Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!


Recommended Posts

Только что, *СССР* сказал:

Ягяр ты мафом выйдешь, то согласен/а ли стать дыркой от бублика? ДА ИЛИ НЕТ?! я ведь просил не бесить меня..
Я же писал кишинин созю бир олар

Ок.не люблю я эти дела в игре,клятвы ,соющ гоймаг,но ты сам вынудил-если я окажусь мафом,то при всех признаюсь что я джындыр!Согласен?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ок.не люблю я эти дела в игре,клятвы ,соющ гоймаг,но ты сам вынудил-если я окажусь мафом,то при всех признаюсь что я джындыр!Согласен?

Согласен, если я окажусь мафом, то называй меня бабой, я согласен

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Разговор окончен!

За все мои игры я впервые сделал это недопустимое и то,против чего всегда сам был!

Отлично... ждем голосования,


ВЕШАЕМ меня, мне интересно что ты скажешь увидев что я мир!!!очень интересно

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Согласен, если я окажусь мафом, то называй меня бабой, я согласен

Понимаешь...это игра,но такие варианты просто недопустимы...Реально ляззят не сделал...Завтра все начнут тут клясться и соющи ставить...Не правильно это.

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Понимаешь...это игра,но такие варианты просто недопустимы...Реально ляззят не сделал...Завтра все начнут тут клясться и соющи ставить...Не правильно это.

С такими мафа у котрый ЯЗЛЯР игра игрой но перегибают только так и нужно играть

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Понимаешь...это игра,но такие варианты просто недопустимы...Реально ляззят не сделал...Завтра все начнут тут клясться и соющи ставить...Не правильно это.

Я делаю автокилл, если ты мирный то переголосуешь, если брежнев мирный, а он тупит как мирный,значит ч0рный ат Жигуль ды... как ранее писал ....


@Gabellotto ЖДу автокилла

Link to comment

Три дня я отбивался,вычислял,помогал вытаскивать мафов,чтоб ты пришел и все испортил в последний день.При том,что я просила не торопиться с голосованием!

Проигрыш мирных будет на твоей совести.Да,мирная команда проиграла уже благодаря тебе.Спасибо

  • Like 2
Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Три дня я отбивался,вычислял,помогал вытаскивать мафов,чтоб ты пришел и все испортил в последний день.При том,что я просила не торопиться с голосованием!

Проигрыш мирных будет на твоей совести.Да,мирная команда проиграла уже благодаря тебе.Спасибо

На моей?? если ты была бы такой УМНОЙ, то поняла бы к чему я против тебя пошел и попросил ждать, а ты нет ПОМЧАЛСЯ против меня.

  • Like 1
Link to comment
12 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Ты почему вчера голос дал вместо Чекушки на Жигули?

 

11 минуту назад, *СССР* сказал:

Я вчера Афоню вешал, а Богдан писал чтобы слили срочно чебурека. 
а я открыл ветку на Афоню 

Не лей мне фуфло в уши. Не бест меня.

Вопрос стоит о чекушке и жигули?

Какой в звезду (Маяковский привет) Афоня?

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Хотя стоп, я сделаю автокилл как мирный, пионерка если ты мир сделаем переголос.

Нет переголоса.

Если собирался делать автокилл то зачем не пошла сразу на мой план и проголосовал против меня???

Говорю верь,я знаю что делаю!

Нет,ты же самый умный!

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Нет переголоса.

Если собирался делать автокилл то зачем не пошла сразу на мой план и проголосовал против меня???

Говорю верь,я знаю что делаю!

Нет,ты же самый умный!

Ай бала, твой план я уже расписал со всех вариантов ОН ПРОВАЛЬНЫЙЙЙЙЙ на победу МАФОВ... не умничай.

Link to comment

Убив меня с голоса как мирного :
Маф убивает дока - который лечит не себя 
проигрышь миров
Маф попадает в мирного если док лечит себя
проигрышь миров
Маф попадает в мирноо кого лечит док
Снова в игре 3 и снова маф победит. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Ай бала, твой план я уже расписал со всех вариантов ОН ПРОВАЛЬНЫЙЙЙЙЙ на победу МАФОВ... не умничай.

Смотри.Я не впервые играю.А теперь читай внимательно!

Я попросила слить тебя на голосовании,верно?Верно!Уходишь ты..Если ты Маф-игра выиграна мирными.Если ты мирный,то шансы остаются 50/50,что Доктор вылечит того,в кого стреляет мафия,согласен?Конечно должен быть согласен!

Дальше.На след. день Доктор уже знает одного проверенного и все!ВСЕ!Победа МИРНЫХ!Он голосует первым и дает знать,что он проверял филанкеса!

А то что ты сделал  окончателньо на 100000% дала проигрыш мирным!

Вот тебе и весь расклад!

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Не ну если бы ты не полез против меня, и дождался бы когда один из этиъ оставшихся дернется, тогда другое дело, ты ж умннновой, понял бы что к чему. 

Я просила не торопиться????????????????Сколько раз я написала не торопитесь?

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Смотри.Я не впервые играю.А теперь читай внимательно!

Я попросила слить тебя на голосовании,верно?Верно!Уходишь ты..Если ты Маф-игра выиграна мирными.Если ты мирный,то шансы остаются 50/50,что Доктор вылечит того,в кого стреляет мафия,согласен?Конечно должен быть согласен!

Дальше.На след. день Доктор уже знает одного проверенного и все!ВСЕ!Победа МИРНЫХ!Он голосует первым и дает знать,что он проверял филанкеса!

А то что ты сделал  окончателньо на 100000% дала проигрыш мирным!

Вот тебе и весь расклад!

Екорный ежик - Я МИРНЫЙ
Ты ставишь свой план который 1/300, а я поставил план 300/300... а ты все упираешься. 

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Я просила не торопиться????????????????Сколько раз я написала не торопитесь?

Серьезно? А кто сказал что ты мир???я тебе твой план расписал и полную оценку твоего плана..
а при твоем "уме и опыте" ты длжен был понять, почему я открыл ветку на тебя.... :faceoff:

а теперь о насущЬном : 
Если брежнев мир
Ты мир
Я мир 
то  что получается?
Если Я мир
если брежнев мир
если жигуль мир
то что получается
если я маф
вы миры
то что получается.
1. Жигуль победит вопросов нет. - мафы ура вечеринка и тд
2. Ты джиндыр
3. Я не киши. 

Теперь следующий выход один я на автокилл, чтобы исключить сразу 3 вариант. и потом играйте на здоровье. 

Link to comment
18 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Потому что Чекушку я повесила.Ему нужно было ее спасать и она сегодня нужна была как вода мафам!

Расчитывал,что прокатит..а вдруг.

Вот это меня сейчас больше всего беспокоит, он ринулся заслонять собой Чекушку когда Богдан предложил гениальный план, и стал точить зуб на Богдана, и его вчерашний линия Маннергейм в защиту чекушки мафа, зачем?

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Вот это меня сейчас больше всего беспокоит, он ринулся заслонять собой Чекушку когда Богдан предложил гениальный план, и стал точить зуб на Богдана, и его вчерашний линия Маннергейм в защиту чекушки мафа, зачем?

Я ринулся т.к. у меня на ветке АФОНЯ сидел, а риспил мне не нужен был.. и мне пофиг кто на это как смотрит. 
Чтобы тебя это не волновало голосуй против меня, ночью док лечит того в кого маф стреляет и все:faceoff:

Link to comment
4 минуты назад, *СССР* сказал:

Екорный ежик - Я МИРНЫЙ
Ты ставишь свой план который 1/300, а я поставил план 300/300... а ты все упираешься. 

Пойти против меня это 300/300 ты называешь?Может для мафа это 300/300-согласен!Но для мирного ты просто дал им победу...

Link to comment
5 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Я просила не торопиться????????????????Сколько раз я написала не торопитесь?

Бурдан бура мы не знаем кто маф, а ты мне пишешь о раскладе который успешен на 0,00001% док вылечит того в кого маф стрельнет..

:faceoff:

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Пойти против меня это 300/300 ты называешь?Может для мафа это 300/300-согласен!Но для мирного ты просто дал им победу...

Я иду против тебя, ЛЮБОЙ голос слитый после моего голоса на ветку маф.. что не ясно, очень просто и очень легко... 
Брежнев как мирный не стал бы сливать голос на ветке от меня, т.к. он в своем мире игры..
остается жигуль но если жигуль от вампира мирный то ты маф. варинат йохдууу...

т.е. НЕТ ни единого варианта игры где я маф, а значит или ты маф или жигуль... ты ты сама обеляешь жигуля, значит маф ты. 

Link to comment
18 минут назад, ПионервожатаЯ сказал:

Понимаешь...это игра,но такие варианты просто недопустимы...Реально ляззят не сделал...Завтра все начнут тут клясться и соющи ставить...Не правильно это.

Согласен.

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:


т.е. НЕТ ни единого варианта игры где я маф, а значит или ты маф или жигуль... ты ты сама обеляешь жигуля, значит маф ты. 

И это после того,как я добиваю Дона.Ору,что не отвечает мне?При том,воюю со Сталином -трачу свои нервы  ?При том,что игрок,который поверил Чекушке с твоей подачи-первой голосую против нее?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

И это после того,как я добиваю Дона.Ору,что не отвечает мне?При том,воюю со Сталином -трачу свои нервы  ?При том,что игрок,который поверил Чекушке с твоей подачи-первой голосую против нее?

Дед пул тебе в глаз!! Яна это ничего не скажу больше.

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

И это после того,как я добиваю Дона.Ору,что не отвечает мне?При том,воюю со Сталином -трачу свои нервы  ?При том,что игрок,который поверил Чекушке с твоей подачи-первой голосую против нее?

Открой первый день с кем я воевал и с кем продолжил войну....и ????

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...