Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Подозрительные личности


Recommended Posts

  • Replies 953
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Кхан сказал:

Вот сейчас увидели что джихадист открыл нам открытую войну. ему по фигу на мирных

Рот закрыл быстренко

Я тут не попугай как некоторые

Один раз сказал что Я мирный и всё

Веришь верь,не веришь читай мой пост выше

Link to comment
Только что, *Джохар Дудаев* сказал:

Рот закрыл быстренко

Я тут не попугай как некоторые

Один раз сказал что Я мирный и всё

Веришь верь,не веришь читай мой пост выше

Воспитание мне  не дает ответит тебе обратное за оскорбление. 

Но зато увидели люди твое истенное лицо

а мне твои посты и читать не о чем без мысленно мутягу составил

Link to comment
Только что, Кхан сказал:

Воспитание мне  не дает ответит тебе обратное за оскорбление. 

Но зато увидели люди твое истенное лицо

а мне твои посты и читать не о чем без мысленно мутягу составил

Ещё заплачь, Кхан )))))

5 минут назад, *Коко Шанель* сказал:

все все поняли ) 

ты от того такой злой , потому что у тебя женщины нет 

Прааавильно :25:

Link to comment
3 минуты назад, *Коко Шанель* сказал:

не родила пока читала ?))

родила. пятерых. день такой. на работе тоже завал. да еще и пахмель :facepalm: но я собралась силами и сделала пару выводов

 

Мафы либо Клео-Мадуро, либо ВВП-Тереза-Кхан. железные миры - Венера, Аль, Коко, Боня. вероятные мафы - чеченец, монгол. 

 

голос дам против Царицы. вероятность что маф больше во-первых. во вторых станет ясно многое. 

Link to comment
Только что, Джордж Майкл сказал:

голос дам против Царицы. вероятность что маф больше во-первых. во вторых станет ясно многое. 

она так на жалость давит .

то ли ее науськивают в мафской и сказали чтобы сама выбиралась 

то ли правда бестолковая мир 

Link to comment
Только что, Джордж Майкл сказал:

родила. пятерых. день такой. на работе тоже завал. да еще и пахмель :facepalm: но я собралась силами и сделала пару выводов

 

Мафы либо Клео-Мадуро, либо ВВП-Тереза-Кхан. железные миры - Венера, Аль, Коко, Боня. вероятные мафы - чеченец, монгол. 

 

голос дам против Царицы. вероятность что маф больше во-первых. во вторых станет ясно многое. 

 

А может ты таким образом пожельницу свою представляешь чтобы себя обелить ?

Link to comment
Только что, *Коко Шанель* сказал:

она так на жалость давит .

то ли ее науськивают в мафской и сказали чтобы сама выбиралась 

то ли правда бестолковая мир 

 

может да, может нет. гадать будем? не лучше ли внести ясность? если не ответим на этот вопрос сегодня, он встанет перед нами завтра. и так мы и будем каждый день думать, не маф ли царица.

 

Только что, Чингисхан сказал:

А может ты таким образом пожельницу свою представляешь чтобы себя обелить ?

 

да все именно так

Link to comment
Только что, Джордж Майкл сказал:

может да, может нет. гадать будем? не лучше ли внести ясность? если не ответим на этот вопрос сегодня, он встанет перед нами завтра. и так мы и будем каждый день думать, не маф ли царица.

 

тоже верно 

что думаешь о путине ностадамусе и мата харе 

Link to comment
Только что, *Коко Шанель* сказал:

тоже верно 

что думаешь о путине ностадамусе и мата харе 

 

о путине сказала. если Клео мир - он маф. Нострадам молчит, сказать нечего. по вчера не маф. Мата тоже особых сомнений не вызывает. ни вчера ни сегодня. 

Link to comment
41 минуту назад, *Мать Тереза* сказал:

Если Клео мир, то Венера выходит мафом..правильно говорю, Володя?)

 

Если Клеопатра выйдет миром, то она сама себя потопила. Что за мирный если так играет? То примерила роль, то отказывается от своих же слов. В антураж не верю, это прикрытие, которое часто используют мафы.

 

А Володя у тебя точный мирный, что его мнение для тебя весомо?

Link to comment

Ну давайте голосуйте против меня.  Уже пофиг. Хотите терять еще одного мирного давайте.  Я не для себя,  а для команды стараюсь!  Где вы увидели во мне мафа?  Где я играла по мафски?  Нужно было мне молчать как капоне и нострадамус.  Зачем я убивалась ради вас?  

Link to comment
1 минуту назад, *Клеопатра* сказал:

Ну давайте голосуйте против меня.  Уже пофиг. Хотите терять еще одного мирного давайте.  Я не для себя,  а для команды стараюсь!  Где вы увидели во мне мафа?  Где я играла по мафски?  Нужно было мне молчать как капоне и нострадамус.  Зачем я убивалась ради вас?  

не надо перед ними отчитываться, все ровно те кто голосует против тебя  они есть мафы

Link to comment
2 минуты назад, *Клеопатра* сказал:

Ну давайте голосуйте против меня.  Уже пофиг. Хотите терять еще одного мирного давайте.  Я не для себя,  а для команды стараюсь!  Где вы увидели во мне мафа?  Где я играла по мафски?  Нужно было мне молчать как капоне и нострадамус.  Зачем я убивалась ради вас?  

 

не нужно этих обидок. ты ведешь себя по-мафски. но даже если ты мир, думаю твой уход с голосилки нам не во вред в любом случае. во первых ты сама говоришь что ты МЖ, то есть вероятный ДМ. не ролевая. будешь просто пушечным мясом. легче будет выйти на мафий. так что если мир, поможешь из жмурной. мы тебя выслушаем

Link to comment
5 минут назад, *Клеопатра* сказал:

Ну давайте голосуйте против меня.  Уже пофиг. Хотите терять еще одного мирного давайте.  Я не для себя,  а для команды стараюсь!  Где вы увидели во мне мафа?  Где я играла по мафски?  Нужно было мне молчать как капоне и нострадамус.  Зачем я убивалась ради вас?  

 

Ты скорее ради Мадуро убивалась, нежели ради нас. Довольна ?

Link to comment

сейчас никто не может сказать что филанкес 100% маф. мы щупаем, мы ищем. ошибки будут. не зацикливайтесь. не истерите. эти ошибки помогают потом найти след. вспомните прошлую игру, когда мафий разгромили в один день спустя три дня. 

Link to comment
7 минут назад, *Коко Шанель* сказал:

тогда уходит клео 

завтра будет понятно что к чему 

стрелкам нужно будет дать задачу .

 

Только хотела сказать. Что надо бы на вечер им дать цель, но разные и конкретные. Хотя, как показал вчерашний день, тут каждый сам по себе...

Link to comment
Только что, Мата Хари сказал:

Только хотела сказать. Что надо бы на вечер им дать цель, но разные и конкретные. Хотя, как показал вчерашний день, тут каждый сам по себе...

снап жаль замочил Ньютона 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 69 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 77 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Upvote
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...