Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цветочные Магазины


Recommended Posts

собственно сабж

FLORA
г. Баку, ул. Ализаде А. 16
телефон (99412) 493-82-74

FIKUS
г. Баку, ул. Мустафаева Чингиза 86
телефон (99412) 497-44-11

OASIS
г. Баку, ул. Азадлыг пр-т. 34
телефон (99412) 440-33-11

Surpriz
г. Баку, ул. Физули 26
телефон (99412) 447-44-46

Surpriz-present studio
г. Баку, ул. Халилова 31
телефон (994 70) 607-01-00


Ботанические сады
МАРДАКЯНСКИЙ ДЕНДРАРИЙ Национальной Академии Наук Азербайджана
г. Баку, ул. Есенина 89
телефон (99412) 454-30-12

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД Национальной Академии Наук Азербайджана
г. Баку, ул. Бадамдарское шоссе 40
телефон (99412) 438-11-72

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

уникальным является флора. там и выбор большой и цены разные.

но это не весь перечень цветочных магазинов. просто остальные (и то не все конечно) я могу описать где находятся, но координат у меня их нет.

Еще один магазин Флора - находиться напротив отеля Европа под пятиэтажкой на тбилисском проспекте. не знаю имеют ли они отношения друг к другу.

Цветочный магазин - если ехать от больницы Нефтянников в город по улице 28 мая не доезжая до моста, по левую сторону от водителя под домом будет цветочный магазин. выбор тоже большой. цены приемлемые.

Цветочный магазин за киоском около моста деде коргуту. если ехать в город с рабочего пр-та до моста ДК будет перекресток. около него светофор. за этим киоском в кустах есть цветочный.

Цветочный магазин около 160 школы . если от Музик Галери идти в сторону бульвара не доходя до Амрах банка. будет стеклянная будка.

так же цветочки можно приобрести на тезе базаре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' post='4516620' date='Apr 1 2009, 13:35 ']а в каком из этих магазинов хороший выбор и цены доступные?[/quote]
На Басина угол Самеда Вургуна есть маленький цветочный магазин, там можно иногда приобрести даже отростки и землю, еще на тезе базаре, особенно по воскресеньям у бабулек и на 8 км базаре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4518260' date='Apr 1 2009, 17:04 ']этот магазин еще работает? я думала они переехали ввиду сноса Басина.[/quote]
да, работает, там же рядом.

Link to comment
Share on other sites

Сюрприз басина перехало в связи со сносом
Сюрприз Ельмляр - имеется не малый выбор цветущих и декоративных комнатных, балконных и дворовых растений
а также тюльпаны 30 сортов уже цветущих:))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CHUPSs' post='4520969' date='Apr 2 2009, 09:31 ']Сюрприз басина перехало в связи со сносом[/quote]
спасибо за инфо. не могли бы вы предоставить новые координаты? Модератор их заменит в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

Да конечно. как будет новый адресс сообщу а пока Сюрприз на ельмляре работает на полную мощ(З.Халилова 31д)
а контакты есть на сайте www.surpriz.az

Link to comment
Share on other sites

BAXCASARAY
ул.Теймура Алиева 90

телефон - (99412) 465-02-16
(99450) 255-81-80
Очень хороший магазин, девочки пойдите, не пожалеете.
все привозят из Голландии. Супер!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' post='4524489' date='Apr 2 2009, 19:01 ']BAXCASARAY
ул.Теймура Алиева 90

телефон - (99412) 465-02-16
(99450) 255-81-80
Очень хороший магазин, девочки пойдите, не пожалеете.
все привозят из Голландии. Супер!!!!!!!!![/quote]
это поворот от проспекта З.Буниятова?

Link to comment
Share on other sites

не знаю что там за проспект, это недалеко от магазина Самсунг, ну то , что на Гянджлике.
от Самсунга надо малость проехать по Теймура Алиева, там увидите красивое оформление у них и написано BAXCHASARAY.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' post='4532065' date='Apr 4 2009, 13:22 ']не знаю что там за проспект, это недалеко от магазина Самсунг, ну то , что на Гянджлике.
от Самсунга надо малость проехать по Теймура Алиева, там увидите красивое оформление у них и написано BAXCHASARAY.[/quote]
ой,спасибо,завтра пойду-посмотрю-напишу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4516656' date='Apr 1 2009, 12:40 ']Цветочный магазин за киоском около моста деде коргуту. если ехать в город с рабочего пр-та до моста ДК будет перекресток. около него светофор. за этим киоском в кустах есть цветочный.[/quote]

Около моста Деде Коркут или моста Джаваншира (бывш. Гагаринский)?

Link to comment
Share on other sites

Недалеко от 5-ой больницы на Нариманово увидела магазин "Greenlife"/ Цены не знаю, не заходила пока, но они выставили много цветов и растений в горшках, красотище.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S_a_b_i_n_a' post='4533542' date='Apr 4 2009, 22:34 ']Около моста Деде Коркут или моста Джаваншира (бывш. Гагаринский)?[/quote]
ой ну вы спросили. тот мост который щас односторонним сделали и статуэтки на бордюрах. к медиклабу выезжает
там за киоском магазин цветочный прям рядом с почтой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4564283' date='Apr 10 2009, 20:26 ']ой ну вы спросили. тот мост который щас односторонним сделали и статуэтки на бордюрах. к медиклабу выезжает
там за киоском магазин цветочный прям рядом с почтой[/quote]

Тогда это мост Джаваншира :) Раньше был Гагаринским. Просто я там живу :sluxii: , и по описанию все совпало, кроме названия моста :morqqqq:
Вот и решила уточнить, и если это не тот магазин, то добавить и наш в Ваш список :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Udzo' post='4518403' date='Apr 1 2009, 17:21 ']да, работает, там же рядом.[/quote]

не совсем рядом. магазинчик переехл ближе в стороны бывшего Сюрприза. около самого большого пакистанского магазина на басина.

Link to comment
Share on other sites

Мери - смотря что ты хочешь купить. (можно да на Ты? :rolleyes: )
я всегда отовариваюсь либо на Басина, либо около нефтянников, либо во флоре. писала по росту цены.
в фикус однажды зашла - купила укоренитель и выскочила. цены как на запчасти геленвагена

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4681269' date='May 2 2009, 21:09 ']Мери - смотря что ты хочешь купить. (можно да на Ты? :rolleyes: )
я всегда отовариваюсь либо на Басина, либо около нефтянников, либо во флоре. писала по росту цены.
в фикус однажды зашла - купила укоренитель и выскочила. цены как на запчасти геленвагена[/quote]
Конечно можно на "ты" gizildish А на Басина же нет уже магазина.Например,в этих магазинах гусмания сколько стоит?В "Фикусе"25 манат.......Там я купила бамбук(не длинные одиночные,а в связке,маленький.Поняла да о чём речь?)за 20 ман.В других дешевле?

Link to comment
Share on other sites

о том где щас магазин на Басина я написала как раз в 18 посту.
по поводу сколько стоит гузмания - не помню. но не большая (средненькая) в магазине окло 160 школы (если идти от музик галери в сторону емрах банка) если не ошибаюсь были по 15 манат. но точно не помню.
но судя по ценам - Фикус явно снизил планку. что не может не радовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='4681908' date='May 3 2009, 00:14 ']Конечно можно на "ты" gizildish А на Басина же нет уже магазина.Например,в этих магазинах гусмания сколько стоит?В "Фикусе"25 манат.......Там я купила бамбук(не длинные одиночные,а в связке,маленький.Поняла да о чём речь?)за 20 ман.В других дешевле?[/quote]

А вы не скажите мне, сколько штук было в связке, я бамбук имею ввиду, и какого они размера, ну хоть приблизительно сколько см одна штука?
Просто тоже хочу приобрести, мне сказали, что длинные стоят 5манат одна штучка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' post='4683212' date='May 3 2009, 14:45 ']А вы не скажите мне, сколько штук было в связке, я бамбук имею ввиду, и какого они размера, ну хоть приблизительно сколько см одна штука?
Просто тоже хочу приобрести, мне сказали, что длинные стоят 5манат одна штучка.[/quote]
Посмотрите в раздел "Фотогалерея",я там выставила мои цветы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chantelle' post='4714899' date='May 9 2009, 18:04 ']на басина тот магазин куда переехал,кто знает?[/quote]
на той же улице, метров 200 вперед к бешмяртябя надо пройти

Link to comment
Share on other sites

ещё большой выбор растений есть в мастер тиботе что около рамстора хатаинского. правда из-за искуственного света там растения часто бледнеют, но когда приносишь домой быстро реанимируются, в марте кстати там был очень большой завоз бамбука, такой как у Meri555 связка маленьких бамбуков продавался где то за 14-16 манатов и одиночных много было по 5 манат кажется. и горшочков там большой выбор, особенно больших для сада или балкона.

Link to comment
Share on other sites

есть еще Агралиа. Рядом с заправкой АБУ. Под новостройкой есть ряд магазинов, одна из них Агралиа. Когда от Чапаева наверх поднимаешься в сторону круга Гянджлика слева. Там еще Бритиш скул и университет како1-то есть по той дороге. Хороший магазин, но цены по сравнению с Флорой чуть дороже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meri555' post='4681258' date='May 2 2009, 21:00 ']Так где же всё-таки дешевле цены?[/quote]


Девочки, по-моему, самые дешевые цены на Тязя Базаре. Наверное, все вы знаете, магазин, точнее, магазинище, в самом низу базара. Насчет искусов всяких, тюльпанов, врать не буду, не знаю, но, во всяком случае, тот же бальзаминчик был, и недорого. Посмотрите там, не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='seva72' post='4524489' date='Apr 2 2009, 20:01 ']BAXCASARAY
ул.Теймура Алиева 90

телефон - (99412) 465-02-16
(99450) 255-81-80
Очень хороший магазин, девочки пойдите, не пожалеете.
все привозят из Голландии. Супер!!!!!!!!![/quote]
а цены там какие, наверно астрономические...

Link to comment
Share on other sites

в тот день по дороге на работу спалила еще одни магазин. правда из окна такси. значит так. он был на проспекте Ататюрка. по дороге от Техника Банка к метро. не доезжая до угловой 9этажки. стоит будочка и в ней все зеленое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' post='4876903' date='Jun 8 2009, 14:03 ']а цены там какие, наверно астрономические...[/quote]

да уж, йены там кусачие, это точно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4879822' date='Jun 8 2009, 22:19 ']в тот день по дороге на работу спалила еще одни магазин. правда из окна такси. значит так. он был на проспекте Ататюрка. по дороге от Техника Банка к метро. не доезжая до угловой 9этажки. стоит будочка и в ней все зеленое[/quote]

ой. я сегодня посмотрела внимательнее. там довольно таки не будочка. а каменное здание :) называется этот магазин Гардения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='Meri555' post='4681908' date='May 3 2009, 00:14 ']Там я купила бамбук(не длинные одиночные,а в связке,маленький.Поняла да о чём речь?)за 20 ман.В других дешевле?[/quote]
Meri, в одном магазине на Гянджлик я видела такую бамбуковую связку за 10 манат.

Этот магазин находится на улице Ф.Х.Хойского, выше "Инам", называется "Greenlife".

Там я сегодня взяла бонсай, так он стоит у них 20 манат. Я землю брала и заметила в стороне ряд этих бонсаев прямо на полу, все высохшие. Сказали, что они выгорели на солнце, нужно удобрить, полить и все такое, т.е. не на продажу. Я настойчиво попросила один из них, и, знаете за сколько, всего 5 манат (и то я сама столько заплатила).

Орхидеи тоже стоят там 20 манат.

Кстати, у них будет новая партия завоза растений дней через 10-15.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='alamaj' post='4887349' date='Jun 9 2009, 22:48 ']ой. я сегодня посмотрела внимательнее. там довольно таки не будочка. а каменное здание :) называется этот магазин Гардения :rolleyes:[/quote]
Девочки,там нормальные цены,в этой Гардении.Я брала там крассулу за 10 манатов,фиалки по-моему тоже по 10.Там есть и целые деревья за 450 манатов,но то,что интересовало меня,дешевле,чем во Флоре. Аглаонема за 16 манат,гибискус за 6. Вот их телефоны,меня полностью проконсультировали по телефону:городской 564 26 73,факс 564 26 75,e-mail [email protected] Зайдите,не пожалеете.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня была около метро баксовет там в стеклянной будке справа от входа в метро продаются цветы в горшках, правда выбор такой же как в остальных цветочных

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Новый цветочный магазин .
находится с левой стороны когда выходиш из метро Баксовет-Ичеришехер
ценовая политика очень хорошая, дешевле чем в других магазинах. в продаже имеются как цветы так и семена и разные удобрялки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...