Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.У нашей дуры ни лица ни фигуры-вся в папеньку!


Recommended Posts

24 минуты назад, Иванушка Дурачок сказал:

Боровик, Снежинка не будет голосвать, у нее приказ тебя ждать, Ты будеш голосовать или нет. Вообще ты здесь?

Откуда ты знаешь все это?

Иван ты маф!!

  • Like 1
Link to comment
  • Replies 672
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Старичок-Боровичок сказал:

Я тебя не пойму. Ты ж за Зеленую проголосовала?  На меня поменять голос хочешь? Я тебя поддержу голосом на Елку, не переживай.

 

Причем здесь поменять хочу? Я поняла твою игру) И все ты прекрасно понимаешь))

Хорошо идешь) может и дойдешь до финала :biggrin: ))

Link to comment
20 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Ну конечно, а как по другому, ты чего вообще оправдываешься, иди спасай мороза. 

У тебя с выводами не порядок. Где я оправдываюсь? Я размышляю - это дикость чтобы мафы рисковали своим игроком! Морозко не маф. Ман может быть, но не маф.

Link to comment
59 минут назад, Зайка Серенький сказал:

 

Причем здесь поменять хочу? Я поняла твою игру) И все ты прекрасно понимаешь))

Хорошо идешь) может и дойдешь до финала :biggrin: ))

Вот Зайчишка палишься)) хвостик хоть подожми для приличия)

Link to comment
1 час назад, ***СнЕжИнКа*** сказал:

 еще кое-кого почитаю, потом решу

Давай так. Ты мирная? Сейчас не время читать. Все пережевано было за день. Цели есть. Ветка открыта. Стрелки не спят. Голосуй за Елку. Помоги убрать мафа.

Link to comment

На меня стали наезжать из=за того, что я Морозу поверила. А ведь не он один агитировал за Метелицу. Вот старик писал - Призываю мирных голосовать против Метелицы. 1) Моя интуиция подсказывает мне о ее мафской сущности. 2) Второй день подряд она голосует третей по счету и отдает свой голос против мирного. Совпадение? Нет, она скорей всего у них направляющая.

Link to comment
1 минуту назад, ***СнЕжИнКа*** сказал:

На меня стали наезжать из=за того, что я Морозу поверила. А ведь не он один агитировал за Метелицу. Вот старик писал - Призываю мирных голосовать против Метелицы. 1) Моя интуиция подсказывает мне о ее мафской сущности. 2) Второй день подряд она голосует третей по счету и отдает свой голос против мирного. Совпадение? Нет, она скорей всего у них направляющая.

Не боишься против старика идти?) И какую привязочку сделала. Хитро придумали в мафской:appl:

Link to comment
58 минут назад, ***СнЕжИнКа*** сказал:

На меня стали наезжать из=за того, что я Морозу поверила. А ведь не он один агитировал за Метелицу. Вот старик писал - Призываю мирных голосовать против Метелицы. 1) Моя интуиция подсказывает мне о ее мафской сущности. 2) Второй день подряд она голосует третей по счету и отдает свой голос против мирного. Совпадение? Нет, она скорей всего у них направляющая.

Это все понятно. Говорю же пережевано. На старика теперь открывать ветку? Сегодняшний день смотри.

Link to comment
1 час назад, Dead МороЗ сказал:

Ты типа Вани с Марфой веришь да)

Не, я такой же старенький как и ты. Мне бы поиграть, побегать, пошалить. На девок я тоже не смотрю. Хоть и посоха нет. Даже отмороженного))

Link to comment
Только что, Старичок-Боровичок сказал:

Не, я такой же старенький как и ты. Мне бы поиграть, побегать, пошалить. На девок я тоже не смотрю. Хоть и посоха нет. Даже отмороженного))

Я б одолжил но он ростом с тебя)

Link to comment

Список кто голосовал  против сказочницы,тут может быть 1-2 мафии.

Снегурочка,метелица,баба Яга,кот,йолка,разбойник.

Моя интуиция мне подсказывает мафия тут - метелица,кот или йолка.

 

Вот что я писал после первого дня голосования. Снегурочка и кот мафия вышли.С Метелицей я ошибся. Неужели и Йолка мафия. Из 7 голосов против Сказки три мафии выходят.

Какие ещё вопросы к старику будут ?? Кот вышел мафией,С Метелицей промох вышел, вот вам третья мафия Йолка. 

Link to comment

Я слишком внимание вчера акцинтировал на Метелице и упустил из виду Йолку. А она по ходу третий маф с первого голосования. Белка своей агрессивной защитой отвлекла меня...

Link to comment
2 минуты назад, *СтариК* сказал:

Список кто голосовал  против сказочницы,тут может быть 1-2 мафии.

Снегурочка,метелица,баба Яга,кот,йолка,разбойник.

Моя интуиция мне подсказывает мафия тут - метелица,кот или йолка.

 

Вот что я писал после первого дня голосования. Снегурочка и кот мафия вышли.С Метелицей я ошибся. Неужели и Йолка мафия. Из 7 голосов против Сказки три мафии выходят.

Какие ещё вопросы к старику будут ?? Кот вышел мафией,С Метелицей промох вышел, вот вам третья мафия Йолка. 

 ты писал вчера в 7 вечера

Призываю мирных голосовать против Метелицы. 1) Моя интуиция подсказывает мне о ее мафской сущности. 2) Второй день подряд она голосует третей по счету и отдает свой голос против мирного. Совпадение? Нет, она скорей всего у них направляющая.

Link to comment
2 минуты назад, *СтариК* сказал:

Список кто голосовал  против сказочницы,тут может быть 1-2 мафии.

Снегурочка,метелица,баба Яга,кот,йолка,разбойник.

Моя интуиция мне подсказывает мафия тут - метелица,кот или йолка.

 

Вот что я писал после первого дня голосования. Снегурочка и кот мафия вышли.С Метелицей я ошибся. Неужели и Йолка мафия. Из 7 голосов против Сказки три мафии выходят.

Какие ещё вопросы к старику будут ?? Кот вышел мафией,С Метелицей промох вышел, вот вам третья мафия Йолка. 

Старик,тебя целый день нет.ты вообще в дискуссиях не участвуешь.как нам знать кто ты?

Link to comment
Только что, ***СнЕжИнКа*** сказал:

 ты писал вчера в 7 вечера

Призываю мирных голосовать против Метелицы. 1) Моя интуиция подсказывает мне о ее мафской сущности. 2) Второй день подряд она голосует третей по счету и отдает свой голос против мирного. Совпадение? Нет, она скорей всего у них направляющая.

Ты читаешь что Я пишу? Сказал же была связка или Метелица или Йолка. Метелица вышла мирной ,значит Йолка мафия. Ты сейчас к чему тут мутишь?:63:

Link to comment
Только что, *СтариК* сказал:

Ты читаешь что Я пишу? Сказал же была связка или Метелица или Йолка. Метелица вышла мирной ,значит Йолка мафия. Ты сейчас к чему тут мутишь?:63:

То что Йолка маф - уверен так же , как в Метелице? )))))))))))

Link to comment
1 минуту назад, Dead МороЗ сказал:

Старик,тебя целый день нет.ты вообще в дискуссиях не участвуешь.как нам знать кто ты?

А ты подумай зачем я уже два дня только голосование анализирую? В голосилке 50% ответов. А читать вас тут сил нету .Старый я уже и уставший от этой суетливой жизни. Довольствуюсь тем что пью Виагру и прижимаю молодых студенток в автобусах))

Link to comment
Только что, ЙолкА сказал:

Добрый вечер мирные.

Мирная я, не сливайте. Вчера я так поверила Деду Морозу, но опять сомневалась. Слил вчера мирную а сегодня меня валит. 

Кто тебя валит?)

Link to comment
Только что, *СтариК* сказал:

А ты подумай зачем я уже два дня только голосование анализирую? В голосилке 50% ответов. А читать вас тут сил нету .Старый я уже и уставший от этой суетливой жизни. Довольствуюсь тем что пью Виагру и прижимаю молодых студенток в автобусах))

Добро пожаловать в наш клуб "песочке из ушей"

Link to comment
1 минуту назад, Dead МороЗ сказал:

Йолка

Где ты?

Приди разберемся почему твои веточки пилить хотят

 

Мороз я верила тебе вчера, верила и поэтому не дала голос на твой слив, очень жалею, сегодня ты этим же способом сливаешь меня. Молодец, я еще вчера сказалы если ты маф, ты достоин выиграть. Молодец слов нет

Link to comment
1 минуту назад, *СтариК* сказал:

А ты подумай зачем я уже два дня только голосование анализирую? В голосилке 50% ответов. А читать вас тут сил нету .Старый я уже и уставший от этой суетливой жизни. Довольствуюсь тем что пью Виагру и прижимаю молодых студенток в автобусах))

Что то для человека с отточенной интуицией процентность низка)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...