Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Laguna' timestamp='1309961381' post='9515508']
я вводила до вашего сообщения,страница не работает
[/quote]

Уважаемая Laguna,

Проверила посредством нес-ких брауэеров еще раз,без проблем открывает.

Если есть вопросы -хотели бы помочь, просьба позвонить :

(012) 349 00 00
(077) 277 77 07 (Менеджер по продажам- Алыев Амид)

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1310019243' post='9519327']
Уважаемая Laguna,

Проверила посредством нес-ких брауэеров еще раз,без проблем открывает.

Если есть вопросы -хотели бы помочь, просьба позвонить :

(012) 349 00 00
(077) 277 77 07 (Менеджер по продажам- Алыев Амид)

С Уважением.
[/quote]
Да да... у меня тоже не получается открыть сайт www.honda.az. Появляется такое сообщение...

Notification codes: (1, DNS_FAIL, www.honda.az)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' timestamp='1310027749' post='9520644']
Да да... у меня тоже не получается открыть сайт www.honda.az. Появляется такое сообщение...

Notification codes: (1, DNS_FAIL, www.honda.az)
[/quote]

Уважаемые товарищи и Laguna ханым,

К сожалению, и вправду выявились некоторые технические проблемы и неполадки по трансляции сайта.
Приносим извинения за временные неполадки &ведем работу по устранению проблемы в краткие сроки.

По любым вопросам просьба обращайтесь:

012 349 00 00

или пишите мне на e-mail: [email protected]

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1309439711' post='9469403']
Уважаемые владельцы автомобилей HONDA, спешим поделиться с вами хорошей новостью:

Ранее мы объявили, что начиная с мая месяца автомобили HONDA, приобретенные в Автомобильном Центре HONDA отныне имеют 5 лет или 150 000 км гарантии.

[b]Сейчас, дополнением к этой новости хотим объявить что:

Гарантия в 5 лет или 150 000 км теперь предоставляется не только новым ,а всем автомобилям HONDA, купленным в Автомобильном Центре HONDA, начиная с 2008 года. [/b]

Благодарим всех владельцев автомобилей HONDA за сотрудничество с нами!

В надежде всегда делиться только благими новостями и радовать друг друга !

С Уважением .
[/quote]
Esli utsanovit railing i spoiler ne v oficialnom dilere, eto povliyaet na qarantiyu?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Atlanta,

На сайте Хонда, а так же на турбо.аз-е заметил расценки на Сивик 2009 года 23000 азн и Сивик 2010 года 25000 азн!!! Ожидаються ли скидки на эти модели, учитывая Ваше высказываение, что через несколько месяцев поступит Сивик 2012?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Van-Buuren' timestamp='1310213043' post='9536169']
Esli utsanovit railing i spoiler ne v oficialnom dilere, eto povliyaet na qarantiyu?
[/quote]

Уважаемый Van-Buuren,

На гарантию это не повлияет, но во избежание недоразумений любезно просим уточнить этот вопрос у на с в центре, где также можно будет провести эти работы.

(012) 349 00 00
(077) 277 77 04-(Маммадов Бахтияр).

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laphuente' timestamp='1310360308' post='9543991']
Уважаемая Atlanta,

На сайте Хонда, а так же на турбо.аз-е заметил расценки на Сивик 2009 года 23000 азн и Сивик 2010 года 25000 азн!!! Ожидаються ли скидки на эти модели, учитывая Ваше высказываение, что через несколько месяцев поступит Сивик 2012?
[/quote]

Уважаемый Laphuente,

На данный момент пока не ожидается, но в индивидуальном порядке возможно рассмотрение этого вопроса.

Спасибо за вопрос.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1309438597' post='9469270']
Уважаемые юзеры, форумчане и владельцы автомобилей HONDA,

Автомобильный Центр HONDA до конца Июля/11 объявляет скидку в 50 % на услуги по заправке кондиционера ваших автомобилей!

Для подробной информации:

077-277 77 04
012-349 00 00

Проведите лето в приятной прохладе!

С Уважением.
[/quote]

Добрый день,

у меня хонда аккорд 2004г. на прошлой недель на трассе загорелся лампа сигнализатора неисправности систем двигателя через минут 30 все погасло, вроде все было ок он позавчера проехался по городу остановил на пару часиков но после когда завел машину смотрю опять загорелся таже лампочка, и опять через некторое время все ок. скорей дайте плз. совет что мне делать? если предупреждения нет диагностика сможет определить вчем проблема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1310900047' post='9591077']
сколько будет приблизительно стоить новый Кростур ?
[/quote]

Уважаемый RallyMaster,

Стоимость будет объявлена по прибытии автомобилей .

Спасибо за интерес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_OGION_' timestamp='1310968855' post='9595365']
Zdravstvuyte,


Ne mogli bi vi skazat vozmojno li ustanovka na Honda Pilot zavodskogo monitora, s u4otom vivoda na nego kameri zadnego vida?
[/quote]

Уважаемый _OGION_, любезно просим вас подождать до конца этого месяца, т.к. только к концу Июля мы сможем конкретно и удовлетворительно ответить на ваш вопрос.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ehlimane' timestamp='1310983946' post='9597665']
Добрый день,

у меня хонда аккорд 2004г. на прошлой недель на трассе загорелся лампа сигнализатора неисправности систем двигателя через минут 30 все погасло, вроде все было ок он позавчера проехался по городу остановил на пару часиков но после когда завел машину смотрю опять загорелся таже лампочка, и опять через некторое время все ок. скорей дайте плз. совет что мне делать? если предупреждения нет диагностика сможет определить вчем проблема?
[/quote]

Уважаемый ehlimane,

Любезно просим по данному вопросу обратиться в наш центр, где более квалифицированно смогут ответить и помочь по вышеуказанным вопросам.

(077) 277 77 04 (Маммадов Бахтияр)
(012) 349 00 00
Баку-Сумгаитское шоссе, 6-ой км.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Если индикатор неисправности загорелся , значит код ошибки должен был прописаться в системе , советую обратится в сервис для диагностики неисправности.

Link to comment
Share on other sites

доброе утро, спасибо, ну вот и я хочу в центр но я им звонил но они работают до 19-00 а я выхожу с работы в 18-00 просто не успею со старой мельницы туда добраться вот в чем проблема:( и еще звонил центр узнавал диагностика у них не дешевого стоит :)

Link to comment
Share on other sites

О отлично! сайт хонда.аз снова работает :)

Скажите, а когда появиться информация на сайте по поводу новых моделей? и когда примерно ожидается поступление нового кросстура, сивика и др.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1310994092' post='9599355']
Уважаемый ehlimane,

Любезно просим по данному вопросу обратиться в наш центр, где более квалифицированно смогут ответить и помочь по вышеуказанным вопросам.

(077) 277 77 04 (Маммадов Бахтияр)
(012) 349 00 00
Баку-Сумгаитское шоссе, 6-ой км.

С Уважением.
[/quote]
Уважаемые бартер ешё делаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ehlimane' timestamp='1311048928' post='9602564']
доброе утро, спасибо, ну вот и я хочу в центр но я им звонил но они работают до 19-00 а я выхожу с работы в 18-00 просто не успею со старой мельницы туда добраться вот в чем проблема:( и еще звонил центр узнавал диагностика у них не дешевого стоит :)
[/quote]
Уважаемый ehlimane,

Внизу прилагаю контактный номер нашего сервис-консультанта, у которого можно уточнить относительно времени после 19:00.

077 277 77 04 (Маммадов Бахтияр).

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' timestamp='1311055281' post='9603270']
О отлично! сайт хонда.аз снова работает :)

Скажите, а когда появиться информация на сайте по поводу новых моделей? и когда примерно ожидается поступление нового кросстура, сивика и др.
[/quote]

Уважаемый CONTE,

Благодарим за внимание, обязательно по прибытии новых моделей поделимся со всеми интересующимися новинками Хонды!

Новый Кросстур и Цивик будут доступны приблизительно по истечении нес-ких месяцев.

Благодарим за интерес.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Edik777' timestamp='1311063089' post='9604455']
Уважаемые бартер ешё делаете?
[/quote]

Уважаемый Edik777,

Услуга бартера автомобилей предоставляется,любезно просим в случае вопросов по обмену и оценке ссылаться на нижеуказанный контактный номер:

077-277 77 10 (Менеджер по бартеру: Гаджибабиров Натиг)

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День, Atlanta

Хотела поделиться впечатлениями от работы вашего сервис-центра.
Я уже два года за рулем CRV, при покупке прислушалась к совету консультанта Джейхуна и очень довольна выбором.
В течение двух лет не раз посещала ваш центр и ни один мой вопрос или просьба не оставались без внимания.
Спасибо огромное Джейхуну и Бахтияру. Молодцы ребята!
Вашему центру желаю побольше клиентов, держите марку и нас будет больше :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Минутка' timestamp='1311850410' post='9669636']
Добрый День, Atlanta

Хотела поделиться впечатлениями от работы вашего сервис-центра.
Я уже два года за рулем CRV, при покупке прислушалась к совету консультанта Джейхуна и очень довольна выбором.
В течение двух лет не раз посещала ваш центр и ни один мой вопрос или просьба не оставались без внимания.
Спасибо огромное Джейхуну и Бахтияру. Молодцы ребята!
Вашему центру желаю побольше клиентов, держите марку и нас будет больше :):rroza:
[/quote]

Уважаемая Минутка,

Примите благодарность за теплый отзыв.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуите. сколько будет стоить сменить ремень генератора на хонде цивик 1998 года? и проверить ремень мотора. спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1312248095' post='9698099']
Здравствуите. сколько будет стоить сменить ремень генератора на хонде цивик 1998 года? и проверить ремень мотора. спасибо за ответ.
[/quote]

Здравствуйте timefiles !

Любезно просим связаться для подробной информации:
(055)474 06 60 (Намик)
(077)277 77 09 (Рамин)
(012)349 00 00

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры ,форумчане и любители HONDA ,

Новый HONDA ACCORD 2011 уже в Баку - в Автомобильном Центре HONDA.
Автомобильный Центр HONDA приглашает всех вас на тест-драйв нового HONDA ACCORD 2011!
Более подробно:

Автомобильный Центр HONDA
Баку-Сумгаитское шоссе, 6-ой км
(012) 349 00 00
(077) 277 77 07 (А. Амид)

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый День, Atlanta.

У меня такая проблема,буду благодарен если сможете помочь.

Honda CR-V 2009 года,брал в 2010 году.Дребежит стекло водительской двери в полуоткрытом состоянии, причем дребежит со дня покупки.Очень сильно раздражает.

Тут более подробней: [url="http://forum.crvclub.ru/index.php?action=printpage;topic=55403.0"]http://forum.crvclub.ru/index.php?action=printpage;topic=55403.0[/url]

На московских форумах прочел что это известная проблема на CR-V и в сервисах её устраняют. Буду рад если в нашем сервисе смогут решить ету проблему. Скоро на TO 15 тыс.

п.с. сколько стоит ТО 15 тыс. и что в него входит.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinoptick' timestamp='1313050280' post='9759877']
Добрый День, Atlanta.

У меня такая проблема,буду благодарен если сможете помочь.

Honda CR-V 2009 года,брал в 2010 году.Дребежит стекло водительской двери в полуоткрытом состоянии, причем дребежит со дня покупки.Очень сильно раздражает.

Тут более подробней: [url="http://forum.crvclub.ru/index.php?action=printpage;topic=55403.0"]http://forum.crvclub.ru/index.php?action=printpage;topic=55403.0[/url]

На московских форумах прочел что это известная проблема на CR-V и в сервисах её устраняют. Буду рад если в нашем сервисе смогут решить ету проблему. Скоро на TO 15 тыс.

п.с. сколько стоит ТО 15 тыс. и что в него входит.

Спасибо!
[/quote]

Уважаемый Sinoptick,

Извините за немного поздний ответ, пожалуйста сочтите уважительно.

По поводу описанной вами проблемы , просьба свяжитесь с нашим консультантом по сервису :

(077) 277 77 04 (Бахтияр)

15 000 Т/О- 53 АЗН
Сюда входит замена масла и масляного фильтра.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1313472614' post='9790817']
Уважаемый Sinoptick,

Извините за немного поздний ответ, пожалуйста сочтите уважительно.

По поводу описанной вами проблемы , просьба свяжитесь с нашим консультантом по сервису :

(077) 277 77 04 (Бахтияр)

15 000 Т/О- 53 АЗН
Сюда входит замена масла и масляного фильтра.

С уважением.
[/quote]

Добрый день Atlanta,

Вчера был на TO, еще раз убедился что у вас лучший сервис в стране.

Очень оперативно устранили проблему о которой я писал выше.

Отдельное спасибо Бахтияру, пока у вас будут такие работники, однозначно буду ездить на Хонде :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' timestamp='1312365430' post='9708445']
Здравствуйте timefiles !

Любезно просим связаться для подробной информации:
(055)474 06 60 (Намик)
(077)277 77 09 (Рамин)
(012)349 00 00

С Уважением.
[/quote]
ок.спасибо я позвоню. еще хотел узнать есть ли у вас оконные дефлекторы на сивик 6 поколения.и еще:вы продаете расходники?ну там фильтры, ремни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sinoptick' timestamp='1313910479' post='9826292']
Добрый день Atlanta,

Вчера был на TO, еще раз убедился что у вас лучший сервис в стране.

Очень оперативно устранили проблему о которой я писал выше.

Отдельное спасибо Бахтияру, пока у вас будут такие работники, однозначно буду ездить на Хонде :)
[/quote]

Уважаемый Sinoptick,

Благодарим вас за теплый отзыв,рады что визит оставил у вас только приятные впечатления.

С Уважением.
Коллектив HONDA.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1313985003' post='9830618']
ок.спасибо я позвоню. еще хотел узнать есть ли у вас оконные дефлекторы на сивик 6 поколения.и еще:вы продаете расходники?ну там фильтры, ремни.
[/quote]
еще вопрос: сколько будет стоить замена пружин и сайлентблоков и регулировка развала на задних колесах?у меня колеса"домиком".спасибо за ответ.ну или дайте телефон с кем созвонится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='timefiles' timestamp='1313985003' post='9830618']
ок.спасибо я позвоню. еще хотел узнать есть ли у вас оконные дефлекторы на сивик 6 поколения.и еще:вы продаете расходники?ну там фильтры, ремни.
[/quote]

На Сивик 6 дефлекторов в наличии нет, а,расходники, почти все имеется в наличии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1314073798' post='9838294']
На Сивик 6 дефлекторов в наличии нет, а,расходники, почти все имеется в наличии.
[/quote]
ок.спасибо за ответ. еще вопрос: чтобы выявить состояние ремня мотора нужно его открывать?я просто купил машину с пробегом и с хозяином который ничего не помнит и не записывал. и не знаю в каком состоянии ремень.пробег почти 170т. менять надо через 70.получается что если он его даже поменял то уже все равно пора опять. ну и в инструкции написано регулировать клапана каждые 40 т. если можно напишите приблизительную цену на смену ремня, регулировку клапанов и смену ремней генератора, кондиц, и усиления.если можно по отдельности. а так в начале следующего месяца я к вам заеду полюбому. спасибо заранее за ответы.с уважением.
п.с. не удивляйтесь вопросам я опытный параноик))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...