Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Дела,как в Польше:тот прав,у кого больше!


Recommended Posts

5 минут назад, Промокашка сказал:

 

Софья, просто поверь мне, если ты не маф, протяни мне руку и я тебя не подведу. Верь мне.

Бураларда ол :heart1:

Link to comment
2 часа назад, Промокашка сказал:

Читаем каждое мое слово урки. Каждое в моем тексте. Каждое!

20181114_080756.png

Если бы мафы, во главе с Бабаем, испугались твоего этого предупреждения, ночью стреляли бы в тебя

Link to comment
2 часа назад, Надзирательница сказал:

Я уже начинаю верить, что такой вариант возможен..и все трое накинулись на меня. Но..меня останавливает то как она приструнила Промокашку. То есть че то там у него прочитала, которое идет в разрез с ее понятиями?! Понимаешь о чем я?

Что думаешь на счет Седого и Петуни?

Link to comment
47 минут назад, Горбатый сказал:

Первый день был антураж .Одесу верю.

Так сейчас и я ему верю и все мирные. И мафы потому и не трогают что не нужен он им

 

8 минут назад, Софья бек сказал:

@*Бабай* @*Седой* побеспокоить вас можно???? Что скажите???

Я сказал же с утра. Промокашка не выходит мафом. ты тоже. Шебуршу вчерашний день. горбатый выходит мир. Все больше думаю на Следовательницу, Мама розу, Вертухай, ГиоПика

Link to comment
9 минут назад, Промокашка сказал:

 

Есть еще пост, показать, где чел нервничает ?

Ты задрал уже загадками бакланить. или ты думаешь у нас больше дел нет как за тобой бегать и думать какого хрена ты хотел здесь сказать? Ты лучше с какого кандачка вчера предьявил Сиплому? 

Link to comment
1 час назад, Горбатый сказал:

Они использовали подвал .Кого то прятали.Того над кем была угроза.

Одесу иди сюда .Потолкуем.

Кто висел на ниточке ?

София ? Промакашка ?

Кто то из них Дон ?

я сейчас почитал и думаю что подвал был скорее провокацией

Link to comment
19 минут назад, Горбатый сказал:

Один раз написала и шла на меня.Да ты не одна была .Еще Бабай и Седой .Я всё помню.

А ты все мечтаешь, да ?! :biggrin:

Тоже написала один раз))))

 

 

 

 

 

  21 час назад, Софья бек сказал:

 

В мутных у меня :

 

 @Горбатый

 

@Сумрак

 

@Следовательница

 

@Петюня

 

@Мама Роза

 

Затем ты проснулся: ))) пишешь:

 

Три вопроса : 

 

1) Надзирательница уже для тебя не маф ? 5 минут прошло

 

2) Почему не отвечаешь на мои вопросы ? Не устраивают ?

 

3) Обоснуй почему я мутный ?

 

 

 

"Дай боженька уберём Киви и тебя стрелок проверит и посмотрим кто как запоёт ."

 

На что я ответила, что это список мутных... ты вроде тогда написал, что понял )))))))

 

 

Link to comment
Только что, Софья бек сказал:

А ты все мечтаешь, да ?! :biggrin:

Тоже написала один раз))))

 

 

 

 

 

 

  21 час назад, Софья бек сказал:

 

В мутных у меня :

 

 @Горбатый

 

@Сумрак

 

@Следовательница

 

@Петюня

 

@Мама Роза

 

Затем ты проснулся: ))) пишешь:

 

Три вопроса : 

 

1) Надзирательница уже для тебя не маф ? 5 минут прошло

 

2) Почему не отвечаешь на мои вопросы ? Не устраивают ?

 

3) Обоснуй почему я мутный ?

 

 

 

"Дай боженька уберём Киви и тебя стрелок проверит и посмотрим кто как запоёт ."

 

На что я ответила, что это список мутных... ты вроде тогда написал, что понял )))))))

 

 

Я помню .Не волновайся так .

И не мешайся как вчера ))

Link to comment
10 часов назад, Промокашка сказал:

Я тут короче. Есть вопросы? Если есть по какому поводу? Голосовние против этой "обиженки" ? Которая ушла и вернулась? Что то еще?

Гялят елядим. Оказывается обижаться на оскорбление это ненормально. Что еще есть на меня, кроме этого ?

 

9 часов назад, Гио Пика сказал:

Все таки моя чуйка не подводит меня пока... Гиви уже показал кишки, Бабай на подходе.

Интересно по Софье. Она 2 дня обещает дать расклады. Особенно 2 день сто раз повторяла всех перечитаю, всем доклад дам, но мы так и не дождались... А сегодня вообще прибежала голоснула и убежала.

Мне интересно мнение @Следовательница по Софье с учетом последних событий.

Еще один тихарящийся маф это Вертухай.

Софья вчера была одной из первых на вылет, но или коп проверил, или подвал для нее брали. Странная уверенность против Промокашки, надо понаблюдать.

 

9 часов назад, О Дэ-Су сказал:

Есть четко одно и обоюдно - Бабай и Промокашка не пара

 

9 часов назад, О Дэ-Су сказал:

Есть момент - Коп и ман стреляли в мирного. В прошлой теме одна из подозрительных, причем самая яркая была именно Софья. Ее могли проверить.

Поэтому думаю в голосилку обоих,в зависимости от того кто кем выйдет уже можно делать дальнейшие выводы.

 

Я на 4-й странице, сейчас дальше почитаю.

Link to comment
9 минут назад, *Бабай* сказал:

 

Я сказал же с утра. Промокашка не выходит мафом. ты тоже. Шебуршу вчерашний день. горбатый выходит мир. Все больше думаю на Следовательницу, Мама розу, Вертухай, ГиоПика

Ты приравниваешь меня с ним? )))

Неее...куда он ☝...куда я👇))))

 

Link to comment

Вы извините ребята, вы все хорошие игроки, но есть метод исключения, который работает прекрасно.

Тут никто не скажет, что он Маф, до вечера будут спорить и перетирать. 

Путать и балаболить. Петюня и Вертушка все-же.

 

Я послушаю Петю.

Link to comment
3 минуты назад, *Вертухай* сказал:

Еще заметка

На меня непаленую волну Пика попытался поднять

его осторожно поддержали Петушок и Промокашка

я все вижу)

 

да, потому что наверное я не вижу ни в пике не в педике мафа. это же логично.

Link to comment
35 минут назад, Промокашка сказал:

Почему Вертухай, так радуется фразе, что ЕСЛИ адвокат защитит... если...ничья.

Чисто психологически, тут нечему радоваться, если ты МЖ.

то есть тебе реально не к чему приколоться?)

и ты так тупо это показываешь))

Link to comment
1 минуту назад, *Вертухай* сказал:

то есть тебе реально не к чему приколоться?)

и ты так тупо это показываешь))

 

Вертушка, а ты почему на жим-жиме сейчас? Я вроде для половины маф, который висит. А ты вдруг стал попой шевелить. 

Link to comment
1 час назад, Петушок Моня сказал:

Я когда могу , всегда пишу, у меня реально нет времени а ты притворяешься, что не понимаешь.

И что тут обосновывать, показать посты где Роза спалилась? Ну вы мафов за идиотов совсем не считайте, не будут они палиться. И то что идет ровно, это самое главное палево.
 

Только вот за этот твой пост я бы тебя выпер из игры как самого мутного))

54 минуты назад, Горбатый сказал:

А может алиби себе делала.

Один из вас маф и не простой маф .Дон .

Я еще в первый день об этом говорил.

уже не важно простой маф или Дон, снапа в игре нету, они уже все равны для нас

Link to comment
4 минуты назад, *Вертухай* сказал:

Еще заметка

На меня непаленую волну Пика попытался поднять

его осторожно поддержали Петушок и Промокашка

я все вижу)

Пике вчера один из первых кто нас вчера с Одесу поддержал.Его бы в мафской съели за это.

Не говорю, что мир .Но и в мафности не верю.

 

Link to comment
Только что, О Дэ-Су сказал:

уже не важно простой маф или Дон, снапа в игре нету, они уже все равны для нас

Или Петюня или Седой 

К Промокашке и Софие тоже есть вопросы 

Но пусть проверяет пушка.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 57 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...