Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='timefiles' timestamp='1327553769' post='11147088']
и падал и ударялся и ударял иногда случайно а иногда за дело. цивик не дорогая в обслуживании и по цене машина в развитых странах. у нас пройдя многочисленные поборы она дорожает до абсурдой цены. я это имел в виду.
[/quote]абсолютно согласен, сервис очень дорогой

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Atlanta' timestamp='1326718208' post='11039318']
Уважаемый Van-Buuren,

Заливаемое масло в у нас в центре никоим образом не противоречит инструкциям производителя , выше постом я привела схему, которая дает картину рекомендации, согласно которой заливаемое масло прямым образом является рекомендуемым самим производителем.

С Уважением.
[/quote]
Доброй ночи всем.
Уважаемый представитель Хонды.
Я до недавнего времени был ниссановодом. Сейчас присматриваюсь к СРВ. У вас в наличии имеются ещё модели 2010 или 2011 годов?
Теперь на счёт масла. Очень приятно слышать, что между поставщиками масел каждые 6 месяцев проводится тендер.Однако,учитывая реалии страны, где мы с вами живём, с большим трудом верится, что побеждает тендер тот, у кого реально качество масла лучше. Получается, что каждый поставщик, выиграв тендер у вас, резко занижает качество продукции из-за чего заваливает тендер через 6 месяцев. Оно ему надо? Но вашей вины тут нет, это уже не в вашей компетенции.
Я посмотрел таблицу рекомендаций масел. Есть одно НО. Там не указано после какого пробега какое масло из одного и того же ряда рекомендуется. Любой автовладелец, кто хоть раз интересовался этим, знает, что от 0 до 100,000км пробега вредно заливать полусинтетику или, скажем, вы же не станете заливать синтетику в мотор с пробегом 500,000км . В вашей таблице указаны, рекомендации выбора масла в зависимости от диапозона температуры окружающей среды, но не от пробега машины.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я не представитель Хонда но предложу версию ответа насчет соответствия и допусков масел.
Насколько я знаю у производителей нет четкой градации допуска масел по пробегу автомобиля ибо состояние мотора может быть разным при идентичном пробеге. А градация согласно температурного диапазона более реальна ибо есть прямая зависимость вязкости масла с температурой окружающей среды . в морозы двигатель с густым маслом просто может не завестись по известным причинам. По крайней мере я не встречал увязку пробега с индексом масла на официальных характеристиках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1329801732' post='11470369']
Я не представитель Хонда но предложу версию ответа насчет соответствия и допусков масел.
Насколько я знаю у производителей нет четкой градации допуска масел по пробегу автомобиля ибо состояние мотора может быть разным при идентичном пробеге. А градация согласно температурного диапазона более реальна ибо есть прямая зависимость вязкости масла с температурой окружающей среды . в морозы двигатель с густым маслом просто может не завестись по известным причинам. По крайней мере я не встречал увязку пробега с индексом масла на официальных характеристиках.
[/quote]
Но и полусинтетику типа 10W-40 заливать в мотор с нулевым пробегом тоже не верно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zikky' timestamp='1329944510' post='11496197']
Но и полусинтетику типа 10W-40 заливать в мотор с нулевым пробегом тоже не верно.
[/quote]
в инструкции написано 5-30. просто в зависимости от условий эксплуатации меняете чаще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1329985585' post='11500518']
Salam Atlanta xanum.

Xotelos bi uznat senu na TO 40000.
Zaranee blagodaryu.
[/quote]bil nedavno u nix, okolo 240 azn, i eto bez zameni masla korobki, kotorogo v nali4ii poka net.
i eto tsena so skidkoy 20%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramula' timestamp='1330110187' post='11521774']
bil nedavno u nix, okolo 240 azn, i eto bez zameni masla korobki, kotorogo v nali4ii poka net.
i eto tsena so skidkoy 20%
[/quote]

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blink.png[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blink.png[/img] [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ramula' timestamp='1330110187' post='11521774']
bil nedavno u nix, okolo 240 azn, i eto bez zameni masla korobki, kotorogo v nali4ii poka net.
i eto tsena so skidkoy 20%
[/quote]

Мне предстоит очень скоро поехать в центр, уже 50000 проехала. Это сколько же мне теперь с собой брать азн???[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/huh.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Минутка' timestamp='1330333707' post='11547153']
Мне предстоит очень скоро поехать в центр, уже 50000 проехала. Это сколько же мне теперь с собой брать азн???[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/huh.png[/img]
[/quote]можете предварительно узнать у них по тел. (12) 349 00 00

Link to comment
Share on other sites

Скажите,почему на сайте исчезла цена на Хонду Пилот ?
и , на Гянджелике стоит рекламный щит с Пилотом,там есть цифра 11% но текст бледный на скорости не прочтешь..
Не скажите к чему она относится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1329985585' post='11500518']
Salam Atlanta xanum.

Xotelos bi uznat senu na TO 40000.
Zaranee blagodaryu.
[/quote]

Mda...proshlo 16 dney ... Otveta net. Variantov neskolko:
1. Atlanta xanum zabila parol i ne mojet voyti v sayt chtob otvetit na voprosi trudyashixsa. Ves Honda servis v panike , suyeta ,nervotrepka, u vsex propal appetit.Kak je tak, ne mojem otvechat kliyentam.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
2.Honda sentr menyayet taktiku i strategiyu obsheniya s kliyentami i reshili zabit na etot forum , reshil bolshe ne teryat vremya na takiye nenujniye dela.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wacko.png[/img]
3.Fors major

Ne k dobru vse eto

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1331447347' post='11704999']
еще вариант , эпидемия гриппа [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]

думается мне что находились они на форуме добровольно. не думаю что это входило в бизнес план их руководителей. если так то спасибо что были тут. а так...хонда здесь пока остается динозавром который приходится собирать по собственным археологическим находкам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Хондаводы ,

Сочтите пожалуйста за наше небольшое отсутствие и задержку с ответами.

Мы постоянно оставляем наши контакты на форуме, чтобы вы оперативнее могли найти необходимое решение ваших вопросов непосредственно связавшись с нами не теряя времени .

Мы всегда рады отвечать на ваши вопросы и уделять должное внимание.

(012) 349 00 00

Технич. отдел- 152,175
Отдел З/Частей-153,178
Отдел продаж-157,139

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Van-Buuren' timestamp='1327433578' post='11131358']
Spasibo za otvet, na sayte pokazano 72 AZN na TO 25000km. Kakaya tsena budet 72 ili to cto vishe ukazannaya?
[url="http://honda.az/content.php?lang=ru&page=38"]http://honda.az/cont...lang=ru&page=38[/url]
[/quote]

Уважаемый Van-Buuren,
Просьба сочтите уважительно за поздний ответ!
На сайте идут работы обновления информации, поэтому для верификации и точности просьба связаться с техническим отделом!

С Уважением,
Благодарим за время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Van-Buuren' timestamp='1327433947' post='11131473']
i pocemu vash facebook account tak passiven? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

Уважаемый Van-Buuren,

Благодарим за ваше внимание и симпатию!

Наш facebook account открыт не так давно, в связи с чем он и не столь активен.
С нашей стороны стараемся на нашей страничке делиться со всем представляемым интересным: новостями, кампаниями, новинками.
С вашей же стороны тоже просим в пределах допустимого для вас времени конечно посещать нашу страничку и радовать нас вашей активностью.
Еще раз благодарим за внимание !

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1327470453' post='11134176']
Может поговорите с руководством и они немного спустят цены на обслуживание?мне очень нравится ваш сервис. он свой родной хондовский. цены бы сделать поменьше.хотя бы на 0.5 больще чем у неофициала. ведь хонда сама по себе не дорогая машина и запчасти у нее не дорогие. ато получается и не близко ехать, и цены высокие. тогда и марка популярнее станет в городе и людей больше будет.
[/quote]

Уважаемый timefiles,
Благодарим за внимание и предложение- учтем ваше мнение !

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zikky' timestamp='1329771490' post='11468638']
Доброй ночи всем.
Уважаемый представитель Хонды.
Я до недавнего времени был ниссановодом. Сейчас присматриваюсь к СРВ. У вас в наличии имеются ещё модели 2010 или 2011 годов?
Теперь на счёт масла. Очень приятно слышать, что между поставщиками масел каждые 6 месяцев проводится тендер.Однако,учитывая реалии страны, где мы с вами живём, с большим трудом верится, что побеждает тендер тот, у кого реально качество масла лучше. Получается, что каждый поставщик, выиграв тендер у вас, резко занижает качество продукции из-за чего заваливает тендер через 6 месяцев. Оно ему надо? Но вашей вины тут нет, это уже не в вашей компетенции.
Я посмотрел таблицу рекомендаций масел. Есть одно НО. Там не указано после какого пробега какое масло из одного и того же ряда рекомендуется. Любой автовладелец, кто хоть раз интересовался этим, знает, что от 0 до 100,000км пробега вредно заливать полусинтетику или, скажем, вы же не станете заливать синтетику в мотор с пробегом 500,000км . В вашей таблице указаны, рекомендации выбора масла в зависимости от диапозона температуры окружающей среды, но не от пробега машины.
С уважением.
[/quote]

Уважаемый Zikky,

В наличие CRV-2011 не имеется , т.к .буквально через небольшое время к нам поступят абсолютно- новые CRV-2012 модельного года и производства. Мы обязательно проинформируем всех на форуме, по прибытии этой модели .

Относительно изложенного вами касательно масел, при вашем желании для точного разъяснения всей схемы просим связаться с нашим техническим отделом:
(012) 349 00 00 - 175 А.Вусал

Благодарим за ваше внимание.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zikky' timestamp='1329944510' post='11496197']
Но и полусинтетику типа 10W-40 заливать в мотор с нулевым пробегом тоже не верно.
[/quote]

Уважаемый Zikky,

Для точной информации рекомендуем связаться с нашим техническим отделом.

(012) 349 00 00- 175 А.Вусал.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1329985585' post='11500518']
Salam Atlanta xanum.

Xotelos bi uznat senu na TO 40000.
Zaranee blagodaryu.
[/quote]

Уважаемый rovshan223,

Просьба уточните модель вашего автомобиля.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Минутка' timestamp='1330333707' post='11547153']
Мне предстоит очень скоро поехать в центр, уже 50000 проехала. Это сколько же мне теперь с собой брать азн???[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/huh.png[/img]
[/quote]

Уважаемая Минутка,
Если вы еще не прошли Т/О просим уточнить модель вашего автомобиля .

Но на все ваши технические вопросы - готовы отвечать сотрудники тех. отдела .

(012) 349 00 00 (152, 175)

Благодарим за внимание.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Van-Buuren' timestamp='1327434911' post='11131747']
i eshe mojno li zakazat oboqrev dlya zerkal zadneqo vida dlya Honda CRV 2011?
[/quote]

Уважаемый Van-Buuren,

К сожалению нет, но точно можно получить информацию у отдела З/Ч и Аксессуаров .
(012) 349 00 00 - 153, 178

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Katmir' timestamp='1330566186' post='11584623']
Салам.Здесь кто-то из официалов отвечает на вопросы?

Акура МДХ привозите?
[/quote]

Уважаемый Katmir,

Мы не завозим модели Акуры , но разместить заявку на какую-то модель возможно.
Просим для этой цели боллее точную информацию получить связавшись с отделом продаж.

(012) 349 00 00 -157,139

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' timestamp='1331015678' post='11646104']
Скажите,почему на сайте исчезла цена на Хонду Пилот ?
и , на Гянджелике стоит рекламный щит с Пилотом,там есть цифра 11% но текст бледный на скорости не прочтешь..
Не скажите к чему она относится?
[/quote]

Уважаемый Visual,

В связи с проводимыми работами на сайте , возможно было частичное отсутствие какой-то информации.

В данный момент проводится кампания на модели Аккорд и Пилот, в рамках которой можно приобрести эти модели по выгодным условиям, куда и входит годовой 11%.

Благодарим за внимание.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1330596370' post='11588628']
Здравствуйте. у вас есть такая пластмаска? это защелка от суппорта капота.спасибо!
[/quote]

Уважаемый timefiles,

Менеджер по З/Ч вам в скором ответит.
Благодарим за внимание.
(012) 349 00 00 (153-отдел З/Ч)
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rovshan223' timestamp='1331403572' post='11700904']
Mda...proshlo 16 dney ... Otveta net. Variantov neskolko:
1. Atlanta xanum zabila parol i ne mojet voyti v sayt chtob otvetit na voprosi trudyashixsa. Ves Honda servis v panike , suyeta ,nervotrepka, u vsex propal appetit.Kak je tak, ne mojem otvechat kliyentam.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img]
2.Honda sentr menyayet taktiku i strategiyu obsheniya s kliyentami i reshili zabit na etot forum , reshil bolshe ne teryat vremya na takiye nenujniye dela.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wacko.png[/img]
3.Fors major

Ne k dobru vse eto
[/quote]

[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/conf_icon.php.gif[/img]

Уважаемый rovshan223,

Сочтите уважительно еще раз за небольшое отсутствие на форуме.
Мы постоянно приводим на форуме наши контакты , чтобы вы могли оперативно получить всю необходимую информацию.
Просьба ссылайтесь на эти контакты .

(012) 349 00 00
Тех отдел- 152, 175
Отдел З/Ч- 153, 178

Участие на форуме - для нас не временное занятие , а способ быть в общении со всеми кто имеет отношение к нашему бренду , даже если только из интереса. Любезная просьба - не прибегать к сарказму , т.к. чтобы ни было мы не прибегаем и не допускаем такого рода отношения с нашей стороны ни к кому.

Надеемся и расчитываем на ваше понимание.

Благодарим за внимание.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sunny80' timestamp='1331382005' post='11697095'] Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить замена салонного фильтра Honda CR-V 2001? Фильтр у меня есть.. [/quote]

Уважаемый Sunny80,

Стоимость замены фильтра - 10 АЗН.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1331546494' post='11719068'] думается мне что находились они на форуме добровольно. не думаю что это входило в бизнес план их руководителей. если так то спасибо что были тут. а так...хонда здесь пока остается динозавром который приходится собирать по собственным археологическим находкам. [/quote]

Уважаемый timefiles,

В первую очередь благодарим за внимание .

Для вашей информации хотелось бы сообщить, что мы не покидали форум и не собираемся делать это.

Если у вас возникли трудности по какому-то вопросу , просьба для оперативности и альтернативой форуму обращайтесь к нашим контактам:

(012) 349 00 00

Благодарим за понимание.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="timefiles"]Здравствуйте. у вас есть такая пластмаска? это защелка от суппорта капота.спасибо![/QUOTE]

Здравствуйте, уважаемый timefiles.

К сожалению у нас в наличии нет этой детали, но при желании можем заказать.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="timefiles"]постарайтсь выходить на связь почаще. мы любим Хонду и нам необходимо постоянное общение с ее опекунами)[/QUOTE]

Нммм, буду стараться все больше и больше. Так ВЫ любите Хонду, а мы Вас любим.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемая Атланта. Скажите пожалуйста, предусмотрена ли у вас какая- либо скидка при продаже новой модели HONDA CR-V 2012 если стоимость машины оплачивается наличными ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1331830881' post='11763463']
Нммм, буду стараться все больше и больше. Так ВЫ любите Хонду, а мы Вас любим.
[/quote]
я хотел написать любим Вас но просто постеснялся девушке это писать. поэтому написал безличностно)
а, что спросить хотел: у меня похоже внутренние шрусы накрылись. у вас есть на мой драндулет? бан JHMEK 3650WS024661. спасибо!обнимаю!
еще хотел спросить: джаз сколько стоит?
а эту платмасину закажите да. на фотке она не от Хонды. у моей она прямая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1331622687' post='11730705']
Уважаемый Katmir,

Мы не завозим модели Акуры , но разместить заявку на какую-то модель возможно.
Просим для этой цели боллее точную информацию получить связавшись с отделом продаж.

(012) 349 00 00 -157,139

С Уважением.
[/quote]
[quote name='Atlanta' timestamp='1331622687' post='11730705']
Уважаемый Katmir,

Мы не завозим модели Акуры , но разместить заявку на какую-то модель возможно.
Просим для этой цели боллее точную информацию получить связавшись с отделом продаж.

(012) 349 00 00 -157,139

С Уважением.
[/quote]

Простите,но я тут на форуме для чего тогда пишу и спрашиваю?Вы сидите в одном офисе с отделом продаж и читаете эту тему,а в чем проблема уточнить и написать? Интересует,за сколько обойдется Акура МДХ и за какое время будет в Баку.(2010-2011 гг)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 15 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...