Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Субтитры.......


sarxan1

Recommended Posts

Меня не было в городе две недели .. и вернувшись я ужаснулся , что абсолютно все фильмы и все сеансы показывают с Азербайджанскими субтитрами.. 

Что за дибилизм ? Не понимаю людей , которые не зная русский язык ходят на эти фильмы , чтобы читать субтитры... Сделайте нормально на русском и азербайджанском. На кой фиг нужны эти субтитры? Если не успеваете сделать дубляж , то и не надо народ мучить...:facepalm: к тому же настолько бездарный перевод , что даже на ужасе смеёшься как конь.

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то! Если сделали везде -это отличная новость!! Нажоело видеть фильмы только на русском или английском. Молодцы что наконец с субтитрами решили.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vansi сказал:

Наконец-то! Если сделали везде -это отличная новость!! Нажоело видеть фильмы только на русском или английском. Молодцы что наконец с субтитрами решили.

вы не поняли сути темы, вы ходите в кино чтобы смотреть и читать строчки внизу экрана?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

вы не поняли сути темы, вы ходите в кино чтобы смотреть и читать строчки внизу экрана?

Вот именно

Ладно  бы ещё правильный перевод был бы 

Не знаешь фильм смотреть или ржать над субтитрами)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Вот именно

Ладно  бы ещё правильный перевод был бы 

Не знаешь фильм смотреть или ржать над субтитрами)

моё имхо, это полное извращение...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да именно! Хочу смотреть все фильмы и не ждать месяцами озвучки! Вся Скандинавия именно так и смотрит фильмы и поэтому поголовно говорит на английском. 

Плюс не хочу и русской озвучки. К черту ее! Язык оригинала и субтитры на азербайджанском.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Vansi сказал:

Плюс не хочу и русской озвучки. К черту ее! Язык оригинала и субтитры на азербайджанском.

 

Так все кинотеатры обанкротятся )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...