Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жить стало лучше, жить стало веселее


Recommended Posts

3 минуты назад, И.В.СталиН сказал:

 

Вчера ссср у тебя был умный мирный, сегодня простой мирный. 

Не читай через строчки. Я сказала или очень умный маф, или обычный мирный горлопан

Link to comment

1.Пионерважатая   мир
2.Маяковский          мир
3.Юрий Гагарин       мир
4.Жигули 
5.Роза Каганович    маф
6.Усы Брежнего      маф
7.Буратино                мир

9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка                мир

15.Андропов              мир
16.Богдан Титомир  мир

18. Афоня  
 

Среди оставшихся 4 мафа и маньяк. СССР кстати может быть и маньяком.

Link to comment
1 минуту назад, *Богдан Титомир* сказал:

1.Пионерважатая   мир
2.Маяковский          мир
3.Юрий Гагарин       мир
4.Жигули 
5.Роза Каганович    маф
6.Усы Брежнего      маф
7.Буратино                мир

9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка                мир

15.Андропов              мир
16.Богдан Титомир  мир

18. Афоня  
 

Среди оставшихся 4 мафа и маньяк. СССР кстати может быть и маньяком.

Вы хотите найти маньяка?)) Нос буратино вам в глаз)) 

Док будет меня лечить, сисьгу мне на личо поставит) 

Link to comment
3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

1.Пионерважатая   мир
2.Маяковский          мир
3.Юрий Гагарин       мир
4.Жигули 
5.Роза Каганович    маф
6.Усы Брежнего      маф
7.Буратино                мир

9.Брежнев
10.СССР
11.Пролетариат 
12.Сталин
13.Чикушка                мир

15.Андропов              мир
16.Богдан Титомир  мир

18. Афоня  
 

Среди оставшихся 4 мафа и маньяк. СССР кстати может быть и маньяком.

:shum_lol: что вчера прочел орал в голос, что сейчас, ты когда составляешь списог, каким глазом смотривай делаешь на все?)))

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Кто тебе такую чужь втирал? вчерашний день игры , начался со вчерашнего дня ))

 

Начало сегодняшнего дня, а не игрового. Нет, тебе точно по буквам надо говорить - СЕ-ГОД-НЯШ-НЕ-ГО. 

Сам же написал не читал после 2-ой страницы, а нет, опять цепляешься. Не опускай да себя как человек, как игрок ты еще в прошлых играх опустил себя, у тебя нет репутации хорошего игрока. Балаболка - вот твоя репутация.

Link to comment
Только что, *Богдан Титомир* сказал:

 

Начало сегодняшнего дня, а не игрового. Нет, тебе точно по буквам надо говорить - СЕ-ГОД-НЯШ-НЕ-ГО. 

Сам же написал не читал после 2-ой страницы, а нет, опять цепляешься. Не опускай да себя как человек, как игрок ты еще в прошлых играх опустил себя, у тебя нет репутации хорошего игрока. Балаболка - вот твоя репутация.

:shum_lol:меня никто не послушал, как и сейчас, делаете умный вид, мол думаете, рассуждаете, а на самом деле фигней страдаете)))

Список мафов готовый, тебя задевает то, что по твою души может прийти маньяк, что он и сделает))) поэтому нос буратино тебе в глаз еще раз)))) А вдруг я не маньяк, а вдруг он я))) ЖДИ!))) 

Link to comment
3 минуты назад, ПролетариаТ сказал:

Пойти перечитать что ли свои немногочисленные посты, где я мафов схватил за тестикулы)) 
 

Депутаты они такие)) умные, важный вид, как греЧкий орех, сломаешь, а внутри пусто)) 
Что можно ожидать от игры, когда мирные защищают мафа?)))

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Да пофиг)))я уже голосовал, мафов выявил, а дальше пофиг))веришь?)

Ты прям прописан в жиурной ) поддержку ищешь) 

У меня впечатление ,что многие хотели бы за тебя проголосовать но ты так истеришь ,что ни кто просто связыватся не хочет ))

 

Link to comment
Только что, *БуратинО* сказал:

Ты прям прописан в жиурной ) поддержку ищешь) 

У меня впечатление ,что многие хотели бы за тебя проголосовать но ты так истеришь ,что ни кто просто связыватся не хочет ))

 

Открой ветку) кинь мне предъяву))))
Сколько уже способов перебрали?)) аля вас никто не спасет))) МАНьяк зарежет вас на фарш) 

Link to comment

Пионерка защищает Буратино)
как по мне Буратино скорее всего маф, Розу сливают?
Роза новичок что ли? Палится только так)

Мозги кипят, на заводе с пятилеткой в экономике легче чем с вами)

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Ты прям прописан в жиурной ) поддержку ищешь) 

У меня впечатление ,что многие хотели бы за тебя проголосовать но ты так истеришь ,что ни кто просто связыватся не хочет ))

 

Открой ветку, кинь мне предъяву)))
Вы уже сколько способов перебрали?))) не помогает?)) алтдан гюч делаете?)))
Ман вас на фарш пустит кг по 2 азн))

Link to comment

Жигули, Андропов, Афоня, Гагарин и я - остальных нафиг

Две ветки СССР открыл на Чекушку, Мояковский открыл на Буратино.

Считайте что ветки открыли мирные, 

На нас вся надежда чтобы сделать этот день.  6 голосов против 4 мафов, 

Скажите свое мнение коротко, нельзя разпылять голоса. 

Link to comment
2 часа назад, Л.И.Брежнев сказал:

Теперь еще один момент, смерть Чекушки, покажет кто такой Усы Брежнева

 

чекушка не уйдет с голосилки. позже напишу почему

 

2 часа назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Ты читал что я вчера писал об этом? У Чекушки свои счеты с ссср за прошлую игру. Чекушка мир. Будь она мафом, она придержала бы свою месть, чтоб не бросаться в глаза. 

 

целую твои мысли

 

43 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Роза перепутала все карты. Может быть, что против Ахматовой пошли почти все мафы: Буратино, Роза, Пролетариат, Серп и Молот? Что за ерунда? 

 

конечно ерунда

 

8 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

Балаболка - вот твоя репутация.

игнорь. даже не читай его писанину. просто тупо прокручивай дальше. помогает реально)))

Link to comment

Брежнев все еще жду от тебя ответа. почему для тебя СССР железный мир. почему ты за него заступаешься. просто так бросаться словами в воздух не надо. будь добр обосновать

Link to comment

1.Пионерважатая МИР
2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули МИР
5.Роза Каганович МАФ
6.Усы Брежнего МАФ
7.Буратино МИР

8.Брежнев 50/50
9.СССР 50/50
10.Пролетариат 50/50
11.Сталин 50/50
12.Чикушка МИР

13.Андропов
14.Богдан Титомир МИР

15. Афоня
 

 

 

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

Брежнев все еще жду от тебя ответа. почему для тебя СССР железный мир. почему ты за него заступаешься. просто так бросаться словами в воздух не надо. будь добр обосновать

Ты пытаешься сказать что ты адвокат, но была ты адвокатом, сидела бы тихо и смирно, поэтому ты эт давай, не актерничай! 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

1.Пионерважатая МИР
2.Маяковский 
3.Юрий Гагарин
4.Жигули МИР
5.Роза Каганович МАФ
6.Усы Брежнего МАФ
7.Буратино МИР

8.Брежнев 50/50
9.СССР 50/50
10.Пролетариат 50/50
11.Сталин 50/50
12.Чикушка МИР

13.Андропов
14.Богдан Титомир МИР

15. Афоня
 

 

 

:shum_lol: 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...