Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

Только что, Аквилон сказал:


Ну вот видите, вы не знали. так и другие НЕ ЗНАЛИ!!  Поймите это уже наконец.

тут тема испорченный телефон. КТО ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ И МОЛЧАЛИ?? Не было такого!

Прочитайте первые страницы- и вы увидите что информацию собрали по крупицам - один знал старый ник. другой новый, третий настоящее имя четвертый цвет волос, пяый сопоставил Яна-Аня и все это вскрылось на этой теме

И как вы представляете не молчать? Когда ТС открыа тему,ейтоже не поверили. вы хотели, чтобы из за чека за свет была открыта тема? 
Вы представляете, как бы защитничкиее загрызли бы - обвинили бы в крохоборстве

страшно да было?)))) понимаю....тут смелые только толпой))) везде причем....даже в обвинениях....читайте внимательно тему полностью....минимум человек 10 написали о том, что она либо не забрала товар, либо не возвращала деньги, либо очень долго тянула с их возвратом....причем в новом обличии..а  где они были тогда? покажите мне сейчас постфактумом хоть один подобный пост. тут то все смелости набрались даже обсудить что она на поминках делала.....что ж тогда то душка не хватило?))) я бы конечно осудила, но хотя бы поняла если бы ее детей прокляли те, кого она конкретно кинула....но, когда тут ее детей упомянули те, кто вообще никакого отношения к ней не имели, то это вообще аут....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ЗАНОЗА сказал:

хороший поступок?))) помните да о выражении - благими поступками вымощена дорога в ад?))) а как можно быть не в шоке от взрослой женщины, которая на наглость другой женщины безропотно идёт и платит

Вы в шоке? От чего? Соб рали на помощь для трагически погибшего парня, собирала мать у которой трагически погибла дочь. И кто мог подумать что эти деньги можно присвоить поспользовавшись ситуацией. Тем более если  знаешь её только по этой ситуации и причине. 

 

25 минут назад, Golden91 сказал:
31 минуту назад, Аквилон сказал:

Не пишите ничего, вас тролят от безделья. Слава богу, что интерес к теме поугас. Вас же на всех не хватит, отвечать всем, у кого праздное любопытство)

Показать больше  

Я убедилась в том что здесь даже самого спокойного человека,способны вывести из себя.

Демейин) ахыры менде диллендим) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я че то переделал стишок на манер доли воровской :

Наша форумчанка громко плачет,
Уронила Аня в речку мячик,
Скоро на свободу выйдет Хачик,
И тогда достанет он твой мячик)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

страшно да было?)))) понимаю....тут смелые только толпой))) везде причем....даже в обвинениях....читайте внимательно тему полностью....минимум человек 10 написали о том, что она либо не забрала товар, либо не возвращала деньги, либо очень долго тянула с их возвратом....причем в новом обличии..а  где они были тогда? покажите мне сейчас постфактумом хоть один подобный пост. тут то все смелости набрались даже обсудить что она на поминках делала.....что ж тогда то душка не хватило?))) я бы конечно осудила, но хотя бы поняла если бы ее детей прокляли те, кого она конкретно кинула....но, когда тут ее детей упомянули те, кто вообще никакого отношения к ней не имели, то это вообще аут....


Зачем вы ее защищаете?)

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

И кто мог подумать что эти деньги можно присвоить поспользовавшись ситуацией.

На сколько помню из постов, человек который был при Анне, во время передачи денег пишет следующее :   не помню, сколько денег было передано.
Открытый вопрос. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

На сколько помню из постов, человек который был при Анне, во время передачи денег пишет следующее :   не помню, сколько денег было передано.
Открытый вопрос. 
 

Помню этот пост. Так наверно он и не интересовплся у мадам сколько на руках. 

У меня нет основания не верить юзеру Милосерд. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

Вы в шоке? От чего? Соб рали на помощь для трагически погибшего парня, собирала мать у которой трагически погибла дочь. И кто мог подумать что эти деньги можно присвоить поспользовавшись ситуацией. Тем более если  знаешь её только по этой ситуации и причине. 

 

Демейин) ахыры менде диллендим) 

1. один нескромный вопрос - а она их как присвоила то?))) дочку не похоронила, поминки не отметила?))) как??????? она сделала, вроде все что полагалось делать в подобных случаях. так бы она сама поднатужилась, а так форумчане помогли....ваши деньги потратила, свои остались...в чем мошенничество?

2. по поводу мальчика не верю, что уж отдала всего 15- 20 манат. ибо это палево как минимум. мать посещали многие с форума и инфа могла выплыть куда раньше. скорее списываю на то, что маме давали денежку многие и она не совсем помнит кто когда и сколько. но даже по  факту помощи тогда....она же уже многим показала своё истинное лицо. так что же мешало им хотя бы в личку собирающим написать с предупреждением? потом на поминки она пошла не одна....опять наше природное чувство такта помешало им пересчитать деньги, чтобы потом написать отчетность? тут вон гляньте сколько тем, где просят детям больным денег. и почему то там никто не стесняется требовать чеки и полную отчетность. даже если ребёнок уходит, то почему то все равно требуют отчитаться и вернуть. а тут нате вам мы все тактичные)) вот и пострадали от своей тактичности....

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:


Зачем вы ее защищаете?)

Йох, Сиз не данышырсыз?) Инди Сизе сюбют етмейе чалышачахлар ки, 

1 не защищают

2Вы не так поняли

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

Помню этот пост. Так наверно он и не интересовплся у мадам сколько на руках. 

У меня нет основания не верить юзеру Милосерд. 

Ну так человек написал, что не помнит, сколько денег было передано, да и не место было, чтбы зайти узнать у женщины, кому деньги были переданы "а сколько денег вам передала Анна" про это никто, ничего и не пишет.
Но, передала ли Анна все деньги, не передала ли все деньги - этот момент остается скрытым =)
С другой стороны, помню кто-то писал, что женщина, сказала, что Анна передала 20 азн, но этот момент также остатся темным,т.к. при похоранах, женщина могла просто забыть этот момент с суммой передачи.
Вообщем.,ждем Анну.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

Йох, Сиз не данышырсыз?) Инди Сизе сюбют етмейе чалышачахлар ки, 

1 не защищают

2Вы не так поняли

 

Все, кто не пишет против Анны, все её защитники!
Это инстинкт массы, вы автоматом становитесь врагом человечества.
Чтобы избежать этого - необходимо хотя бы 1 сообщение, написать о том, что вы взяли кубик и готовы в неё бросить, даже не услышав все со стороны Анны =)

Edited by Monarx379
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

Йох, Сиз не данышырсыз?) Инди Сизе сюбют етмейе чалышачахлар ки, 

1 не защищают

2Вы не так поняли

 

А вы можете привести в пример, хоть один пост или предложение, где  её защищают... И кто? Заранее спасибо. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:


Зачем вы ее защищаете?)

а потому , что я не привыкла всей толпой камни кидать....и вешать на человека всех собак тогда, когда на нем одна висит...адвокаты знаете ли даже у педофилов бывают, а тут в общем то даже не особо тяжкое преступление....вас в магазине каждый день кидают если что....на весе, на сдаче...вас кидают работодатели, когда зп не додают. вас кидает правительство, когда вы влачите жалкое существование, а они во дворцах живут....т.е мошенников много вокруг. и она одна из них. так и обвиняйте её в том, что она заслужила конкретно...разве я хоть одним постом тут написала, что она не виновата? я написала, что виноваты и те другие, которые все знали, а вот открыли свой рот только в этой теме.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

При передаче денег был @Eldar Baku может он внесёт ясность ?

Да не помнят люди и их понять можно,т.к. там же вроде похороны были, а смотреть, следить за деньгами, узнавать - это все не этично.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

1. один нескромный вопрос - а она их как присвоила то?))) дочку не похоронила, поминки не отметила?))) как??????? она сделала, вроде все что полагалось делать в подобных случаях. так бы она сама поднатужилась, а так форумчане помогли....ваши деньги потратила, свои остались...в чем мошенничество?

2. по поводу мальчика не верю, что уж отдала всего 15- 20 манат. ибо это палево как минимум. мать посещали многие с форума и инфа могла выплыть куда раньше. скорее списываю на то, что маме давали денежку многие и она не совсем помнит кто когда и сколько. но даже по  факту помощи тогда....она же уже многим показала своё истинное лицо. так что же мешало им хотя бы в личку собирающим написать с предупреждением? потом на поминки она пошла не одна....опять наше природное чувство такта помешало им пересчитать деньги, чтобы потом написать отчетность? тут вон гляньте сколько тем, где просят детям больным денег. и почему то там никто не стесняется требовать чеки и полную отчетность. даже если ребёнок уходит, то почему то все равно требуют отчитаться и вернуть. а тут нате вам мы все тактичные)) вот и пострадали от своей тактичности....

Не надо переиначивать мой пост ответив 2 пунктами)) т. к 1 п мне совсем не интересен и не это я имела ввиду

По поводу 2 п. Мать посещали многие, но это не значит что каждый посчитал свой м долгом полюбопытствовать :А сколько вам передали? Не надо сравнивать помощь на лечение с помош. на похороны. В последнем случае нужно быть максимум тактичным. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

А вы можете привести в пример, хоть один пост или предложение, где  её защищают... И кто? Заранее спасибо. 


вы видели, выше я написал коротенький пост - зачем вы ее защищаете?

это была пародия на "вы сами все виноваты" . Люди описывают обстоятельно и искренне, а тут не слушая, сразу ставят диагноз - сами виноваты.. По факту, были и такие,  кто прямо так и заявил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а потому , что я не привыкла всей толпой камни кидать...



Был вопрос - зачем вы ее защищаете? И последовал такой ваш ответ)  Значит, вы все таки защищаете?)
Я ведь с вами мафию играл,   вопросы задавал, а вы попались как и там)  Напрасно вы это сказали)) 

Она недостойна  защиты, исходя из тех фактов, что мы собрали) Вы ведь ее добровольно защищаете, не за деньги)
Оправдательного приговора форумчан точно не будет)


И кстати, если так совпало, что толпа гнобит плохого человека, это не значит что человек хороший, только потому, что против него толпа. Просто так совпало

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

Не надо переиначивать мой пост ответив 2 пунктами)) т. к 1 п мне совсем не интересен и не это я имела ввиду

По поводу 2 п. Мать посещали многие, но это не значит что каждый посчитал свой м долгом полюбопытствовать :А сколько вам передали? Не надо сравнивать помощь на лечение с помош. на похороны. В последнем случае нужно быть максимум тактичным. 

 

когда ты отвечаешь не только за свои деньги, стеснения быть не может....и не у матери нужно было спрашивать , а по пути к ней открыть список взять деньги и пересчитать...по поводу тактичности к похоронам...в смысле тактичность к похоронам надо проявлять только если человек ни в чем не провинился? а если он кого то кинул, то тактичность уже по боку? где логика?)) если вы от души ей передали деньги на похороны, то к чему потом обсуждать эту тему что купила и на что потратила? где ваша тактичность то?)) кстати я больше , чем уверена, что те , кто дали тут ни слова не сказали....а вот те, кто не дали за купальниками следили))) как же тут все любят слово ФАС! 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:



Был вопрос - зачем вы ее защищаете? И последовал такой ваш ответ)  Значит, вы все таки защищаете?)
Я ведь с вами мафию играл,   вопросы задавал, а вы попались как и там)  Напрасно вы это сказали)) 

Она недостойна  защиты, исходя из тех фактов, что мы собрали) Вы ведь ее добровольно защищаете, не за деньги)
Оправдательного приговора форумчан точно не будет)


И кстати, если так совпало, что толпа гнобит плохого человека, это не значит что человек хороший, только потому, что против него толпа. Просто так совпало

 в мафию вы со мной играть априори не могли, т.к я там не была и не буду))) по тем пунктам в которых она не виновата  - да!!! почему бы и нет? многие сами как овцы на закланье её деньгами снабжали(я не о факте кидалова), а теперь она виновата?))) тут конкретно она по факту виновата перед теми, кому денег не вернула.... в остальном виновата чужая тактичность, глупость и  боязнь высказать вовремя свое мнение. говорите толпа гнобит плохого человека?))) а кто та самая толпа?))) там все  хорошие?))) или у вас хороший и плохой отличаются друг от друга только украл деньги или нет?) не украл, значит хороший?) как все просто .... ))) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Аквилон сказал:


Зачем вы ее защищаете?)

 

не хочу никого обидеть, но уверен, что у нее тоже русские корни, чувствуется по стилю письма. Строгое ИМХО.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Monarx379 сказал:


Вообщем.,ждем Анну.

Бирини эриишдэ йыхылыр ölür. Gəlib qonşuya deyirlər :get sən evdəkiləri sakit başa sal. 

Gəlir, caxırır arvad uşağını. Soruşur:ərin evdədir. Arvad cavab verir yox. Gözləyirik. Bir azdan gələcək. 

Qonşu cavabında:Zı.. gələcək. O ölüb. 

İndi lətifəsi Anyadan bizdən uzag. Z.. Дождёмся)) прошу простить за нецензурное) 

4 минуты назад, Monarx379 сказал:


Это инстинкт массы, вы автоматом становитесь врагом человечества.
Чтобы избежать этого - необходимо хотя бы 1 сообщение, написать о том, что вы взяли кубик и готовы в неё бросить, даже не услышав все со стороны Анны =)

Мадам инстинкт массы мне чужд, противном случае я бы выложила свою переписку с кисаренс. уже на первых страницах. В тему подключилась только из-за вашего поста) 

 Всего хорошего всем нам. Байрамдю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rebell сказал:

 

не хочу никого обидеть, но уверен, что у нее тоже русские корни, чувствуется по стилю письма. Строгое ИМХО.

Ну, у меня жена тоже русская, это ничего не значит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rebell сказал:

 

не хочу никого обидеть, но уверен, что у нее тоже русские корни, чувствуется по стилю письма. Строгое ИМХО.

да плевать мне на её корни и на неё))) не смешите))) просто ненавижу, когда все "хорошие" гнобят одного "плохого". ладно бы по факту, а то уже и не поймёшь кто в чем виноват. факт - не вернула денег. больше фактов я тут не вижу. зато вижу, как другие "хорошие" опускаются все ниже и ниже....но они ХОРОШИЕ!!! потому , что денег не украли:diablotin:

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

 если вы от души ей передали деньги на похороны, то к чему потом обсуждать эту тему что купила и на что потратила? где ваша тактичность то?)) кстати я больше , чем уверена, что те , кто дали тут ни слова не сказали....а вот те, кто не дали за купальниками следили))) как же тут все любят слово ФАС! 

А где вы увидели мой пост про купальник? Не надо обобщать. Ладно? И за языком следите. Иногда 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gocu adil сказал:

А где вы увидели мой пост про купальник? Не надо обобщать. Ладно? И за языком следите. Иногда 

а где вы увидели, что я написала о ВАС? и кстати, я пальцами печатаю, а не языком....:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Аквилон сказал:

И кстати, если так совпало, что толпа гнобит плохого человека, это не значит что человек хороший, только потому, что против него толпа. Просто так совпало

Они не защищают, да им наплевать и на Анну и на людей, которых она кинула ) Здесь другое, есть люди, которые любят перечить без особых оснований, просто выделиться из общей массы, подчеркнуть свою значимость )) 

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saetia сказал:

Они не защищают, да им наплевать и на Анну и на людей, которых она кинула ) Здесь другое, есть люди, которые любят перечить без особых оснований, просто выделиться из общей массы, подчеркнуть свою значимость )) 

а можно  подумать, что те, кто осуждают ее не плевать хотели и на нее и на тех, кого  она кинула?)) просто по вашей же теории есть люди, которым в кайф в толпу влезть и камушек свой запульнуть заодно. кстати тоже без особых оснований. тут по факту с ней имели дело человек 10 всего. остальные вообще первый раз и её ник видят. зато о как камни далеко пуляют:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

а где вы увидели, что я написала о ВАС? 

 Я веду дискуссию с вами, аВы обобщаете. 

 

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

я пальцами печатаю, а не языком....:diablotin:

 

Да вы что) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gocu adil сказал:

 Я веду дискуссию с вами, аВы обобщаете. 

 

 

Да вы что) 

а что мне написать лично о вас?) вы давали ей денег на похороны? когда давли уточнили, чтобы ваш остаток она вам вернула? что сделала она лично вам?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, gocu adil сказал:

Мадам инстинкт массы мне чужд, противном случае я бы выложила свою переписку с кисаренс. уже на первых страницах. В тему подключилась только из-за вашего поста) 

 Всего хорошего всем нам. Байрамдю. 

Я не мадам =))):huh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Автор темы всё правильно сделала. И нечего ее доводить. 

На одном из фото Анна..Зачем нужно было еще чужие фото выставлять , явно взятые из инета. Это ведь реальные люди, какое право вы имеете их здесь светить? 

И по поводу того , что молчали . Не молчали , судя по постам в этой теме. Говорили , возмущались. Но их или затравливали или посты удалялись модераторами. Я за той темой , слава Богу не следила. 

И перестаньте о детях говорить. А то прям " нехристи " собрались тут , судя по некоторым постам - и радуемся смерти ее дочери и другим ее детям смерти желаем и хотим чтобы дети ее со стыда сгорели . Прям слёт ангелов и демонов. Хватит да. Тошнит уже от этой темы. Заглядываю , чтобы развязку узнать, а тут или стебутся или одно и то же пережевывают

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

короче в 125й раз убеждаюсь, что кто не слышит, тот и не услышит)) вам об Иване, а вы о болване....Вам пишешь, что по факту мошенничества виновата! но ей и отвечать за это! и не передо мной, а как минимум перед теми, кого кинула, как максимум перед богом.  я кто такая, чтобы её оскорблять и камнями кидать? я тоже не золото. и свои грехи висят, чтобы чужие судить....судить её может бог, суд и те, кого она кинула...но тут очередной слёт ангелов, которые почему то не гнушаются считать деньги данные на похороны, обсуждать умершую дочь и переживания....улетаю я от вас к чертям на своей метле....только смотрите крылья то не подпалите, безгрешные...:diablotin:

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

короче в 125й раз убеждаюсь, что кто не слышит, тот и не услышит)) вам об Иване, а вы о болване....Вам пишешь, что по факту мошенничества виновата! но ей и отвечать за это! и не передо мной, а как минимум перед теми, кого кинула, как максимум перед богом.  я кто такая, чтобы её оскорблять и камнями кидать? я тоже не золото. и свои грехи висят, чтобы чужие судить....судить её может бог, суд и те, кого она кинула...но тут очередной слёт ангелов, которые почему то не гнушаются считать деньги данные на похороны, обсуждать умершую дочь и переживания....улетаю я от вас к чертям на своей метле....только смотрите крылья то не подпалите, безгрешные...:diablotin:

У нас хвосты и копыта))  откуда у нас крылья?))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

а что мне написать лично о вас?) вы давали ей денег на похороны? когда давли уточнили, чтобы ваш остаток она вам вернула? что сделала она лично вам?

сразу видно невнимательно читали тему,противном случае этих вопросов не было бы)

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

..улетаю я от вас к чертям на своей метле....только смотрите крылья то не подпалите, безгрешные...:diablotin:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...