Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Почта И Таможня.17


Recommended Posts

1 час назад, Nabokoff сказал:

У меня посылка FedEXом застряла в UK. Уже больше недели стоит. И это ещё экспресс доставка🤦‍♂️

тоже самое DHL

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SmartTV сказал:

на computeruniverse гораздо лучше цены) 

Может быть. Но не факт что там остался MI 9T. Дефицитная модель. Еле нашел. А тут дорого.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SmartTV сказал:

на computeruniverse гораздо лучше цены) 

Проверил. И правда его там нет. Так что на мимелоне выбор телефонов шире.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nabokoff сказал:

У меня посылка FedEXом застряла в UK. Уже больше недели стоит. И это ещё экспресс доставка🤦‍♂️

Посмотрим как у меня через EMS дойдет:)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, slon90 сказал:

Может быть. Но не факт что там остался MI 9T. Дефицитная модель. Еле нашел. А тут дорого.

А там сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, BASF сказал:

А там сколько стоит?

6/128 за 583 маната плюс 32 маната доставка и 9 манат 1 год гарантия (в сумме 624 маната). А тут самый дешевый нашел за 699 манат, но 6/64. Посчитал глупым брать 6/64. Когда почти за ту же цену есть 6/128.

Edited by slon90
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад наконец-то отслеживаемые посылки с али трекнулись, что отправлены в Азербайджан. До этого 2,5-3 месяца висели в воздухе. Это которые "дорогие", за 30-150 долларов. За мелочь я деньги уже вернул, которая с того же времени так и не дошла.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, slon90 сказал:

Заказал телефон с мимелона. Кто знает про  таможенные пошлины ? Дорого будет ?

Если для себя заказали, то никаких, только за регистрацию нужно платить 

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2020 в 09:09, China Soul сказал:

У меня лёд проснулся)) 

Screenshot_20200609-085747.png

А меня ещё застряла в Дубайе, видимо не отправили ещё оттуда сегодня написал письмо UPS, Посмотрим что ответят, хотя продавец утверждает order in transit) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, МуМу сказал:

Получила сегодня 3 своих мартовских заказа из Кореи.

На мой вопрос о том, можно ли заказывать, сотрудница почтового отделения ответила, что она не знает, но кажется уже всё открывается))

A кто у вас был поставщик, если не секрет?)

Любите рисковать)) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shiro сказал:

  Извините, можно вопрос? Из каких магазинов Кореи вы делаете заказ? Мне нужна определенная модель клавиатуры, есть только в Корее, но доставку к нам найти не могу

Не подскажете случаем где заказываете и как решаете доставку?

Самый лучший способ написать продавцу, может ли доставить товар к нам в Азербайджан. 

Я так нашёл, но долга искал 2-3 заказал, потом требовал денег обратно, когда замечал что не могут отправить хотя говорили да могут) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати инфо для тех кто не знает)

На Алибаба цены ниже чем в Алиекспрессе, хотя часто одинаковые но одно но. 

Покупая в Алибаба там примерно 2%fee for transactions, а в Алиекспрессе  нет

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, slon90 сказал:

Заказал телефон с мимелона. Кто знает про  таможенные пошлины ? Дорого будет ?

Там цены выше чем на Алибаба и Алиэкспресс с доставкой. 

Алмалы не плохие цены, кстати на телефоны но они пока не могут привозить телефоны, из за карантина 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

Last update)) 

Если товар действительно прибыл, то они мне позвонят, кто знает как дальше процесс идёт?) 

Спасибо заранее) 

Screenshot_20200612-112749.png

Screenshot_20200612-112740.png

Я уже выяснил, позвонил UPS AZ, сказали они сами доставят товар на дом. 

Кстати, я доволен услугами UPS, Правда дороже, но на дом и быстро, это ещё при карантине за 12-дней) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, China Soul сказал:

Кстати инфо для тех кто не знает)

На Алибаба цены ниже чем в Алиекспрессе, хотя часто одинаковые но одно но. 

Покупая в Алибаба там примерно 2%fee for transactions, а в Алиекспрессе  нет

На алибаба разве есть розничная торговля? Это же оптовая площадка для производителей-диллеров

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shiro сказал:

На алибаба разве есть розничная торговля? Это же оптовая площадка для производителей-диллеров

Есть конечно 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

При моем заказе даже оптавики согласны были продать, просто доставка в Азербайджан почти у многих не получается, по этому приходится писаться всем кто сможет отправить к нам и договориться в цене) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, China Soul сказал:

Я уже выяснил, позвонил UPS AZ, сказали они сами доставят товар на дом. 

Кстати, я доволен услугами UPS, Правда дороже, но на дом и быстро, это ещё при карантине за 12-дней) 

Если там ничего интересного для таможни сами доставят

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YUDJIN77 сказал:

Если там ничего интересного для таможни сами доставят

Таможенная пошлина - если вы покупаете для продажи. 

А если для личного пользования, то придётся только платить за регистрацию телефона, а тарифы на регистрацию есть на сайте азерипочт

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нынешний свой телефон я тоже онлайн заказывал, правда давно, тогда я забрал его из своего почт офиса, только за вес заплатил какие-то гроши, не помню сколько и за регистрацию, тогда регистрация стоило 5 ман))) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, China Soul сказал:

Есть конечно 

Так на Алибаба цены указаны без доставки + отдельно платить за доставку как минимум около 30 долларов, а на Али очень много заказов было бесплатная доставка, а те которые с платной доставкой - были около 2-10azn. Так что заказывать на Алибаба выгодно только оптовикам (а это уже нужно растаможку делать)! 


Кстати у меня точно такой же трек, из Германии полетел в Дубай и почти на неделю застрял там и только сегодня прибыл в Баку. (UPS)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, SmartTV сказал:

Так на Алибаба цены указаны без доставки + отдельно платить за доставку как минимум около 30 долларов, а на Али очень много заказов было бесплатная доставка, а те которые с платной доставкой - были около 2-10azn. Так что заказывать на Алибаба выгодно только оптовикам (а это уже нужно растаможку делать)! 


Кстати у меня точно такой же трек, из Германии полетел в Дубай и почти на неделю застрял там и только сегодня прибыл в Баку. (UPS)

Я например дешевле нашёл на Алибаба. 

Я сегодня 2 раза звонил UPS AZ.  Они ждут доставку из аэропорта в офисе, у них машина в течении дня забирает товар, сегодня с опозданием. Завтра они до часу работают, надеюсь и ваш и мой товар завтра будут у нас) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, China Soul сказал:

Я например дешевле нашёл на Алибаба. 

Я сегодня 2 раза звонил UPS AZ.  Они ждут доставку из аэропорта в офисе, у них машина в течении дня забирает товар, сегодня с опозданием. Завтра они до часу работают, надеюсь и ваш и мой товар завтра будут у нас) 

Ну на данный момент из-за слошившейся ситуации может быть, вместе доставкой примерно (+/-) одна и та же цена получается!  
Да, было бы конечно отлично если бы завтра до часу доставили)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SmartTV сказал:

Ну на данный момент из-за слошившейся ситуации может быть, вместе доставкой примерно (+/-) одна и та же цена получается!  
Да, было бы конечно отлично если бы завтра до часу доставили)

Нет именно с доставкой дешевле обошлось)) 

Можете позвонить и сказать Tracking number, если ваш заказ у них в офисе то можете и сами забрать если живёте рядом) 

Главное они забрали товары с аэропорта, Иншаллах будет, худшем случаи доставят во вторник. 

Лично я завтра позвоню, если товар у них  то сам заберу, пока они все заказы будут по домам доставлять , вполне возможно не успеют... 

Edited by China Soul
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, China Soul сказал:

Нет именно с доставкой дешевле обошлось)) 

Можете позвонить и сказать Tracking number, если ваш заказ у них в офисе то можете и сами забрать если живёте рядом) 

Главное они забрали товары с аэропорта, Иншаллах будет, худшем случаи доставят во вторник. 

Лично я завтра позвоню, если товар у них  то сам заберу, пока они все заказы будут по домам доставлять , вполне возможно не успеют... 

тоже надо на бабу глянуть)) а то на Али сейчас вообще не вариант что-то заказывать

номер у меня есть) но в любом случае спасибо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SmartTV сказал:

тоже надо на бабу глянуть)) а то на Али сейчас вообще не вариант что-то заказывать

номер у меня есть) но в любом случае спасибо)

Попытка не пытка))) ц

Желаю удачи в поисках)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, China Soul сказал:

Там цены выше чем на Алибаба и Алиэкспресс с доставкой. 

Алмалы не плохие цены, кстати на телефоны но они пока не могут привозить телефоны, из за карантина 

Возможно. Но ни там ни тут не смог заказать. Либо доставки нет, либо в наличие нет. Модель дефицитная.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slon90 сказал:

Возможно. Но ни там ни тут не смог заказать. Либо доставки нет, либо в наличие нет. Модель дефицитная.

Я тоже долга искал, такая же ситуация быда)) 

Можете в российском сайте искать, судтан мейл доставляет в Баку 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slon90 сказал:

В алмалы вообще на складах закончилось и наверное уже не будет. Но там дороже 6/128 будет.

Мой телефон тоже не быдо, out of stock. Но потом появился но не могут пока заказать 

А какой телефон вы хотите заказать, если не секрет?) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, China Soul сказал:

Я тоже долга искал, такая же ситуация быда)) 

Можете в российском сайте искать, судтан мейл доставляет в Баку 

Уже заказал по любому. Но правда пока че то тихо. Ноль движения. На российских сайтах популярных цены выше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, China Soul сказал:

Мой телефон тоже не быдо, out of stock. Но потом появился но не могут пока заказать 

А какой телефон вы хотите заказать, если не секрет?) 

Нет у меня,Mi 9T и сяоми сказал что как только выйдет 10 то тех больше не будет.так что я прыгнул в уходящий поезд. 4 дня не мог найти нормально где купить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slon90 сказал:

Уже заказал по любому. Но правда пока че то тихо. Ноль движения. На российских сайтах популярных цены выше.

Я заранее спрашивал смогут ли отправить в Азербайджан, даже когда отвечали сразу, то просил связаться с поставщиком и убедиться что смогут. 

Иншаллах придёт 

Link to comment
Share on other sites

Только что, slon90 сказал:

Нет у меня,Mi 9T и сяоми сказал что как только выйдет 10 то тех больше не будет.так что я прыгнул в уходящий поезд. 4 дня не мог найти нормально где купить.

Сейчас тоже посмотрю, память какую хотите? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...