Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

Добрый день ,
При езде на скорости более 60км/ч сзади появляется непонятный вой похожий на звук ступичного подшипника , почем обойдется его замена если он является причиной этого звука и входит ли это в гарантию ?

Почем у вас установка монитора и камеры с учетом скидки и есть ли у него модуль навигации ?

Установка лобового стекла (стекло с меня) в какую сумму ?

Цены назовите включая работу.

Заранее благодарю за ответ.

PS. авто - CRV 2008

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

скорее всего, это звук от колес, если сможете, приезжайте, на месте все определим.

монитор + камера заднего вида + установка = после скидки 763 Азн.

Установка лобового стекла 120 Азн

Всегда пожалуйста!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ , я тоже думал что это звук от колес но раньше подобных звуков не отмечалось в любом случае подьеду как только выпадет свободное время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1302502194' post='8795700']
Добрый день ,
При езде на скорости более 60км/ч сзади появляется непонятный вой похожий на звук ступичного подшипника , почем обойдется его замена если он является причиной этого звука и входит ли это в гарантию ?

PS. авто - CRV 2008
[/quote]

то же самое и у меня....думаю если это не еденичный случай то это заводской дефект детали....завтра еду в сервис для устранения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1302856963' post='8839232']
то же самое и у меня....думаю если это не еденичный случай то это заводской дефект детали....завтра еду в сервис для устранения
[/quote]
Пожалуйста отпишитесь после посещения сервиса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1302867183' post='8841258']
Пожалуйста отпишитесь после посещения сервиса.
[/quote]

второй раз настоял на том чтобы проверили заднюю ходовую...но меня опять убедили в том что это колеса....вроде повода верить им нет....так как замена им выгодна....буду и дальше объяснять пассажирам почему на авто за 30 тыщ задняя подвеска гудит и выслушивать что на их мерсе за 10 тыщ такого нет ;)

Хотел бы отдельно поблагодарить сотрудника сервиса Бахтияра за отзывчивость и терпение!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1303101204' post='8860030']
второй раз настоял на том чтобы проверили заднюю ходовую...но меня опять убедили в том что это колеса....вроде повода верить им нет....так как замена им выгодна....буду и дальше объяснять пассажирам почему на авто за 30 тыщ задняя подвеска гудит и выслушивать что на их мерсе за 10 тыщ такого нет ;)

Хотел бы отдельно поблагодарить сотрудника сервиса Бахтияра за отзывчивость и терпение!!!!!!
[/quote]

Это не колеса , тут два варианта развития событий либо это ступичный подшибник либо в масло заднего моста попадает влага и надо менять , на российском форуме об этом пишут у них это частое явление. Если есть желание можно встретится и сьездить сообща в сервис и там решить эту проблему, этот улюлюкающий звук не может быть от шин так как появился недавно раньше его не было. Я на следующей неделе буду в городе.

PS. А Бахтияр действительно весьма приятный и обходительный человек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1303101773' post='8860090']
Это не колеса , тут два варианта развития событий либо это ступичный подшибник либо в масло заднего моста попадает влага и надо менять , на российском форуме об этом пишут у них это частое явление. Если есть желание можно встретится и сьездить сообща в сервис и там решить эту проблему, этот улюлюкающий звук не может быть от шин так как появился недавно раньше его не было. Я на следующей неделе буду в городе.

PS. А Бахтияр действительно весьма приятный и обходительный человек.
[/quote]

задний мост я как вариант откинул так как недавно меняли масло в нем....кстати у Вас меняли масло или еще нет?
как будете в городе отпишитесь ...можно поехать ....желательно в суботу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1303106706' post='8860692']
задний мост я как вариант откинул так как недавно меняли масло в нем....кстати у Вас меняли масло или еще нет?
как будете в городе отпишитесь ...можно поехать ....желательно в суботу
[/quote]

пока не меняли , пробег 32000км , я завтра должен прилететь , можем созвонится перешлите мне ваш номер телефона в личку заодно и послушаем тот ли этот звук или что то другое.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые khameleon и douphin,
Мы обеспокоены Вашими недовольствиями и со связи этим приглашаем Вас (в любое для Вас удобное время) в Сервис Центр для повторной диагностики. Диагностика будет бесплатно.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую! Скажите, пожалуйста, сколько стоит дигностика всей ходовой + диагностика АКПП. Хонда Аккорд 2003гв, пробег около 100 000 км.
И еще вопрос, в коробке масло никогда не менялось, что вы советуете - менять или уже поздно об этом думать, и замена масла только навредит? Поменять конечно хотелось бы масло и фильтр в коробке.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!!
Диагностика ходовой части 15 АЗН.
Диагностика АКП 10 АЗН.
Масло в коробке меняется по регламенту каждые 40 000 км. Советую менять. Лучше поздно чем никогда, всё таки:). Хуже от этого уж точно не станет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1303273975' post='8880380']
Здравствуйте!!!
Диагностика ходовой части 15 АЗН.
Диагностика АКП 10 АЗН.
Масло в коробке меняется по регламенту каждые 40 000 км. Советую менять. Лучше поздно чем никогда, всё таки:). Хуже от этого уж точно не станет.
[/quote]

Спасибо!
Просто на российских форумах начитался.. Меняют масло в первый раз на 100 000 и через 300-400км, коробка накрывалась...

Даете ли вы какие-нибудь гарантии, либо еще что? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1303227611' post='8877021']
Уважаемые khameleon и douphin,
Мы обеспокоены Вашими недовольствиями и со связи этим приглашаем Вас (в любое для Вас удобное время) в Сервис Центр для повторной диагностики. Диагностика будет бесплатно.

С уважением.
[/quote]
Большое спасибо за предложение , я подьеду обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю как на форумах, но в Москве у официалов на сайте пишется вот так.
Техническое обслуживание Honda
Техобслуживание Honda представляет собой комплекс мер, направленных на поддержание автомобиля в рабочем состоянии. Сроки и перечень работ, осуществляемых в ходе технического обслуживания Хонда, предоставляются заводом-производителем. Тщательное их соблюдение гарантирует работоспособность Вашего авто на протяжении долгих лет.
Как правило, для Honda рекомендуется замена масла и масляного фильтра каждый 7,5 тыс. км пробега или 6 месяцев. Через такой же промежуток времени/пробега необходимо проверять техническое состояние дисков, суппортов и тормозных колодок, элементов рулевого управления и ходовой части. Через 1 год (или 15 тыс. км пробега) рекомендуется замена фильтрующего элемента воздухоочистителя для бензинового двигателя, через 1,5 года (или 22,5 тыс. пройденных километров) – замена рабочей жидкости для бесступенчатого вариатора (CVT) и фильтрующего элемента воздухоочистителя для дизеля. [b]А через 2 года (или 30 тыс. км пробега) замене полежит рабочая жидкость автоматической коробки передач[/b] и трансмиссионное масло в механической коробке передач, масло в заднем дифференциале (для Honda HRV и CRV), масло в дифференциале.
На счет гарантии: Мы не как не можем дать гарантию, что после замены масло в коробке у Вашей машины каробка не накроется. (пока не сталкивались)
Дело в том, что Вы минимум 2 раза должны были поменять масло в коробке передач.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1303401844' post='8897490']
Незнаю как на форумах, но в Москве у официалов на сайте пишется вот так.
Техническое обслуживание Honda
Техобслуживание Honda представляет собой комплекс мер, направленных на поддержание автомобиля в рабочем состоянии. Сроки и перечень работ, осуществляемых в ходе технического обслуживания Хонда, предоставляются заводом-производителем. Тщательное их соблюдение гарантирует работоспособность Вашего авто на протяжении долгих лет.
Как правило, для Honda рекомендуется замена масла и масляного фильтра каждый 7,5 тыс. км пробега или 6 месяцев. Через такой же промежуток времени/пробега необходимо проверять техническое состояние дисков, суппортов и тормозных колодок, элементов рулевого управления и ходовой части. Через 1 год (или 15 тыс. км пробега) рекомендуется замена фильтрующего элемента воздухоочистителя для бензинового двигателя, через 1,5 года (или 22,5 тыс. пройденных километров) – замена рабочей жидкости для бесступенчатого вариатора (CVT) и фильтрующего элемента воздухоочистителя для дизеля. [b]А через 2 года (или 30 тыс. км пробега) замене полежит рабочая жидкость автоматической коробки передач[/b] и трансмиссионное масло в механической коробке передач, масло в заднем дифференциале (для Honda HRV и CRV), масло в дифференциале.
На счет гарантии: Мы не как не можем дать гарантию, что после замены масло в коробке у Вашей машины каробка не накроется. (пока не сталкивались)
Дело в том, что Вы минимум 2 раза должны были поменять масло в коробке передач.
[/quote]

Про регламент я всё знаю) просто я купил б.у. автомобиль. Мне хочется поменять масло в коробке, но до меня авто не видело никакого сервиса и ухода. На форумах начитался того, что бывает у пользователей. Т.к. в Баку моя модель не популярна - на практике не у кого было спросить. Поэтому спрашиваю Вас. Что вы посоветуете - менять или не рисковать?
Если менять - чем может грозить? (+были ли у Вас случаи схожие с моим?)
Если не менять - чем может грозить?

Прошу прощения за надоедливость.

Link to comment
Share on other sites

Если автомобиль сервиса не видел то как эе он до сих пор ездит :blink:
Периодика замена жидкостей обязательна так как в процессе эксплуатации происходит износ детали и следовательно потеря свойств смазывающей жидкости что в конце концов приводитки поломке. У любого автопроизводителя при отсутствии плановой замены жидкостей и расходников автомобиль снимается с гарантии. Думаю в вашем случае сервис не сможет гарантировать работу агрегата после такого интервала без обслуживания. Только после диагностики и замены мастера смогут ответить на ваши вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='First_Day' timestamp='1303324937' post='8888933']
Спасибо!
Просто на российских форумах начитался.. Меняют масло в первый раз на 100 000 и через 300-400км, коробка накрывалась...

Даете ли вы какие-нибудь гарантии, либо еще что? )
[/quote]

Правильно, что остерегаетесь! Мне вот тоже надо менять по регламенту на 50.000км. но боязно, а когда будет 50.000 то уже выйдет гарантия, поэтому хочу поменять раньше, чтоб и гарантия осталась ))) Так как у нас очень часто официалы льют не то масло- вместо СП3 льют Дехрон (не знаю как дела обстоят у Хонды и какое мало положенно) обязательно свертесь с мянуалом, так же очень желательно заливать точно такое же как и было с завода, а не всякие там универсальные мультимасла. К тому же имеет значение каков способ замены. Полностью ли сливают старое или оно частично остается. Если частично останется, то лучше сменять масло в 2, а иногда и в 3 этапа, чтобы коробка промылась. Не допускается недолив или перелив. Самая правильная замена это аппаратом, который под давлением вытесняет старое масло из коробки заменяя на новое, но не уверен, что такой аппарат у нас где-то есть ))). Вообщем, я бы сказал так, что замена масла в АКПП самая рискованная процедура ))) (почти разбор коробки (снятие поддона), замена фильтра)

Но с Вашим пробегом всё равно пора менять :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303454133' post='8901702']
Правильно, что остерегаетесь! Мне вот тоже надо менять по регламенту на 50.000км. но боязно, а когда будет 50.000 то уже выйдет гарантия, поэтому хочу поменять раньше, чтоб и гарантия осталась ))) Так как у нас очень часто официалы льют не то масло- вместо СП3 льют Дехрон (не знаю как дела обстоят у Хонды и какое мало положенно) обязательно свертесь с мянуалом, так же очень желательно заливать точно такое же как и было с завода, а не всякие там универсальные мультимасла. К тому же имеет значение каков способ замены. Полностью ли сливают старое или оно частично остается. Если частично останется, то лучше сменять масло в 2, а иногда и в 3 этапа, чтобы коробка промылась. Не допускается недолив или перелив. Самая правильная замена это аппаратом, который под давлением вытесняет старое масло из коробки заменяя на новое, но не уверен, что такой аппарат у нас где-то есть ))). Вообщем, я бы сказал так, что замена масла в АКПП самая рискованная процедура ))) (почти разбор коробки (снятие поддона), замена фильтра)

Но с Вашим пробегом всё равно пора менять :)
[/quote]
На Хондах замена масла по регламенту каждые 40000км , я поменял недавно и после замены автомат стал работать заметно плавнее и быстрее. Спросил в сервисе , залили хондовское заводское масло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1303450455' post='8901051']
Если автомобиль сервиса не видел то как эе он до сих пор ездит :blink:
Периодика замена жидкостей обязательна так как в процессе эксплуатации происходит износ детали и следовательно потеря свойств смазывающей жидкости что в конце концов приводитки поломке. У любого автопроизводителя при отсутствии плановой замены жидкостей и расходников автомобиль снимается с гарантии. Думаю в вашем случае сервис не сможет гарантировать работу агрегата после такого интервала без обслуживания. Только после диагностики и замены мастера смогут ответить на ваши вопросы.
[/quote]

Да, вот так вот.. менялось только масло.
Но ездил старичок. Даже шины не износились, а только потрескались. Поменял сразу. Колодки были не изношены, хотя давно должны были. в Общем поменял томозные диски и колодки. Мастер всё осматривал до покупки, после покупки. Я её купил с пробегом 82 000. за 2,5 месяца наездил до 96 000. Сменил все фильтры.
Я гонял, и порвалась подушка двигателя - буду менять, но на 100 000 как раз пора. Буду менять ремни, жидкости остальные в норме.
Очень жаль, конечно, что за ней не следили, но по-тихоньку буду приводиться в порядок. Клапаны надо отрегулировать. Ниче не шумит, только двиг тарахтит на сокаровском бензе, стараюсь его не заливать. А, еще свечи привезу. Если денег хватит холодный впуск поставлю, хотя с Бакинской пылью думаю мыть придется каждую неделю.
На Счет мастеров - я вот и спрашиваю. Через пару месяцев буду в Баку - отвезу на полное диагностирование, буду дальше советоваться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303454133' post='8901702']
Правильно, что остерегаетесь! Мне вот тоже надо менять по регламенту на 50.000км. но боязно, а когда будет 50.000 то уже выйдет гарантия, поэтому хочу поменять раньше, чтоб и гарантия осталась ))) Так как у нас очень часто официалы льют не то масло- вместо СП3 льют Дехрон (не знаю как дела обстоят у Хонды и какое мало положенно) обязательно свертесь с мянуалом, так же очень желательно заливать точно такое же как и было с завода, а не всякие там универсальные мультимасла. К тому же имеет значение каков способ замены. Полностью ли сливают старое или оно частично остается. Если частично останется, то лучше сменять масло в 2, а иногда и в 3 этапа, чтобы коробка промылась. Не допускается недолив или перелив. Самая правильная замена это аппаратом, который под давлением вытесняет старое масло из коробки заменяя на новое, но не уверен, что такой аппарат у нас где-то есть ))). Вообщем, я бы сказал так, что замена масла в АКПП самая рискованная процедура ))) (почти разбор коробки (снятие поддона), замена фильтра)

Но с Вашим пробегом всё равно пора менять :)
[/quote]

С моим пробегом как-раз таки рисковано) эх.. еслиб на моей масло в коробке поменяли на 50 000..
У Вас самое оно.. меняйте и не бойтесь.
Не знаю как на счет способа замены, но говорят, лучше не аппаратом, а самотёком по 1 литру. Слил-Долил. У Себя, если буду менять, так и сделаю. Сливается литр-доливается новое, ездишь около 100-200км, снова, слил литр-долил. и так,если не ошибаюсь 5 раз(5 литров). И фильтр коробки тоже поменять желательно.
Многое не знаю как объяснять своему мастеру. Он работал в хонда сервисе, щас в своем гараже. Но полностью азербайджано-язычный.
Не знаю как его попросить посмотреть шрус или сальники))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='First_Day' timestamp='1303427965' post='8900138']
Про регламент я всё знаю) просто я купил б.у. автомобиль. Мне хочется поменять масло в коробке, но до меня авто не видело никакого сервиса и ухода. На форумах начитался того, что бывает у пользователей. Т.к. в Баку моя модель не популярна - на практике не у кого было спросить. Поэтому спрашиваю Вас. Что вы посоветуете - менять или не рисковать?
Если менять - чем может грозить? (+были ли у Вас случаи схожие с моим?)
Если не менять - чем может грозить?

Прошу прощения за надоедливость.
[/quote]

Как заметил в предыдущем посте, советую менять. Чем дальше, тем хуже со старым маслом.

Всегда пожалуйста!!!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1303487722' post='8907548']
Как заметил в предыдущем посте, советую менять. Чем дальше, тем хуже со старым маслом.

Всегда пожалуйста!!!:)
[/quote]

Хорошо, спасибо, Я Вас понял.
Через пару месяцев приеду к Вам. )

Link to comment
Share on other sites

а чем грозит замена масло или же наоборот, специалисты СЕРВИС ЦЕНТРА могут высказать своё мнение, только после диагностики АКПП.
Форумчанин bakinec 69 отметил на счет марки масло, хочу отметить, что масло АКПП используемые у нас в Сервис Центре оригинал от Хонды. Марка ATF-Z1, у такого масла нет альтернативы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' timestamp='1303489115' post='8907696']
а чем грозит замена масло или же наоборот, специалисты СЕРВИС ЦЕНТРА могут высказать своё мнение, только после диагностики АКПП.
Форумчанин bakinec 69 отметил на счет марки масло, хочу отметить, что масло АКПП используемые у нас в Сервис Центре оригинал от Хонды. Марка ATF-Z1, у такого масла нет альтернативы.
[/quote]

Я надеюсь к Вам в сервис можно приезжать со своими запчастями?
Я живу в Москве, и в баку бываю 3-4 раза в год. Мне тут намного выгоднее запчасти обходяться))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='First_Day' timestamp='1303497526' post='8908759']
Я надеюсь к Вам в сервис можно приезжать со своими запчастями?
Я живу в Москве, и в баку бываю 3-4 раза в год. Мне тут намного выгоднее запчасти обходяться))
[/quote]

Нет никаких проблем. Наш девиз: всегда идти на встречу клиентам.
Мы гостям всегда рады!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='First_Day' timestamp='1303483009' post='8907013']
[b]С моим пробегом как-раз таки рисковано) эх.. еслиб на моей масло в коробке поменяли на 50 000[/b]..
У Вас самое оно.. меняйте и не бойтесь.
Не знаю как на счет способа замены, но говорят, лучше не аппаратом, а самотёком по 1 литру. Слил-Долил. У Себя, если буду менять, так и сделаю. Сливается литр-доливается новое, ездишь около 100-200км, снова, слил литр-долил. и так,[b]если не ошибаюсь 5 раз(5 литров)[/b]. И фильтр коробки тоже поменять желательно.
Многое не знаю как объяснять своему мастеру. Он работал в хонда сервисе, щас в своем гараже. Но полностью азербайджано-язычный.
Не знаю как его попросить посмотреть шрус или сальники))))
[/quote]

Вы не переживайте, что масло не поменяли на 50.000км. Это не страшно, так как ездил старичок. Он не гонял, так что не думаю, что с маслом что-то случилось. На Элантре в России по карте ТО масло меняется на 90.000км, просто у нас решили менять раньше, не знаю то ли из-за дополнительного заработка, то ли из-за перестраховки из-за плохого режима эксплуатации (хотя в Москве, у всех машин пробег по времени в 5 раз больше, чем у нас)
И потом, масло легко проверяется, оно должно быть прозрачным, не содержать какие-либо частицы и не иметь горелого запаха. Не должно быть совсем черным. Капните каплю на белую салфетку и посмотрите.

А менять по литру 5 раз это не правильно. Масла в коробке литров 6 (у меня), чтобы оно все сменилось нужно заменить около 10-12 литров.Если Вы поменяете всего 5 литров, то получится, что у Вас просто масло сменилось только на 50%.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1303798732' post='8934649']
Вы не переживайте, что масло не поменяли на 50.000км. Это не страшно, так как ездил старичок. Он не гонял, так что не думаю, что с маслом что-то случилось. На Элантре в России по карте ТО масло меняется на 90.000км, просто у нас решили менять раньше, не знаю то ли из-за дополнительного заработка, то ли из-за перестраховки из-за плохого режима эксплуатации (хотя в Москве, у всех машин пробег по времени в 5 раз больше, чем у нас)
И потом, масло легко проверяется, оно должно быть прозрачным, не содержать какие-либо частицы и не иметь горелого запаха. Не должно быть совсем черным. Капните каплю на белую салфетку и посмотрите.

А менять по литру 5 раз это не правильно. Масла в коробке литров 6 (у меня), чтобы оно все сменилось нужно заменить около 10-12 литров.Если Вы поменяете всего 5 литров, то получится, что у Вас просто масло сменилось только на 50%.
[/quote]

В Москве все соклубники меняют каждые 30 000км )
А кто не сменил - на 100к бояться уже менять) как я. Но Спасибо за моральную поддержку)
Летом займусь машиной, надеюсь в сервисе поддержат и помогут)

А на счет 10-12 литров Вы правы. Может так и сделаю. Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1304398845' post='8996951']
скажите пждста
сколько будет стоить замена масла на СРВ ? 15000 км
[/quote]

Уважаемый RallyMaster,

Стоимость Т/О на СРВ 15 000 км- 53 АЗН.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1304570127' post='9016763']
Спасибо .
и еще воздушный фильтр пожалуйста на срв без НДС ?
[/quote]

Уважаемый RallyMaster,

Стоимость воздушного фильтра на СР-В - 31 АЗН


С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Когда у вас появятся новые модели Цивиков http://automobiles.honda.com/civic/ ? Если есть информация какие будут цены на них?

Link to comment
Share on other sites

Всем Добрый день
Вот решил отписаться по поводу пресловутого шума:
Вчера поехал в сервис на диагностику задней подвески, был весьма любезно принят персоналом - за что отдельное спасибо Бахтияру (который чуть ли не весь день провозился со мной несмотря на обилие других дел), прокатились на другом автомобиле с аналогичным пробегом шумов и гулов не услышали , затем подняв мою машину на подьемник поменяли задние колеса на абсолютно новые и выехали на трассу и ... тишинааа , вернули свои колеса поменяв местами гул остался но значительно снизился. Вердикт-менять колеса либо забить и ездить и еще как вариант сделать полную обесшумку багажного отсека. Честно говоря я рад что причиной шума не является ступица , обидно было бы менять с таким пробегом, пишут что ходят до 100000км.

PS. Еще раз спасибо за индивидуальный подход господа, ECODRIVE твои предположения насчет колес оказались верны. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Я хочу поблагодарить Вас за хороший отзыв. Мы и впредь будем стараться решать любые проблемы связанные с автомобилями клиентов.
Мы очень рады, что внесли ясность к Вашей проблеме.
Обращайтесь в любое время, всегда к Вашим услугам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1305188779' post='9079801']
Всем Добрый день
Вот решил отписаться по поводу пресловутого шума:
Вчера поехал в сервис на диагностику задней подвески, был весьма любезно принят персоналом - за что отдельное спасибо Бахтияру (который чуть ли не весь день провозился со мной несмотря на обилие других дел), прокатились на другом автомобиле с аналогичным пробегом шумов и гулов не услышали , затем подняв мою машину на подьемник поменяли задние колеса на абсолютно новые и выехали на трассу и ... тишинааа , вернули свои колеса поменяв местами гул остался но значительно снизился. Вердикт-менять колеса либо забить и ездить и еще как вариант сделать полную обесшумку багажного отсека. Честно говоря я рад что причиной шума не является ступица , обидно было бы менять с таким пробегом, пишут что ходят до 100000км.

PS. Еще раз спасибо за индивидуальный подход господа, ECODRIVE твои предположения насчет колес оказались верны. :aappll:
[/quote]

да уж это действительно обрадовало, в плане того что не надо менять ступицу......но немного огорчило что такой бренд как Хонда считает допустимым такое обстоятельство.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedun' timestamp='1305099551' post='9069834']
Здравствуйте.

Когда у вас появятся новые модели Цивиков http://automobiles.honda.com/civic/ ? Если есть информация какие будут цены на них?
[/quote]

Уважаемый Vedun,

Позвольте ответить на ваш вопрос: Новый 2012 Сivic ожидается в первой декаде 2012 года.

Спасибо за интерес.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='khameleon' timestamp='1305188779' post='9079801']
Всем Добрый день
Вот решил отписаться по поводу пресловутого шума:
Вчера поехал в сервис на диагностику задней подвески, был весьма любезно принят персоналом - за что отдельное спасибо Бахтияру (который чуть ли не весь день провозился со мной несмотря на обилие других дел), прокатились на другом автомобиле с аналогичным пробегом шумов и гулов не услышали , затем подняв мою машину на подьемник поменяли задние колеса на абсолютно новые и выехали на трассу и ... тишинааа , вернули свои колеса поменяв местами гул остался но значительно снизился. Вердикт-менять колеса либо забить и ездить и еще как вариант сделать полную обесшумку багажного отсека. Честно говоря я рад что причиной шума не является ступица , обидно было бы менять с таким пробегом, пишут что ходят до 100000км.

PS. Еще раз спасибо за индивидуальный подход господа, ECODRIVE твои предположения насчет колес оказались верны. :aappll:
[/quote]

Уважаемый khameleon,

Рады, что визит в наш центр оставил у вас приятные впечатления.
Всегда рады вам и готовы помочь в поиске любых решений.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...