Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Не дуйся-пукни...


Recommended Posts

3 минуты назад, *БЛОНДИНКА* сказал:

Короче,против меня уже 7 голосов и признаться ,неожиданно,спасибо :lips11:

Понятное дело,выпердят меня

Сразу говорю 

Чапаеву и Китайцу хорошо удалось увильнуть и перевести стрелки на меня ,половина пошли за ними ,тут уже все ясно,кто маф,а кто нет 

Так что,после моей смерти,в память обо мне,мирные не тупите ,будьте добры!

Голосилка первого дня вам обо все скажет!!!

 

Я стал мафом только после того как проголосовал против тебя? До этого не был мафом? 

Link to comment
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 минут назад, *БЛОНДИНКА* сказал:

Короче,против меня уже 7 голосов и признаться ,неожиданно,спасибо :lips11:

Понятное дело,выпердят меня

Сразу говорю 

Чапаеву и Китайцу хорошо удалось увильнуть и перевести стрелки на меня ,половина пошли за ними ,тут уже все ясно,кто маф,а кто нет 

Так что,после моей смерти,в память обо мне,мирные не тупите ,будьте добры!

Голосилка первого дня вам обо все скажет!!!

Почему ты так не пела когда китаец на меня катил ?))))) 

Link to comment
Только что, КИТАЕЦ сказал:

 

Я стал мафом только после того как проголосовал против тебя? До этого не был мафом? 

Нет,прикинь)

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

Почему ты так не пела когда китаец на меня катил ?))))) 

Не в курсе,когда узкоглазый на тебя катил))

Эх,до чего дошла,теперь и перед Чапаевым унижаюсь )))

Link to comment
4 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

Вот если бы ты играл а не умничал и читал то читал бы меня изначально. А когда тянут на ничью то я готов выйти с игры чтоб ы завтра из за яйца взяли.

Так что не умничай а играй.

Не знаешь с чего начать разговор ,начни с анекдота 

хам.

пс. иди прими душ.

Link to comment
1 минуту назад, *БЛОНДИНКА* сказал:

Коп меня бы проверил ,все ясно стало бы 

Почему именно тебя ? Может меня или чебурашку  или того же китайца ?) Не тупи )

Если честно я был бы рад чтоб ушастик вышел ,он для меня большем маф чем ты . 

Link to comment
Только что, ЧАПАЕВ сказал:

Почему именно тебя ? Может меня или чебурашку  или того же китайца ?) Не тупи )

Если честно я был бы рад чтоб ушастик вышел ,он для меня большем маф чем ты . 

Как там с голосами? 

Кого коп должен проверить? 

Link to comment
3 минуты назад, ЧАПАЕВ сказал:

Почему именно тебя ? Может меня или чебурашку  или того же китайца ?) Не тупи )

Если честно я был бы рад чтоб ушастик вышел ,он для меня большем маф чем ты . 

Посмотрим ,что будет 

Link to comment
2 минуты назад, ЧУКЧА сказал:

хам.

пс. иди прими душ.

Нормально так?! Пришел нахамил мне,я ответил и я же хам?!))

1 минуту назад, ВОВОЧКА сказал:

Как там с голосами? 

Кого коп должен проверить? 

Пусть кого хочет проверяет. 

Голоса не считал. 5/5/7 если верить другим 

 

6 минут назад, Gabellotto сказал:

6 минут...

Если есть автокил ,то надеюсь кто то голосилкой тоже уйдет.

Иначе эта фигня уже реально достала. 

Заранее уточнять стоило бы и сразу убирать с игры ещё днём. 

 

Link to comment
4 минуты назад, *БЛОНДИНКА* сказал:

Не в курсе,когда узкоглазый на тебя катил))

Эх,до чего дошла,теперь и перед Чапаевым унижаюсь )))

 

Помоему ты не в курсе что ты маф))) ничего скоро тебе скажут об этом) 

Link to comment
1 минуту назад, КИТАЕЦ сказал:

 

Помоему ты не в курсе что ты маф))) ничего скоро тебе скажут об этом) 

Сам то понял,что написал? 

Link to comment
1 минуту назад, ЧАПАЕВ сказал:

 

Если есть автокил ,то надеюсь кто то голосилкой тоже уйдет.

Иначе эта фигня уже реально достала. 

Заранее уточнять стоило бы и сразу убирать с игры ещё днём. 

 

 

Помоему с голосилки не уходят если кто то специально сделал автокилл, именно для того чтобы сорвать голосование. А тут такого нем было. 

Link to comment

По итогам голосования в Жмурную направится игрок Блондинка

 

МариВанна автокилл

 

Адвокат не защитил ничью задницу

 

Вышибала не допустил голос Мюллера

Link to comment
Только что, КИТАЕЦ сказал:

 

Помоему с голосилки не уходят если кто то специально сделал автокилл, именно для того чтобы сорвать голосование. А тут такого нем было. 

Если блонди выйдит мир,то Чукча появилась под конец , кажется мне за нее кто то зашёл и дал голос за блонди.. 

Link to comment
2 минуты назад, *ШТИРЛИЦ* сказал:

У тебя был список мафов: Блонди, Ленин, Чапай, Мюллер и Теща. Это не гнать на Чапая? Т

 

Блондинка говорит что не в курсе. Она считает что я с Чапаевым пара. 

Link to comment
6 минут назад, ЧАПАЕВ сказал:

Если блонди выйдит мир,то Чукча появилась под конец , кажется мне за нее кто то зашёл и дал голос за блонди.. 

 

Какой мир из блонди? Маф она. 

Link to comment
По итогам голосования в Жмурную направится игрок Блондинка
 
МариВанна автокилл
 
Адвокат не защитил ничью задницу
 
Вышибала не допустил голос Мюллера
Мне нужно было тоже за блондинку голосовать, всё равно мой голос вышибли).
Link to comment
3 минуты назад, *ШТИРЛИЦ* сказал:

У тебя был список мафов: Блонди, Ленин, Чапай, Мюллер и Теща. Это не гнать на Чапая? Т

Ты реально тормоз,я думал я плохо объясняю ,а нет ты тормоз ))

Link to comment
Только что, КИТАЕЦ сказал:

 

Какой мир из блонди? Маф она. 

Все равно чувствую что за чукчу кто то зашёл из мафов. Ни чего толком не написал. Пару тупых постов и пошел голосовать. 

Или утопил блонди как мирную ,завтра скажет " все побежали и я побежал " или утопили своего чтоб обелить чукчу .

Link to comment
2 минуты назад, КИТАЕЦ сказал:

Коп к Чапаеву. 

Снап Мюллера. 

 

Чараев играет как мирный, предлагал себя слить, лишь голосилка была результативной. Он скорее всего мир. Не пойму с чего ты вбил себе в голову, что он маф. Не надо тратить пулю копа. Пусть лучше Тёща /шекинка

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...