Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь мая. Конкурс от Disput.az с денежными призами!


Recommended Posts

6 minutes ago, miracle~ said:

Я думаю,читая все ваши темы,из твоих слов нужно убрать "в выходные".это будет идеальный вариант

Вы просто можете проигнорить темы некоторых юзеров - не читайте и будет вам счастье и уйма времени сделать что то полезное :)

 

п.с. Если опять будите ставить подряд на всех темах минусы, то уже неинтересно :) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Вы просто можете проигнорить темы некоторых юзеров - не читайте и будет вам счастье и уйма времени сделать что то полезное :)

 

п.с. Если опять будите ставить подряд на всех темах минусы, то уже неинтересно :) 

На каких темах подряд,я ставил минусы?не понял?я сам решу,что мне читать,а что нет

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kroxa said:

Интересно, что думают уважаемые диспутчане

 

3 hours ago, Uska2 said:

Кажется, это почти как моя тема. .

Темы одинаковые по смыслу, да

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Assembler сказал:

 

Темы одинаковые по смыслу, да

Извините,не заметила.И не успела др разделы посмотреть. Можете удалить или закрыть. Спасибо.

3 часа назад, Uska2 сказал:

Кажется, это почти как моя тема. .

Как какая? Сори, возможно не заметила. :rroza:

Пс : решила больше не открывать темы. Те,кто жалуются,что много тем: надеюсь успокоила!!)

Edited by Kroxa
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kroxa said:

Извините,не заметила.И не успела др разделы посмотреть. Можете удалить или закрыть. Спасибо.

Как какая? Сори, возможно не заметила. :rroza:

Пс : решила больше не открывать темы. Те,кто жалуются,что много тем: надеюсь успокоила!!)

У вас все темы очень интересные и актуальные!

А говорят просто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Uska2 сказал:

 

А говорят просто)

Конечно,люди всегда что то говорят ) Это нормально.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, miracle~ said:

На каких темах подряд,я ставил минусы?не понял?я сам решу,что мне читать,а что нет

Это не вы случайно? )

Извините, просто я подумала, что 30 минусов подряд на одном дыхании да ещё в темах, в которых вы не дискусировали, и притом темы, которые мужчин вообще не касаются такие как Грудное вскармливание...

Вам бы не кажется это странным? ))

Извините тогда я вам этот вопрос не задала. Сейчас как то вы сами спросили.

Screenshot_2019-05-25-11-57-40-961_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Assembler сказал:

 

Темы одинаковые по смыслу, да

Да,точно одинаковые! Я сейчас серьезно посмотела. Очень прошу,закройте. За первый опыт,простите) ,в след раз буду внимательней. Сама ненавижу такие вещи. Сори!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, miracle~ сказал:

Я думаю,читая все ваши темы,из твоих слов нужно убрать "в выходные".это будет идеальный вариант

Выходные лучше добивать те темы ,что уже открыты .

 

Ты зачем Уське минусы лепил ?она мой человек ,не смей 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kroxa сказал:

Тиши едешь,дальше будешь)) Нам уже терять нечего) 

В принципе да )есть одна идея теперь не знаю ждать до понедельника или открыть сейчас?!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

В принципе да )есть одна идея теперь не знаю ждать до понедельника или открыть сейчас?!)

)) Удачи,в не зависимости!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мысли в слух,Было открыто много тем , девушки старались , но возможно не все сильно активные темы получились ,Тема про сиськи - письки уже наверное больше 10  страниц,(ни чего личного к Тс )И что автор этой темы будет победитель ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Позиция Инкогнито сказал:

Мысли в слух,Было открыто много тем , девушки старались , но возможно не все сильно активные темы получились ,Тема про сиськи - письки уже наверное больше 10  страниц,(ни чего личного к Тс )И что автор этой темы будет победитель ?

Победителем конкурса может быть лишь тот кто записался на соревнование .Про сиськи письки темы на интимке 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rena_gold сказал:

Победителем конкурса может быть лишь тот кто записался на соревнование .Про сиськи письки темы на интимке 

Тема  "Секс до брака " был на интим ее ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Тема  "Секс до брака " был на интим ее ?

Я не модератор форума .Вы зачем у меня спрашиваете ?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Позиция Инкогнито сказал:

Тогда зачем Вы отвечали за модератора ?

Я думала вы в целом задаёте вопрос про участников конкурса .А если у вас конкретный вопрос можете и на ЖиПе спросить и здесь модеры ответят .

До свидание .

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rena_gold сказал:

Я думала вы в целом задаёте вопрос про участников конкурса .А если у вас конкретный вопрос можете и на ЖиПе спросить и здесь модеры ответят .

До свидание .

Как нибудь обойдусь без вашей подсказки ,

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Нахалка малолетняя 

К своему большому сожалению я не малолетняя )

А вы взрослая женщина разговаривать не можете .Позор .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

К своему большому сожалению я не малолетняя )

А вы взрослая женщина разговаривать не можете .Позор .

Вы что ко мне привязались?Первую меня квотирования,потом указала в какой теме мне писать,назвала меня грубиянкой  и ещё позором ,Рот свой закрой,

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Позиция Инкогнито сказал:

Мысли в слух,Было открыто много тем , девушки старались , но возможно не все сильно активные темы получились ,Тема про сиськи - письки уже наверное больше 10  страниц,(ни чего личного к Тс )И что автор этой темы будет победитель ?

К сожалению, наше общество помешано на темах женитьба/свекровь/кто кому и сколько дал/целка или нет и т д 

Потому, что в этих темах можно блеснуть своей ограниченностью и комплексами от души. 

В теме Алхимика, в литературном мало отписавшихся. Это не интересно. 

 

Вообще, девочки и мальчики все вы молодцы. Удачи вам всем. Многие темы показательные, отражают мышление людей.  

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

К сожалению, наше общество помешано на темах женитьба/свекровь/кто кому и сколько дал/целка или нет и т д 

Потому, что в этих темах можно блеснуть своей ограниченностью и комплексами от души. 

В теме Алхимика, в литературном мало отписавшихся. Это не интересно. 

 

Вообще, девочки и мальчики все вы молодцы. Удачи вам всем. Многие темы показательные, отражают мышление людей.  

Так и я об этом ,И что услышала ,,,,,

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Позиция Инкогнито said:

Вы что ко мне привязались?Первую меня квотирования,потом указала в какой теме мне писать,назвала меня грубиянкой  и ещё позором ,Рот свой закрой,

Скорее всего вы неправильно поняли друг друга. Рена просто хотела ответить на ваш вопрос.  И произошло недоразумение.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Позиция Инкогнито said:

Так и я об этом ,И что услышала ,,,,,

Вы не так поняли друг друга .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uska2 сказал:

Скорее всего вы неправильно поняли друг друга. Рена просто хотела ответить на ваш вопрос.  И произошло недоразумение.

Мой пост был ни   к ней,,Она ответила ,ей не понравилось что я ответила и она написал мне до свидания))))Типо я не поняла ее посыла? ))И ещё ,она знает что я взросла женщина и она называет меня грубиянкой,Это так она меня не поняла ?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Позиция Инкогнито said:

Мой пост был ни   к ней,,Она ответила ,ей не понравилось что я ответила и она написал мне до свидания))))Типо я не поняла ее посыла? ))И ещё ,она знает что я взросла женщина и она называет меня грубиянкой,Это так она меня не поняла ?

Реально читая  ваши посты кажется, что вы друг друга не поняли....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Мой пост был ни   к ней,,Она ответила ,ей не понравилось что я ответила и она написал мне до свидания))))Типо я не поняла ее посыла? ))И ещё ,она знает что я взросла женщина и она называет меня грубиянкой,Это так она меня не поняла ?

Бывает.Согласна с Uska , бывает недоразумение. Не поняли др друга.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Позиция Инкогнито сказал:

Мой пост был ни   к ней,,Она ответила ,ей не понравилось что я ответила и она написал мне до свидания))))Типо я не поняла ее посыла? ))И ещё ,она знает что я взросла женщина и она называет меня грубиянкой,Это так она меня не поняла ?

Вы написали здесь в общей теме про участников и я вам ответила .На то темы и есть на Дноте ,что все постят.А если вам не нравится ,то общайтесь к людям в ЛС .А пока вы пишите в темах вас будут цитировать кто пожелает .

Вы не раз хамите и грубите многим и поэтому получаете порцию минусов от форумчан .И как только получаете ответ не тот который вам нравиться ,вы  сваливаете это на возраст .Если вы старше это не даёт вам право так разговаривать с людьми .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Реально читая  ваши посты кажется, что вы друг друга не поняли....

 

2 минуты назад, Kroxa сказал:

Бывает.Согласна с Uska , бывает недоразумение. Не поняли др друга.

Здесь все друг у друга что-то спрашивают и кто отвечает кто нет. никто никому не грубит.Просто человек видимо зашёл на тему вылить свой негатив .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Позиция Инкогнито said:

И ещё ,она знает что я взросла женщина и она называет меня грубиянкой

 

35 minutes ago, Позиция Инкогнито said:

Вы что ко мне привязались?Рот свой закрой,

А кто вы? Чтобы требовать уважение к возрасту, его нужно заслужить. 

Уйдете в бан снова. За свой лексикон возвышенный.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

 

А кто вы? Чтобы требовать уважение к возрасту, его нужно заслужить. 

Уйдете в бан снова. За свой лексикон возвышенный.

Ваше модераторство не даёт вам права писать в таком тоне,Я ни чего не требовала ,и не я первая начала ,Но вы по чемуто не видите это 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Позиция Инкогнито said:

Ваше модераторство не даёт вам права писать в таком тоне,Я ни чего не требовала ,и не я первая начала ,Но вы по чемуто не видите это 

Дает.

Вы начали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Позиция Инкогнито сказал:

Тема  "Секс до брака " был на интим ее ?

Да, это моя тема. Вам не понравилось? Проходите мимо. Создайте свою высокоумную тему. Хоть одну. 

П. С. Женский раздел и секс ну никак не сочетается? Нужно только ныть  и сопли рукавом вытирать. 

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana pinned, locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...