Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Ахшам базары...


Recommended Posts

40 минут назад, ХЫЙАР сказал:

Одна главная мысль такая, что если напишу, опять кто-то скажет огурец подмазывается, поэтому йалтагланыр. А все уже убедились, что Хыйар это звучит гордо:rolleyes:, и ни к кому никогда не подмазывался, а говорит то, что думает.

Но раз тут если нормальную вещь скажешь, это подмазка, то не скажу. Хотя это была очень интересная мысль, проливпющая свет на многое) 

Говори

Link to comment
2 минуты назад, РамбутаН сказал:

Запросто. Как только я его написал, сразу же пошли встречные голоса против меня. Начал базарком. Так что он мне тоже подозрителен.

Ну ты хоть просмотри тему голосования, прежде чем ляппть что попало, как всегда)

Ты меня вывесил сяхяр ачылмамыш, ойун башламамыш) ещё ничего толком не написал никто. Ну ладно, Ну не понравился тебе этот персонаж.

Но потом то,  потом, где поток голосов за тебя тут же? Один базарком? А потом перерыв на весь день. Голосов весь день не было. И посмотри потом, кто и когда тебя выставлял, и кем ты их считаешь.

Link to comment
5 минут назад, РамбутаН сказал:

Запросто. Как только я его написал, сразу же пошли встречные голоса против меня. Начал базарком. Так что он мне тоже подозрителен.

И почему он уравнивались тебя с Базаром мог же дополнить тебе и спроса не было с него во первых ты пошла против него во вторых 5 голос

Link to comment
2 минуты назад, СарымсаГ сказал:

 

Мне кажется это ОНА

Она, она, я же вчера  призывал Базаркома прекратить разврат на базаре и остановить тлетворное чужеземное влияние,  а то у нее ещё и жена есть, по имени Личи, в холодильнике).

Давай не будем отвлекаться на подробности чужой личной жизни, а?

Может, поговорим за Дона?

А то я смотрю, опять отводишь от себя)

Link to comment
3 минуты назад, ХЫЙАР сказал:

Ну ты хоть просмотри тему голосования, прежде чем ляппть что попало, как всегда)

Ты меня вывесил сяхяр ачылмамыш, ойун башламамыш) ещё ничего толком не написал никто. Ну ладно, Ну не понравился тебе этот персонаж.

Но потом то,  потом, где поток голосов за тебя тут же? Один базарком? А потом перерыв на весь день. Голосов весь день не было. И посмотри потом, кто и когда тебя выставлял, и кем ты их считаешь.

 

1 минуту назад, СарымсаГ сказал:

И почему он уравнивались тебя с Базаром мог же дополнить тебе и спроса не было с него во первых ты пошла против него во вторых 5 голос

 

 

Вы, оба, хватит на меня гнать! Все, почему я МАФ у вас - это то, что я голосилку открыл своим голосом??!

Link to comment
1 час назад, *КлубничкА* сказал:

Не уловила твою мутную логику) причем тут вампир и мой вопрос по поводу голоса Сарымсага..так он мир у тебя или маф? Определись-ка) и я уже отвечала почему и зачем..если бы тебе было бы на самом деле интересно то ты был почитал меня с утра..но видно не успеваешь и в мафской и тут отписываться)

Ты вчера вечером была против засчета голоса Сарымсага. кто так делает? Первое - если ты мир и считаешь Сарымсага мафом. Второй вариант ты маф и тебе не выгодно что голос мирногог сарымсага засчитан. Всеми силами хочешь автокила ее одного мира. А сегодня ты неожиданно "сообразила" что сарымсаг может быть миром если проголосовал в 21:02. Уловила логиику или еще раз? еще раз спокойнее: вчера ты хотела чтобы Сарымсаг ушел автокилом, сегодня считаешь его миром. Уловила? 

 

43 минуты назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Если Картошка маф, то Ранбутан мир получается. Картошка добавил ему голос.

Как я у тебя маф? Мне очень интересно

 

41 минуту назад, *АпельсиН* сказал:

Амбал, Картофан, Кабак, Гранат, Грейпфрут. Вот тут мафы.

Меня спокойно вычеркивай

Link to comment
3 минуты назад, *КлубничкА* сказал:

Говори

Клубничка) при всем уважении, я не люблю, когда мне приказывают. Поэтому и не играю никогда под Доном)

Поэтому все таки напишу, когда созрею, то есть , пожелтею)

Link to comment
1 минуту назад, РамбутаН сказал:

 

 

 

Вы, оба, хватит на меня гнать! Все, почему я МАФ у вас - это то, что я голосилку открыл своим голосом??!

Вопрос простой- почему ты идёшь против Хияра а он защищает тебя и спасает от смерти?! Есть мысли напиши если нет скажи нет

Link to comment
2 минуты назад, РамбутаН сказал:

 

 

 

Вы, оба, хватит на меня гнать! Все, почему я МАФ у вас - это то, что я голосилку открыл своим голосом??!

Ты не повредился в уме? Не протух случайно, оставшись без холодильника в долгой перевозке?

Я со вчерашнего вечера до сих пор пишу, что Рамбутан, какой бы чыртгоз не был, для меня мирный. 

Нет, ты точно читаешь только себя):faceoff:

Link to comment
7 минут назад, *КлубничкА* сказал:

Говори

Тактика мафии я все знаю но скажу потом....наверно после игры, одного из трёх надо валит Базар, Хияр и Ранбутан, смерть любого даст определенные расклады

Link to comment
5 минут назад, РамбутаН сказал:

 

 

 

Вы, оба, хватит на меня гнать! Все, почему я МАФ у вас - это то, что я голосилку открыл своим голосом??!

А сегодня Огурец мирным для тебя стал? 

Link to comment
Только что, ХЫЙАР сказал:

Ты не повредился в уме? Не протух случайно, оставшись без холодильника в долгой перевозке?

Я со вчерашнего вечера до сих пор пишу, что Рамбутан, какой бы чыртгоз не был, для меня мирный. 

Нет, ты точно читаешь только себя):faceoff:

Видел я твои слова, я тебе ещё ответил, что я вдруг резко и странно для тебя мирным стал, и ты мне поверил. Правда, не пойму, как.

Link to comment
1 минуту назад, СарымсаГ сказал:

Вопрос простой- почему ты идёшь против Хияра а он защищает тебя и спасает от смерти?! Есть мысли напиши если нет скажи нет

Потому что он и не знает, что Хыйар его простил и поддерживает)

Самовлюблённость мешает.

А может, Личи ревнует)

Link to comment
2 минуты назад, СарымсаГ сказал:

Тактика мафии я все знаю но скажу потом....наверно после игры, одного из трёх надо валит Базар, Хияр и Ранбутан, смерть любого даст определенные расклады

Давай одного из двух первых, я поддержу.

Link to comment
8 минут назад, Кедабекская Картошка сказал:

Ты вчера вечером была против засчета голоса Сарымсага. кто так делает? Первое - если ты мир и считаешь Сарымсага мафом. Второй вариант ты маф и тебе не выгодно что голос мирногог сарымсага засчитан. Всеми силами хочешь автокила ее одного мира. А сегодня ты неожиданно "сообразила" что сарымсаг может быть миром если проголосовал в 21:02. Уловила логиику или еще раз? еще раз спокойнее: вчера ты хотела чтобы Сарымсаг ушел автокилом, сегодня считаешь его миром. Уловила? 

 

Как я у тебя маф? Мне очень интересно

 

Меня спокойно вычеркивай

То есть мое обоснование тебя не устроило? Ну хорошо.бтак и запишем, ты маф

Link to comment
5 минут назад, СарымсаГ сказал:

Вопрос простой- почему ты идёшь против Хияра а он защищает тебя и спасает от смерти?! Есть мысли напиши если нет скажи нет

Даже если эти мысли и есть, я оставлю их при себе.

Link to comment

Хорошо, нет, когда Хыйар приходит на тему? Дурачок, пишет глупости, а как игра оживляется, посты сыпятся один за другим, как будто все разом выходят из спячки)

Цените, хотели вычленять информацию, вот вам и рог изобилия, Хыйар!:rolleyes:

Link to comment
3 минуты назад, ХЫЙАР сказал:

Потому что он и не знает, что Хыйар его простил и поддерживает)

Самовлюблённость мешает.

А может, Личи ревнует)

Ащииии, хыйар и в Африке хыйар, тебе все равно вообще должно быть :rofl:

Link to comment
8 минут назад, ХЫЙАР сказал:

Клубничка) при всем уважении, я не люблю, когда мне приказывают. Поэтому и не играю никогда под Доном)

Поэтому все таки напишу, когда созрею, то есть , пожелтею)

Что то ты о Доне часто вспоминаешь..

Link to comment
8 минут назад, СарымсаГ сказал:

Тактика мафии я все знаю но скажу потом....наверно после игры, одного из трёх надо валит Базар, Хияр и Ранбутан, смерть любого даст определенные расклады

Рамбутан выходит мирным..

Link to comment
Только что, *КлубничкА* сказал:

Рамбутан выходит мирным..

Не странно что вчера была против Хияр сразу дала голос а сегодня ждёт чего то , бывший Вамп которая стала мафом и увидела Хияра в комнате))))

Link to comment
2 минуты назад, *КлубничкА* сказал:

Что то ты о Доне часто вспоминаешь..

Я хочу, чтоб Сарымсаг почувствовал себя в шкуре допрашиваемого. И его можно будет определить, Туда или сюда. Не все же ему допросы вести с важным видом))

Вспоминаю часто дейяндя, часто - это когда многих представляешь под эту роль. Я конкретно предложил объясниться Сарымсагу, больше никому. Просто он виляет, вот и приходится напоминать)

Link to comment
Только что, ХЫЙАР сказал:

Я хочу, чтоб Сарымсаг почувствовал себя в шкуре допрашиваемого. И его можно будет определить, Туда или сюда. Не все же ему допросы вести с важным видом))

Вспоминаю часто дейяндя, часто - это когда многих представляешь под эту роль. Я конкретно предложил объясниться Сарымсагу, больше никому. Просто он виляет, вот и приходится напоминать)

Я очень хотел хоть кто то вел бы допрос у меня, но пока никого нет на горизонте

Link to comment
14 минуты назад, СарымсаГ сказал:

Тактика мафии я все знаю но скажу потом....наверно после игры, одного из трёх надо валит Базар, Хияр и Ранбутан, смерть любого даст определенные расклады

Почему тут так любят говорить за других, и не любят за себя?

Домысливать не надо, ладно?

И не надо отводить разговор в сторону от себя. Ты не хочешь обосновать допросы, учиненные Сарымсагом в свойственном ему стиле, зато как Хыйар задал этот вопрос, так сразу его на эшафот:biggrin:

Ну и ладно, шикарная тактика гениального игрока, прям как в деревенской школе играем. Где уровень...

Link to comment
1 минуту назад, СарымсаГ сказал:

Я очень хотел хоть кто то вел бы допрос у меня, но пока никого нет на горизонте

А, мой вопрос не считается, рылом  мы не вышли? Ок, ок.)

Тогда я пойду с темы, а вы тут опять сядьте  в мертвую зону, посмотрю, сколько настучите постов без меня.

Link to comment
2 минуты назад, ХЫЙАР сказал:

А, мой вопрос не считается, рылом  мы не вышли? Ок, ок.)

Тогда я пойду с темы, а вы тут опять сядьте  в мертвую зону, посмотрю, сколько настучите постов без меня.

Где вопрос был, ты сказал ты Дон. А вопросов я не видел

Link to comment
4 минуты назад, ХЫЙАР сказал:

А, мой вопрос не считается, рылом  мы не вышли? Ок, ок.)

Тогда я пойду с темы, а вы тут опять сядьте  в мертвую зону, посмотрю, сколько настучите постов без меня.

Мне тоже кажется лучше будет если уйдешь в другую комнату чем больше пишешь тем больше мутнеешь))))

Link to comment
19 минут назад, СарымсаГ сказал:

Не странно что вчера была против Хияр сразу дала голос а сегодня ждёт чего то , бывший Вамп которая стала мафом и увидела Хияра в комнате))))

Ты от своей вони уже остатки мозга растерял, похоже :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
18 минут назад, СарымсаГ сказал:

Я очень хотел хоть кто то вел бы допрос у меня, но пока никого нет на горизонте

Сян сяхярдян орталыга дющмюсян, но пока что, кроме воды, смешанной с вонью чеснока, я лично ничего не вижу. Сам пойди и голосни за того, кому не веришь. Трындеть все смелые, а делают далеко не все.

Link to comment
Только что, РамбутаН сказал:

Сян сяхярдян орталыга дющмюсян, но пока что, кроме воды, смешанной с вонью чеснока, я лично ничего не вижу. Сам пойди и голосни за того, кому не веришь. Трындеть все смелые, а делают далеко не все.

Хочешь я тоже уйду, и в день буду оставлять 4 поста, в 3 которых напишу, Ну что кто маф?! Мой голос уже предрешён слежу за другими и кто решится 3 ветку открыть

Link to comment

Базарком.

 

Прости, еми джан, если что, но  мой вывод, что ты прикрылся Рамбутаном, чтоб обелить себя.

===≠===========================

Это Хияр оправдывал свой голос за Базарыча. Сегодня он уже представляет себя великим уравнителем спасителем. Кто ты, зеленый водяной сморчок?

  • Haha 1
Link to comment
1 минуту назад, *АпельсиН* сказал:

Базарком.

 

Прости, еми джан, если что, но  мой вывод, что ты прикрылся Рамбутаном, чтоб обелить себя.

===≠===========================

Это Хияр оправдывал свой голос за Базарыча. Сегодня он уже представляет себя великим уравнителем спасителем. Кто ты, зеленый водяной сморчок?

Если Хияр выйдет мафом многое прояснится если мирным тоже

Link to comment
3 часа назад, АвОкАдО сказал:

Я уже пыталась не грузиться фотография,Ты думаешь я вру?Банан голосовал в 19:54, Персик 19:56))) Зайдите и проверьте!

И что? Никогда в мафской не читала, как мафы разбегаются.

И стараются вместе не выскакивать)

Link to comment
9 минут назад, СарымсаГ сказал:

Хочешь я тоже уйду, и в день буду оставлять 4 поста, в 3 которых напишу, Ну что кто маф?! Мой голос уже предрешён слежу за другими и кто решится 3 ветку открыть

Если твой голос предрешен, то кого ждешь?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...