Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как насчет пивка?


Recommended Posts

Господа, пивопоглотатели будтьте любезны , скиньте мне Лс-ку )) Где и когда?)) Русалочка говорила о "Элитарном " клубе ))
Прошу дать ориентиры этого клуба ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 196
  • Created
  • Last Reply
bawl:bawl:bawl:

Ой товарищи! Покорнейше прошу меня простить, но к сожалению я кажется не смогу к вам присоединиться. Планы резко поменялись. Может быть вечерком забегу, если успею до того как вы не разойдетесь.

Как грустно, что хочется курить. smoke:

П.С. Может перенесем на пятницу илил субботу?
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' date='May 26 2004, 13:16 ']П.С. Может перенесем на пятницу илил субботу?[/quote]
Может подождем денек ?))) Русалочка же предложила сей собирун ?)))
Как насчет пятницы или субботы)))

Link to comment
Share on other sites

Если хотите можете все же собраться в четверг, а я ну очееееееееень постараюсь забежать к вам. А то мне право неудобно, что из-за меня все переносится. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 26 2004, 13:21 ']Давайте тогда в пятницу-) ООООООчень хочу взглянуть на Русалочку и покататься на ее машинке-)[/quote]
Саммер, я за рулем не пью. По сему поводу покататься на машинке вам к сожалению не удастся. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ой товарищи! Покорнейше прошу меня простить, но к сожалению я кажется не смогу к вам присоединиться. Планы резко поменялись. Может быть вечерком забегу, если успею до того как вы не разойдетесь.[/quote]



bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:
Я так не играю. :(



Полностью поддерживаю перенос пивного собируна. Не буду пить пиво без организатора мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Makiavelli' date='May 26 2004, 15:51 '][quote]Ой товарищи! Покорнейше прошу меня простить, но к сожалению я кажется не смогу к вам присоединиться. Планы резко поменялись. Может быть вечерком забегу, если успею до того как вы не разойдетесь.[/quote]



bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:bawl:
Я так не играю. :(



Полностью поддерживаю перенос пивного собируна. Не буду пить пиво без организатора мероприятия. [/quote]
Ну в таком случае выдвигайте свои предложения по поводу переноса. doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну в таком случае выдвигайте свои предложения по поводу переноса.[/quote]



Выдвигаю! Предлагаю перенести на пятницу или субботу. Ну короче, как удобно. Поддерживаю любой вариант развития событий. :)

Link to comment
Share on other sites

Давайте в субботу. Ну или если хотите можем выдвинуть вопрос на голосование. Кто за субботу? А Кто за пятницу? Кстати Макиавелли необходимо составить новый список.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' date='May 26 2004, 16:46 ']А она?
А она не пришла....[/quote]
Это вы обо мне?
Эдитор милый, да не переживайте вы так, здесь я здесь. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кстати Макиавелли необходимо составить новый список.[/quote]



Баш устя. :) Можно в субботу, а можно и в пятницу. Как народ решит. Для меня оба дня приемлимы. :)



Вот наш список. Скажите кого добавить и кого вычеркнуть(надеюсь таких не будет). Кстати, Конфидент, а в субботу Вы можете?



1. Русалочка
2. Мурад (Chin Chin)
3. Xaji_Dayi
4. Ширхан
5. KLF
6. Кинг
7. Саммер
8. РЕМ
9. Макиавелли
10. Но регретс ?
11. Конфидент

Link to comment
Share on other sites

Я вас прошу, за день до пивной встречи позвоните мне и скажите куда и в котором часу подойти)))

Маки, я тебе номер в ЛС пошлю. )

Link to comment
Share on other sites

Я категорически против субботы. И против переноса пивного собируна. Назначили в четверг, джамаат ишини гуруб, что в четверг пойдет на собирун, а в субботу - в кино, а теперь все летит вверх тормашками :(

Вычеркивайте меня смело, если в субботу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я вас прошу, за день до пивной встречи позвоните мне и скажите куда и в котором часу подойти)))

Маки, я тебе номер в ЛС пошлю. )[/quote]



РЕМ, номер я получил. Обязательно позвоню. :)



[quote]Я категорически против субботы. И против переноса пивного собируна. Назначили в четверг, джамаат ишини гуруб, что в четверг пойдет на собирун, а в субботу - в кино, а теперь все летит вверх тормашками 

Вычеркивайте меня смело, если в субботу.[/quote]



Гага, нийя хирслянирсян? Дарыхма, если надо вычеркнуть, то я тебя вычеркну. Не переживай. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ты заставляешь меня страдать. Я собирался выпить в четверг пива с вами, а из-за переноса собируна, поддержанного тобой, я лишен этого удоволствия. Люди добрые! Доколе самоуправство терпеть будем?! Давайте соберемся в четверг, как и планировали!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ты заставляешь меня страдать. Я собирался выпить в четверг пива с вами, а из-за переноса собируна, поддержанного тобой, я лишен этого удоволствия. Люди добрые! Доколе самоуправство терпеть будем?! Давайте соберемся в четверг, как и планировали![/quote]



А ты не страдай. Если ты не сможешь пойти, то я тебе лично приподнесу бутылку лучшего пива. :D

Link to comment
Share on other sites

Хочу вместе со всеми! Что за перенос собируна за день? Требую справедливости! Давайте соберемся в четверг, как и собирались и попьем отличного пива.

Link to comment
Share on other sites

РебятЫ, я хочу с вами пивко выпить, но вижу что какая то неразбериха получается. Очень прошу, определитесь с днем и со временем, а то никак не пойму, где будет, когда и во сколько.

Link to comment
Share on other sites

[quote]РебятЫ, я хочу с вами пивко выпить, но вижу что какая то неразбериха получается. Очень прошу, определитесь с днем и со временем, а то никак не пойму, где будет, когда и во сколько.[/quote]



Судя по всему, или в пятницу или в субботу. Скинь мне на ЛС номер своей трубы, я тебе позвоню. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот старый список:


1. Русалочка
2. Мурад (Chin Chin)
3. Xaji_Dayi
4. Ширхан
5. KLF
6. Кинг
7. Саммер
8. РЕМ
9. Макиавелли
10. Но регретс ?
11. Конфидент



Давайте решим в пятницу или субботу, чтобы можно было бы его откорректировать.

Link to comment
Share on other sites

Давайте немного пострадаем-) Наши страдания будут вознаграждены, мы увидим Русалочку, а кто-то может на ней даже и жениться-)

Предлагаю в пятницу, в пять, в Элите, форма одежды парадная, всем быть до синевы выбритыми и слегка пьяными-) НО НЕ НАОБОРОТ-)

Link to comment
Share on other sites

Можно и в пятницу. Я вот что спрошу. Только не кидайтесь помидорами. Может, если будет не такая уж большая компания, то пойдем на Басина?

Link to comment
Share on other sites

Ой, как много шума из ничего.
Честное слово, мне прямо неудобно как-то, особенно после прочтения постов Эдитора и Ширхана. Миленькие, я очень хотела встретиться с вами и в четверг. Но не получается у меня, не бейте сильно! bawl:bawl:bawl:

Я же написала, можете собраться без меня, в любое угодное для вас время и место.

Ну что же поделать раз коллектив настаивает??? :unsure:

Сообщите когда определитесь со временем и местом. Макиавелли ты как организатор мероприятия займись пожалуйста вопросом дня, времени и места. А также сообщением всей этой информации людям имеющим желание к нам присоединиться.

П.С. Дорогой Эдитор-вы что только в четверг могли? Поэтому так расстроились? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 27 2004, 08:38 ']Давайте немного пострадаем-) Наши страдания будут вознаграждены, мы увидим Русалочку, а кто-то может на ней даже и жениться-)

Предлагаю в пятницу, в пять, в Элите, форма одежды парадная, всем быть до синевы выбритыми и слегка пьяными-) НО НЕ НАОБОРОТ-)[/quote]
Саммер, уморили! umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:

Нееееееее, жениться на мне не надо. Спасибо за заботу. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Итак! Возможные варианты:
пятница или суббота
время: 19:30
место: Элит или Басина.



Жду ответов и предложений. После того как все выяснится (я надеюсь, что мы все решим уже сегодня) всем будут разосланы ЛС (или позвоню).
Прошу определиться побыстрее, чтобы у меня была возможность заранее заехать в выбранное место и застолбить нам столик.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Басина однозначно отпадает - там дорого.[/quote]



Отпадает, так отпадает. Соберемся в Элите.



[quote]И вообще, бязиляри бурада ёзлярини Нобелин баджысы ушаглары кими апарыр[/quote]



??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...