Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Весенняя тема, жемчужная... Жемчужинкой созданная😊


Recommended Posts

6 минут назад, NNR сказал:

Интересно сколько будет стоить 1 сотка земли на Марсе ?:thinking:

Странные вопросы вас мучают с утра пораньше))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Ой, как мне жаль пожилых людей...:sad:

 

Моей 69, вчера вечером так орала возмущалась.. Я прихожу домой с работы, уставшая как собака.. А она давай кричать: ты представляешь, из дома выходить нельзя!! совсем озверели!

Я говорю нельзя нельзя да.. сиди... А она опять кричит, не буду сидеть:praygg:

Говорю ходи по балкону туда-сюда))... Короче ппц. Я знаю одно: эта женщина даже в 80-90 лет будет выходить из дома под любым предлогом, лишь бы не сидеть на месте

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Безе74 сказал:

 

Моей 69, эта женщина даже в 80-90 лет будет выходить из дома под любым предлогом, лишь бы не сидеть на месте

Амин. Пусть. 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Хочешь я с ней поговорю?))

))))))))))))))))

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Амин. Пусть. 

 

Продам, куплю дворовую систему, пусть сажает любимые розы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Интересно с чем это связано

Останавливают доки проверяют,прописку.Бахыб гёрюрлярки яшлы инсан вар машында йа йох.Меня на предмет алкоголя в тот день тормознули.Говорит уставше выгляжу.Но я же агыздан хараб,сказал ему,мол решил меня по братски пожалеть)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, fidan20 сказал:

Амин. Пусть. 

Штрафовать будут:facepalm:

Безенин бютюн маашы штрафлара гедечек)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Останавливают доки проверяют,прописку.Бахыб гёрюрлярки яшлы инсан вар машында йа йох.Меня на предмет алкоголя в тот день тормознули.Говорит уставше выгляжу.Но я же агыздан хараб,сказал ему,мол решил меня по братски пожалеть)))

А как они издалека определяют что уставший

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Штрафовать будут:facepalm:

Безенин бютюн маашы штрафлара гедечек)))

Не думаю что в микрорайоне будут штрафовать, с утра в городе в автобусах со старичками ехала...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

А как они издалека определяют что уставший

Остановили по другой причине-проверка доков и на предмет алкоголя)Потом взглянул он на меня и ему стало меня жаль))Говорит где работаешь,чем по жизни занимаешься?Хотел я сказать,что сотрудник APATv,но в последний момент предумал))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Остановили по другой причине-проверка доков и на предмет алкоголя)Потом взглянул он на меня и ему стало меня жаль))Говорит где работаешь,чем по жизни занимаешься?Хотел я сказать,что сотрудник APATv,но в последний момент предумал))))

 

Напрасно передумал) В следующий раз скажи всю ночь не спал, новости переводил, и зовут меня Тарана)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Безе74 сказал:

))))))))))))))))

 

Продам, куплю дворовую систему, пусть сажает любимые розы

Береги ее. Без нее ты никому не нужна.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Потом вспомнишь мои слова.

в смысле? о том что я никому не нужна?))))) Я самодостаточный уверенный в себе человек. А умрем все мы рано или поздно, кому сколько бог отписал. Я к этому отношусь адекватно и философски

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Безе74 сказал:

в смысле? о том что я никому не нужна?))))) Я самодостаточный уверенный в себе человек. А умрем все мы рано или поздно, кому сколько бог отписал. Я к этому отношусь адекватно и философски

Детей,говорит заводить пора))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Детей,говорит заводить пора))

Заводят кошек и собак. А детей рожать нужно в браке, мое имхо. Я вижу как  матери одиночки родили для стакана воды, а теперь ходят по темам, б/у вещи для ребенка покупают:facepalm:

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Тормознули, спросили. Сколько лет. Отвечаю 65. Диалог

Вы знаете что приказ кабинета министров пожилым людям запрещено выходить на улицу, 

Знаю. Вы сами этот указ читали? 

Да. 

Так вот там указано- людям старше 65 лет. Демонстрирую статью на Дэй. Азе. 

Молчание. 

Затем берет под козырек и разрешает продолжать движение)). 

Ну что сказать. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

а теперь ходят по темам

До сих пор позиционируя себя замужними:facepalm:)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, edwkuz сказал:

Тормознули, спросили. Сколько лет. Отвечаю 65. Диалог

Вы знаете что приказ кабинета министров пожилым людям запрещено выходить на улицу, 

Знаю. Вы сами этот указ читали? 

Да. 

Так вот там указано- людям старше 65 лет. Демонстрирую статью на Дэй. Азе. 

Молчание. 

Затем берет под козырек и разрешает продолжать движение)). 

Ну что сказать. 

Надо с паспортом ходить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

До сих пор позиционируя себя замужними:facepalm:)))

 

Да пусть что хотят делают) а тех кто пребывая в геморое, начинает учить других, я тут же сажаю на место) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

Надо с паспортом ходить)

Прав, паспорт. Всё при мне. Дело в другом, написано старше, а старше я буду через пару месяцев, а пока нахожусь в пределах этого возраста

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Безе74 сказал:

в смысле? о том что я никому не нужна?))))) Я самодостаточный уверенный в себе человек. А умрем все мы рано или поздно, кому сколько бог отписал. Я к этому отношусь адекватно и философски

Мась это не совсем так. Я тоже так думала и когда мне гоаорили я так же как ты отвечала. 

 Даже если у тебя будет своя семья, дети, хлопоты, милоионы, ты все равно будешь искать ее теплые руки, ее вкусную еду, ее смех(((((

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, edwkuz сказал:

Прав, паспорт. Всё при мне. Дело в другом, написано старше, а старше я буду через пару месяцев, а пока нахожусь в пределах этого возраста

 

Прикольный запрет однако.. У каждого запрета свои бреши. К примеру, человек в 66 может заразиться, а тот кому 64-65 может спокойно гулять? У каждого свой организм и своя имунная система. Я знаю молодых, которые уже как старики...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Мась это не совсем так. Я тоже так думала и когда мне гоаорили я так же как ты отвечала. 

 Даже если у тебя будет своя семья, дети, хлопоты, милоионы, ты все равно будешь искать ее теплые руки, ее вкусную еду, ее смех(((((

Ну это так, не спорю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

 

Прикольный запрет однако.. У каждого запрета свои бреши. К примеру, человек в 66 может заразиться, а тот кому 64-65 может спокойно гулять? У каждого свой организм и своя имунная система. Я знаю молодых, которые уже как старики...

Посмотрите статистику, возраст заболевших, от 29 до 50 лет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, edwkuz сказал:

Посмотрите статистику, возраст заболевших, от 29 до 50 лет. 

Так они исходят из группы риска, то есть, умершие то - пожилые. А заболевший не всегда означает умерший(( Поэтому не хотят чтобы вы гуляли

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Ну это так, не спорю. 

Я до сих пор помню ее звонкий смех, ее запах и теплые руки. Даже когда жизнь оставила ее руки были теплыми и мягкими. 

 

Эхххх годы не лечат.

Edited by fidan20
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хотя фигня получается какая-то. Ладно, мама дома сидит. Но я -то на работу хожу, могу домой не дай бог принести заразу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Хотя фигня получается какая-то. Ладно, мама дома сидит. Но я -то на работу хожу, могу домой не дай бог принести заразу

От пассивного сидения дома человек страдает и психологически и физически, а уж что творится с иммунитетом и говорить не стоит. 

И чего вы опять о негативе?) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...