Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.У нашей дуры ни лица ни фигуры-вся в папеньку!


Recommended Posts

  • Replies 672
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а мне чего не верила?)
много говорю?)
Ну а почему вдруг погнали на Метелицу? Подозрительно ведь, был ты кандидат, и вдруг вылетает Метелица. Поэтому и голоснула против. А ты что обиделся?
У меня вот подозрения и про Белку. Только она же как бультерьер, а не белка , кто против нее слово молвит, всем глотки перегрызает))) вот я читала, момент после голосилки, когда ты с Боровиком про кебаб из белки писал, и тут же был взят подвал. Не знаю, совпадение или ещё что . Зачем надо было брать подвал, если все равно не спасли 3, а прятали одного, которому по их мнению угрожало что-то. Может для отвода глаз брали, или просто глупое решение.. не знаю
Link to comment
37 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Я сейчас матом ругаться начну, это я не отвечаю на вопрос? Не строй да из себя полного дауна. 

Ты за мороза , белка на йолку .

Я хотел за снежинку , но не хочу чтобы нам карты спутали .

третью ветку открывать не вариант .

что думаешь ? 

 

 

Боровичок , что думаешь ?

Link to comment
1 минуту назад, *НастенькА* сказал:

Ну а почему вдруг погнали на Метелицу? Подозрительно ведь, был ты кандидат, и вдруг вылетает Метелица. Поэтому и голоснула против. А ты что обиделся?
У меня вот подозрения и про Белку. Только она же как бультерьер, а не белка , кто против нее слово молвит, всем глотки перегрызает))) вот я читала, момент после голосилки, когда ты с Боровиком про кебаб из белки писал, и тут же был взят подвал. Не знаю, совпадение или ещё что . Зачем надо было брать подвал, если все равно не спасли 3, а прятали одного, которому по их мнению угрожало что-то. Может для отвода глаз брали, или просто глупое решение.. не знаю

да.так обиделся что спать не мог)

погнали на метелицу как то сильно сказано.ты когда мне 5 голос добавила,у метелицы 2 голоса было.

 

 

 

Link to comment
4 минуты назад, *НастенькА* сказал:

Ну а почему вдруг погнали на Метелицу? Подозрительно ведь, был ты кандидат, и вдруг вылетает Метелица. Поэтому и голоснула против. А ты что обиделся?
У меня вот подозрения и про Белку. Только она же как бультерьер, а не белка , кто против нее слово молвит, всем глотки перегрызает))) вот я читала, момент после голосилки, когда ты с Боровиком про кебаб из белки писал, и тут же был взят подвал. Не знаю, совпадение или ещё что . Зачем надо было брать подвал, если все равно не спасли 3, а прятали одного, которому по их мнению угрожало что-то. Может для отвода глаз брали, или просто глупое решение.. не знаю

и про кябаб не я писал;)

Link to comment
6 минут назад, *МарфушенькА* сказал:

Ты за мороза , белка на йолку .

Я хотел за снежинку , но не хочу чтобы нам карты спутали .

третью ветку открывать не вариант .

что думаешь ? 

 

 

Боровичок , что думаешь ?

 

Ты мужик что ли?))))

 

Давайте не разбрасываться. В жмурной тоже елку говорили. Давайте уже за елку идти.

Link to comment
7 минут назад, *МарфушенькА* сказал:

Ты за мороза , белка на йолку .

Я хотел за снежинку , но не хочу чтобы нам карты спутали .

третью ветку открывать не вариант .

что думаешь ? 

 

 

Боровичок , что думаешь ?

у тебя своей головы нет?)

голосуй за меня и всйо 

Link to comment
2 минуты назад, Зайка Серенький сказал:

 

Ты мужик что ли?))))

 

Давайте не разбрасываться. В жмурной тоже елку говорили. Давайте уже за елку идти.

Нет а забыла приписать , я девочка девочкой )

 

Link to comment
4 минуты назад, *МарфушенькА* сказал:

ты из за старухи думаешь на йолку ?

 

Сама еще со вчерашнего дня подозреваю, когда она наехала на меня ни с того ни сего, без доводов. Ну и старуха, и разбойник подтверждают мои сомнения в ней.

Link to comment
3 минуты назад, Dead МороЗ сказал:

Ушастик,ты меня сегодня тут искал

вот я здесь,о чем хочешь поговорить?

 

Игру твою видеть хотела. Вот наблюдаю)

За кого думаешь голосовать? Согласен идти против елки?

Link to comment
1 час назад, Dead МороЗ сказал:

к вечеру ответит?)

Уже пытается)

 

1 час назад, *МарфушенькА* сказал:

ты из за старухи думаешь на йолку ?

Почитай Елку. 

 

1 час назад, *БелкА* сказал:

Я проголосовала.

Присоединяйтесь, не разбрасывайте голоса.

Я тебя квотировал, отвечал по поводу как голосовать. Ты не заметила?

Link to comment
58 минут назад, Зайка Серенький сказал:

 

Игру твою видеть хотела. Вот наблюдаю)

За кого думаешь голосовать? Согласен идти против елки?

Зайка, хырт пырт. Елку сливаем?

Link to comment

Ивана опять нет. Щас пойдут голоса против его мирной елки, придет опять начнет вопить, что воспользовались его отсутствием, и увели от снежинки)))

Link to comment
Только что, Зайка Серенький сказал:

 

Игру твою видеть хотела. Вот наблюдаю)

За кого думаешь голосовать? Согласен идти против елки?

какую игру?пфф...

только флужу и все

никто толком поговорить не хочет,но все всё знают

если так пойдет,только с самим собой придется говорить 

 

 

 

Link to comment
4 минуты назад, Старичок-Боровичок сказал:

Зайка, хырт пырт. Елку сливаем?

 

Зайка пырт не делает))) только хырт))) 

Да, ты согласен? Чтоб не разбрасывались по сторонам)

Link to comment
1 час назад, Зайка Серенький сказал:

 

Зайка пырт не делает))) только хырт))) 

Да, ты согласен? Чтоб не разбрасывались по сторонам)

Я уже писал как я проголосую. Но ты же понимаешь, что кем бы ни была Елка, с тебя подозрений это не снимет.

Link to comment
2 минуты назад, Старичок-Боровичок сказал:

Я уже писал как я проголосую. Но ты же понимаешь, что кем бы ни была Елка, с тебя подозрений это не снимет.

что то я тебя не пойму

белка для тебя маф,но ты голосуешь за того кого предложила она 

Link to comment
1 час назад, *МарфушенькА* сказал:

посмотри вчерашнюю голосилку , мог ли три мафа подряд на мира идти .Это же идиотизм .

Читай мафские после игр) бывает увлекательно) всякое бывает.

Link to comment
5 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

Я уже писал как я проголосую. Но ты же понимаешь, что кем бы ни была Елка, с тебя подозрений это не снимет.

 

Да я не стараюсь обелиться))) я беленький, дальше некуда) Ты можешь считать меня кем угодно, от этого я не стану тем, за кого ты меня принимаешь, т.е. мафом.

Link to comment
3 минуты назад, Старичок-Боровичок сказал:

Читай мафские после игр) бывает увлекательно) всякое бывает.

это не ответ на мой вопрос .

три мафа подряд пишут мирного ? они идиоты ?

 

Link to comment
1 час назад, Dead МороЗ сказал:

что то я тебя не пойму

белка для тебя маф,но ты голосуешь за того кого предложила она 

А что делать?) Соврали у нас взгляды на мафов. И потом. Она предложила Елку. А я говорю кто-то из пары Елка Снежанка. Обе мутные. Маф нужен на голосилке обязательно. Придет Елка посмотрим как будет выкручиваться. Еще и Старика послушаем. 

Link to comment
1 час назад, Зайка Серенький сказал:

 

Да я не стараюсь обелиться))) я беленький, дальше некуда) Ты можешь считать меня кем угодно, от этого я не стану тем, за кого ты меня принимаешь, т.е. мафом.

Йесс зайка)) но лучше постарайся. Мирным нужны мирные союзники.

Link to comment
Только что, Старичок-Боровичок сказал:

А что делать?) Соврали у нас взгляды на мафов. И потом. Она предложила Елку. А я говорю кто-то из пары Елка Снежанка. Обе мутные. Маф нужен на голосилке обязательно. Придет Елка посмотрим как будет выкручиваться. Еще и Старика послушаем. 

еще Настюха

 

 

Link to comment
1 час назад, *МарфушенькА* сказал:

это не ответ на мой вопрос .

три мафа подряд пишут мирного ? они идиоты ?

 

Это был как раз ответ. Прости, после игры могу объяснить, чтобы не вклинивать неигровуху.

Link to comment
58 минут назад, Dead МороЗ сказал:

еще Настюха

 

 

Вполне может быть. Если она конечно не лошадь Метелицы. 

Прошу не обижаться ни лошадь ни Метелицу, обидеть никого не хотел.)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...