто ни от чего не застрахован..

Кимин евели..кимин ахыры.. главное в первую очередь оставаться человеком!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, krona сказал:

мне свой номер куда оставлять? я поздно бываю у компа. могу пропустить момент.

Вы пожалуйста оставьте свои контакты в моем ЛС. В случае определения в обязательном порядке вас поставлю в известность..Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Да ну ладно тебе,я тут стараюсь атмосферу разрядить)))Ты лучше всех шутишь))Просто что то у вас тут  недопонимание получилось)))

уважаемая, после нашего визита ему будет задано столько, вопросов, что даже продвинутый следователь бы удивился... мы всё узнаем и изложим ситуацию в очень ясно свете. потом возьмёмся за всеобщее обсуждение и решим своим консилиумом по какому руслу мы направим своё вмешательство по оказании помощи.

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Да ничего я пока не сделала кроме анонса...продукты это конечно здорово, но не в этом суть...сейчас глядя на то, как он свой комп продал, я вообще сомневаюсь в покупке ему телефона или ноута....Ведь был же комп...что ему мешало зарабатывать на нем? Получается , что просто не смог или не захотел...На содержание его никто не возьмет...Ну привезут продукты раз - два...а дальше что? что то я совсем запуталась...на мой взгляд реально человеку нужно жильё и пенсия, чтобы как то пробовать самому. теперь на фейсбуке выходит, что все таки кто то да помогает, как он и говорит... а до этого как будто и никто ....короче ребят реально надо ехать и выяснять...а потом уже что то думать...

Говорила я об этом с ним еще вчера, только не успела заскринить и выставить.. он хотел его обменять на планшет или мобильный нормальный

Технические проблемы какие-то в компе.. не знает что и почему и интернет практически слабый, думает что наверное от того, что не может оплатить квартплату и интернет ему как-то убавляют, но и это не возможно сделать..

кстати квартплата у него  100 манат..

Link to comment
Share on other sites

Только что, krona сказал:

уважаемая, после нашего визита ему будет задано столько, вопросов, что даже продвинутый следователь бы удивился... мы всё узнаем и изложим ситуацию в очень ясно свете. потом возьмёмся за всеобщее обсуждение и решим своим консилиумом по какому руслу мы направим своё вмешательство по оказании помощи.

Ну что ж в добрый путь.Я бы присоединилась к вам но увы пока не могу)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, krona сказал:

уважаемая, после нашего визита ему будет задано столько, вопросов, что даже продвинутый следователь бы удивился... мы всё узнаем и изложим ситуацию в очень ясно свете. потом возьмёмся за всеобщее обсуждение и решим своим консилиумом по какому руслу мы направим своё вмешательство по оказании помощи.

Сабина ханум в курсе, одного моего расспроса достаточно)))) в конце концов мы это делает совершенно не от любопытности..Нужно хотя бы основные моменты прояснить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Халида Салимова сказал:

Говорила я об этом с ним еще вчера, только не успела заскринить и выставить.. он хотел его обменять на планшет или мобильный нормальный

Технические проблемы какие-то в компе.. не знает что и почему и интернет практически слабый, думает что наверное от того, что не может оплатить квартплату и интернет ему как-то убавляют, но и это не возможно сделать..

кстати квартплата у него  100 манат..

обалдели что ли за комнатушку с кроватью 100 манат????причем у черта на куличках...его хозяйка прямо мать Тереза)сейчас он в теме писал, что якобы его отдал за оплату квартиры...в общем давайте все таки выясним, а потом и о квартире надо подумать...куча комнат и куда дешевле...получается если убрать необходимые нужды, нужна квартира интернет и ноут либо мобильный...ну и пенсия само собой...ждём что узнаете, когда поедете...

Edited by ЗАНОЗА
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

обалдели что ли за комнатушку с кроватью 100 манат????причем у черта на куличках...его хозяйка прямо мать Тереза)сейчас он в теме писал, что якобы его отдал за оплату квартиры...в общем давайте все таки выясним, а потом и о квартире надо подумать...куча комнат и куда дешевле...получается если убрать необходимые нужды, нужна квартира интернет и ноут либо мобильный...ну и пенсия само собой...ждём что узнаете, когда поедете...

Заранее ничего не хочу говорить, обещать, вдруг у кого-то из наших не получится, яланчы чыхмыяг..По любому ИншаАллах отпишемся после определения и договоренности

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

Сабина ханум в курсе, одного моего расспроса достаточно)))) в конце концов мы это делает совершенно не от любопытности..Нужно хотя бы основные моменты прояснить

Сабина  знает)))Надеюсь у нас все получится,реально грустно смотреть на таких одиноких людей.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Халида Салимова сказал:

Сабина ханум в курсе, одного моего расспроса достаточно)))) в конце концов мы это делает совершенно не от любопытности..Нужно хотя бы основные моменты прояснить

я не любопытная варвара, я выясню всё о нём и что ему надо и т д..

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Халида Салимова сказал:

Анна ханум, добрый вечер. Как вы себя чувствуете? Я очень извиняюсь, о чем вы..

Никто никого не смеет осуждать.. Я ранее еще отметила.. что никто ни от чего не застрахован..

Кимин евели..кимин ахыры.. главное в первую очередь оставаться человеком!

Халида ханум я не имела ввиду кого то конкретно.я обобщающего всех людей.мы стали больше не доверять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот что написала девочка о  визите

 

‎Lala Maharramova‎ для Disput.az частные объявления

2 мин. · 

Tolko sto priexala ot Samir muellima.Xocu otmetit, sto on ocen ocen priyatniy, vospitanniy i obrazovanniy celovek.On perenes neskolko insultov i tolko nedavno stal peredvigatsa.. Na scet ego invalidnosti jdem nedelu otvet iz bolnici.Esli ne budet prodvijeniya, ya zaymus etim dalshe.. 
Sto kasaetsa pomoshi nujnoy emu seycas!
Druzya davayte vmeste pomojem emu vstat na nogi!On ocen silniy duxom,no emu nujna nasa podderjka..
I tak,snacala emu nujno sobrat dengi na planset( tak kak on prodal svoy), a on emu nujen stob Samir muellim mog rabotat online. I zarabativat xot na melkie rasxodi.
Dalee nujno sobrat dengi ili pomoc organizovat mrt golovi, tak kak on padaet v obmorok.

Druzya ne ostavim celoveka v bede!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

мрт дешевле всего делают в семашко плюс там мои старые знакомы - очень опытные врачи, опишут ситуацию. всё сделают со скидкой как своему...работать можно и на ноуте, они дешевле, не знаю что за работа может и андроид тоже подойдёт. узнать что за заработок и потом подбирать инвентарь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

вот что написала девочка о  визите

 

‎Lala Maharramova‎ для Disput.az частные объявления

2 мин. · 

Tolko sto priexala ot Samir muellima.Xocu otmetit, sto on ocen ocen priyatniy, vospitanniy i obrazovanniy celovek.On perenes neskolko insultov i tolko nedavno stal peredvigatsa.. Na scet ego invalidnosti jdem nedelu otvet iz bolnici.Esli ne budet prodvijeniya, ya zaymus etim dalshe.. 
Sto kasaetsa pomoshi nujnoy emu seycas!
Druzya davayte vmeste pomojem emu vstat na nogi!On ocen silniy duxom,no emu nujna nasa podderjka..
I tak,snacala emu nujno sobrat dengi na planset( tak kak on prodal svoy), a on emu nujen stob Samir muellim mog rabotat online. I zarabativat xot na melkie rasxodi.
Dalee nujno sobrat dengi ili pomoc organizovat mrt golovi, tak kak on padaet v obmorok.

Druzya ne ostavim celoveka v bede!

Добрый вечер 

Я сейчас сама тоже говорила с Лала Магеррамовой  по телефону

Она отвезла ему немного продуктов и немного денег дала,говорит на пару дней хватит.Я сама тоже хочу завтра поехать отвезти крупы- масло консервы то что не портится,т.к холодильника у него нет.Кто со мной хочет,поедем вместе. Я планирую к 11-12 часам.

Адрес есть,по телефону позвоним,он выйдет встретит.

Теперь насчет того что  конкретно нужно 

1. В связи с болезнью нужно собрать деньги и сделать ему МРТ головы,

В республиканской больнице дешевле всего.Если не ошибаюсь  90 манат стоит.

2.Нужен телефон или планшет  с экраном 5,5 или 6.0

Т.к зрение у него плохое. 

Интернет дома только соседский вайфай и потому компании не тянул  и он его продал. 

3.Нужна помощь с оформлением пенсии по инвалидности  

 

  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, krona сказал:

мрт дешевле всего делают в семашко плюс там мои старые знакомы - очень опытные врачи, опишут ситуацию. всё сделают со скидкой как своему...работать можно и на ноуте, они дешевле, не знаю что за работа может и андроид тоже подойдёт. узнать что за заработок и потом подбирать инвентарь

В Семашко 80 манат стоит Мрт, но аппарат 2 дня назад не работал.

В республиканской стоит 90 манат

Edited by kamulya
Link to comment
Share on other sites

Кто завтра хочет со мной поехать  пишите в личку.Я адрес знаю,но боюсь не найду.Машина есть.

Немного продуктов хотя бы возьмем и поедем.К 11-12 часам.

А насчет денег пусть кто нибудь займется сборами,думаю если хотя бы по 5 ман скинемся  то и мрт  и планшет сможет организовать 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, krona сказал:

мрт дешевле всего делают в семашко плюс там мои старые знакомы - очень опытные врачи, опишут ситуацию. всё сделают со скидкой как своему...работать можно и на ноуте, они дешевле, не знаю что за работа может и андроид тоже подойдёт. узнать что за заработок и потом подбирать инвентарь

 

Screenshot_20181003-022032_Messenger.jpg

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, kamulya сказал:

Кто завтра хочет со мной поехать  пишите в личку.Я адрес знаю,но боюсь не найду.Машина есть.

Немного продуктов хотя бы возьмем и поедем.К 11-12 часам.

А насчет денег пусть кто нибудь займется сборами,думаю если хотя бы по 5 ман скинемся  то и мрт  и планшет сможет организовать 

Я планировала посоветоваться  и  определится с нашими и воскресенье зайти к нему. Если никто не откликнется, будет возможность подключится к нам в выходной?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Халида Салимова сказал:

Я планировала посоветоваться  и  определится с нашими и воскресенье зайти к нему. Если никто не откликнется, будет возможность подключится к нам в выходной?

Доброе утро

Я сегодня поеду.

Свой номер скину вам в личку,если смогу в воскресенье тоже поеду. 

Если денежки собираем ,то первыМ долгом надо будет МРТ сделать. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2018 в 23:58, taxi 189 сказал:

Полупаралич , должен как Маресьев научится управлять телом , а не лежать на кровати..Кровать засасывает

Маресьев русский был.Там разница в силе духа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, zamanar сказал:

Маресьев русский был.Там разница в силе духа.

Он и не  лежит. 

Этот человек живет  один.И в магазин ходит и еду готовит себе сам.

Он еще молодой мужчина(50 лет) ,но здоровье не позволяет. 

Плюс  я так понимаю одиночество,не с кем поговорить и нечем заняться.Хочет иметь подработки через интернет а для этого нужен гаджет  с которого выходить в сеть.

Зрение плохое,левая часть парализована,потому нужен экран побольше 5,5-6.0.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что касается почему телефон а не ноут,потому что

Во первых  есть свой старый мобильный тел. Но он уже старый и плохо работает .Все равно придется менять

Во вторых. Интернет слабый  и ноут не тянет 

В третьих Телефон/планшет легче держать в руках и писать на нем 

Был у него ноут .он его продал и отдал хозяйке квартиры в оплату за проживание.

Все вроде логично, пишу это с его слов.Сама у него не была еще.

Сейчас,попозже поеду .Приеду расскажу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Маресьев русский был.Там разница в силе духа.
Вы порой очень даже неплохо пишете.
Но вот этого тут не надо разводить !!!

Сила духа национальностью не определяется. Се есть человеческое качество, не нац.признак.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, kamulya сказал:

В Семашко 80 манат стоит Мрт, но аппарат 2 дня назад не работал.

В республиканской стоит 90 манат

там знакомства есть, и врачи помогут с диагнозом,даже скидку сделают а МРТ

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, kamulya сказал:

Доброе утро

Я сегодня поеду.

Свой номер скину вам в личку,если смогу в воскресенье тоже поеду. 

Если денежки собираем ,то первыМ долгом надо будет МРТ сделать. 

 

первым долгом его надо визуально исследовать, может быть и МРТ не нужно, если нет предпосылок, тонадо искать в другом есте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...