Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Роговые извилины судьбы...


Recommended Posts

Только что, *МАЖОР* сказал:

А ты прям мегамозг)) никто не идет за мной против Фрейда, что я могу сделать...

Что ты проаргументировала за всю игру?) Ты даже обелилась не сама, а за чужой счет. Если бы не Камик, вылетела бы уже давно.

я на тебя повелся во второй день. Поверил тебе и пошел не в ту степь и теперь из-за тебя меня обвиняют в мафстве!

Link to comment
  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 час назад, Чингисхан сказал:

я на тебя повелся во второй день. Поверил тебе и пошел не в ту степь и теперь из-за тебя меня обвиняют в мафстве!

Отстань, Чингиз! Вас слишком много на меня одного!

Link to comment
2 минуты назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Это ты должен мне доказать что ты не МАФ у тебя час времени 

Я не маф!!!!! Я НЕ МАФ!!!! Нету ничего на меня и быть не может!!!! 

Link to comment
1 минуту назад, *МАЖОР* сказал:

Отстань, Чингиз! Вас слишком много на меня одного!

Не отстану!!!! Я тебе поверил!!!!

Link to comment
3 минуты назад, Чингисхан сказал:

я на тебя повелся во второй день. Поверил тебе и пошел не в ту степь и теперь из-за тебя меня обвиняют в мафстве!

 

Только что, *МАЖОР* сказал:

Отстань, Чингиз! Вас слишком много на меня одного!

 

Link to comment

Голосование первого дня:

Против Барыги голосуют Гермиона (маф) и Иисус (маф).

Единственный кто еще голосовал против это Красавица.

При том Гермиона бросала голос первой, затем еще голос от Графа на Рамзана. Иисус голосовал, когда никакого риска для Барыги не было. 

Сам Барыга пошел против Красавицы усиляя волну против нее.

 

Мафия хотела хаоса в голосилке в первый день.

 

Голосование второго дня:

Идет битва между мной и Сусанином. 

Последним голосом Барыга добивает меня. 

Потом на следующий день кричит, что ошибался. 

 

Голосование третьего дня:

Вторым голосом Барыга идет на Уильяма.

Начинается явная разбежка. Плюс Барыга сокрушается о потере снайпера. При этом все свято верят Уильяму. Да так что Адвокат его защищает. 

Так что идеальное алиби если один из них спалится.

Все вверх дном ставит исключение Графа и Ришелье. 

 

Знакомьтесь Барыга - Дон мафии.

 

Link to comment
Только что, КаМиКаДзЕ сказал:

 

Emosiya yoxdu,  Emosiya

Не веришь, твое личное дело! Потом пожалеешь.... извиняться не приходи...

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Голосование первого дня:

Против Барыги голосуют Гермиона (маф) и Иисус (маф).

Единственный кто еще голосовал против это Красавица.

При том Гермиона бросала голос первой, затем еще голос от Графа на Рамзана. Иисус голосовал, когда никакого риска для Барыги не было. 

Сам Барыга пошел против Красавицы усиляя волну против нее.

 

Мафия хотела хаоса в голосилке в первый день.

 

Голосование второго дня:

Идет битва между мной и Сусанином. 

Последним голосом Барыга добивает меня. 

Потом на следующий день кричит, что ошибался. 

 

Голосование третьего дня:

Вторым голосом Барыга идет на Уильяма.

Начинается явная разбежка. Плюс Барыга сокрушается о потере снайпера. При этом все свято верят Уильяму. Да так что Адвокат его защищает. 

Так что идеальное алиби если один из них спалится.

Все вверх дном ставит исключение Графа и Ришелье. 

 

Знакомьтесь Барыга - Дон мафии.

 

Садись 2

Link to comment
Только что, КаМиКаДзЕ сказал:

Все 3 мафа пришли как я назвал их имена , отлично , давайте рассказывайте сказки 

Почему я маф? Объясни

Link to comment
Только что, Чингисхан сказал:

Почему я маф? Объясни

Хорошо я не спрошу почему ты не МАФ, я спрошу так кто твои мафы только сказки не рассказывай я так сделал он так я говорил.....просто напиши 3 имени 

Link to comment

Во второй день 4 голоса подряд против меня.

Последние два из списка мафские. Головой отвечаю, что еще мафские голоса есть. Просто пошла волна на меня, ради спасения Сусанина.

7BE62001-30A4-4368-8570-C920427ADC32.jpeg

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Камикадзе вы со своим самомнением достали. Просчет неотъемлимая часть гениальности.

Ну как сказать, не очень то хороший ход был стратегии я ждал чего то более интересного , а так пришел Барыга Дон, то есть Снап и ДМ тебе не интересны 

Link to comment
2 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Во второй день 4 голоса подряд против меня.

Последние два из списка мафские. Головой отвечаю, что еще мафские голоса есть. Просто пошла волна на меня, ради спасения Сусанина.

7BE62001-30A4-4368-8570-C920427ADC32.jpeg

То есть Мажор и Чингисхан тоже мафы? Я правильно понимаю?

Link to comment
3 минуты назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Хорошо я не спрошу почему ты не МАФ, я спрошу так кто твои мафы только сказки не рассказывай я так сделал он так я говорил.....просто напиши 3 имени 

фрейд, рамзан, барыга

Link to comment
1 минуту назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Ну как сказать, не очень то хороший ход был стратегии я ждал чего то более интересного , а так пришел Барыга Дон, то есть Снап и ДМ тебе не интересны 

 

Да расслабьтесь вы. Вы гениальны. Неповторимы. Умерьте немного ваше его и посмотрите на игру объективно. Снап Мажор думаю. Все перестали после второго дня наезжать на меня. Он продолжил. Почему? Не мог иначе. Резкая смена поведения. ДМ пока думаю между двумя: Чингисхан и Рамзан.

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Да расслабьтесь вы. Вы гениальны. Неповторимы. Умерьте немного ваше его и посмотрите на игру объективно. Снап Мажор думаю. Все перестали после второго дня наезжать на меня. Он продолжил. Почему? Не мог иначе. Резкая смена поведения. ДМ пока думаю между двумя: Чингисхан и Рамзан.

не ДМ я!!! Смотри у кого поведение изменилось. Какой бы гениальный игрок не было он неуловимо меняется, переходя на другую сторону

Link to comment
1 минуту назад, КаМиКаДзЕ сказал:

То есть Мажор и Чингисхан тоже мафы? Я правильно понимаю?

 

Есть что-то в этом голосовании. Эти голоса пошли после истерики Ришелье по его утверждению что Сусанин - Коп. 

Link to comment
1 минуту назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Есть что-то в этом голосовании. Эти голоса пошли после истерики Ришелье по его утверждению что Сусанин - Коп. 

 

Фюрер, ты хотя бы посмотри трезво.

Link to comment
4 минуты назад, Чингисхан сказал:

не ДМ я!!! Смотри у кого поведение изменилось. Какой бы гениальный игрок не было он неуловимо меняется, переходя на другую сторону

 

Единственная причина, по которой я подозреваю в вас ДМ, это то, что вы всю игру были без интереса. Обычно так играют те, кто не любит роль мж. Но это проверю.

Link to comment

 

В ту ночь Сусанин ушел только потому что Вышибала блокировал голос Мажора, голосовавшего за Фрейда. А что если увидев что Фрейд не ушел Мажор как Снап решил таки стрельнуть во Фрейда и попал в него как в Дона? Тогда выходит Мажор был Снапом, а Фрейд Доном.

Link to comment
9 минут назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Да расслабьтесь вы. Вы гениальны. Неповторимы. Умерьте немного ваше его и посмотрите на игру объективно. Снап Мажор думаю. Все перестали после второго дня наезжать на меня. Он продолжил. Почему? Не мог иначе. Резкая смена поведения. ДМ пока думаю между двумя: Чингисхан и Рамзан.

Докажи что ты мирный проголосуй против Чингисхана 

Link to comment
Только что, КаМиКаДзЕ сказал:

Рамзан не МАФ, ну иди голосуй против Барыги он же маф и он против тебя был 

зачем меня торопишь. Я уже одному тут поверил и меня стали считать мафом из-за него. Теперь я сам думаю

Link to comment
1 час назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

А ты все еще не говоришь. То есть говоришь. Как Волос. Херню несешь.

Сигизмунд, ты что хочешь услышать? Я не Дартаньян, успокойся.

На четвертый день все уже просто добивают свои догадки и предположения. Я сколько дней говорю давайте вынесем Фредди. Нет блин..

Link to comment
2 минуты назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Докажи что ты мирный проголосуй против Чингисхана 

 

Чингисхана проверит Коп! Будет ДМ - умрет, будет не ДМ - останется жить!

Link to comment
Только что, Чингисхан сказал:

зачем меня торопишь. Я уже одному тут поверил и меня стали считать мафом из-за него. Теперь я сам думаю

Думай думай , я бы на вашем месте не делал бы 4/4 оставьте немного интриги

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Чингисхана проверит Коп! Будет ДМ - умрет, будет не ДМ - останется жить!

Нет родной Чингисхан уйдет сегодня, я знаю тебе это не выгодно но ничего не поделаешь 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...