Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

6.Поехали или Приехали? Вот в чем вопрос!


Recommended Posts

Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Потому что я тоже МИРНАЯ!И ты клянешься что ты мирная!

 

Я не мирная, а мирный. Я не клянусь а киши слово даю и отвечаю за свои слова, если ты пытаешься изза компенсации это снова получить от меня ответом, то пишу это будет АМОРАЛЬНО

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

а я ведь писал Ждите голос от Брежнева....если ты пишешь как мирная... уж, да и с таким умом должна была понять, что брежнев если темная лошадка то нужно ждать от него голоса.. а потом определяться вам с жигулем...


Ешши няися... 

Но все же надеюсь что среди ЖИГУЛЯ И БРЕЖНЕВА мафа нет. 

Если ты не маф,то он среди них.Жигуль скорее всего бывший ролевой.

Link to comment

Жаль.Так хорошо шли и игра проиграна.

Остается надежда на нчиью в голосовалке,чтоб еще раз попробовать.Будет супер ,если Доктор угадает с выбором и будет точно знать одного мирного.Из этого будем плясать.Надежда на ничью теперь.

Link to comment
2 минуты назад, ПионервожатаЯ сказал:

Один из них ждет второго,чтоб добить )))))))

Получается, если ты мирный и не поняла, почему я против тебя проголосовал???? и написал ждать голоса от брежнева???:faceoff:

Link to comment
1 минуту назад, ПионервожатаЯ сказал:

Если ты мирный,то должен был согласиться с моим предложением!!!!!!!!

Нет, т.к. я не уверен в твоей мирности , а значит это привело бы к авто победе мафов. 
Я люблю риски, но не на столько!

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Ня ися...Пойду я...Поздравляю мафов с победой!

При любом раскладе мирным уже не выиграть...

Скажите спасибо СССР...

Нет смысла трепать ту нервы себе...

:shum_lol:Яхцусан валла)) пришла нагадила и я виноват?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Если ты мирный,то должен был согласиться со мной,ибо план был идеальный-без рисков!

Ня ися...

И снова если , Я МИРНЫЙ!!!! и все на этом!
План? у тебя не было плана, ты ушла-ушел, явился с тем что я маф!. 

-1 меня вешают - мирный
-1 Маф убивает Дока т.к. все знают уже дока
-. 1 мирный против мирного? ТЫ ГОНИШЬ??!!!!!

2 мира 1 док  1 маф 

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

И снова если , Я МИРНЫЙ!!!! и все на этом!
План? у тебя не было плана, ты ушла-ушел, явился с тем что я маф!. 

-1 меня вешают - мирный
-1 Маф убивает Дока т.к. все знают уже дока
-. 1 мирный против мафа? ТЫ ГОНИШЬ??!!!!!

2 мира 1 док  1 маф 

Где верояность, как не крути маф убивает одного мирного ночью или дока или того кого мог не вылечить док.
и того снова мафы победили.
Далее чтобы бы дало если бы маф попал по тому кого док лечил - снова ничего 1 мир 1 док 1 маф - это наверное в какой то вселенной возможно и так : 1/300 что  победят миры

С любой точки  твой план Пионерша провальный. Я свой уже раскладывать не буду.. там все сложнее чем твой.. 

Link to comment

ЖИГУЛЬ И БРЕЖНЕВ сделайте выбор и закроем игру... 
Если среди вас один доктор то валим пионершу и выиграем..
если нету дока реди вас, валите меня и дарите победу мафам..

Задолбался. уже. 

Link to comment
50 минут назад, *СССР* сказал:

Не раскручиваю)) ты же видишь как я пишу

БРЕЖНЕВ И ЖИГУЛЬ если среди вас доктор валите пионершу! 

Иди к черту. Я прочитал весь четвертый день. И еще сегодня утром я видел в Богдане адвоката, на что сказал что Богдан хороший пацан.

Но мне тоже было интересно, кто из двух адвокат. Я надеялся что Богдан если адвокат защитит себя. Жаль что сегодня весь день был не удел. Прочииал таки день.

Теперь все понял. 

Ты маф СССР.

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Иди к черту. Я прочитал весь четвертый день. И еще сегодня утром я видел в Богдане адвоката, на что сказал что Богдан хороший пацан.

Но мне тоже было интересно, кто из двух адвокат. Я надеялся что Богдан если адвокат защитит себя. Жаль что сегодня весь день был не удел. Прочииал таки день.

Теперь все понял. 

Ты маф СССР.

Ну вот и все.

БОГДАНА никто не вешал ОН АВТОКИЛЛ СДЕЛАЛ!!

Пилять мафы поздравляю 
 

Link to comment
2 минуты назад, Л.И.Брежнев сказал:

Иди к черту. Я прочитал весь четвертый день. И еще сегодня утром я видел в Богдане адвоката, на что сказал что Богдан хороший пацан.

Но мне тоже было интересно, кто из двух адвокат. Я надеялся что Богдан если адвокат защитит себя. Жаль что сегодня весь день был не удел. Прочииал таки день.

Теперь все понял. 

Ты маф СССР.

ТЫ тут читал тему???? ты читал о чем было написано ???!!!

АЛЯ Я МИРНЫЙ И ОТВЕЧАЮ ЗА ЭТО!!! это тебе не чай с хурмой пить! 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

ЖИГУЛЬ И БРЕЖНЕВ сделайте выбор и закроем игру... 
Если среди вас один доктор то валим пионершу и выиграем..
если нету дока реди вас, валите меня и дарите победу мафам..

Задолбался. уже. 

Ты же не док и не адвокат.

Просто интересно на хрен Жигули спрашивал тебя 500 раз, про это ты ли адвокат, когда ты прямым текстом написал что "я адвокат" и истерик не у кого не было, а также не было удаления за раскрытме роли, поетому я сомневался на адвоката между чекушкой и Богданом. Мне интересно на хрена богдан защищал Чекушку, но не защищал себя.

 

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Ты же не док и не адвокат.

Просто интересно на хрен Жигули спрашивал тебя 500 раз, про это ты ли адвокат, когда ты прямым текстом написал что "я адвокат" и истерик не у кого не было, а также не было удаления за раскрытме роли, поетому я сомневался на адвоката между чекушкой и Богданом. Мне интересно на хрена богдан защищал Чекушку, но не защищал себя.

 

Правильно, т.к. адвоката нужно было прятать ВСЯ Игра на нем строилась!!!
Богдан защищал её когда она была снайпером

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Ну вот и все.

БОГДАНА никто не вешал ОН АВТОКИЛЛ СДЕЛАЛ!!

Пилять мафы поздравляю 
 

Нахрена он автокилл сделал?

Я знаб почему меня оставили, в игре два мирных, один жигуль и один я, и выходит пионерка мирная,

Меня оставили в живых так как я др конца не верил пионерке. Но просчитался ты Ссср, не всегда я говорю, то что думаю. )))))

Link to comment
1 минуту назад, Л.И.Брежнев сказал:

Ты же не док и не адвокат.

Просто интересно на хрен Жигули спрашивал тебя 500 раз, про это ты ли адвокат, когда ты прямым текстом написал что "я адвокат" и истерик не у кого не было, а также не было удаления за раскрытме роли, поетому я сомневался на адвоката между чекушкой и Богданом. Мне интересно на хрена богдан защищал Чекушку, но не защищал себя.

 

Я пишу еще раз :
ЕСЛИ между БРЕЖНЕВЫМ И ЖИГУЛИ есть Доктор Валите пионершу.... т.к. она не раз примеряла роль доктора!

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Нахрена он автокилл сделал?

Я знаб почему меня оставили, в игре два мирных, один жигуль и один я, и выходит пионерка мирная,

Меня оставили в живых так как я др конца не верил пионерке. Но просчитался ты Ссср, не всегда я говорю, то что думаю. )))))

ИДЁТЬ аля мян киши сёзи дал что я МИР!!!ты понмиаешь это!! при всех ..
Какой я киши если я мафом выйду????

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Если пионерша все таки маф, то знай эту победу вам отдал брежнев, если он проголосует против меня.
 

Ок пусть будет так ты даже не пытаешся меня переубкдить, ты напираешь на мое чувство вины. Иди не вешалку которую я показал ранее, докажи мне что ты не маф и я подумаю над пионеркой.

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Я пишу еще раз :
ЕСЛИ между БРЕЖНЕВЫМ И ЖИГУЛИ есть Доктор Валите пионершу.... т.к. она не раз примеряла роль доктора!

На фиг дока, ты докажи мне что ты не маф.

Link to comment
Только что, Л.И.Брежнев сказал:

Ок пусть будет так ты даже не пытаешся меня переубкдить, ты напираешь на мое чувство вины. Иди не вешалку которую я показал ранее, докажи мне что ты не маф и я подумаю над пионеркой.

АЛЯ там голоса уже есть против пионерки. и пионерка против меня..
Я не пытаюсь я пишу, если ты или жигуль доктора тот пойдет именно против пионерши!

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

ИДЁТЬ аля мян киши сёзи дал что я МИР!!!ты понмиаешь это!! при всех ..
Какой я киши если я мафом выйду????

Киши созю 41-45 де галды. 

Говори фактами, почему ты не маф?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...