Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Дела,как в Польше:тот прав,у кого больше!


Recommended Posts

Только что, Промокашка сказал:

 

:diablotin: позже поговорим. Я напишу для тебя БОЛЬШОЙ пост, за все три твоих дня. А потом мы посмотрим, кто свободен, а кто нет.

Буду ждать!!!! 💋

Link to comment
Только что, Софья бек сказал:

:lol: причем в открытую?! Ага)))))) 

 

Только что, Софья бек сказал:

Иди....проветрись!!! Не нервничай так!!!  :lol: 

Этот смайлик два дня Гиви использовал.У вас смайлики передаются в мафской по наследству?))

Link to comment

image.thumb.png.a6b8795d11d52def1950e53d109905c3.png

 

Кто мне ответит, зачем был написан этот пост, получит от меня приз :)

Вам не кажется, что его пишут для того, что бы мы решили, что...

 

2 минуты назад, Горбатый сказал:

 

У вас смайлики передаются в мафской по наследству?))

 

Link to comment
2 минуты назад, Промокашка сказал:

 

Я опять по твоим знакам препинания !!!! и смайлам)))))))) вижу, что ты на нервах. 

А я это не тебе писала))) у меня настроение хорошее)))

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

image.thumb.png.a6b8795d11d52def1950e53d109905c3.png

 

Кто мне ответит, зачем был написан этот пост, получит от меня приз :)

Две игры назад уже подобное было.Начинают играть , а потом оставляют игру.

Link to comment
Только что, Горбатый сказал:

Две игры назад уже подобное было.Начинают играть , а потом оставляют игру.

 

Тебе кость кинули, что бы ты на Софию подумал из за ее смайлов. Не думаешь ?

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

Горбач, ты спецом эту версию создал только что ?

Ты под меня решил копать?)

Смело .

Ну скажи тебя или Софию прятали ?)

 

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Тебе кость кинули, что бы ты на Софию подумал из за ее смайлов. Не думаешь ?

А ты чего это за нее впрягаешся ?

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Я тебя предупреждаю, что бы ты у меня не мутнел и левые версии в игру сейчас не приносил. 

Правые !) 

Но продолжай 

 

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Я тебя предупреждаю, что бы ты у меня не мутнел и левые версии в игру сейчас не приносил. 

 

Только что, Софья бек сказал:

Щупают один раз :rroza:

Смотри как за тебя рвёт а )

Вот мужчина 

Вчера София и Бабай 

Сегодня София и Промокашка

София давай сама )

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Не глупый вопрос, после ее голоса против меня?

А может алиби себе делала.

Один из вас маф и не простой маф .Дон .

Я еще в первый день об этом говорил.

Link to comment
4 минуты назад, Горбатый сказал:

Две игры назад уже подобное было.Начинают играть , а потом оставляют игру.

Шлаааанг))) иль притворство это? ))))

Link to comment
Только что, Горбатый сказал:

А может алиби себе делала.

Один из вас маф и не простой маф .Дон .

 

 

Спасибо. Это большая похвала от тебя. Серьезно. 3-ий день, я активный, спалившийся, висевший каждый день Промакашка = Дон. 

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Спасибо. Это большая похвала от тебя. Серьезно. 3-ий день, я активный, спалившийся, висевший каждый день Промакашка = Дон. 

Я помню игру мартышки Дона ))

Link to comment
12 минуты назад, Горбатый сказал:

 

Этот смайлик два дня Гиви использовал.У вас смайлики передаются в мафской по наследству?))

:shum_lol: молчи уже!!! Под себя же роешь !!!)))))

Link to comment
Только что, Софья бек сказал:

:shum_lol: молчи уже!!! Под себя же роешь !!!)))))

Я рою?)

Вчера когда мы с Одесу перечитывали Гиви , ты лезла и без конца заступалась за него.

Одно лишь за это тебя уже сегодня повесить с Бабаем надо .

А теперь сиди и помалкивай.

И то что вышибала тебе не верит факт.Он в первый день твой голос вышиб и надеюсь сегодня вышибит.

Мирные идут хорошо и мы эту игру сделаем .Хотите на меня гавкать?кишка тонка.

Link to comment
13 минуты назад, Промокашка сказал:

Горбач, ты спецом эту версию создал только что ?

 

11 минуту назад, Промокашка сказал:

 

Тебе кость кинули, что бы ты на Софию подумал из за ее смайлов. Не думаешь ?

 

10 минут назад, Горбатый сказал:

Ты под меня решил копать?)

Смело .

Ну скажи тебя или Софию прятали ?)

 

 

10 минут назад, Горбатый сказал:

А ты чего это за нее впрягаешся ?

 

7 минут назад, Горбатый сказал:

 

Смотри как за тебя рвёт а )

Вот мужчина 

Вчера София и Бабай 

Сегодня София и Промокашка

София давай сама )

 

А Дон знает почему это делает))) ... ну неужели кому то это еще не понятно...:biggrin:

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Хм. Совсем ты помутнел у меня Старый. Но мне кажется придется сказать -А сейчас Горбатый :diablotin:

Ты вообще все дни по острею ножа ходишь .Ты либо большой маф либо чокнутый мир.

Link to comment
1 минуту назад, Горбатый сказал:

Я рою?)

Вчера когда мы с Одесу перечитывали Гиви , ты лезла и без конца заступалась за него.

Одно лишь за это тебя уже сегодня повесить с Бабаем надо .

А теперь сиди и помалкивай.

И то что вышибала тебе не верит факт.Он в первый день твой голос вышиб и надеюсь сегодня вышибит.

Мирные идут хорошо и мы эту игру сделаем .Хотите на меня гавкать?кишка тонка.

Старый ты!!!))) Я ОДИН раз написала, что Гиви у меня мафом не выходит...и не только у меня так получалось. Так что рой дальше ))):2003:

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

Какой то не здоровый треугольник с тройной разбежкой у нас тут.

Все остальные спят что ли ?

Придут почитают .Не страшно. 

Link to comment
Только что, Горбатый сказал:

Все остальные спят что ли ?

Придут почитают .Не страшно. 

 

Второй день вот это меня не отпускает. Не могу понять, что в этом вашем общение меня коробит...

 

image.thumb.png.4243f5023e6d6f6dc46e7a0a3fb178e9.png

Link to comment
Только что, Софья бек сказал:

Старый ты!!!))) Я ОДИН раз написала, что Гиви у меня мафом не выходит...и не только у меня так получалось. Так что рой дальше ))):2003:

Один раз написала и шла на меня.Да ты не одна была .Еще Бабай и Седой .Я всё помню.

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

Второй день вот это меня не отпускает. Не могу понять, что в этом вашем общение меня коробит...

 

image.thumb.png.4243f5023e6d6f6dc46e7a0a3fb178e9.png

И ? 

Не за те ниточки тянешь .

Задам вопрос . 

Тогда когда против тебя было уже два голоса зачем мне было идти за Одесу и поддерживать его в голосе с Гиви?

Еще в начале вчерашнего дня меня спросили против кого я хочу голосовать?  Я сказал что за Гиви , но стоит ли ветку открывать?Потом пришел Одесу и пошли разговоры о Гиви .В итоге нам удолось многих убедить что он маф.

Если ты мир пойди от начала и до конца почитай вчерашний день.И потом напишешь мутный я, серый , красный .

Link to comment
1 минуту назад, Промокашка сказал:

 

То есть опять Я?

В первый день ты соскочил)) за что я на себя злюсь!!! 

Воспользовался ошибкой своих же мафов )))))) вдруг вспомнив, что одной не было, другая заменяла, а потом ошиблась и т.д. Почему то до того момента, ты об этом не упоминал... не важно проехали...)))

Сегодня...сейчас ты пытаешься сделать тоже самое )))))) переведя стрелки на другого)))) 

Неее...конечно я понимаю, что вы там запасные ходы продумываете...ты же любишь заметки оставлять :biggrin:

Link to comment
1 час назад, Петушок Моня сказал:

Обратите внимание, все как всегда  кто идет ровно, оказывается мафом. Сумрак шел ровно, Гиви играл безалаберно, не чувствовалось интереса к поиску мафов, Сейчас также играют Роза, Вертухай и Чига. Один только Доцент  активный был и то, где то прокололся

 

Слышь ты, пернатый, если бы Гиви шел ровно, его не вынесли бы вчера ногами вперед. Это во первых.

Во вторых, Какой бы ровной игра не была, как показывают результаты, мирные тоже не лохи.  Ты может поэтому выбрал нестандартный путь, потому что сам нестандартный? потому что не хочешь выделяться своей шелковой игрой? Против тебя идти меня останавливает лишь тот факт, что сам был свидетелем тех игр, где мирный, спозоранку, голосует подряд все дни против мирного, без каких либо оснований. просто тупо идет и голосует. Не хочу сейчас подробно вдаваться в прошлые игры, называть персы. Если тот игрок сейчас в игре, он узнает о ком я, узнает себя. Да, есть такие принципиальные игроки. Ты, петушок, полностью соответствуешь своему персу. С утра как петух кукарекуешь в голосилке. Что ты, что та же Роза, что Вертухай, у вас нет никакой игры. Ты уже конкретно достал своим издевательством. Кукарекай фактами, а не пустыми обвинениями. Иначе я отправлю тебя кукарекать весь оставшийся срок в карцере. Ровно играю потому что твердо стою на ногах. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 64 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 109 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...